???????? ???????????????? ?? ????????

Крыша поехала и задавила.

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Крыша поехала и задавила.

Сообщение Teddy » Ср сен 27, 2017 1:00 am

Сперва перетащу из другой темы моё ночное сообщение, оставшись незамеченным, слишком глубоко зарылось среди тем. И не всем понятно почему там. Потому что в сравнении с там.

У нас исчо громкая новость с ночи, как на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара, мерс с правительственными номерами насмерть сбил гаишника. Очевидцы отметили, что мчалась машина-убийца 120-140 км/час.Так в окружении тьмы понаехавших полицаев и на их разутых зенках, мигалку, номера свинтили с крыши и с заду и с переду. Снимать всем журналюгам запретили, ФСБ поплювало на законы, а менты лишь рты зазявали. Ищи, свищи. Гаишника - мертвяка три дня назад поди уволят. Поговаривают, что машина связана с боярином Патрушевым, но енто ночной, подсмотренный ненароком (места надо знать) трёп сведущего в таких новостях чела, оттягивающегося по ночам по полной, сдавая всех с пАтрУхами от злости на режим и похоже из мести.
Доколе таких новостей про оборзевших неприкосновенцев?
topic34729.html

А вот что Александр Минкин написал, возмутившись по тому же поводу.

Крыша приехала (Письма президенту)
Г-н президент, выражение «крыша едет» означает, что человек сходит с ума. «Крыша едет» — так можно сказать и про общество, которое сходит с ума. Случаи массового помешательства известны в истории, да и сейчас у всех на глазах: включите политическое ток-шоу — увидите много психов.

Но у выражения «крыша едет» есть и другой смысл: едут люди, которые могут защитить преступника от закона.

На Кутузовском проспекте машина с мигалкой и спецномерами сбила гаишника. Номера скрутили, снимать на видео запретили, имя убийцы скрывают.

А почему? Это ж не политическое убийство и не тайное. Не в подъезде (как Листьева и Политковскую), не на пустынном мосту (как Немцова) — никаких разыскных мероприятий не требуется. Всё известно.

Всё известно вам, г-н президент, всё известно ФСБ и МВД. Почему же нам неизвестно? Разве случайное убийство гаишника — военная тайна?

Картина, которую можете посмотреть в интернете (камеры видеонаблюдения сломаться не успели), совершенно ясна: кто-то с мигалкой летит по резервной полосе. Совершенно точно, что в машине были не вы, — потому что, когда едете вы, Кутузовский пуст и перекрыт заранее. Там что — важный чеченец был за рулём? Тогда, конечно, можно поверить, что он успел на самолёт в Грозный, прежде чем на место аварии не спеша приехали те, кто мог бы его задержать.

Нет, на место аварии очень быстро приехало очень много спецмашин, но на них приехала не группа захвата.

В том и беда, что на место убийства приехали не те, кто должен схватить и допросить убийцу и проверить его на алкоголь и наркотики. Множество спецмашин съехалось не для поимки одного человека. Это приехала могучая крыша. А у людей, которые видят это наглое беззаконие, едет крыша.

Возможно, имя убийцы стране назовут. Возможно, это будет истинный высокопоставленный виновник, а не подставной козёл отпущения. Но если сообщат, что опять «виноват рядовой шофёр», люди не поверят. Ибо первая автоматическая реакция больших начальников всем ясна и понятна: они делали всё, чтобы скрыть. То есть немедленно начали совершать противозаконные действия. Как же верить тем, у кого беззаконие стало безусловным рефлексом на любое ЧП? И как верить, что они слетелись ради рядового?

Не в первый раз высочайшая крыша спасает тех, кто — по заказу или без заказа, из-за политики или из-за денег — убивает людей. Напоминать не станем — память у вас отличная.

Г-н президент, что будете делать? Надо что-то красивое, эффектное, радующее народ. Переименуете снова полицию в милицию, а ФСБ в КГБ? — якобы эта клоунада приведёт к очищению рядов. Снова скажете, что не надо мазать всех чёрной краской?

Конечно, всех мазать не будем. Достаточно тех десятков, которые съехались, и тех сотен генералов, которые знают, но молчат и покрывают (то есть добровольно стали крышей), — вот чёрная краска и кончится. Все, кто выше, останутся в белом.

Читайте материал «Вдова сбитого «Мерседесом» гаишника: «Как растить сыновей?!»

Смотрите видео по теме: «Появилось видео с иномаркой с номерами АМР, насмерть сбившей полицейского»


http://www.mk.ru/social/2017/09/26/krys ... khala.html

Видео на сайте МК.

Якобы прапор был за рулём. Ну канешна... Никогда им не поверю. И кто поверит? Разве что уже помене, не 86%, а 83% поехавших крышек с кастрюль. Звёзды не искрили из-за тонировки, кому дознаваться, что не генерал? Козла отпущения\ откопать как неча делать. Коварнее и подлее вряд ли сыскать систему, основанную на подлогах и нескончаемой лжи. Они же и расследуют. А чё у них прапоры носются как угорелые с мигалами по вечерней Москве порожняком? Прапорам доверяют средства передвижения одной из 7-ми драгоценнейших задниц России, которым дозволены мигалки?
И почему это преступление отдано в руки военной прокуратуры? "Прапор" на танке летел? И вообще у них несчитываемые камерами номера! Это для прочего лошья росссиянского камеры, а эти носятся везде по области. в том числе и по нашему району, частенько в хлам. 7 минут от Икши и водила высокопосаженного тела в Дмитрове.
Будьте предельно осторожны на дорогах, чтобы остаться в живых или не покалечиться от наезда сверхчеловеков!

Фсё, нет вопросоФФ, а то и у меня крыша поедет, еле уже держится и тихохонько шуршит. :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика