???????? ???????????????? ?? ????????

Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение Tr@n$ » Ср янв 27, 2016 10:27 am

Вставлю свои 5 копеек. Ну то, что статья под заказ это несомненно. Автор напостил и свалил. Но самый большой показатель предвзятости - выбор фильма. Мало кто из обывателей знает, что доставка фильмов прокатными компаниями до кинотеатров осуществляется через транспортную сеть. то есть, если нет титров это проблема точно не кинотеатра. По поводу холода - сам смотрел данный фильм в малом зале - после 30 минут куртку снял, на улице было -15. Но в большом зале - холодно. Смотрел с ребенком мультфильм - замерз на фиг.
Интересен еще один вопрос - как топикстартер мог оценить 3D очки, если он за 1 год сходил на Выжившего, а он 2 D :D
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza


Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение tapik » Ср янв 27, 2016 10:38 am

Tr@n$ писал(а): Ну то, что статья под заказ это несомненно. Автор напостил и свалил.

"Война-это не покер. Её нельзя объявлять когда вздумается. Война это... Война!" (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение mischkagammi » Ср янв 27, 2016 13:16 pm

Кресла мягкие, работники приветливые, билеты для пенсионеров и инвалидов за полцены - чего еще надо, если захотелось посмотреть блокбастер на большом экране?! Мы с сыном довольно часто ходим в "Планету", еще ни разу не замерзли в зале. Конечно, наш кинотеатр - это не шедевр современной технической мысли, но вполне пригоден для того, чтобы семьей провести "культурный досуг".
Кстати, по поводу очков. Один раз мне выдали покарябанные очки, но когда я это обнаружила, с извинениями заменили. И, кстати, не бросили их в общую коробку, а положили отдельно, может на списание... :crazy:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение Mikle » Ср янв 27, 2016 14:43 pm

Viktor28 писал(а): Я предлагаю написать коллективную жалобу, подать жалобу в роспотребнадзор и организацию, которая проводит аудит и проверку кинотеатров, так же написать статьи в газеты. Тем более у меня имеются пару крупных информационных источников, поскольку раньше работал в Останкино. Руководство кинотеатра "Планета" пользуясь монополией, хамски завышает цены на киносеансы, и наплевательски относится к нам, рассчитывая на то, что выбора в Дмитрове нет, все равно ходить будут... В общем я предлагаю, качественно, методично, грамотно и точечно ЮРИДИЧЕСКИ и средствами СМИ атаковать кинотеатр "Планета", что бы они улучшили качество обслуживания, и не относились к народу как к скоту и безмозглой массе, которая будет жаловаться, пыхтеть, вякать и все равно будет продолжать ходить хоть и в нелюбимый, но уже как то родной кинотеатр "ПЛАНЕТА".

А еще я категорически заявляю что некий господин Ван Гог, пользуясь безусловной монополией на свои картины, безбожно завышает цены так, что ети картины ни в коем разе не соответствуют взаимоотношению цена-качество, и! по моему суверенному мнению представляют из себя таки мазню сумасшедшего.
Всвязи с этим заявляю!!
Если Роспотребнадзор срочно не обратит внимание на художества пресловутого господина ВанГога, я оставляю за собой право прголосовать рублем и вместо его картин буду покупать кросворды в киоске союзпечать!!
Надеюсь на понимание и поддержку от двух крупных информационнных источников в Останкино, которые Виктор 28 имеетт!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение Tr@n$ » Ср янв 27, 2016 15:17 pm

Точно, может сюжет покажут по зомбоящику про Планету :D
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение ReaderZZZ » Ср янв 27, 2016 15:37 pm

Для ТС есть вариант решения его плаков, подождал несколько месяцев и скачал на трекере.
ReaderZZZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 13:30 pm

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение tapik » Ср янв 27, 2016 17:34 pm

Mikle писал(а):Если Роспотребнадзор срочно не обратит внимание на художества пресловутого господина ВанГога

Лучше "ВанГогу" или просто "Гогу", он же Гора, он же Жора, он же Гоша... :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение Тетушка Матильда » Сб янв 30, 2016 21:38 pm

В газете Север подмосковья №4 от 20 января под заголовком "Планетарный конфликт"
директор кинотеатра Андрей Гиевой и его брат технический директор Павел Гиевой рассказали о своей
работе и разъяснили некоторые неурядицы.
Большой зал находится в собственности города и реконструкцию может проводить только собственник
здания,...Там и про кресла,и про температуру,и про пиратские копии и прочее. А также про планы на 2016г.
Довольно внятно объяснили.

http://issuu.com/infodmitrov.ru/docs/__ ... 1b14123894
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение nemo526 » Пн фев 27, 2017 15:47 pm

Нормальный кинотеатр Планета. Да, в зале не Сахара. Были морозы, ходил в кино, не замерз. Так что не стоит наговаривать. Сетевеков в Дмитров пускать не надо. От этого лучше не будет городу. Налоги уходят в бюджет Москвы, а не наш.
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение maer » Пн фев 27, 2017 16:42 pm

Viktor28 писал(а): я решился пойти на всем уже наверное известный фильм "Выживший" с Леонардо Ди Каприо за 450 руб и понял, что пошел я туда зря... В зале было от силы +10 +12 градусов ., все люди сидели в куртках, некоторые в шапках:)

Какой вы не понятливый! Просто зрителей хотели максимально погрузить в атмосферу фильма ( а по сценарию фильма ,,холодных сцен" было предостаточно ), вот и понизили градус. Хотели ещё медведя в зал запустить, но не договорились с Мишкой по цене :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение qwerty12345 » Пн фев 27, 2017 23:58 pm

Бывал в Планете и был с имяреками, которые проживают в Мск, да и в других странах возможно в кино похаживают. Я ничего страшного не заметил, они тоже.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение Пирожок с яйцами » Вт фев 28, 2017 10:55 am

qwerty12345 писал(а):Бывал в Планете и был с имяреками, которые проживают в Мск, да и в других странах возможно в кино похаживают. Я ничего страшного не заметил, они тоже.


Да хорош. Мне было лень ехать куда-то на "Пассажиров", пошел в Планету. То, что попкорн был уставший, спишем на утренний сеанс. А вот узкие кресла с обглоданными подлокотниками, которые никак не регулируются и маленькое расстояние между рядами - это реально неудобно. Мой рост всего 175 см, но при попытке устроиться поудобнее в кресле, я уперся ногами в кресло впереди себя. А чтобы пропустить припоздавшего на сеанс зрителя, надо встать со своего места, иначе несчастный вовсе не пролезет.

Я сравниваю сейчас с тем же Люксором в С.-Посаде. Там сами кресла шире, можно удобно расположиться, можно поднять подлокотник, особенно если вы пришли смотреть фильм вдвоем, например, с бабой, и вам необходимо подержаться за ручки. Расстояние между рядами такое, что даже если перед ребенком садится взрослый, он не загораживает малышу обзор, да и пройти можно в междурядье, не особо стесняя тех, кто уже сидит на своем месте.

Свой рубль я в Планету более не понесу.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение nemo526 » Чт мар 16, 2017 15:32 pm

Планета нормальный кинотеатр. Сколько лет помню, туда хожу. Давно хотят залезть сетевики со своими кинотеатрами в Дмитров. Создают шумиху, скандалят. Не верьте, все должно идти в наш бюджет, а не города Москвы
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район

Re: Объявляем ВОЙНУ Кинотеатру "Планета"!!!

Сообщение nemo526 » Чт мар 16, 2017 15:32 pm

Иначе нельзя. С приходом федералов бюджет будет беднее.
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика