???????? ???????????????? ?? ????????

Диагностические карты (техосмотр), официально

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Пт дек 02, 2016 7:28 am

Нам 1 год! УРА)))
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз


Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Mikle » Чт дек 08, 2016 22:33 pm

Ура :D :D :D
Сегодня делал карту на СовТехосмотре через мобильный интернет: оформили даже раньше чем я смог оплатить через тормознутый Билайн.
Хотя вышка Билайна навроде в пределах видимости!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Mikle » Чт дек 08, 2016 22:55 pm

Mikle писал(а):
nikki писал(а):Страховался в Росгосстрахе, дианостическую карту хотел у вас приобрести. В Росгосстрахе сказали что тогда они не будут страховать, только через них.

Вы пришли с готовым техосмотром в Росгосстрах а они отказали вам в ОСАГО???
А Этто - не фантастика :D :D :D

ЭТТА - не фантастика!!! :D :D :D
Сегодня пришёл в РосГоссСтрахх с картой техосмотра но девушка... Не Русской национальности))) доходчиво объяснила мне что будут делать только по их Техосмотру за 2700.
А чем же негоден то мой?? - спросил я???
Она сказала что нужен и с подписями и спечатями, и после долгих препирательств сказала что нужна именно бумажная копия чтобы сделать с неё ксероксы для архива..... .... НА......ЕЕ... Б...
Вобщем меня гнустно обманули: я метнулся на другой конец города к принтеру, потом по сугробам обратно: чуть больше часа - но что поделаешь, если надо!!
НЕ НАДА!!! Списали толпько номер карты техосмотра - страховку оформили, бумажки вернули))) :D :D :D
Не! Ну если Вы такие богатые счастливые и наглые, то херли вы идёте работать страховыми агентами??
Раньше в РоссГоссСтрахе были весьма адекватные агенты: не они не навязывались, они предлагали. Я много лет страховался у Натальи П. У меня до сих пор есть её номер телефона: она продавала мне и осаго и КАСКО и много всяких продуктов вроде дебетных карт Россгосстрах Банка.
Но када я прихожу к страховому агенту с многолетней историей и всеми документами, а он говорит мне что я тебя не застрахую, то на кой мне такой страховой агент??
Не! Мож она в тыщщю раз богаче меня, круче меня, умнее меня И так далее и т п..
Но мне то оно зачем??
Или в других страховых также??
Мож ЭТТО уже повсюду??
Ааа!!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Mikle » Чт дек 08, 2016 23:23 pm

Я позвонил в НетБайНет и спросил: почему вместо 390 рублей с меня списывают 546 в месяц.
Оператор Серёжа сказал что у меня две телеприставка, а я ему сказал что только одна.
"Точно Одна????" - спросил он меня четыре раза!!!
Остановить его смог только вопрос: Не идиот ли он :D :D :D
Списание с меня лишних денег он объяснил тем что "все задвоилоСЯ"!!
Вот так -само взяло и задвоилоСЯ!! А денежки то между тем: тю-тю))) Ну сами непринуждённо так))
Я пришёл в офф офис Билайн на Загорской: один чел жувал жвачку и лихо отшивал бабушек с платежами, другой выкидывал мусор из подсобки на середину оффиса.
Я понял что жувачный мой вопрос с платежами технически разрешить на сможет и попросил просто перевести его остаток с одного счета постоплаты на другой счёт. Я объяснил ему что по 0611 мне сказали что ЭТТО делается не через закрытие счета а через простое заявление. Но он не знал через какое))
Я попросил его привязать счёт к моему е-мейл адресу, но жувачный и этого не смог))
Правда извинился, что ничем не смог мне помочь, после того как я отстоял очередь)))
Я пошёл, страшно сказать, в Сбербанк!!!!
И попросил оформить мне карту Моментум для коммунальных платежей: карта хоть и не оплачивается за обслуживание, но все равно я кладу на неё деньги, на которые Сбербанк неиначисляет проценты и плачу с неё за что банк снимает проценты.
Но!! Мне сказали, что карт нетт! Ну Москва не даёт ихх, ну что поделать))
Через четыре (4)))) месяца карты обнаружились. На следующий день я пришёл с документами НО!!! Карт снова нетт!! Быстро кончаются!!! Просто моментально!! Я возмутился!!! Карта обнаружилассьь!!))
Что-то с нашим сервисом происходит))
Я не склонен давать этому процессу какие та эмоциональные обценки))
Но дрейф, несомненно, кудата есть :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение shiseido » Чт дек 08, 2016 23:31 pm

Ну вот...у Майкла пошло потихоньку привыкание. :lol:
У меня уже отработанные схемы появились, которые выдает сознание на автопилоте.)
А вообще, жесть творится.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Maxim » Пт дек 09, 2016 9:34 am

Mikle писал(а):Я пошёл, страшно сказать, в Сбербанк!!!!
И попросил оформить мне карту Моментум для коммунальных платежей: карта хоть и не оплачивается за обслуживание, но все равно я кладу на неё деньги, на которые Сбербанк неиначисляет проценты и плачу с неё за что банк снимает проценты.
Но!! Мне сказали, что карт нетт! Ну Москва не даёт ихх, ну что поделать))
Через четыре (4)))) месяца карты обнаружились. На следующий день я пришёл с документами НО!!! Карт снова нетт!! Быстро кончаются!!! Просто моментально!! Я возмутился!!! Карта обнаружилассьь!!))
Что-то с нашим сервисом происходит))

В офисе на Космосе они есть. Только нефига не работают. Месяц уже мучаюсь. Выдают карточку а она не активируется. В офисе говорят что карточка плохая и нужно взять платную. По горячей линии то советуют счёт закрыть, то прийти снова карточку обменять.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение KuLebyaka » Пт дек 09, 2016 10:05 am

Maxim писал(а):
Mikle писал(а):Я пошёл, страшно сказать, в Сбербанк!!!!
И попросил оформить мне карту Моментум для коммунальных платежей: карта хоть и не оплачивается за обслуживание, но все равно я кладу на неё деньги, на которые Сбербанк неиначисляет проценты и плачу с неё за что банк снимает проценты.
Но!! Мне сказали, что карт нетт! Ну Москва не даёт ихх, ну что поделать))
Через четыре (4)))) месяца карты обнаружились. На следующий день я пришёл с документами НО!!! Карт снова нетт!! Быстро кончаются!!! Просто моментально!! Я возмутился!!! Карта обнаружилассьь!!))
Что-то с нашим сервисом происходит))

В офисе на Космосе они есть. Только нефига не работают. Месяц уже мучаюсь. Выдают карточку а она не активируется. В офисе говорят что карточка плохая и нужно взять платную. По горячей линии то советуют счёт закрыть, то прийти снова карточку обменять.

У меня была карта Моментум,до того прекрасного момента,пока ее не взломали наглые люди,хотели украсть мои денежки.Карту заблокировали,несколько месяцев ждали,пока дадут мне карту Моментум,мне не нужна другая.Дождалась!!Появились,долго мурыжили,но дали......и....через два дня я теряю или украли(что маловероятно)кошелек с несчастной картой..На следующий день мне выдали деньги с карты,а карту не дают-нету....Ждите,опять ждите...Но после моих настойчивых даже не знаю как сказать,просьб или требований,карта нашлась,прям вот тут же...нету,но для вас есть,ну чудо жеж)))И даже .Моментум Виза..Карта работает и даже очень хорошо работает...Так хорошо,что я уже умудрилась оплатить за границей ,все на что мне хватило и даже не совсем хватило денег..Все таки ,когда у меня не было карты,мы жили спокойнее)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Mikle » Пт дек 09, 2016 11:56 am

shiseido писал(а):Ну вот...у Майкла пошло потихоньку привыкание. :lol: :

Ну незнаю :D :D :D
Это не превыкание.
Этто скорее удивление! Впечатление такое что находишься в сюрреалистичиском мире Кафки или там Дали: я прихожу в Сбербанк чтоб узнать почему мне не выпускают виртуальную карту, а мне предлагают установить приложение на телефон. Я прихожу в страховую компанию страховаться, а мне предлагают купить у них карту инструментального техосмотра. Я спрашиваю у них что мне делать я потерял карту а мне отвечают: приходи с картой и паспортом - будем разбираться. Я иду в офис Билайна, а там сотрудники не знают где им взять заявление о переводе остатков срелств со счета и не имеют технической возможности привязать электронный адрес. Мне постоянно звонят из Мосэнергосбыта и говорят что мой долг уже достиг 6000 рублей и меня будут отключать. При ближайшем рассмотрении оказывается что это совсем не мой долг а чей то другой долг, но оператор совершенно серьезно спрашивает меня: а они точно вам не родственники??
Я звоню интернет провайдеру и спрашиваю почему с меня списывают столько денег, а он мне отвечает: произошло задвоение. Задвоение!!!
Когда-то у Стругацких в "Волны гасят ветер" кажеццо в их сюрреалистическом лесу все чудеса обьяснялись просто тем что произошло ОДЕРЖАНИЕ!!!
Так вот: мы вовсе не нащупываем хрупкое дно. У нас попросту произошло ОДЕРЖАНИЕ :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение vin » Пт дек 09, 2016 12:21 pm

Развели тут офтопище...

А теперь не по теме - что бы получить бесплатную карту в Сбербанке, моментум или социальную - за которую работники не получают бонусы и премии, нужно сказать что нужна карта доля получения соц пособий, для оплаты коммуналки и тогда, как правило карта вдруг находиться... А если еще сказать что хотите подключить сервис автоплатеж для телефона(которую в наглую по тихому подключают многие сотрудники, под видом активации карты в ИБ), то шансы на получения карты резко возрастут...

Год назад получил по акции на халяву в сбере Визу Классик - первый год бесплатно, недавно закрывал в офиссе на загорской, так 2 менеджера меня уверяли что она не может быть бесплатной :mrgreen:

P.S. Надо тему отдельную заводить - социальные ЛайфХаки...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение KuLebyaka » Пт дек 09, 2016 12:26 pm

vin писал(а):Развели тут офтопище...

А теперь не по теме - что бы получить бесплатную карту в Сбербанке, моментум или социальную - за которую работники не получают бонусы и премии, нужно сказать что нужна карта доля получения соц пособий, для оплаты коммуналки и тогда, как правило карта вдруг находиться... А если еще сказать что хотите подключить сервис автоплатеж для телефона(которую в наглую по тихому подключают многие сотрудники, под видом активации карты в ИБ), то шансы на получения карты резко возрастут...

Год назад получил по акции на халяву в сбере Визу Классик - первый год бесплатно, недавно закрывал в офиссе на загорской, так 2 менеджера меня уверяли что она не может быть бесплатной :mrgreen:

P.S. Надо тему отдельную заводить - социальные ЛайфХаки...
да вы ,что???в первую очередь там спрашивают,а вам карта зачем??Говоришь ,по вашему списку(ну кроме соцпособий,тут я не догадалась соврать)......и карта не находится...вообще,в Москве есть,а у нас нет.Мне дали после того,как я сказала ,что вы врете мне нагло,глядя в глаза...Наверное подумали-психическая,не стали связываться и карту дали,аж два разА....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Tedo Shizeda » Пт дек 09, 2016 12:30 pm

.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт дек 09, 2016 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Tedo Shizeda » Пт дек 09, 2016 12:32 pm

vin писал(а):
P.S. Надо тему отдельную заводить - социальные ЛайфХаки...

Аха, флуд во всех темах. Надо отдельную во флуде " Флудилку" _"курилка" и т. д. Щаз попробую.
welcome!
topic34198.html
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Ср дек 14, 2016 16:42 pm

Блоггеры о нас уже снимают видео:
Смотреть
2016-12-14_15-45-06.png
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Вт янв 03, 2017 11:33 am

в праздники работаем, промо-код действует!)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Сб янв 14, 2017 23:44 pm

:Rose:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение YelloW » Пт фев 03, 2017 19:45 pm

10 минут!!!
10 минут у меня заняло прохождение очередного техосмотра у NEX'a от момента отправки информации до получения диагностической карты!
Очень круто, спасибо! :Yahoo!:
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Вт фев 14, 2017 22:21 pm

YelloW писал(а):10 минут!!!
10 минут у меня заняло прохождение очередного техосмотра у NEX'a от момента отправки информации до получения диагностической карты!
Очень круто, спасибо! :Yahoo!:


рад стараться 8)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Ср фев 22, 2017 14:27 pm

у нас завтра акция, приуроченная к 23 февраля, карты очень дешево будут, дешевле ещё не было ))
постоянные клиенты оповещены через рассылку :Rose:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Чт фев 23, 2017 22:43 pm

Всех с 23 февраля!
Изображение
Сегодня прошла умопомрачительная акция. Карт было в 10 раз больше чем обычно в день.
Каждый клиент получает уведомления об акциях раз в месяц.

Становитесь нашими клиентами и получайте вечные скидки для себя!
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Чт мар 02, 2017 22:01 pm

Работаем
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Вт мар 21, 2017 23:07 pm

скоро новые акции!) =@
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Ср мар 29, 2017 12:44 pm

Настоящий Советский Техосмотр только у нас на сайте http://www.texosmotr.su! Остерегайтесь мошенников :crazy:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Maxim » Пн апр 17, 2017 18:30 pm

Скидки для форума действуют?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Вт апр 18, 2017 9:33 am

Maxim писал(а):Скидки для форума действуют?


да, и будут действовать всегда :Rose:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение maer » Ср апр 19, 2017 10:13 am

NEX писал(а):
Maxim писал(а):Скидки для форума действуют?


да, и будут действовать всегда :Rose:

Техосмотр за 999 руб.? В Митькино ( по дороге к асфальтному заводу ), без всяких скидок 700!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика