???????? ???????????????? ?? ????????

Тариф "За три" от Мегафона.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Куколока » Вт июл 14, 2015 12:41 pm

KuLebyaka писал(а):Ушла с Мегафона, после того, как он стал сильно чудить. Два раза деньги возвращали.
Последней каплей было , что за ночь исчезло 380 рублей и еще ушла в минус. .оказывается я выходила ночью 134 раза в интернет . На мой вопрос как это возможно, сказали у вас смартфон, значит это он виноват.Уйдя на Билайн, телефон еще почти год работал и такого себе не позволял))

Тоже буду менять оператора, но хотелось бы перейти со своим номером.
Аватара пользователя
Куколока
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 12:09 pm


Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Дельфина » Ср июл 15, 2015 17:30 pm

Насколько мне известно сейчас можно без проблем сменить оператора со своим номером. Поищите инфу на сайте мобильного оператора.
Аватара пользователя
Дельфина
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 14:09 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Ср июл 15, 2015 17:32 pm

Мегафон уже больше 10 лет. Деньги не разу не исчезали.
Да и альтернативы для себя не вижу. В плане тарифов у других операторов.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Dmitrich » Ср июл 15, 2015 20:41 pm

Пользуюсь тарифом от Билайн " Все за 90 "- звонки на телефоны Билайн бесплатны,на другие местные 1,60 руб , 0,1 ГБ интернет.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Куколока » Чт июл 16, 2015 15:11 pm

Дельфина писал(а):Насколько мне известно сейчас можно без проблем сменить оператора со своим номером. Поищите инфу на сайте мобильного оператора.

Спасибо, я уже нашла эту информацию: http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... tails/mnp/ там можно записаться в офис или заказать симку с курьером.
Аватара пользователя
Куколока
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 12:09 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение mixas » Вт окт 06, 2015 15:51 pm

7,5 лет сидел на тарифе "антикризис 1000" от мегафона. Товарищ в свое время из Шереметьево нам (всем знакомым) эти симки раздал... тогда выгодно было, 1000 минут внутри тарифа бесплатные были, круто)
Симка у меня наипнулася, восстановление крайне проблематично т.к. этот товарищ теперь не такой уж и товарищ... да и в шарике он давно не работает. вот теперь в выбираю к какому оператору и на какой тариф подключится.

Требования:
Платить не больше 500р в месяц
что бы интернета 2гб (минимум) (потому как на мегафоне у меня столько и было)

О себе:
Звоню в основном на мобильные по Москве и области.
В месяц в среднем наговариваю 5 часов
Пользуюсь Вайбером и яндекс навигатором... океан интернета мне не нужен.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение mister_tez » Вт окт 06, 2015 16:15 pm

mister_tez
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 17:08 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение jannadon » Чт июл 13, 2017 16:34 pm

Тарифный пакет «За три» для Московского региона
Вы не привыкли долго разговаривать по телефону, и вас не устраивает поминутная оплата телефонных звонков? Предпочитаете разговаривать по мобильному телефону, оплачивая ежемесячную предоплату?

Мегафон предоставляет возможность оплачивать посекундную тарификацию в рамках регионального тарифа Мегафон «За три». Тарифный пакет «За три» действует только в границах Москвы и Московской области и является единственным в Москве, по условиям которого с максимальной точностью тарифицируется каждая секунда разговора в полном объеме.


Условия тарифа
Согласно условиям тарифного пакета «За три», вы сможете звонить на все мобильные и стационарные номера Московской области, оплачивая посекундную тарификацию мобильной связи — за 0,03 руб. в сек. Естественно, все входящие вызовы и SMS-сообщения дополнительно не оплачиваются. Однако при подключении тарифа вам необходимо будет обязательно внести авансовую предоплату в размере 200 руб.
Все звонки по междугородному соединению оплачиваются за каждую минуту разговора.
Стоимость вызова на номера абонентов Мегафон из других областей России, составляет 6,50 руб. в мин., а звонки на номера других мобильных операторов страны составят 10,0 руб./мин.
Вы получаете возможность совершать исходящие вызовы на номера абонентов мобильной связи Грузии и стран СНГ, стоимость которых составляет 20 руб. за мин.
Звонки в страны Европы, США и Канады для вас будут стоить 30 руб./мин., для стран Австралии и Океании – 40 руб./мин., а для Азии и других стран мира – 50 и 60 руб. в минуту соответственно.
Тарифная плата также распространяется на опцию переадресации на указанные направления. Звонки длительностью менее 3 секунд не оплачиваются абонентом.

При условии подключения к пакету для вас становится доступной услуга «Все Мобильный», используя которую, вы сможете снизить стоимость звонков на региональные направления в два раза.


По моему не плохой набор. Пользуюсь проблем не встречал.
Жаловаться на услуги пока не приходилось.
Видать мегафон исправляется. тарифы обновлены все же. В общем можно подробности прочесть в источнике http://magefon.ru/tarify/megafon-za-tri.html
jannadon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 16:31 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение gosha » Чт июл 13, 2017 22:19 pm

Срань эту мегафон надо выбрасывать, что я и сделал, после их падений. Ни о чем не жалею, теперь он в лучшем случае альтернативный без абонентской платы.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение homersimpson » Пт июл 14, 2017 9:18 am

mixas писал(а):7,5 лет сидел на тарифе "антикризис 1000" от мегафона. Товарищ в свое время из Шереметьево нам (всем знакомым) эти симки раздал... тогда выгодно было, 1000 минут внутри тарифа бесплатные были, круто)
Симка у меня наипнулася, восстановление крайне проблематично т.к. этот товарищ теперь не такой уж и товарищ... да и в шарике он давно не работает. вот теперь в выбираю к какому оператору и на какой тариф подключится.

Требования:
Платить не больше 500р в месяц
что бы интернета 2гб (минимум) (потому как на мегафоне у меня столько и было)

О себе:
Звоню в основном на мобильные по Москве и области.
В месяц в среднем наговариваю 5 часов
Пользуюсь Вайбером и яндекс навигатором... океан интернета мне не нужен.


Для того, чтобы им пользоваться дальше, достаточно съездить в Москву на Смольную и не надо "блата" из Шереметьево :D Компания называется мобимакс (в интернете ее не найдете,там другая похожая).Тарифы у них сейчас новые(также 1000 минут на все телефоны, например). телефон +7 926 9904444.Минусы:трубку снимут ближе к 12 дня и круглосуточной поддержки нет,офис переодически"кочует" по всей Москве (в шарике так и не откроют никак,хотя было удобно), скидки за стаж надо раз в год ездить подтверждать лично. Сидел в этой компании около 6 лет,все устраивало.Но сейчас открыл ИП и зарегистрировал свои номера, получилось почти мобимакс и сам себе хозяин :D.Да, скажите,что вы хотите стать новым клиентов и вам не откажут!Не надо быть при этом шереметьевским работником
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение msKarina26 » Чт авг 24, 2017 18:10 pm

gosha писал(а):Срань эту мегафон надо выбрасывать, что я и сделал, после их падений. Ни о чем не жалею, теперь он в лучшем случае альтернативный без абонентской платы.


А мне не кажется что это срань. я тоже пользуюсь мегафоном. И довольная. Кстати ты о этом тарифе говоришь?))
Максимум выгоды с Мегафон без обязательных платежей - https://tarif.expert/megafon/bez-abonentskoj-platy.html
Так я тож на нем сижу и довольная))
msKarina26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 18:06 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Mikle » Пт авг 25, 2017 3:33 am

msKarina26 писал(а):
А мне не кажется что это срань. я тоже пользуюсь мегафоном. И довольная....я на нем сижу и довольная))

phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика