???????? ???????????????? ?? ????????

Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Пн ноя 13, 2017 21:05 pm

shiseido

У нас после приезда Летучей теперь Роспотребнадзор кошмарит местный общепит до сих пор...потихоньку добираются до спортивных обьектов, все больше молодежи шатаются по улицам в подьездах пиво пьют...[/quote]

shiseido
пускай бы эта Курица летучая на пару с Роспотребнадзором на Рочдельскуя 15 в Москве все кабаки проверит ! тяму не хватит ! , а тут ЦЕЛЫЙ Дмитров !
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm


Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение shiseido » Пн ноя 13, 2017 21:10 pm

Заодно и государственные больницы, отделения. Ей до конца жизни хватит повыпендриваться.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Teddy » Пн ноя 13, 2017 21:32 pm

Frunze писал(а):[
Teddy
В Бишкеке как в целом и в Средней Азии делать НЕЧЕГО ! Россия потеряла СА !
Медицины нет !
Образования нет !в классе где учился мои сын 45 человек !( должно 28)
Социалки нет ! пенсии для не киргизов 5000 рублей , для киргизов 10000 рублей !
Работа в госслужбах только для киргизов !, не киргизов не берут ! сам пашу на себя 25 лет !

Frunze, спасибо за ответ. Выжили там, выживите и здесь. По аналогии с теми самостоятельными россиянами из тех кто иммигрирует в Европу и Америку.
Вы же не приучили себя за 25 лет к роли приживалы.
Просто когда всё налажено, вроде как и неплохо в собственной автономии до моментов обращения в гос. инстанции. Это я вам скажу - адова кузница отписок и отфутболивания. Берёшь ноги в руки и ходишь до последней печати. А за тот период половина бумажек не влезает в сроки и по новой...
Здесь интересы человека на последнем месте, не упоминая о бездарности создания системы для удобства услуг. В переполненный садик на ебенях от дома... всё по закону - вам же предоставили место . Сплошное издевательство.
Сил вам и выдержки. Надейтесь, что всё наладится и период сбора документов закончится, где каждый раз надо очередной дебелой дуре доказывать , что не баран, хотя это она таращит глаза, услышав вопрос по непоняткам как баран на новые ворота . И не приведи господь обратиться в суды, к ментам. Или вы виноваты или начхать на вас и ваших близких хотели.
Правильно Шизейда написала, деваться-то некуда. Вот и приходится ссылаться на те места где хуже, искать некое психоуспокоение.
Из двух зол выбрано меньшее и это верный поступок в предлагаемых обстоятельствах и на данном этапе жизни.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение craynev » Пн ноя 13, 2017 22:49 pm

палочка писал(а):
Frunze писал(а):6. НАРОДУ просто не куда пойти в ДМИТРОВЕ дабы получить психологическое и духовно-нравственное наполнение ! ( получают физическое -бухают и тусуют кто как может)

Как не куда пойти? А театр,а кинозал,а центр города с различными точками общепита и торговыми центрами.
А если в край все достало,то Монастырь(тоже в центре).
Да только вот семья,работа (или наоборот).......и на вечерний променад уже ни часто тянет ,уже не говорю,за то чтобы целыми днями получать духовно-нравственное наполнение(разве что 5-7дней в году
А некоторого элемента хоть в Париж пересили жить(или что у нас там взять за эталон)так он(элемент)и там будет бухать и тусоваться.
Дмитров—славный город(без иронии и сарказма)
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение shiseido » Пн ноя 13, 2017 22:51 pm

В МФЦ была в этом октябре, явно с перегрузом пашет. Че-то они там опять недодумали....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Ср ноя 22, 2017 15:55 pm

Teddy писал(а):
Frunze писал(а):[
Teddy
В Бишкеке как в целом и в Средней Азии делать НЕЧЕГО ! Россия потеряла СА !
Медицины нет !
Образования нет !в классе где учился мои сын 45 человек !( должно 28)
Социалки нет ! пенсии для не киргизов 5000 рублей , для киргизов 10000 рублей !
Работа в госслужбах только для киргизов !, не киргизов не берут ! сам пашу на себя 25 лет !

Frunze, спасибо за ответ. Выжили там, выживите и здесь. По аналогии с теми самостоятельными россиянами из тех кто иммигрирует в Европу и Америку.
Вы же не приучили себя за 25 лет к роли приживалы.
Просто когда всё налажено, вроде как и неплохо в собственной автономии до моментов обращения в гос. инстанции. Это я вам скажу - адова кузница отписок и отфутболивания. Берёшь ноги в руки и ходишь до последней печати. А за тот период половина бумажек не влезает в сроки и по новой...
Здесь интересы человека на последнем месте, не упоминая о бездарности создания системы для удобства услуг. В переполненный садик на ебенях от дома... всё по закону - вам же предоставили место . Сплошное издевательство.
Сил вам и выдержки. Надейтесь, что всё наладится и период сбора документов закончится, где каждый раз надо очередной дебелой дуре доказывать , что не баран, хотя это она таращит глаза, услышав вопрос по непоняткам как баран на новые ворота . И не приведи господь обратиться в суды, к ментам. Или вы виноваты или начхать на вас и ваших близких хотели.
Правильно Шизейда написала, деваться-то некуда. Вот и приходится ссылаться на те места где хуже, искать некое психоуспокоение.
Из двух зол выбрано меньшее и это верный поступок в предлагаемых обстоятельствах и на данном этапе жизни.


Teddy
посмотрел вот это , по моему это полный трындец ! давича Москву хвалил вроде порядок , стабильность и т.п.... из каких зол выбирать уже реально не знаю !?
https://www.youtube.com/watch?v=fH-X2_Q_O10 ещё не понял ? кому то медали дадут за крышевание бандитов ? и Москва сити - построено на криминальное бабло ???
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Сб дек 30, 2017 10:09 am

Уважаемые добропорядочные жители Дмитрова и не только , с наступающим Новым 2018 годом , желаю ВАМ Здоровья , Счастья ну и много снега !
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение gosha » Сб дек 30, 2017 13:20 pm

Я со ста метров добропорядочных не могу разглядеть, а этот за тысячи км... С Новым Годом!
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Сб дек 30, 2017 14:31 pm

gosha писал(а):Я со ста метров добропорядочных не могу разглядеть, а этот за тысячи км... С Новым Годом!


Хочу видеть ! если точнее за десяток тыщ ! C Надеждой и Надеждами на Новый Год , иначе зачем ..........!?

https://www.youtube.com/watch?v=oatGzSM01Q0
https://www.youtube.com/watch?v=4thVCspAfK4
https://www.youtube.com/watch?v=PyDBJXe-zJI
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Сб дек 30, 2017 17:39 pm

Если бы не жил долгое время в Дмитрове, имел бы удаленную работу, то дмитров наверное один из лучших городков России. Много возможностей для спорта, москва недалеко, аэропорты недалеко...
А так... с работой плохо... с бизнесом тож плохо...
Ну кстати если хорошая пенсия то наверное тоже нормально.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение gosha » Сб дек 30, 2017 18:17 pm

Утони, с каким спортом то у нас хорошо стало? :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение MEV » Сб дек 30, 2017 20:16 pm

qwerty12345 писал(а):Если бы не жил долгое время в Дмитрове, имел бы удаленную работу, то дмитров наверное один из лучших городков России. Много возможностей для спорта, москва недалеко, аэропорты недалеко...
А так... с работой плохо... с бизнесом тож плохо...
Ну кстати если хорошая пенсия то наверное тоже нормально.
Согласен если хорошая пенсия то точно нормально. Ну вот такая примерно. Минимальная пенсия в Норвегии составляет 176 тыс. норвежских крон в год — около $27 тыс., а для супружеской пары, достигшей 67‑летия, минимальное пособие по старости составляет 323 тыс. крон в год (около $50 тыс.).
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Сб дек 30, 2017 20:19 pm

Зимние хорошо. Летом на великах хоть обкатайся. Погулять есть где. Качалки всякие разные.
Грибы можно пособирать. ЛЕтом и зимой рыбная ловля.
Взгляд со стороны конечно. Для какого-нибудь аборигена из Дахаба, который может и в море ни разу за жизнь не заходил, жизнь в оном городке - скучиша и тоска смертная.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Сб дек 30, 2017 20:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Сб дек 30, 2017 20:36 pm

MEV писал(а):
qwerty12345 писал(а):Если бы не жил долгое время в Дмитрове, имел бы удаленную работу, то дмитров наверное один из лучших городков России. Много возможностей для спорта, москва недалеко, аэропорты недалеко...
А так... с работой плохо... с бизнесом тож плохо...
Ну кстати если хорошая пенсия то наверное тоже нормально.
Согласен если хорошая пенсия то точно нормально. Ну вот такая примерно. Минимальная пенсия в Норвегии составляет 176 тыс. норвежских крон в год — около $27 тыс., а для супружеской пары, достигшей 67‑летия, минимальное пособие по старости составляет 323 тыс. крон в год (около $50 тыс.).


ОМГ... думаю, что 176 тысяч крон - это крайняя нищета для Норвегии.... вроде там все дорого...

да вот к примеру
Билет в один конец (городской транспорт) 240 руб.
Цена за посадку в такси (базовый тариф) 569 руб.
Коммунальные платежи (вода, отопление, электричество, вывоз мусора) на квартиру площадью 60 квадратных метров 12248 руб.
Доступ в Интернет (10 Мб/сек, безлимитный) 2425 руб.

То есть можно смело поделить на 5. Ну и кстати пенсионный возраст 66 лет однако, а не 55 лет как в РФ для женщин.

Ну и аренда двушки 72 тысячи кроны... гм....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Сб дек 30, 2017 23:43 pm

qwerty12345 писал(а):
MEV писал(а):
qwerty12345 писал(а):Если бы не жил долгое время в Дмитрове, имел бы удаленную работу, то дмитров наверное один из лучших городков России. Много возможностей для спорта, москва недалеко, аэропорты недалеко...
А так... с работой плохо... с бизнесом тож плохо...
Ну кстати если хорошая пенсия то наверное тоже нормально.
Согласен если хорошая пенсия то точно нормально. Ну вот такая примерно. Минимальная пенсия в Норвегии составляет 176 тыс. норвежских крон в год — около $27 тыс., а для супружеской пары, достигшей 67‑летия, минимальное пособие по старости составляет 323 тыс. крон в год (около $50 тыс.).


ОМГ... думаю, что 176 тысяч крон - это крайняя нищета для Норвегии.... вроде там все дорого...

да вот к примеру
Билет в один конец (городской транспорт) 240 руб.
Цена за посадку в такси (базовый тариф) 569 руб.
Коммунальные платежи (вода, отопление, электричество, вывоз мусора) на квартиру площадью 60 квадратных метров 12248 руб.
Доступ в Интернет (10 Мб/сек, безлимитный) 2425 руб.

То есть можно смело поделить на 5. Ну и кстати пенсионный возраст 66 лет однако, а не 55 лет как в РФ для женщин.

Ну и аренда двушки 72 тысячи кроны... гм....


qwerty12345
так кто нищие Россияне или Норвежцы ?
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Сб дек 30, 2017 23:47 pm

А вот это уже софистика)))) Речь шла о базовой пенсии в Норвегии, я так полагаю, что бы восторг по поводу ее размеров. Я не разделяю этого восторга. Хотя конечно вариант, получить в Норвегии базовую пенсию и ехать в Дмитров))) Опять таки, а зачем... лучше куда-нибудь в Латинскую Америку.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Вс дек 31, 2017 0:03 am

qwerty12345 писал(а):А вот это уже софистика)))) Речь шла о базовой пенсии в Норвегии, я так полагаю, что бы восторг по поводу ее размеров. Я не разделяю этого восторга. Хотя конечно вариант, получить в Норвегии базовую пенсию и ехать в Дмитров))) Опять таки, а зачем... лучше куда-нибудь в Латинскую Америку.


мои предки хотели сделать жизнь лучше в России , и не коем образом искать куда-нибудь или варианты Латинских ........ !
был в Швеции и Норвегии а я в восторге !
лучше когда дома !
qwerty12345
так как вы считаете кто богатый или может поставить вопрос почему нищие ?
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 31, 2017 0:23 am

Frunze писал(а):
qwerty12345 писал(а):А вот это уже софистика)))) Речь шла о базовой пенсии в Норвегии, я так полагаю, что бы восторг по поводу ее размеров. Я не разделяю этого восторга. Хотя конечно вариант, получить в Норвегии базовую пенсию и ехать в Дмитров))) Опять таки, а зачем... лучше куда-нибудь в Латинскую Америку.


мои предки хотели сделать жизнь лучше в России , и не коем образом искать куда-нибудь или варианты Латинских ........ !
был в Швеции и Норвегии а я в восторге !
лучше когда дома !
qwerty12345
так как вы считаете кто богатый или может поставить вопрос почему нищие ?


омг.... вы были в Норвегии в качестве пенсионера в возрасте 66 лет и получающего базовую пенсию?))) "не путайте туризм с эмиграцией")))ну предки.... а если бы предки жили в том месте где сейчас водохранилище? пытаться приспосабливаться к жизни под водой??? может лучше переехать на другое место?

богатый - это тот кто богатый))) кто работает, приспосабливается к изменчивому миру и пр. и пр. бедный - это тот кто бедный - не хочет не работать, не учиться и из религиозных соображений не хочет попу оторвать от стула....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Вс дек 31, 2017 12:41 pm

qwerty12345 писал(а):
Frunze писал(а):
qwerty12345 писал(а):А вот это уже софистика)))) Речь шла о базовой пенсии в Норвегии, я так полагаю, что бы восторг по поводу ее размеров. Я не разделяю этого восторга. Хотя конечно вариант, получить в Норвегии базовую пенсию и ехать в Дмитров))) Опять таки, а зачем... лучше куда-нибудь в Латинскую Америку.


мои предки хотели сделать жизнь лучше в России , и не коем образом искать куда-нибудь или варианты Латинских ........ !
был в Швеции и Норвегии а я в восторге !
лучше когда дома !
qwerty12345
так как вы считаете кто богатый или может поставить вопрос почему нищие ?


омг.... вы были в Норвегии в качестве пенсионера в возрасте 66 лет и получающего базовую пенсию?))) "не путайте туризм с эмиграцией")))ну предки.... а если бы предки жили в том месте где сейчас водохранилище? пытаться приспосабливаться к жизни под водой??? может лучше переехать на другое место?

богатый - это тот кто богатый))) кто работает, приспосабливается к изменчивому миру и пр. и пр. бедный - это тот кто бедный - не хочет не работать, не учиться и из религиозных соображений не хочет попу оторвать от стула....


qwerty12345
https://www.youtube.com/watch?v=_4BXhLapTOw
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение shiseido » Вс дек 31, 2017 13:35 pm

Сделать лучше жизнь в Дмитрове можно только одним способом - прекратить миграцию из регионов.

Город стал грязный, закопченый, последние вековые деревья вырубаются.

Многоэтажные казармы бетонных джунглей, загазованность, отсутствие природы и зеленых насаждений, пробки, город стал грязным неудобным человейником. Ничего хорошего. Пригород еще не тронут, а город изуродовали окончательно, и даже центр по осени, добропорядочных, как известно, хорошо имеют и имели. Стоя в пробке на Аверьянова, вдоль аллеи Славы, еще лет 10 назад даже в кошмарном сне не видели, что так жить будем - в паре метров от окна - пердящая и чадящая пробка!

Коренные живут в пригороде давно.
Город грязный стал.
А еще лет 20 назад, в этом городе были даже санатории для легочников, чистый воздух был такой, вот...засрали все.

И вонь от очистных. Когда хоть их прорвет, хоть позлорадствуем. :mrgreen:
Тут ехала в 2 часа ночи по Маркова, там говно, пардон, перло из нескольких колодцев от старого квд вниз, и вся дорога в, пардон, говнище, аварийка прочищала какими-то тросами внутрь колодцев. Вот добропорядочные пусть плавают в своих фекалиях. :lol:

С Новым Годом, жертвы апокалипсиса, который не миновал и славный город Дмитров! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 31, 2017 15:36 pm

Хм. Дерьмо по улице, это впечатляет. Насчет миграции из регионов.... страна как бы одна. предлагаете сделать всех крепостными? может все же сделать условия в целом по стране одинаковыми? ну и в конце концов если выделять участки под застройку, так пускай развивают инфраструктуру: дороги, канализацию, социальные учреждения и пр. и пр.
Ну это уже вопрос коррупции конечно, да и воровства вдобавок. Средства в бюджете есть думаю, но их конечно удобней кинуть в те места, где проще распилить.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение shiseido » Вс дек 31, 2017 19:51 pm

Какая инфраструктура? Даже обходя вопрос пиления и бабла, они с пилением не могут нормально строить. Не говоря о качестве, хоть бы архитектуру делали. Центр города и город превращается в азиатчину, китайская промзона с ангарами-магазинами, многоэтажными гетто, залитые асфальтом или некачественно уложенной брусчаткой...облицовка этими дурацкими панелями...только одно здание более-менее в архитектурном плане - где Магнит на Аверьянова...Раньше хоть зелёные деревья скрывали, не так в глаза бросалось, а сейчас все повырубали, натыкали плёточек-кустиков, которые не приживаются...город неудобен, неуютен и некрасив...
Чем Дмитров и брал, как приезжие говорили, огромное небо, спокойный уют и много-много зелени с чистым воздухом...а сейчас азиатское гетто, оно и есть гетто...

Ефропы, ефропы, а сами уже по уши как узкоглазые. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение Frunze » Вс дек 31, 2017 20:33 pm

qwerty12345 писал(а):Хм. Дерьмо по улице, это впечатляет. Насчет миграции из регионов.... страна как бы одна. предлагаете сделать всех крепостными? может все же сделать условия в целом по стране одинаковыми? ну и в конце концов если выделять участки под застройку, так пускай развивают инфраструктуру: дороги, канализацию, социальные учреждения и пр. и пр.
Ну это уже вопрос коррупции конечно, да и воровства вдобавок. Средства в бюджете есть думаю, но их конечно удобней кинуть в те места, где проще распилить.


qwerty12345
за 2 месяца в РФ наездил 35000 км и понял , есть Огромная Россия и есть Государство Москва , Государство Казань , и ещё Санкт-Петербург и Сочи !
Остальное это княжества, где и не отменяли крепостное право !
Frunze
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 17:27 pm

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение shiseido » Вс дек 31, 2017 21:38 pm

Москва и М.О. - это "Ватикан". Государство в государстве.
И лучше не впадать в иллюзии.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уважаемые форумчане Дмитрова, можно вопросы ?

Сообщение qwerty12345 » Вт янв 02, 2018 14:07 pm

Frunze писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Frunze писал(а):так как вы считаете кто богатый или может поставить вопрос почему нищие ?


омг.... вы были в Норвегии в качестве пенсионера в возрасте 66 лет и получающего базовую пенсию?))) "не путайте туризм с эмиграцией")))ну предки.... а если бы предки жили в том месте где сейчас водохранилище? пытаться приспосабливаться к жизни под водой??? может лучше переехать на другое место?

богатый - это тот кто богатый))) кто работает, приспосабливается к изменчивому миру и пр. и пр. бедный - это тот кто бедный - не хочет не работать, не учиться и из религиозных соображений не хочет попу оторвать от стула....


qwerty12345
https://www.youtube.com/watch?v=_4BXhLapTOw


Не смотрю ролики, особенно информационные. но мельком глянул. 70 процентов не умеют читать, 80 процентов бедные. Из ролика.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика