???????? ???????????????? ?? ????????

"Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Ср янв 25, 2017 21:11 pm

Ну увидел и что? Разве я оспариваю, что на ДЗФС плохо убирают? Я жду возврата полностью всех платежей из бюджета обратно в бюджет и жителям района, вот это будет "хоть что-то", а пока это массовый идиотизм под эгидой общественного совета. Кучкой больше, кучкой меньше, в масштабах района воровство гавриловской шайки идет ежегодно на десятки миллионов рублей только на уборках, а вы все херней страдаете и сюжетики лепите.
Его гнать надо не только с ДЗФС но и отовсюду, а завтра он всплывет в Яхроме или Икше и все равно будет воровать.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ!

ps. кстати этот полудурок, который даже снег не удосужился убирать на жалком ДЗФС, обслуживает еще полдмирова и ничего там тоже не делает. Останется все равно сосать бабло и на@бывать население под махровой лапой Гаврилова. А смысл?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Ср янв 25, 2017 22:22 pm

Гоша, ну ты достал! Смысл всей твоей болтовни? Что толку от того, что ты тут слюной брызжешь - ты сделай хоть что-нибудь в реале. А то лозунги толкать и всех обличать много ума не надо. Что толку что ты собираешь фотографии помоек , а дальше что? Только здоровье своё драгоценное подрываешь. А ДЗФС, к твоему сведению, благодаря Говоровой, вылизали, как никогда и Чижика с 1 февраля у нас больше не будет. Приходи к нам на встречу с ВВГ завтра в 15 час. в ДК ДЗФС. Вот там и спросишь: "Где деньги, Зин?" Или слабо?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт янв 26, 2017 13:08 pm

Наконец-то наш район оценили по достоинству, а то всё гуд, да гуд!:

Это Дмитров, детка!

Дмитровский район один из худших муниципалитетов по уборке снега

Инспекторы Госадмтехнадзора оценили качество уборки внутридворовых территорий в муниципальных образованиях Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства. Использовались оценки «хорошо», «удовлетворительно» и «плохо».

«Уборка внутридворовых и внутриквартальных территорий включает в себя в очистку от снега детских площадок, пешеходных тротуаров и внутридворовых проездов. На «удовлетворительно» была оценена уборка дворов в 35 из 68 муниципальных районах, детских площадок – в 38 районах, дворовых проездов – в 42 муниципальных образованиях», – говорится в сообщении.

Все три показателя по уборке провалили в Дмитровском, Солнечногорском, Щёлковском, Раменском и Ленинском муниципальных районах, а также в городских округах Звенигород, Власиха и Протвино. Также немало претензий нашлось у инспекторов к властям Красногорского, Пушкинского, Волоколамского и Лотошинского районов, а также городского округа Дзержинский.

Лучше всего дела с уборкой внутридворовых территорий обстоят в городских округах Мытищи, Долгопрудный, Шаховская, Серпухов, Электрогорск, Бронницы и в Клинском муниципальном районе.

Инспекторы Госадмтехнадзора продолжат следить за работой муниципальных властей по уборке снега.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 26, 2017 13:21 pm

В конце зимы почистили 2 дорожки благодаря Говоровой? Ты хоть посмешищем себя не выставляй,внуки прочтут, придётся переехать. Порядок должен наводится в начале зимы,а не в конце. А как выглядит дзфс неделю назад есть фото в новостях,любуйся.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение BA » Чт янв 26, 2017 15:16 pm

Кстати, а кому и куда жаловаться, на безобразную уборку/расчистку дорог? Конкретно - дорога через деревеньки Волдынское, Настасьино, м.Дубровки?
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Чт янв 26, 2017 17:05 pm

за дороги и обочины, а так же створки дорожных переходов отвечает ГИБДД Дмитрова. вот телефон дежурной части, пусть приезжают и составляют акт. А еще склон не должен быть скользким, я еле не ушел в кювет :)
Дежурная часть ГИБДД Дмитров (496 22) 4-37-08
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение dubl2 » Пт янв 27, 2017 0:21 am

gosha писал(а):В конце зимы почистили 2 дорожки благодаря Говоровой? Ты хоть посмешищем себя не выставляй,внуки прочтут, придётся переехать. Порядок должен наводится в начале зимы,а не в конце. А как выглядит дзфс неделю назад есть фото в новостях,любуйся.

Твоими стараниями хоть одну дорожку почистили? После первого ролика на коллегии спешно пустили тракторы на улицы, которые в нем фигурировали. Теперь вот пару куч убрали и две дорожки почистили, как ты изволил выразиться. Хоть что-то. Тебе не нравится Говорова? Бабушке не нравится Чижик и Гаврилов. Так чем ты лучше, брызгая ядом и видя бревно в глазу того, кого не любишь, но при этом злобно обличая Бабушку за то же самое по отношению к тем, кого не любит она?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 8:23 am

Мне Говорова никак, мне не нравится ее работа и работа ее ведомства. Конечно, как рассказали, что не все зависит от нее, не все входит в ее полномочия, структур куча, а толку...
Сколько я почистил в городе я отчитываться не собираюсь, но явно побольше, чем вся шайка Бабушек и Удавов. Сюжеты о состоянии дел в районе, от ледяного дождя до полностью засраного города у нас выходят намного раньше и насколько мне известно всегда дублировались в различные органы. И что там ваш ох*ительный ролик сделал я не знаю, но вот новый репортаж вчера выложили, можете любоваться http://www.dmitrov.su/news/all/47/4726/
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Пт янв 27, 2017 9:52 am

gosha писал(а):И что там ваш ох*ительный ролик сделал я не знаю, но вот новый репортаж вчера выложили, можете любоваться http://www.dmitrov.su/news/all/47/4726/
Во, Гошу глючит и корячит не по децки! Для весеннего обострения вроде ещё рано. Гоша, точно ты себе болезнь серьёзную заработаешь или слюной подавишься от зависти, если голову не включишь.

P.S. А Чижика от нас убрали и из Орево и Рыбного тоже - вчера ВВГ на собрании объявил и представил новую обслуживающую компанию, директор которой "поклялся на Библии" обслуживать нас аки чад любимых. Народ ликует! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 10:25 am

gosha писал(а): но вот новый репортаж вчера выложили, можете любоваться http://www.dmitrov.su/news/all/47/4726/

Реально не по-децки плющит. Только я не поняла, чего доказать-то хотели? Просто БУ подоср..ть? Так народ уже определился, думаю, не я одна на это внимание не обращаю.
И вы уж как-то определитесь. То вашим кариспандентам с быдлотектсами равнодушная вата не нравица, то как-то подозрительно активно ваша компашка наезжает на тех, кто хоть что-то пытается менять. Не, ну если вы претендуете на право первой брачной ночи, типо первые всех отымели, так кто ж против? Особенно если после этого ледяной дождь перестанет лить, свет дадут, а к утру всю срань убирают по всему городу.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт янв 27, 2017 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 10:31 am

Для общего развития.
Откаты с триллионов: прояснились три главные схемы "кормления" чиновников
Во что превращает административная рента дорожные работы, рассказывать не надо. По весне и так все видят ямочный ремонт. Выбоины залепляются непонятно чем и непонятно по какой технологии. Через два месяца все выбоины опять на своих местах.

Но в «Мониторинге развития системы государственных и корпоративных закупок в Российской Федерации», опубликованном Счетной палатой, приводится цифра — 4,3 трлн рублей. За 9 месяцев 2016 года такая сумма была потрачена на закупки товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд.

Правоохранители, как уже говорилось выше, утверждают, что на административную ренту уходит в среднем порядка 20% с каждой госзакупки.

20% от 4,3 трлн — 860 млрд. Столько бюджетных средств налогоплательщики потеряли за 9 месяцев. Делим 860 млрд на девять, получается 96 млрд — столько мы потеряли за 1 месяц. Умножаем на 12 месяцев, получается 1,152 трлн.
Это и есть приблизительная сумма, уплывающая из бюджета страны в течение одного года на госзакупках. Причем не на всех, а лишь на тех, что проводятся только по 44‑му Федеральному закону.

Чтоб понимать, какие это колоссальные деньги, сравним их со статьями годового бюджета РФ.

В 2017 году на всю правоохранительную систему выделено немногим больше — 1,27 трлн. На образование гораздо меньше — 0,549 трлн. На медицину — 0,363 трлн.

Три с половиной годовых бюджета здравоохранения уходят в откаты — растекаются по карманам!


http://www.mk.ru/politics/2017/01/26/ot ... nikov.html

Гош, против БУ набрасывать каждый может. Опубликуйте монитринг по Дмитровскому муницип. округу, чо тявкать и-за угла.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 10:36 am

Бабушка Udava писал(а):
P.S. А Чижика от нас убрали и из Орево и Рыбного тоже - вчера ВВГ на собрании объявил и представил новую обслуживающую компанию, директор которой "поклялся на Библии" обслуживать нас аки чад любимых. Народ ликует! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Отлично! Молодцы. Недавно меня пытались убедить, что от жителей ничего не зависит. Хрен им! Это только начало!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 12:22 pm

Бабушка Udava писал(а):
gosha писал(а):И что там ваш ох*ительный ролик сделал я не знаю, но вот новый репортаж вчера выложили, можете любоваться http://www.dmitrov.su/news/all/47/4726/
Во, Гошу глючит и корячит не по децки! Для весеннего обострения вроде ещё рано. Гоша, точно ты себе болезнь серьёзную заработаешь или слюной подавишься от зависти, если голову не включишь.

P.S. А Чижика от нас убрали и из Орево и Рыбного тоже - вчера ВВГ на собрании объявил и представил новую обслуживающую компанию, директор которой "поклялся на Библии" обслуживать нас аки чад любимых. Народ ликует! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


От зависти к чему? К бесконечным удачам по сносу гавани или пристани? К бесконечным победам на ивановскими магазинами? А может быть к убраным ДВУМ кучкам на пятаке? Ну да, в череде обсерания это видимо показалось охренительным достижением. Может быть, прошу прощения, что принижаю ваши достижение, пан Кутузов. Против фотографий я посмотрю ты ничего выдавить не можешь, остается заботится о моей слюне.

А что до Чижика, мне лично насрать, какой тип чижиков вас нагревает. Посмотрим, как ты будешь петь следующей зимой.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 12:24 pm

Tedo Shizeda писал(а):
gosha писал(а): но вот новый репортаж вчера выложили, можете любоваться http://www.dmitrov.su/news/all/47/4726/

Реально не по-децки плющит. Только я не поняла, чего доказать-то хотели? Просто БУ подоср..ть? Так народ уже определился, думаю, не я одна на это внимание не обращаю.
И вы уж как-то определитесь. То вашим кариспандентам с быдлотектсами равнодушная вата не нравица, то как-то подозрительно активно ваша компашка наезжает на тех, кто хоть что-то пытается менять. Не, ну если вы претендуете на право первой брачной ночи, типо первые всех отымели, так кто ж против? Особенно если после этого ледяной дождь перестанет лить, свет дадут, а к утру всю срань убирают по всему городу.


Видимо для особо одеренных нужно по слогам писать, это не ком мне. С первого раза не дошло, не дойдет и со второго.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 12:52 pm

gosha писал(а):
Видимо для особо одеренных нужно по слогам писать, это не ком мне. С первого раза не дошло, не дойдет и со второго.

Аха, не дойдет. Вот такая неодаренная, и ничО, живу. Пост твой, отвечаю тебе.
Кому надо- услышали и прочитали. Не поняли, дык я не БУ, из конфетно-букетного периода поздно, но выросла, по слогам могу послать в ж... Впрочем, какпроктологи уже там, но могут и дальше пойти.
Хотя в качестве доказательства, их текст пригодится, если вдруг! прокуратура заинтересуется тем, куда все-таки деньги делись.
Ну а то, что БУ по делу пишет, нам и так понятно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Пт янв 27, 2017 15:55 pm

Чудеса да и только! Мало того, что предыдущие три дня вылизывали наш микрорайон, так и сегодня чижиковский трактор, всю зиму простоявший на приколе, только что, второй раз за день, почистил мой двор. Подлизывается что ли или хочет о себе добрую память оставить? А снег продолжает идти и, глядишь, в третий раз сегодня у нас почистят. Этак они с нас скоро снежинки сдувать будут. А Гоша говорит "бриться"!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 16:17 pm

Я не знаю бреетесь вы там с Чижиком вместе, не знаю кто к кому подлизывается, мне это абсолютно посрать. Мне даже посрать если сегодня он привезет весь снег Дмитрова и навалит в твою квартиру. Фотографии середины декабря видела? Фотографии конца Января видела? Все остальное называется пустозвон.
И да, я рад, что одну тупую харю убрали из дмитровского жкх, но проблемы это не решает и не решало, а суть конфликта была совсем в другом.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 16:19 pm

Tedo Shizeda писал(а):
gosha писал(а):
Видимо для особо одеренных нужно по слогам писать, это не ком мне. С первого раза не дошло, не дойдет и со второго.

Аха, не дойдет. Вот такая неодаренная, и ничО, живу. Пост твой, отвечаю тебе.


БУ вообще не пишет, она херней страдает, а то что неодаренная я уже понял, у нас вся страна такая, и ничего живут. Все хорошо, все ровно. Ты главное в разговоры серьезные не влазь и все в твоей жизни будет прекрасно. Главное же стабильность, так ведь?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 17:40 pm

Быдлоодмин gosha!
Я понимаю, на твой говносайт все реже хочется заходить, и ты по привычке начинаешь набрасывать,дабы твои одаренных каклоодмины могли заработать.
Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе идти.
В остальном, тьфу три раза на твое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 27, 2017 19:07 pm

Так заходит на свой говносайт,уверен что для не далёких и убогих есть такие, я верю. И картинку забери,тебе там она понадобится :))
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 27, 2017 20:56 pm

gosha писал(а):Так заходит на свой говносайт,уверен что для не далёких и убогих есть такие, я верю. И картинку забери,тебе там она понадобится :))

Болезный, "уверен-верю"... Ну нельзя ж так насиловать единственный орган, которым ты какбэмыслишь: ЖО-ПУ.
Картинку оставлю. Щаз Омерика санкции ослабит, тебе пригодица. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Teddy » Пт янв 27, 2017 22:01 pm

:D :D :D
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Maxim » Сб янв 28, 2017 20:27 pm

Шпилёво в этом году регулярно чистят и даже посыпают песком. Раньше чистили только улицу где автобус ходил, ну и те улицы где жильцы скидывались на трактор. По остальным улицам трактор проходил изредка (в смысле ну очень редко).
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Vishnya » Вт янв 31, 2017 12:29 pm

BA писал(а):Кстати, а кому и куда жаловаться, на безобразную уборку/расчистку дорог? Конкретно - дорога через деревеньки Волдынское, Настасьино, м.Дубровки?


Сайт ДОБРОДЕЛ. Помогает. Испытано на себе.
Vishnya
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:14 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Радуга » Пн мар 06, 2017 12:15 pm

17016998_1148069455318522_4363761428396138310_o.jpg


:crazy:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика