???????? ???????????????? ?? ????????

Надо матрас для новой кровати!

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Lapusya » Пн сен 18, 2017 22:31 pm

Купили себе с мужем новую кровать. Теперь надо туда и матрас. Где можно купить качественный? У меня просто муж с годами стал далеко не худеньким))) Вот и не знаю какой матрас взять, чтобы пружины через год не просели. Может вообще лучше без них?
Аватара пользователя
Lapusya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 11:41 am


Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Vic » Вт сен 19, 2017 0:10 am

В здании Спара, вход с южной стороны и сразу слева отдел с этими делами... Недёшево
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение piratas » Вт сен 19, 2017 10:20 am

В IKEA. Отличные матрасы. По цене норм.
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Оскароноска » Вт сен 19, 2017 16:41 pm

piratas писал(а):В IKEA. Отличные матрасы. По цене норм.

Я слышала не очень хорошие отзывы о этих матрасах.

Lapusya писал(а):Купили себе с мужем новую кровать. Теперь надо туда и матрас. Где можно купить качественный? У меня просто муж с годами стал далеко не худеньким))) Вот и не знаю какой матрас взять, чтобы пружины через год не просели. Может вообще лучше без них?

Наверное, лучше купить матрас на независимых пружинных блоках, раз большой вес у вашего мужа, они будут равномерно правильно распределять вес по всему матрасу и вы не будете скатываться к мужу. Мы свой матрас покупали в салоне Консул, но у нас мужем нет проблемы как у вас, мы весим почти одинаково. Нам менеджер рассказывал за такие матрасы, но я не вникала в суть, так как нам это не нужно было.
Я ни в чем не боюсь признаться. Я боюсь, что мои признания никому не нужны....
Аватара пользователя
Оскароноска
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 18:08 pm

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Lapusya » Ср сен 20, 2017 13:45 pm

Vic писал(а):В здании Спара, вход с южной стороны и сразу слева отдел с этими делами... Недёшево

Недёшево не подходит, надо доступно.

piratas писал(а):В IKEA. Отличные матрасы. По цене норм.

Как-то их не очень хвалят.

Оскароноска писал(а):Наверное, лучше купить матрас на независимых пружинных блоках, раз большой вес у вашего мужа, они будут равномерно правильно распределять вес по всему матрасу и вы не будете скатываться к мужу. Мы свой матрас покупали в салоне Консул, но у нас мужем нет проблемы как у вас, мы весим почти одинаково. Нам менеджер рассказывал за такие матрасы, но я не вникала в суть, так как нам это не нужно было.

А какой у вас наполнитель матраса? И по жесткости он как? Я вот люблю, чтобы помягче был. А как у них с доставкой? Или надо самим забирать? Это какая-то новая фирма? Что-то я про такую не слышала.
Аватара пользователя
Lapusya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 11:41 am

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение tapik » Ср сен 20, 2017 20:42 pm

Lapusya писал(а):А какой у вас наполнитель матраса? И по жесткости он как? Я вот люблю, чтобы помягче был. А как у них с доставкой? Или надо самим забирать? Это какая-то новая фирма? Что-то я про такую не слышала.

Там всё просто офигительно!!! Как жаль, что мы об этом узнаем только если модератор полный лох
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 20, 2017 21:52 pm

tapik писал(а):Там всё просто офигительно!!! Как жаль, что мы об этом узнаем только если модератор полный лох

:lol:
25-ый удивительный факт:

Изображение

Я таки хотела бы дождаться и узнать о двадцать шестом удивительном факте. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Оскароноска » Чт сен 21, 2017 13:04 pm

Lapusya писал(а):А какой у вас наполнитель матраса? И по жесткости он как? Я вот люблю, чтобы помягче был. А как у них с доставкой? Или надо самим забирать? Это какая-то новая фирма? Что-то я про такую не слышала.

У нас с независимыми пружинными блоками, кокосовой койрой и латексом. Мне больше понравился средней жесткости и мне, кажется, что вам лучше не брать мягкий, а лучше либо средней жесткости, либо жесткий, либо комбинированной жесткости. Но это мое мнение. Вам лучше проконсультироваться с менеджером по этому вопросу, он вам расскажет все более популярно. Доставка у них есть, привезли в срок и без задержек. [*oops*] - это салон в котором продаются матрасы и он очень давно на рынке, на сколько я знаю. У них очень большой выбор производителей и моделей, и есть кстати и матрасы, но мы выбрали другого производителя.
Tedo Shizeda писал(а): :lol:
25-ый удивительный факт:
Я таки хотела бы дождаться и узнать о двадцать шестом удивительном факте. :lol:

Удивительный факт)))
Я ни в чем не боюсь признаться. Я боюсь, что мои признания никому не нужны....
Аватара пользователя
Оскароноска
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 18:08 pm

Re: Надо матрас для новой кровати!

Сообщение Maxim » Чт сен 21, 2017 20:53 pm

Девахи в паре работают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика