???????? ???????????????? ?? ????????

Уеду в Африку...голодать....

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Вс май 15, 2016 20:24 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Ой, е... клип, млин, нашли чего снимать...имбицилы не знают как еще к себе внимание привлечь от скуки. Благо появились интернеты и видеокамеры у народонаселения...

А чего б не поснимать то, тем более, если появились интернеты и видеокамеры у народонаселения. И пагаварить можна, ежели интернеты появились... у населения :D :D :D

У людей изчезают понятия "святости" и "интимности" таких моментов. Я об этом...
Ну а так, да, почему бы и нет, все на продажу, все на обозрение, все на славу...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Вс май 15, 2016 21:36 pm

Durak писал(а):Матерь Божья, как плохо, что до Астахова этот клип не довели. Ведь страшно папа издевается над ребенком, снимает на камеру. Надо срочно злых папу с мамой лишить родительских прав, а дочку отправить в детдом, в составе которого она обязательно съездит и в Африку и в Лапландию.
Так победим!

Аха, папа не спит наверное, так "переживает". :lol:
Вы какой-то отсталый. "Астахов, прав лишить".
Вся проблема в том, что кто-то из предков этой семьи схомячил под шкурой втихоря от жены кусок мамонта, чем нанес непоправимый ущерб будущим поколениям. В общем, в наше время, когда дети на такси ездиют в Африку, надоть прописать мужику 20 посещений психаналитега по пицот евро за сеанс и жене тоже, чтоб неповадно было равновесие нарушать. Съел кило- отдай два, довел дитя до слез- пусть весь мир откажется от счастья, в т.ч. рожать детей. (если чо, то цитата Достоевского).
А если серьезно... Представила себя на его месте.
Где этот папа со своей девочкой и где все эти человечки, недополучившие в детстве любви и заботы.
Руку поднял, опустил резко: "Х.. с ними!". И всё. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Rue » Вс май 15, 2016 22:16 pm

Действительно.
Люди, дополучившие любовь и заботу, вполне себе могут назвать тех, кто не получил или не дополучил "человечками" и послать их. Замечательный вывод от защитницы доброго папочки.
Достойное такое продолжение дополученной любви и заботы, и наглядный итог в выводах.

Очень Надеюсь, что у отца из ролика на этот счёт всё же другое мнение. :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Mikle » Вс май 15, 2016 22:42 pm

shiseido писал(а):У людей изчезают понятия "святости" и "интимности" таких моментов. Я об этом...

Ну исчезает... Ну если дать всем в руки по топору, то кто-то кого-то по голове хряпнет, хотя восновном все-же будут дрова рубить.
Ну папа несомненно на камеру играет (это не скрытой же камерой снято), девочка... тут тоже не исключить эффект камеры. Но все-же мы приоткрыли для себя их мирок: "хорошо" этто иль "плохо"? Хорошо иль плохо что исчезает "святость" и "интимность" "таких" моментов?? Я не знаю - у меня правда почему-то нет оценки.
Настоящему буддисту - никогда, нигде, никак :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Mikle » Вс май 15, 2016 22:57 pm

Tedo Shizeda писал(а):Вся проблема в том, что кто-то из предков этой семьи схомячил под шкурой втихоря от жены кусок мамонта, чем нанес непоправимый ущерб будущим поколениям.

А мож жена втайне от мужа чего учинила?? :D :D :D
Как-то вы Тэдо Шиседо все на мужуков то тянете :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а): В общем, в наше время, когда дети на такси ездиют в Африку, надоть прописать мужику 20 посещений психаналитега по пицот евро за сеанс и жене тоже, чтоб неповадно было равновесие нарушать. Съел кило- отдай два, довел дитя до слез- пусть весь мир откажется от счастья, в т.ч. рожать детей. (если чо, то цитата Достоевского).

Я тож порой удивляюсь, как люди вааще еще живут. Не не те, кто сильно отклоняецца от нормы - те живут не оч долго, как правило. А "нормальные" благополучные люди, со всеми этими установками, что их недолюбили или, что они находяцца в осаде-засаде ит.д. Знаете Тэдо Шиседо эти установки оч живучи и повторяются толи в очередном поколении, то ли через. Выковырять их порой черезвычайнр сложно, они ведь не видны прежде всего самому субъекту. Вобщем, када у меня есть непоколебимая уверенность в чем-то, то этто серьезное основание серьезно задуматься откуда этто взялось :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а):Где этот папа со своей девочкой и где все эти человечки, недополучившие в детстве любви и заботы.

Во время Французкой революции для таких недочеловеков придумали гильотину, чтобы максимально облегчить их уход из жизни :D :D :D
Tedo Shizeda писал(а):Руку поднял, опустил резко: "Х.. с ними!". И всё. :lol:

Ну этто конешно - Да! А пагаварить??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Вс май 15, 2016 23:44 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):У людей изчезают понятия "святости" и "интимности" таких моментов. Я об этом...

Ну исчезает... Ну если дать всем в руки по топору, то кто-то кого-то по голове хряпнет, хотя восновном все-же будут дрова рубить.
Ну папа несомненно на камеру играет (это не скрытой же камерой снято), девочка... тут тоже не исключить эффект камеры. Но все-же мы приоткрыли для себя их мирок: "хорошо" этто иль "плохо"? Хорошо иль плохо что исчезает "святость" и "интимность" "таких" моментов?? Я не знаю - у меня правда почему-то нет оценки.
Настоящему буддисту - никогда, нигде, никак :D :D :D

Я не в курсе, настоящий ли я буддист, но в целях выживания "никогда, нигде, никак" для меня отлично работает.)) Я не говорила хорошо это или плохо, но, думаю, что есть вещи, которые не оправдывают цели мотивации некоторых людей...ну да, забыла, "никогда, нигде, никак", не наше это дело, в общем...главное коммюникейшн.))

Вспомнилось. У меня сосед любитель был свою дочь ремешком воспитывать... дык вот через 12 лет девица выросла и не далее как в апреле этого года отходила своего папашку в огороде поливочным шлангом, потом связала им же и привязала к яблоне... :Yahoo!: меня так и помывало ему крикнуть - "ну чё, довыпендривался?". :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 16, 2016 0:05 am

Упс! :shock: Таки мы на войне, таки на папочку нападают добрые кастелянши, пытающиеся беспардонно разобрать чужое исподнее, и Я-ЕГО-ЗАЩИЩАЮ.
Даже если это так, зачем переживать за количество тараканов в голове "предыдущего оратора"?
Ах,да, я забыла. Затем, чтобы "не о чем было говорить". :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение shiseido » Пн май 16, 2016 1:20 am

Карла, следопытка... :lol:
До сих пор не может следить за самой собой, все по сторонам шею свою выворачивает.

Теперь специально для тебя, Карла, читай три раза, возможно до тебя дойдет.
Я воюют с твоим неприятием какого-то либо другого мнения (вылизывания тебе до блеска Жанны не считается)на этом форуме, да, главное пагаварить, теперь до тебя дошло? Тебя просто жалеют, и от этого ты тупеешь на глазах, иногда это доходит до маразма и я не могу не удержаться и не тнуть тебя, все просто. А ты долго думала?
:lol:
Тебе не раз уже советовали перечитывать свои сообщения. Или тебе все можно, а другим нельзя, потому что они все дураки, так ведь? Что скрывает твоя маска надменности над людьми и твое высокомерие? То же, что и во все времена и у всех людей.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 16, 2016 1:25 am

Mikle писал(а):А мож жена втайне от мужа чего учинила?? :D :D :D
Как-то вы Тэдо Шиседо все на мужуков то тянете :D :D :D

Может, особенно если на охоту ходила. Главное же ссуть: осада-засада и живучие, невидимые установки.
Я тож порой удивляюсь, как люди вааще еще живут. Не не те, кто сильно отклоняецца от нормы - те живут не оч долго, как правило. А "нормальные" благополучные люди, со всеми этими установками, что их недолюбили или, что они находяцца в осаде-засаде ит.д. Знаете Тэдо Шиседо эти установки оч живучи и повторяются толи в очередном поколении, то ли через. Выковырять их порой черезвычайнр сложно, они ведь не видны прежде всего самому субъекту. Вобщем, када у меня есть непоколебимая уверенность в чем-то, то этто серьезное основание серьезно задуматься откуда этто взялось :D :D :D

Если человек ищет ответы, он их находит. Да, люди не безгрешны, у каждого свои установки. Мое мнение не изменилось. Выковырять их можно. И не только с посторонней помощью. Гораздо труднее избавиться.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Maxim » Сб июн 04, 2016 9:21 am

Сын недавно тоже сказал, что не будет есть и уйдёт из дома если я ему на компе играть не дам. Предложил помочь собрать вещи и сказал, что теперь меньше денег буду тратить на еду.
Спустя пару часов поинтересовался почему он до сих пор не в лесу, где очень много клещей. Ответ был предсказуем - Я передумал. Т.ч. отец в ролике правильно поступил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 04, 2016 15:35 pm

Maxim писал(а):Сын недавно тоже сказал, что не будет есть и уйдёт из дома если я ему на компе играть не дам. Предложил помочь собрать вещи и сказал, что теперь меньше денег буду тратить на еду.
Спустя пару часов поинтересовался почему он до сих пор не в лесу, где очень много клещей. Ответ был предсказуем - Я передумал. Т.ч. отец в ролике правильно поступил.

о да, клещей хватает. тут пришел и пара на пузе. одного устал выковыривать. а погулять по лесу и не поесть пользительно в любом возрасте. если что, то готов твоего сына по лесу поводить пару суток без еды и воды))) погода теплая.... подремать у костра на лапнике ночью одно удовольствие))) кстати, можешь ему сказать - ты мужик или где, за свои слова надо отвечать)))
вещей никаких не надо. ну максимум туалетную бумагу.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение twitter » Пт июл 29, 2016 1:32 am

бунгало на берегу теплого океана, с песочным пляжем, удобным креслом из плетеной лозы и вкусным напитком в бокале в руке.
twitter
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 6:36 am
Откуда: Дмитров

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение qwerty12345 » Сб ноя 12, 2016 21:01 pm

гм... м-дя... хачу на Красное море... но что-то есть подозрения, что на НГ каникулы надо будет работать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уеду в Африку...голодать....

Сообщение Oleg2017 » Вт ноя 22, 2016 0:01 am

Печальное видео... откуда у ребенка появилось такое умение манипулировать? не думаю, что она научилась с рождения.
и почему-то настораживает настойчивое желание умереть от голода, чтоб ее "съели" и другое. жаль ребенка
Oleg2017
 

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика