???????? ???????????????? ?? ????????

Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Самые главные события в режиме online!

Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение dmitrovsu » Пт ноя 11, 2016 9:30 am

Как передает владелец Аэросоюза Александр Климчук, на его площадку в Яхроме совершено нападение и имущество пытаются захватить неизвестные люди. Возникает вопрос, а где же его собственная охрана?

МОСКВА. 10 НОЯБРЯ 2016 ГОДА. 16.30. РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ КРУПНОГО БИЗНЕСА ONLINE

В эти минуты происходит рейдерский захват первой в России сети частных вертолётных клубов «Аэросоюз», крупнейшего дилера производителя американских вертолётов Robinson. Каждый третий российский частный вертолёт приобретён в «Аэросоюзе». Каждый третий российский вертолётчик научился летать в этом клубе.

Как сообщил в 16-25 основатель и генеральный директор «Аэросоюза», Александр Климчук, в парк «Волен» в Московской области, где располагается главный офис, приехали неизвестные, захватывают помещение и оборудование в стиле бандитских 90-х. Выгоняют сотрудников, размещают плакаты.
- Я вызвал полицию. Не исключено, что ещё два представительства «Аэросоюза» на МКАДЕ – «Аэросоюз-Гринвуд» и «Аэросоюз-Ясенево» будут сегодня захвачены. Призываю своих сотрудников сохранять спокойствие и не оказывать бандитам никакого сопротивления. Приглашаю российских и зарубежных журналистов снимать онлайн рейдерский захват. Я уверен, что он организован г-Хрусталевым. Что и не скрывается. Обращаюсь к правоохранительным органам с просьбой восстановить порядок на территории компании, которая является добросовестным налогоплательщиком с 2002 года.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова


Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение dmitrovsu » Пт ноя 11, 2016 10:15 am

Хрусталев это хеликоптер порт?
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение -Прохожий- » Пт ноя 11, 2016 11:08 am

Ну тут дела судебные. Имущество в виде доли 100% арестовано, производится взыскание приставами...
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/ca1fb364-2e7b-43e2-a1b2-34bf64356c9c/A41-108292-2015_20160420_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение Long » Пт ноя 11, 2016 11:25 am

Это не приставы, это конкурент-недомерок.
http://www.forbes.ru/news/293683-eks-pa ... akh-rossii
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение Garikk » Пт ноя 11, 2016 13:02 pm

Блин вот почему в прессу всё односторонее попадает?

Рейдеры!! Захват!! Ойой... а начинаешь копать, оказывается что партнеры разругались, долю арестовали и передали другому лицу, всё по закону и даже по логике правильно.

но нет, бизьнес отнимают ойой гадысволочи.....только с чего вдруг если сами договорится не смогли друг с другом?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение dmitrovsu » Пт ноя 11, 2016 15:05 pm

По какому закону? У них нет законов, достаточно на рожи посмотреть.

Александр Климчук

А история конфликта следующая:
- мы с бывшим курсантом АЭРОСОЮЗа Хрусталевым Алесандром (владельцем НДВ-недвижимость) в конце 2013 г организовали вертолетный центр (ВЦ) Аэросоюз-Мякинино. Он соинвестор 65%, я 35%(совместно с постом ген.директора)
-после открытия ВЦ мне Хрусталев заявил,что-то типа "дальше я сам, я все понял как это работает,а за своими деньгами (это ок.3 млн.долл) зайдешь через 49 лет! А будешь вякать -будут проблемы".
- ВЦ стал называться ХЕЛИПОРТ-МОСКВА
- дальше начались проблемы в стиле 90-х: "отжат" ВЦ АЭРОСОЮЗ-РЕУТОВ (недавно наше здание гордо было показано губернатору,только с вывеской ХЕЛИПОРТ); куча судов; переманивание сотрудников; черный PR в прессе; были 2 покушения (авто пытались скинуть с высокого участка дороги; 18/09/2016 -избит у подъезда с приветом от Хрусталева) и много других приключений.
- кроме того был сфабрикован договор займа на сумму ок.500 тыс долл, которые якобы Хрусталев мне занял, отсужены в 2-х инстанциях и меня признали банкротом как физлицо
- мною были направлены в различные компетентные органы жалобы, но власть спускает их на тормозах. Лозунг Хрусталева "Бабло побеждает все" видимо работает.
- по бизнесу мы суды основные выиграли, но сейчас идет давление на бизнес через мое банкротство. Сейчас юридически я не имею отношения к группе компаний АЭРОСОЮЗ (судя по вчерашнему рейду хрусталевских представителей это не смущает.По периметру ВЦ АЭРОСОЮЗ-ГРИНВУД и АЭРОСОЮЗ-ВОЛЕН были развешены банеры о моем банкротстве, везде разбросаны листовки))
- мне открыто заявлено, что бизнес АЭРОСОЮЗа разорят, а меня посадят.
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение shiseido » Пт ноя 11, 2016 15:08 pm

Garikk писал(а):Блин вот почему в прессу всё односторонее попадает?

Рейдеры!! Захват!! Ойой... а начинаешь копать, оказывается что партнеры разругались, долю арестовали и передали другому лицу, всё по закону и даже по логике правильно.

но нет, бизьнес отнимают ойой гадысволочи.....только с чего вдруг если сами договорится не смогли друг с другом?

Ну вы как из....параллельной вселенной :lol: , ей Богу...
Реагировать по первому вбросу пустая трата энергии.
Сейчас же модно, чуть что, сразу журналистов кликать...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение Garikk » Пт ноя 11, 2016 15:20 pm

dmitrovsu писал(а):По какому закону? У них нет законов, достаточно на рожи посмотреть.

Ну вот самое главное:

кроме того был сфабрикован договор займа на сумму ок.500 тыс долл, которые якобы Хрусталев мне занял


почему надо поверить на слово что он сфабрикован? договора на такие суммы просто так не подписывают на салфетке в ресторане, иначе ССЗБ.

Был у меня очень похожий случай с развалом бизнеса когда учредители начали перекидывать подобные долги друг на друга по принципу "ну этож наш бизнес мы все должны отвечать, что я один долг брал под свои проекты и свои риски неважно, бизнес то наш общий"...и когда начинается дележка почемуто самый недовольный тут оказывается виновник, который всех убеждает что его все кинули и обманули и бизьнес отнимают непонимающие экс-партнёры... блин это такая классика что аж зубы сводит.

без реального освещения вопроса с обоих сторон тема ниочём совершенно

А учитывая что это аэроклуб с вертолётами, то пущай там хоть обзахватываються, большинству смертных от вертолётов ни тепло ни холодно. всёравно авиация у нас практически никому не доступна и аэросоюзы такие не делают ничего для изменения ситуации в глобальном смысле занимаясь только покатушками толстосумов
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение gosha » Пт ноя 11, 2016 18:53 pm

Нет, это конечно факт, у нас в россии все суды не подкупные, а расписки не подделываются. Да и плевать, что будет с очередным предприятием в районе, теперь ведь мы живем в другом месте. Лично мне не важно, что там случилось, но способ, с каким там делается наезд на бывший бизнес Климчука, явно дает понять, что это просто захват, никаких судебных решений по аэросоюзу пока не было представлено. А то, что там у кого то есть долг, к предприятию не имеет ровным счетом никакого отношения.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение Kmaro » Пт ноя 11, 2016 22:12 pm

Все сделано через суд.
Вложения
image.jpeg
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение Garikk » Сб ноя 12, 2016 0:30 am

gosha писал(а):А то, что там у кого то есть долг, к предприятию не имеет ровным счетом никакого отношения.


А это если сделать лицо кирпичём и забыть о том что слово "банкротство" - это не "мне простили все долги, ураааа"... а стороннее финансовое управление по которому происходит реструкторизация долгов, продажа личного имущества (внезапно да? в т.ч. и доли в бизнесе)...а уж потом!!! прощение остатков долгов


у нас в россии все суды не подкупные, а расписки не подделываются.


Вполне вероятно и это, но с описанным мной вариантом я сталкивался несколько раз, несмотря на то что участники твердили о подкупе и обмане с мошенничеством
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Аэросоюз подвергся нападению захватчиков

Сообщение обыватель22 » Вт ноя 15, 2016 15:33 pm

Рейдерский захват или спор бывших партнеров?

https://www.youtube.com/watch?v=l-IptvwaCX4
обыватель22
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 16:11 pm


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика