???????? ???????????????? ?? ????????

О...НЕТ,, этого не может быть!!!

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Garikk » Пт окт 06, 2017 16:19 pm

Ил-2 писал(а):То, что американцы поставляют дешевое дерьмо в данные страны, а заодно и к нам - факт.

Факт в том что из всего мира только СССР на экспорт отправляла лучшие товары... и у когото в голове почемуто засело что все импортное - самое лучшее (потому что у нас экспортное - самое лучшее)... лишь показывает уровень нашей образованности и неспособности понять что существет другой мир за железной стеной
И не заговор это, а бизнес, защита и реализация своих собственных интересов. только и всего.

конечно, по этому правильней говорить что это мы сами все развалили, а не Обама и прочий Клинтон
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 16:21 pm

Garikk писал(а):конечно, по этому правильней говорить что это мы сами все развалили, а не Обама и прочий Клинтон

Во-первых, не мы, а власть. Во-вторых, те же Обама и Клинтон нашей власти всячески в этом помогали и стимулировали.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Garikk » Пт окт 06, 2017 16:27 pm

Ил-2 писал(а):Во-первых, не мы, а власть.

не льстите себе, не факт что вы бы поступили както лучше, люди все в целом одинаковы...по этому и проблемы во многих странах схожи по структуре и причинам
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 16:33 pm

А Обама и Клинтон должны были действовать во благо России, а не СЕШЕА?
Все так делают, кроме наших. Скока долг Индии перед Росиией?
https://iq.hse.ru/news/177720179.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 16:37 pm

Garikk писал(а):не льстите себе, не факт что вы бы поступили както лучше, люди все в целом одинаковы...по этому и проблемы во многих странах схожи по структуре и причинам

Вы бы , возможно, и не поступили. А за всех говорить не надо. Я же говорил только за власть.
И во всяком случае точно бы не стал продавать за бесценок предприятия лишь для того, чтобы из впоследствие обанкротить.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 16:48 pm

В Конституции указывается (ст. 3), что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Это означает, что Россия провозглашается государством народовластия, или, иначе говоря, демократическим государством (народовластие - "демократия" в переводе с древнегреческого).
http://kommentarii.org/konstitutc/page7.html
Так кто здесь власть?

Не кашлять, читая, бумага и то терпит.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Garikk » Пт окт 06, 2017 16:51 pm

Ил-2 писал(а):И во всяком случае точно бы не стал продавать за бесценок предприятия лишь для того, чтобы из впоследствие обанкротить.


совершенно не факт что такая идея была изначально. я видел много примеров когда продавали за бесценок предприятия чтобы избежать банкроства (или рейдерского захвата...очень была захватывающая история..контору продали французам и она не досталась нашим горезахватчикам...фирма ведет историю с Московской олимпиады)..и эти фирмы успешно работают до сихпор
Также и наоборот пафос и самоуверенность владельцев некоторых контор заставляла их отказываться от продажи, и их очень быстро давил более сговорчивый конкурент которому перепало финансирование после поглощения... в итоге банкротство

Как бы вы определяли, что именно этот завод хотят обанкротить, а не развить производство?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 17:03 pm

Garikk писал(а):
Как бы вы определяли, что именно этот завод хотят обанкротить, а не развить производство?

По бизнес-плану их нынешних или будущих владельцев. И по характеру планируемой выпускаемой продукции. А также по сумме и целевой предназначенности инвестиций в этот завод.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 17:06 pm

Это всё камушки в сторону 90-х, когда наши предприятия были способны конкурировать на внешнем рынке производством калош в Африке. Президент так сказал. Развалили Горбачёв, Ельцин...
Ничего к середине 80-х здесь уже почти не было. Крышки для банок с алюминиевого продавали по талонам. Завод фрезерныз станков разве мог конкурировать с оборудованием инновационных технологий? Занавес открылся и народ предпочёл носить трикотаж не перчаточной фабрики, не фирмы Юность.
Во всём виноват многонациональный народ, предавший всё чем гордились 70 лет за сраный чупа чупс. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Garikk » Пт окт 06, 2017 17:23 pm

Ил-2 писал(а):По бизнес-плану их нынешних или будущих владельцев.

Я вам в бизнесплане такого понапишу что слюнки потекут, а по факту сколково получится... написать что угодно можно, бизнесплан это писюлька чтобы в туалет повесить, существет миллион и тысяча факторов чтобы внести в него изменения, например бакланы которые крышу по ночам грызут
И по характеру планируемой выпускаемой продукции. А также по сумме и целевой предназначенности инвестиций в этот завод.

ооо...по характеру, завод выпускающий аккумуляторы, хотят вложить пару ярдов баксов чтобы модернизировать производства (тесла во все щели туда сюда) рынок свободный, круто? круто!.... по факту китайцы быстрее развернули производство и завод обанкротился не выдержав конкуренции....чтож это такое ...ах да это завод Лиотех принадлежащий роснано ..сволочи специально обанкротили, а надо было ввести пошлины на китайские аккумуляторы и выпускать свинцовые аккумы для жигулей
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 17:40 pm

Garikk писал(а):Я вам в бизнесплане такого понапишу что слюнки потекут,

Вы бизнесмен? Какую продукцию выпускаете?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Garikk » Пт окт 06, 2017 17:42 pm

Ил-2 писал(а):
Garikk писал(а):Я вам в бизнесплане такого понапишу что слюнки потекут,

Вы бизнесмен? Какую продукцию выпускаете?

уже никакую и не бизнесмен
но опыт написания всякой клюквы (для банков, субсидий и т.п.) у меня остался
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 18:02 pm

Garikk писал(а):уже никакую и не бизнесмен
но опыт написания всякой клюквы (для банков, субсидий и т.п.) у меня остался

Я тоже не бизнесмен. Но,во всяком случае, постарался, чтобы в моей команде был экономист, который бы разбирался в этой "клюкве" и подобного бы не допустил.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 18:10 pm

Последний аккорд. Про какаву :lol:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение shiseido » Пт окт 06, 2017 18:30 pm

А вот если б я была пилотом ядерного бомбардировщика.... :lol: :Yahoo!:

Ребят, вы в какую-то демагогию скатываетесь все время: врачей начинают учить как лечить, бизнесменов как бабло делать....вы скоро начнете учить друг друга как задницу подтирать...хотя нет, это уже Малышева сделала, опоздали... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Сб окт 07, 2017 17:39 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 18:09 pm

Глас народа без липовых бургеров, которых не обнаружилось в меню нью-йорского ресторанчика, без врак про курточку в одном размерном ряду с Микки маусом. Без подлизывания прославленных придворных артистов-холуёв, без одиннадцати лидеров держав - "авось, да пригодится для очередной порции невозвратных кредитов" Одиннадцать - это же целая футбольная команда в основном государств - аутсайдеров. Предусмотрительный финн разве-что затесался в команду, в надежде, чтобы 1939-1940 не повторился с самым миролюбивым на всём свете соседом при на веки правления собирателя земель русских.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Чт окт 12, 2017 12:20 pm

Выдержка из статьи последнего номера АиФ. Это к вопросу о том, что Улюкаев - не только назначенец Путина, но и из команды "либералов" ещё ельцинского разлива. Это всё к вопросу о том, следует ли делить всю сегодняшнюю политическо-экономическую свору на "патриотов" страны и её "либералов". Лично мне так думается, что они ничем друг от друга не отличаются. По крайней мере, в масштабах воровства:

Обвинитель по делу Улюкаева рассказал о недвижимости, принадлежащей его семье. По данным прокуратуры, подсудимый владеет 4 квартирами: 4-комнатной (143 кв. м) на Малой Бронной (до 250 млн руб. по оценке риелторов), 2 «двушками»: 80 кв. м на Малой Лубянке (до 35 млн руб.) и 65 кв. м на Воскресенской (до 11 млн руб.), а также 5-комнатной на Улофа Пальме (205 кв. м - до 100 млн руб.). Ему принадлежат дом и участок в Подмосковье, а также дом и 10 участков под Смоленском впечатляющих размеров: 4 из них площадью по 15 тыс. кв. м, 2 - по 1,5 тыс. кв. м, один - 5 тыс. кв. м и ещё 3 участка поменьше. «Наложен арест на земельный участок в Москве оценочной стоимостью 45 млн руб.», - сообщил прокурор. Также у Улюкаевых есть дом в Ялте (от 40 млн руб.). Но адвокаты экс-министра напирают на то, что крымская недвижимость приобретена ещё в 2001 г.

Предварительно дома, квартиры и угодья оценены следствием в полмиллиарда. Но на прошлой неделе в суде зачитали ещё и список конфискованного из домашнего сейфа чиновника. 2 золотые монеты 999-й пробы весом более 3 кг каждая, 4 - по 1 кг и россыпь золотых монет поменьше - 173 г, 170 г... Присутствовавших этот перечень шокировал. Гособвинитель заявил, что монеты стоят от 2,2 млн руб. до 6,6 млн руб. Самая большая памятная монета, номиналом в 25 тыс. руб., диаметром 12 см и весом действительно 3 кг, впервые появилась в 2008 г. Она была выпущена к 190-летию Гознака малым тиражом - всего 50 штук. На 5 октября 2017 г. цена на аналогичную монету, выпущенную в 2014 г. к Олимпиаде, превысила 7 млн руб.

Также у чиновника были найдены 16 слитков «из драгметаллов», наличные деньги (дирхамы, кроны, рупии, белорусские рубли, австралийские доллары), 250 тыс. долл. и 50 (!) сберкнижек. Информация о том, что стоимость пяти пар часов, в том числе брендов Bauhaus и Patek Philippe, по оценке из ломбарда стоящих 1,2 млн руб., уже никого не впечатлила.

В кабинете Улюкаева нашли два кошелька с деньгами, банковские карты и три планшета iPad. Ну зачем ему три?

Также у него арестовали автомобиль Range Rover и деньги на счетах в банках. В Сбербанке экс-министр хранил 1,5 млн долл. и 10,7 млн руб., в ВТБ - 315 тыс. долл. и 700 тыс. руб.


Полностью:http://www.aif.ru/money/corruption/pod_domashnim_arestom_i_v_sizo_kak_sidyat_eks_chinovniki
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Чт окт 12, 2017 12:25 pm

И что-то я не припомню у Навального его разоблачений в отношении этого типа, так же, как и по покойному Немцову, миллиард состояния которого ( в основном "нажитого" на госслужбе" ) в долларах сейчас делится между его многочисленными наследниками. .
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение ddk » Чт окт 12, 2017 14:43 pm

Ил-2 писал(а):И что-то я не припомню у Навального его разоблачений в отношении этого типа, так же, как и по покойному Немцову, миллиард состояния которого ( в основном "нажитого" на госслужбе" ) в долларах сейчас делится между его многочисленными наследниками. .

у каждого своя правда........даже у нас в городе не против всех строек протестуют, некоторые не замечают даже с подсказками на форуме
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пн окт 16, 2017 13:23 pm

Как бы намек к предстоящим президентским выборам: :wink:
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение gosha » Пн окт 16, 2017 15:12 pm

Ил-2 писал(а):И что-то я не припомню у Навального его разоблачений в отношении этого типа, так же, как и по покойному Немцову, миллиард состояния которого ( в основном "нажитого" на госслужбе" ) в долларах сейчас делится между его многочисленными наследниками. .


Я что-то пропустил информацию в супер честных пропагандонских СМИ, что у Немцова миллиард состояние. Можно поподробнее. так же хотел бы решение суда, где какие либо суммы признаны незаконнонажитыми. А заодно и про состояние верхушки этой банды. Гундяева, Путина, Неверова, Якунина, Кадырова, Даудова... Ну всех ваших друзей, ради которых вы предали мертвых... Особенно интересно как за сумму меньше миллиона рублей Кожин купил несколько Га на Рублевке будучи чиновником Кремля. Очень интересно, кто из них признан виновным и понес наказание. Только с пруфами на официальные СМИ.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пн окт 16, 2017 15:23 pm

gosha писал(а):
Я что-то пропустил информацию в супер честных пропагандонских СМИ, что у Немцова миллиард состояние. Можно поподробнее. так же хотел бы решение суда, где какие либо суммы признаны незаконнонажитыми.

Гоша, ты действительно много чего пропустил. :mrgreen: И решение какого суда тебя интересует по его состоянию? Басманного? :mrgreen:
Что же касается наворованного путиными, гундяевыми и прочими, то ты, видимо, тоже требуешь решения Басманного суда? :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение gosha » Пн окт 16, 2017 18:15 pm

Ты можешь представить мне решение любого суда а я уж дальше буду сам считать это придуманный приговор как навальному или это реальный приговор основанный на фактах. Но раз ты так свободно это утверждаешь у тебя есть решения и аппеляции всех судов вплоть до европейского
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Дааа, это НАШ президент!!!

Сообщение Ил-2 » Пн окт 16, 2017 18:52 pm

gosha писал(а):Ты можешь представить мне решение любого суда а я уж дальше буду сам считать это придуманный приговор как навальному или это реальный приговор основанный на фактах. Но раз ты так свободно это утверждаешь у тебя есть решения и аппеляции всех судов вплоть до европейского

Я это утверждаю лишь только потому, что и Немцов, и Путин хлебали из одного корыта, возле которого в какой-то момент времени места стало для всех не хватать. А так как суд у нас был самым справедливым в мире во все времена существования России, то он не станет оглашать истинные состояния ни Путина, ни Немцова. Ну а Навальный просто ещё не у власти, к коему корыту он так рьяно рвется. Прорвется, тогда и его состояние наш доблестный суд так же будет держать в секрете. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика