???????? ???????????????? ?? ????????

Трудовые будни бездельника-депутата

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение Long » Пн фев 06, 2017 21:38 pm

Можно полюбоваться, как трудится единорос-депутат Роднина в пятницу 3 февраля 2017 года. Может быть ей за вредность еще и молоко положено?
Как говорят, приехала потусить в VIP зоне с кем то из администрации, вручила грамоты и свалила.

Напомню, что средняя зарплата депутата госдуры в 2016 году должна была составить порядка 800 000 рублей. Еще раз, ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ рублей, что бы таскаться на тусовки и салоны красоты. Навыбирали?

А вот и пара фотографий из интернетов.
Вложения
drozdy3.jpg
drozdy2.jpg
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm


Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение craynev » Ср фев 08, 2017 2:29 am

Я не выбирал
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение Пирожок с яйцами » Ср фев 08, 2017 11:27 am

Я вообще не знаю, зачем в депутатах ходят все эти бывшие спортсмены, "звёзды" тв и прочие подобные товарищи. Довелось побывать на паре-тройке встреч с Родниной... При всём уважении к её спортивным достижениям, как депутат она ни о чем. Свадебный генерал, не более. Уверен, никаких серьезных решений она вообще не принимает и не влияет ни на что глобально. Так, зарабатывает себе на достойную старость.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение shiseido » Ср фев 08, 2017 12:02 pm

У спортсменов тоже есть дети, внуки...им тоже надо обеспечивать достойную деградацию, в смысле старость....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение ddk » Ср фев 08, 2017 12:44 pm

Пирожок с яйцами писал(а):Я вообще не знаю, зачем в депутатах ходят все эти бывшие спортсмены, "звёзды" тв и прочие подобные товарищи. Довелось побывать на паре-тройке встреч с Родниной... При всём уважении к её спортивным достижениям, как депутат она ни о чем. Свадебный генерал, не более. Уверен, никаких серьезных решений она вообще не принимает и не влияет ни на что глобально. Так, зарабатывает себе на достойную старость.

можно подумать там кто то что то решает, ничем она не отличается от остальных обитателей охотного ряда
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение Garikk » Ср фев 08, 2017 13:55 pm

Long писал(а):ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ рублей, что бы таскаться на тусовки и салоны красоты. Навыбирали?


А что вы таки предлагаете? Негодовать и возмущаться? Отправить очередной запрос по должностному сответствию?

А да, навибирали, дальше что? "Мы" много кого навыбирали.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение shiseido » Ср фев 08, 2017 14:24 pm

"Навыбирали" тоже в кавычки надо заключить.

Есть спрос.
А есть люди,которые и за 800 штук на эту деградацию не подпишутся...с ума сойдешь от "такой" "работы".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Трудовые будни бездельника-депутата

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 2:11 am

я полагаю это произвол. за 800тыс. да ещё навыки верховой езды надо иметь?? это дискриминация! а если упадёшь и на всю жизнь калекой останешься! ну его нафиг. я думал депутат ток должен мирно в кресле спать или в смартфоне в соц сетях сидеть. а тут такие стрессы.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика