???????? ???????????????? ?? ????????

Тариф "За три" от Мегафона.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Ср июн 10, 2015 15:47 pm

Залез сегодня в личный кабинет, гляжу а тарификация стала поминутная и цена минуты 2 р. А раньше была посекундная и минута выходила 1.80 р.
Вот так без предупреждения меняют расценки в тарифах.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Скромняга » Ср июн 10, 2015 23:25 pm

Огромное спасибо, что известил! Но со стороны Мегафона это подлость по отношению к нам.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Ср июн 10, 2015 23:29 pm

Скромняга писал(а):Огромное спасибо, что известил! Но со стороны Мегафона это подлость по отношению к нам.

Сам прифигел.
Так они ещё и оповещение о том, что кто то звонил, если ты не в сети платной сделали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение ddk59 » Чт июн 11, 2015 6:50 am

Maxim писал(а):
Скромняга писал(а):Огромное спасибо, что известил! Но со стороны Мегафона это подлость по отношению к нам.

Сам прифигел.
Так они ещё и оповещение о том, что кто то звонил, если ты не в сети платной сделали.

не только они, мтс также
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Greeneyes » Чт июн 11, 2015 9:11 am

В начале мая- середине апреля от мегафона приходили смс о сменах тарифов на определенные услуги (вроде бы с 18 мая) . У меня всей семье пришли они. Так что может ты пропустил ?
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Чт июн 11, 2015 9:16 am

Greeneyes писал(а):В начале мая- середине апреля от мегафона приходили смс о сменах тарифов на определенные услуги (вроде бы с 18 мая) . У меня всей семье пришли они. Так что может ты пропустил ?

Мне тока СМСка только о том, что услуга Кто звонил, платная стала приходила.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение YelloW » Чт июн 11, 2015 11:14 am

Максим, хватит народ баламутить, прежде чем написать проверяйте информацию на офф. сайте или по тел. 0500:
http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltar ... chive/za3/
"...Для всех исходящих местных вызовов (за исключением соединений, установленных с использованием услуги
«Звонок за счет друга» тарификация посекундная, для междугородных и международных соединений — тарификация поминутная. Соединения продолжительностью менее 3 секунд не тарифицируются...."

да, цена поднялась на этом тарифе на 20 коп. (или 11%), но и везде цены выросли...
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение YelloW » Чт июн 11, 2015 11:21 am

Kirefa писал(а):Тоже поменялся тариф, правда непонятно в какую сторону, вместо 1гб, теперь 3

тариф Все включено - S ?
Kirefa писал(а): Смс кстати не приходило, о том что что-то поменялось

мне пришло, только не смс с новыми тарифами, а смс с просьбой позвонить на бесплатный номер и узнать об изменениях (сначала в инете проверил, действительно ли бесплатный номер 8) )
там вроде международные/междугородние подорожали и смс, но для меня не критично WhatsApp наше все :D
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Чт июн 11, 2015 11:23 am

YelloW я вообще то там и смотрел. Был не прав. :oops:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Жанна » Чт июн 11, 2015 11:58 am

В МТС тоже всё немного подорожало. Об изменении тарифов сообщали смсками и кроме того мне позвонили и предложили новый тариф, объяснили почему он для меня подходит. Действительно, поняла, что они всё проанализировали – время на разговоры, количество смс, действия с Интернетом, даже Wi-Fi не забыли (хотя этим я воспользовалась всего 1 раз) Ну, в общем, мне понравилось. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Garikk » Чт июн 11, 2015 12:17 pm

радует:

Всё подорожало, позвонили предложили более дорогой и "выгодный" тариф...всё понравилось перешли... блин ну как так то? :))
При том что я знаю людей которые до сих пор сидят на долларовых тарифах...и почемуто никто за ними с новыми тарифами не бегает...нет наверное более выгодных условий :))

P.S. А мне пчелайн на моем тарифе за теже деньги кол-во траффика включенного ещё на 1гб увеличил, радуюсь
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Чт июн 11, 2015 12:20 pm

Мене кстати звонили как то, предлагали безлимит. Пытались убедить меня в том, что этот тариф для меня рублей за 400-500 очень выгоден. Ведь я трачу всего 150-200 рублей в месяц а так смогу говорить больше и платить меньше. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Garikk » Чт июн 11, 2015 13:03 pm

да...они те ещё впариватели, ездил в Питер пару лет назад, посидел (блин) в интернете в роуминге на 1000р... потом начали названивать... "ох а вы знаете сколько вы тратите на интернет? Давайте тариф поменяем?"...я им блин я сам накосячил, был в роуминге..забыл... "нет ну вы знаете что будет дешевле!! Давайте тариф поменяем!!!"...я блин так я в Питере был, я туда не каждый день езжу... "так нет давайте поменяем тариф!!!" %)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Жанна » Чт июн 11, 2015 13:23 pm

Garikk писал(а):радует:

Всё подорожало, позвонили предложили более дорогой и "выгодный" тариф...всё понравилось перешли... блин ну как так то? :))
При том что я знаю людей которые до сих пор сидят на долларовых тарифах...и почемуто никто за ними с новыми тарифами не бегает...нет наверное более выгодных условий :))

Ну да, радует, потому что старый тариф мне дороже обходился. Мне не нужен крутой Интернет на смартфоне. Для этого домашний есть. А тут по сайтам полазить и пробки посмотреть, если не дома. Пакет за 200 р, в который входят все звонки на МТС вполне устраивает. Тем более, что у родичей и многих знакомых как раз МТС.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Greeneyes » Чт июн 11, 2015 15:23 pm

я взяла пакет М вроде , меня все устраивает, раньше с тем же потреблением минут и тырнета платила в полтора раза больше .
Смс мне пришла с услугой кто звонил, а моим с изменениями тарифного плана
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maya » Пт июн 12, 2015 4:42 am

Мне звонили и предлагали безлимит мегафоновский с 10% (М) и 20% (L) скидками. Согласилась перейти на М за 801 р. в мес., я больше тратила на харде. Хоть и говорю немного, вроде.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Ил-2 » Пт июн 12, 2015 8:47 am

Maxim писал(а):Так они ещё и оповещение о том, что кто то звонил, если ты не в сети платной сделали.

То же самое сделали и в МТС. Только через неделю засёк. Пришлось в салон обращаться и эту "услугу" сняли.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Жанна » Пт июн 12, 2015 10:30 am

Ил-2 писал(а):
Maxim писал(а):Так они ещё и оповещение о том, что кто то звонил, если ты не в сети платной сделали.

То же самое сделали и в МТС. Только через неделю засёк. Пришлось в салон обращаться и эту "услугу" сняли.

Они же СМС присылали по этому поводу. Там же было сказано, как отключить эту "услугу". :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Ил-2 » Пт июн 12, 2015 11:14 am

Жанна писал(а):Они же СМС присылали по этому поводу. Там же было сказано, как отключить эту "услугу". :D

Да-да, присылали. Отключил. Только не сработало отключение почему-то. :mrgreen: Поэтому и ходил в неведении неделю.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение ist :) » Пт июн 12, 2015 12:17 pm

10 лет был мегафоновский олайт. в апреле по непонятным причинам вместо обычных 500р на телефон ушло около 2000. обратилась в сервисную - куда уходят деньги? а на интернет, говорят. странное дело, телефон показывает расход интернета в рамках пакета, даже недобор. ну, это наверно проблема вашего телефона. ага, моего. у мужа точно такой же телефон, с точно таким же тарифом - и такая же проблема в то же самое время. налицо выживание со старого тарифа. сменила тариф в итоге, по деньгам не потеряла, но осадочек остался, и интернет перестал в тот же день чудить. про платное извещение о звонках вне сети прочла здесь впервые, надо отключать, один фиг бесполезная штука.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение KuLebyaka » Пт июн 12, 2015 13:10 pm

ist :) писал(а):10 лет был мегафоновский олайт. в апреле по непонятным причинам вместо обычных 500р на телефон ушло около 2000. обратилась в сервисную - куда уходят деньги? а на интернет, говорят. странное дело, телефон показывает расход интернета в рамках пакета, даже недобор. ну, это наверно проблема вашего телефона. ага, моего. у мужа точно такой же телефон, с точно таким же тарифом - и такая же проблема в то же самое время. налицо выживание со старого тарифа. сменила тариф в итоге, по деньгам не потеряла, но осадочек остался, и интернет перестал в тот же день чудить. про платное извещение о звонках вне сети прочла здесь впервые, надо отключать, один фиг бесполезная штука.
Ушла с Мегафона, после того, как он стал сильно чудить. Два раза деньги возвращали.
Последней каплей было , что за ночь исчезло 380 рублей и еще ушла в минус. .оказывается я выходила ночью 134 раза в интернет . На мой вопрос как это возможно, сказали у вас смартфон, значит это он виноват.Уйдя на Билайн, телефон еще почти год работал и такого себе не позволял))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Garikk » Пт июн 12, 2015 13:46 pm

ist :) писал(а):10 лет был мегафоновский олайт. в апреле по непонятным причинам вместо обычных 500р на телефон ушло около 2000. обратилась в сервисную - куда уходят деньги? а на интернет, говорят. странное дело, телефон показывает расход интернета в рамках пакета, даже недобор.



Я с таким сталкивался, надо отключать интернет который в тариф включен (который типа 5-10р за мегабайт), и оставлять только пакет.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение ist :) » Пт июн 12, 2015 17:09 pm

Garikk писал(а):Я с таким сталкивался, надо отключать интернет который в тариф включен (который типа 5-10р за мегабайт), и оставлять только пакет.


в моем случае боржоми пить уже поздно :) оператора не меняю, т.к. твердо убеждена, что хрен редьки не слаще.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение Maxim » Пн июн 15, 2015 9:58 am

Самый просто способ проверит что глючит, засунуть симку в другой телефон.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф "За три" от Мегафона.

Сообщение MEV » Пн июн 15, 2015 19:04 pm

Kirefa писал(а):Бесит этот Мегафон, вот почему никто из сотрудников не может объяснить почему даже в начале месяца скорость интернета еле еле, все сотрудники говорят причина в телефоне, почему же тогда вай фай нормально работает, или одно с другим не связано?
Еще вопрос, может знает кто, если ехать в Крым сколько будет стоить минута и смс?

Ехать в Крым? Знающие люди говорят, что сейчас там не гуд отдыхать. Это я так к слову.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика