???????? ???????????????? ?? ????????

Тепловизионное обследование.

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Profiteplo » Пт ноя 17, 2017 17:18 pm

gosha писал(а):Под кнопкой "отпраивть" есть закладка - "добавить вложения"
Отмечаешься файл, нажимаешь "добавить файл", после чего можно "опубликовать" сообщение
Да спасибо, вроде разобрался. :)
Profiteplo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:30 pm


Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Пт ноя 17, 2017 17:18 pm

Profiteplo писал(а):Разница в цене двери одной модели обычной и с терморазрывом - десятка примерно, но эффект заметный .

Отдать 50-60 штук за 2 двери я не готов. При моей жизни они точно не окупятся.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2017 17:37 pm

Классический поцреот живущий в супер державе. Не может купить себе 2 двери, считает себестоимости... :)
Ну пока газпром не довел стоимость до общеевропейских - двери действительно не окупятся.
При стоимости электромобиля его покупают не за то, что он экономит 5 литров бензина, а за то, что ты не тратишь впустую природные ресурсы. Точно так же как ты не будешь тратить слишком много газа для отопления своей улицы. Но зачастую в менталитете неандертальцев таких понятий не бывает. Ведь они самые "великие" и этого достаточно для всего чего угодно.

При том, что у нас большинство подъездов стоят всю зиму с открытым окнами, сейчас топят черезмерно - поэтому окна открываются тоже чуть ли не на весь день, пока не будет персональных теплосчетчиков или персональных котлов на квартиру, вся эта эпопея будет работать только на домовладения.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Пт ноя 17, 2017 17:43 pm

Гоша, куда тебе идти я уже говорил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2017 17:50 pm

Если бы я слушал каждый высер на форумах, я бы на 5000 лет вперед был обеспечен треками для путешествий.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Profiteplo » Пт ноя 17, 2017 18:14 pm

Maxim писал(а):
Profiteplo писал(а):Разница в цене двери одной модели обычной и с терморазрывом - десятка примерно, но эффект заметный .

Отдать 50-60 штук за 2 двери я не готов. При моей жизни они точно не окупятся.
Ну если честно, из трех установленных мной в доме дверей с терморазрывом только одна- в пристройку, потому-что без тамбура. В котельную ставил обычную утепленную с вентрешеткой внизу для притока воздуха к котлу, ну а центральная тоже без термо но при имеющемся тамбуре, в прихожей приемлемая температура +18-20. Тем более что там щас четвероногий друг живет, а он жару не переваривает.
Profiteplo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:30 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Пт ноя 17, 2017 22:35 pm

gosha писал(а):Если бы я слушал каждый высер на форумах, я бы на 5000 лет вперед был обеспечен треками для путешествий.

Если бы ты в реале также пи**ил как на форуме, особенно военным или полицейским. Или простому работяге, которому пох и на Путина и на Навального с Собчак, который просто работает чтобы жить, сказал бы что ты сука ватная. То у тебя бы треки могли быть по палате, в коляске.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Пт ноя 17, 2017 22:36 pm

Profiteplo писал(а):[Ну если честно, из трех установленных мной в доме дверей с терморазрывом только одна- в пристройку, потому-что без тамбура. В котельную ставил обычную утепленную с вентрешеткой внизу для притока воздуха к котлу, ну а центральная тоже без термо но при имеющемся тамбуре, в прихожей приемлемая температура +18-20. Тем более что там щас четвероногий друг живет, а он жару не переваривает.

У меня 2 двери на улицу выходят.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2017 23:23 pm

Maxim писал(а):
gosha писал(а):Если бы я слушал каждый высер на форумах, я бы на 5000 лет вперед был обеспечен треками для путешествий.

Если бы ты в реале также пи**ил как на форуме, особенно военным или полицейским. Или простому работяге, которому пох и на Путина и на Навального с Собчак, который просто работает чтобы жить, сказал бы что ты сука ватная. То у тебя бы треки могли быть по палате, в коляске.


Понимаешь ли, среди моих знакомых есть и ватные и нормальные. И тем и другим я много чего говорил, и они много чего говорят. Каждый имеет право на свою точку зрения. И с чиновниками, и с фсбшниками срался и чо? Любой вменяемый человек все знает и без меня, а любой невменяемый так и будет танцевать и радоваться вокруг кучки дерьма на лопате.
А насчет палаты, ты конечно погорячился, видимо диванная храбрость распухает... насмотрелся роликов в ютубе? :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Вс ноя 19, 2017 20:07 pm

Ты не сравнивай, общаться со знакомыми которые знают что ты из себя представляешь и с незнакомым человеком.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение qwerty12345 » Вс ноя 19, 2017 22:52 pm

Дык я думаю, что есть очень много мест и ситуаций, где можно огрести по полной. Просто сказав собеседнику, что ты живешь неподалеку от Москвы. Причем в России. И ты также Макс огребешь, хоть обстучись себя в грудь, что ты взаправдашний патриот.
Ну просто по причине, что быольшинство страны уверено, что москали патриоты Москвы, а не России ни разу.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Maxim » Пн ноя 20, 2017 9:43 am

Клыкастый, я не считаю себя патриотом. Я просто стараюсь не жить как мудак. Не винить в своих проблемах других.
Недавно по радио услышал хорошую формулировку для либерастов. Ошибочно родившиеся в России
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение gosha » Пн ноя 20, 2017 10:15 am

Жить не как мудак и знать свою историю в твоем случае разные вещи. Не винить в своих проблемах других - а кого ты винишь в плохих дорогах, воровстве бюджетных денег, взятках в детских садах, воровстве муниципальной земли в Дмитрове? Или ты не считаешь своей проблемой, поцреот херов.

И я полностью согласен с высказыванием, ошибочно родившийся в России. Но оно может прекрасно подойти и для любой другой страны, я ошибочно родился бы и в Иране, и КНДР, и даже Китае. Разве это преступление?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Profiteplo » Вт ноя 21, 2017 20:03 pm

Дома холодно? Где-то дует?
Конденсат на окнах и грибок на стенах?
Много платите за отопление?
Принимаете квартиру от застройщика или дом?
Планируете ремонт ?
Хотите эффективно утеплить свой дом?

Лучше 1 раз УВИДЕТЬ !!!!!

ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ позволяет:
*выявить дефекты теплоизоляции, отопления, вентиляции, эл/проводки
*определить трассологию труб отопления в полу и стенах
*предупредить пожар,
*сэкономить на отоплении до 50%,
*определить эффективность покупаемой недвижимости,
*быстрее продать недвижимость
*сдать качественный объект заказчику

Цена зависит от конкретного объекта и задачи обследования, необходимости отчета с описанием причин дефектов и рекомендациями по оптимальному устранению.
Последний раз редактировалось Profiteplo Ср ноя 22, 2017 0:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Profiteplo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:30 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение qwerty12345 » Вт ноя 21, 2017 22:21 pm

ТС, ага уже реклама получше.
Но вот с обнаружением электропроводки пожалуй перебор.
так картинки, где картинки. картинки лучше доходят.

Максу. Хи. твоя правда... и правда развелось куча м... чудаков, которые в своих проблемах винят то сионистов, то геев, то америкосов, то еще кого)))
проблемы с властью, это всегда проблемы тех кто ее выбрал и кто терпит.... ну вона посмотреть фотки с Зимбабве... сразу понятно какой у них должна быть власть)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение gosha » Ср ноя 22, 2017 0:07 am

Написано же не электропроводку, а дефекты электропроводки.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 22, 2017 0:30 am

gosha писал(а):Написано же не электропроводку, а дефекты электропроводки.


Нужно найти трубу в стене или электропроводку?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Profiteplo » Ср янв 31, 2018 23:44 pm

Отснял настоящий энергоэффективный дом в Тверской области, позже размещу здесь термограммы. Думаю будет интересно. :D
Profiteplo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:30 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение qwerty12345 » Чт фев 01, 2018 23:22 pm

ну уж прям настоящий... окна как минимум большие.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Тепловизионное обследование.

Сообщение Profiteplo » Сб фев 03, 2018 16:01 pm

Выкладываю для примера несколько термограмм по энергоэффективному дому. Снимки получаются скучные :cry: , ввиду отсутствия теплопотерь.
Вложения
Частный дом 5PNG.PNG
Частный дом 4PNG.PNG
Частный дом 3.PNG
Частный дом 2..PNG
Частный дом 1..PNG
Profiteplo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 12:30 pm

Пред.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика