???????? ???????????????? ?? ????????

Информационная блокада в демографии

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Информационная блокада в демографии

Сообщение наталья гончарова » Вт май 30, 2017 11:19 am

Вместодемографы в панике – нация попыталась выжить
Я уже говорила, что у нас (и в мире) создана вместодемография, этакая видимость демографии для дурачков, очень узкая и специально отобранная группа вместоспециалистов, которая выполняет задачу уничтожения белой расы и блокирования любой попытки нации выжить.
Обсуждался проект налога на малодетность – меры, которая, по моему убеждению, реально будет работать.
И вот уже Белобородов в панике бежит со словами, что эта мера принесет больше вреда, чем пользы, и выползает на свет из своих обиталищ сам главный вампир Вишневский, чтоб напомнить нам наше место: малодетность и умирание-де – это совершенно нормально, так держать, не сметь.
Когда-то эти люди были учеными, хотели знать, в чем правда – а теперь они уже открыто и СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО работают на наше уничтожение.
И они в панике – нация подала признак жизни! Не дать! Не допустить! 30 лет работы на наше уничтожение под угрозой!
Такие мелочи надо замечать.
Но я вижу здесь и хороший признак: для наших вместодемографов такой налог был неожиданностью, значит, власть почуяла, что они работают на наше уничтожение, и пытается решать проблемы в обход их.
И еще: наши СМИ пытали нагнать возмущение по поводу этого налога, вначале просто сообщали, потом уже стали в открытую кричать: «Россияне возмущены новым налогом!», «Еще один возмутительный закон!» - дескать, возмущайтесь, ну что же вы!
Но «возмущение было очень вяленькое (в моем опросе http://maxpark.com/community/politic/content/5822563
лишь 8% оказались по-настоящему возмущены, и 30% целиком за) – и тогда эти вместо СМИ стали снова нам пихать старушку с мелочушкой, у которой украли пенсию – это ж верняк. Еще один хороший признак.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 30, 2017 11:25 am

Наташ, вот вы пока тут пишете, в районе опять бум деторождения. У Вас- то самой как с этим?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение наталья гончарова » Чт дек 21, 2017 11:16 am

Надоели!
Начало

Вы думаете, это вам кто-то надоели?
Нет, это ВЫ надоели – Мировому Правительству (которого нет)
Они складывались и позли наверх 400 лет (или больше), шли по головам, ползли по локоть в крови – и вот они на вершине.
Путь огромный, они все время держались в тени, в случае кризисов народ убивал королей – а они оставались. И шли к своей цели, манипулируя вами. И чем больше становилось демократии, тем больше они уходили в тень, и манипулировали: создавали сказки, книги, фильмы, политические течения, партии, движения, зеленых, геев, и прочее, тратили на это массу сил и изобретательности -
И ВЫ ИМ НАДОЕЛИ!
!!!

Потому что при всех их усилиях вы все время забредали не туда, понимали не так, рыпались делать что-то свое, выходили из-под контроля – и ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ ЖРАТЬ!!!

НАДОЕЛИ!
Как-то у одного из них (которых нет) спросили: А разве вам не хочется славы, чтобы вас знали, чтоб вам поклонялись, восторгались… боялись?
И тот ответил: У вас есть собака? Вам хочется быть для нее каким-то остроумным, блестящим.. красивым?

Так и мы для них – собаки. Но раньше они не могли без нас обойтись, все-таки все делалось руками, а сейчас такая перспектива нарисовалась – Искусственный интеллект, автоматические фабрики всего на свете и бессмертие (т.н. «практическое бессмертие» - 400 лет).
Вот пусть только собаки изобретут эти 3 предмета – и дальше они справятся сами.
И они уже домашнюю собаку (белую расу) усыпляют, а с другими разберутся другими средствами. По обстоятельствам. Например, индусов могут в услужение взять, у тех кастовая система, они не будут бунтовать.

Так что МП (которого нет) сейчас занято усыплением белой расы, такой этап. Средств много, но все они на одном фундаменте – Пенсия, эта обеспеченная старость без детей.
Без этого фундамента невозможны были бы все эти ювеналки, гей-парады, инцесты, и прочее, и прочее. Ну попробуйте отобрать детей, если они – ваши кормильцы на старость. Поэтому пенсии так важны для МП – и архиважно, чтоб никто не знал об их роли, собака должна лежать спокойно, пока ей делают укольчик.
Нет, вначале пенсии вводились с другими целями – Бисмарк, например, прямо говорил, что хочет привязать людей к государству, сделать их зависимыми. Но со временем выяснилось, что если старость обеспечена – то и детей заводить смысла нет.
И с некоторых пор (думаю, с 1960-1970-ых, именно тогда начали нагнетать страх перенаселения) это очень радует МП. Они уже на финишной прямой, скоро, еще 5-10 лет, и европейские нации будет не восстановить, сейчас им архиважно, чтоб никто не думал о связи, чтоб даже слова «дети» и «пенсии» нигде рядом не стояли.
И это выполняется, вот назовите мне документ для широкого пользования, где эти слова хотя бы в одном абзаце.
В Перезагрузке Путина все есть: и пособия, и вспомоществования, и ипотеки, и льготы – а где там пенсии?

А казалось бы…
А потому что не может он ослушаться, пытался (расскажу как) – но дали по рукам. Это же их хрустальная мечта – чтоб никого не было, этих стай вечно голодных и тупых (тупых – потому что не догадываются о существовании МП) собак, которые еще и плодятся.

Так кто из вас сможет назвать документ для широкого пользования, где бы хоть рядом упоминались «дети» и «пенсии»?
(Для широкого пользования – подразумевается, что знают все)
Продолжение следует.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение -Прохожий- » Чт дек 21, 2017 22:47 pm

Налог на бездетность существует и сейчас, если Вы не знали. Каждый из родителей вправе получить налоговый вычет на детей в размере от 1400 до 12000 рублей ежемесячно, а единственный родитель вправе получить двойной вычет. Соответственно лица, не имеющие детей, платят больший НДФЛ и сейчас.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Teak » Чт дек 21, 2017 23:02 pm

Офигеть, вычет на первого ребёнка 1400 в месяц. Это ж сколько у меня там накопилось за последние десять лет. А кто-то реально его получал вообще?
Teak
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 12:05 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение -Прохожий- » Чт дек 21, 2017 23:09 pm

Кто официально работают все кого знаю получают. Там за три года назад можно получит вроде. По существу вопроса: можно вести речь об увеличении этого вычета. Это будет и проще реализовывать и всем понятней, чем выносящие мозг тексты. Налог на бездетность, который обсуждался, пытались ввести не с целью увеличения рождаемости, а с целью увеличения сборов в бюджет, в том числе с тех, кто детей имеет, поскольку одновременно предлагалось отменить вычет на детей.
Последний раз редактировалось -Прохожий- Чт дек 21, 2017 23:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Teak » Чт дек 21, 2017 23:15 pm

Ну я официально работаю, но слышу вообще в первый раз. Впрочем Вы меня не знаете, так что всё сходится.
Teak
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 12:05 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение -Прохожий- » Чт дек 21, 2017 23:20 pm

Да, нужно предоставить свидетельство о рождении работодателю. Если успеете представить в этом году, работодатель обязан сделать перерасчет с начала года. А подав декларацию в налоговую вправе вернуть себе налог за три года.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Teddy » Пт дек 22, 2017 5:35 am

Teak писал(а):Офигеть, вычет на первого ребёнка 1400 в месяц. Это ж сколько у меня там накопилось за последние десять лет. А кто-то реально его получал вообще?

1400 в месяц - вас не совсем корректно проинформировали. О подобной щедрости остаётся лишь помечтать.
1400 условно вычтут из зарплаты, чтобы определить налогооблагаемую сумму.
Если один ребёнок, берём условную сумму з/п 20 000 т.:
НДФЛ = (20000 - 1400) х 13% = 2418
Для сравнения без вычета: НДФЛ = 20000 х 13% = 2600
При официальной з/п 20000 вы вернёте от щедрой души государства 182 рубля в месяц. Если детей двое - 364 рубля.
На третьего - 3000 руб, соответственно вычет - 390 рублей.
Вычет полагается каждому из родителей.
Если минималка, а остальное в конверте, ищите другую работу с белой зарплатой. :) В этом случае вычет увеличится и одновременно обесценится - вам придётся заплатить выше НДФЛ со всей суммы з/п.
Вычеты прекращаются после превышения годового дохода 350 000 тыс.руб.
С нашим государством не разгуляешься.
Офигели?
" С паршивой овцы хоть шерсти клок". :D
Ну разве что накопить и за три года обратиться за вычетом маме и папе. Срок давности перерасчёта налоговой базы при обращении в ФНС — 3 года.
Отец может отказаться от получения налогового вычета в вашу пользу, тогда вы получите двойную сумму, может так и удобнее для семьи. Законом это не возбраняется. И не имеет значения в разводе вы или живёте в браке. Важен сам факт отцовства. Каждый из родителей имеет право на вычет за рождённых детей.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Инкубус » Сб дек 23, 2017 3:29 am

Teak писал(а):Офигеть, вычет на первого ребёнка 1400 в месяц. Это ж сколько у меня там накопилось за последние десять лет. А кто-то реально его получал вообще?

вы в каком государстве живёте? чтобы что-то у нас получить. нужно на рубль полученного потратить 10. классика жанра. когда я получил в институте травму и пришлось уходить в академ. первым делом об этом об этом узнал военкомат и они сразу прибежали ко мне с повесткой. в надежде что я лох и это было на заре распространения интернета в нашей стране! а теперь мне говорят что сделайте себе снилс и будут вам блага! на самом деле есть куча льгот и пособий. просто сделано это через жопу и обычно люди туда не суются.
это про украину и яйца путина вам вещают каждый день ну и заодно что вся продукция в магазинах говно. тоже. открыли блин истину. а вот программы где что отобрать у государства нет. к примеру оплату за обучение положен налоговый вычет и если вы платите за ребёнка и не обращались. то вы сам себе злобный буратино. ну и опять же нужно всё грамотно оформить.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Maxim » Сб дек 23, 2017 13:39 pm

Инкубус, да вы батенька слегка пи***те.
Без проблем получал налоговые вычеты на своё обучение, на обучение ребёнка и даже за то, что зуб лечил.
А с появлением личного кабинета можно вообще в налоговой не появляться. Всё подаётся в электронном виде.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Инкубус » Сб дек 23, 2017 21:38 pm

Maxim писал(а):Инкубус, да вы батенька слегка пи***те.
Без проблем получал налоговые вычеты на своё обучение, на обучение ребёнка и даже за то, что зуб лечил.
А с появлением личного кабинета можно вообще в налоговой не появляться. Всё подаётся в электронном виде.

вот когда получишь за проданный давным давно автомобиль начисления забегаешь.
ключевые слова . без проблем получал... у меня мать когда стала пенсионером. кучу инстанций оббегала. чтоб стать почётной. да и просто чтоб стать таковой. 21 первый век мать вашу! нах мне какой то снилсс. когда я и так в базе?? всё ечть даже размер члена. но блин. чтоб получить очередную справку запрашивают мои данные. про инвалидов я вообще молчу. 3-ю дают охотно а вот 2-ю хер получишь и потом подтверждай каждый год что нога не выросла...
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Teak » Сб дек 23, 2017 23:33 pm

Фигасе тут мощные потоки бреда, причём сразу и Путин, и Крым, и СНИЛС, про печать зверя на лбу и на правой руке почему-то не написано только.

Каждый год без проблем получаю вычет за ипотеку, вот и в январе опять займусь. Про вычеты за образование и прочее я в курсе, но мне лень заморачиваться. Если за ребёнка так как выше пишут, то тоже лень, суммы слишком мелкие. Хотя кому-то вполне в тему будет.
Teak
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 12:05 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Maxim » Сб дек 23, 2017 23:43 pm

Инкубус писал(а):вот когда получишь за проданный давным давно автомобиль начисления забегаешь.
ключевые слова . без проблем получал... у меня мать когда стала пенсионером. кучу инстанций оббегала. чтоб стать почётной. да и просто чтоб стать таковой. 21 первый век мать вашу! нах мне какой то снилсс. когда я и так в базе?? всё ечть даже размер члена. но блин. чтоб получить очередную справку запрашивают мои данные. про инвалидов я вообще молчу. 3-ю дают охотно а вот 2-ю хер получишь и потом подтверждай каждый год что нога не выросла...

И конечно лично Путин тебе налог за проданный авто начисляет?
По большей степени все проблемы из-за того, что чиновникам и еже с ними похер на твои проблемы. У них основная задача отписаться и скинуть с себя ответственность. Только их тоже лично Путин инструктировал? или с другой планеты пригнали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Maxim » Сб дек 23, 2017 23:44 pm

Teak писал(а):Фигасе тут мощные потоки бреда, причём сразу и Путин, и Крым, и СНИЛС, про печать зверя на лбу и на правой руке почему-то не написано только.

Каждый год без проблем получаю вычет за ипотеку, вот и в январе опять займусь. Про вычеты за образование и прочее я в курсе, но мне лень заморачиваться. Если за ребёнка так как выше пишут, то тоже лень, суммы слишком мелкие. Хотя кому-то вполне в тему будет.

Я подавал всё вместе, т.ч. сумма не очень маленькая. С другой стороны и за пару тысяч почему бы не потратить немного времени за компом в личном кабинете?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Teddy » Вс дек 24, 2017 4:57 am

Из вчерашнего - постебался так постебался, жёстко так, от души над дурашками :

"Единая Россия» всегда была очень ответственной политической силой, всегда профессионально подходила к решению задач, которые стоят перед страной."

"Ничто так не подрывает стабильность и не крадёт ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина…"

Чиновники у нас хорошие, открытые, честные, не спят не едят без думы о народе, все члены Единой России "переломили, казалось бы, непреодолимые тенденции в экономике".
Президент лучше про них всё знает и ценит их дорого. И он вообще ни при делах, не причём то есть. Обнулится и заживём! Назло врагам и пиздаболам-проходимцам!
Чиновники!.. Любите ли вы их так, как любит их Владимир Владиморович, то есть всеми силами души , со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен?
Больше не бегайте, не доказывайте, что люди, не козлы, пишите сразу онлайн: " Путин, раэберись, отец родной, накажи налоговиков за то что за проданный 3 года назад автомобиль налог насчитали". Причём массово! "Помойку сдвинь под бок кому-нибудь другому". И подари лисапет с путёвкой на три ночи в Сочи....
phpBB [video]

Этот 3,14.... должны увидеть и услышать все!
Где взять источники финансирования? Обложить налогами, чтобы за корочку хлеба работали " при вашей поддержке и вашей помощи".

" Нам, безусловно, нужно продолжить работу по снижению количества людей, имеющих доходы ниже прожиточного минимума".

Они оказывается единственные отчитываются перед народом за выполненные обещания, а тута некоторые клевещут, что отписываются и им похер.
ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ...И БАБУШКЕ ПРИВЕТ


И никто не провалился.

Путин не при чём! Его все любят! Он Крым вернул. На след. сроку вернёт в родную гавань Гавайи с Калифорнией.
Лишь за него готовы миллионы и помереть жеж под Москвой.
Хахлы, скачите мимо.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение наталья гончарова » Ср дек 27, 2017 12:24 pm

А ведь наши уже пытались перейти на пенсии по детям – и что из этого вышло
Где-то в 00-ых мы сообразили, что вымираем. (Вымирание началось в 60-е, но мы его обнаружили в 00-е, благодаря специально устроенной системе показателей, нам подсовывали те показатели, по которым все якобы в порядке – об этом я расскажу позднее).
И начали как-то слабо трепыхаться – пошли разговоры, материнский капитал, предложения о пенсиях по детям – и Мировое Правительство (МП) забеспокоилось. Да, оно вырастило тут дрессированных демографов, а вдруг попытка выжить пойдет мимо них?
И где-то в 2012 к нам едет Кэмерон, специально учить нас, как повышать рождаемость (подтекст: а как НЕ повышать). Это уже само по себе юмор, но не больший юмор, чем Греф и Гайдар, с ними же проканало.
Кэмерон нас учит, что надо платить такие и такие пособия, а в конце, помолчав, добавляет: Но все это стимулирует в основном мусульманскую рождаемость. (Так как Кэмерон не понимает реального смысла того, что он должен проговорить, то он частенько и проговаривается). Т.е., нам было предложено плодить у себя мусульман.
Наши покивали, сказали спасибо, и решили играть в дурочку, мол, «а мы и не знали» - и году в 2015 начата подготовка к пенсиям по детям, продуманная тонкая и по всем фронтам, а именно –
- Реклама семьи с 3 детьми, неназойливо, но повсюду
- Социальная реклама с текстом: «Вы платите – ваши родители получают пенсию. Наступит время – и ваши дети будут платить. Вам.» Яснее не скажешь.
- На сайте Минфина четко обозначены источники пенсий, их 2: отчисления работников, (т.е. наших детей)
и БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЕ перечисления из бюджета страны - это было очень сильно
- РИСИ публикует статью «Будущее человечества: вымирание людей или пенсия от детей? https://riss.ru/demography/demography-s ... nal/12325/
О казахском ученом, с 90-ых продвигающем пенсии по детям. Я думаю, такие статьи просто так не появляются.
Возможно, были и другие действия, просто я их не увидела. (если вы заметили в 2015 какие-то движения в сторону пенсий по детям, скажите).

Словом, разогнались – и вдруг встали, как вкопанные. Видимо, последовал окрик. Наши-то думали в дурочку сыграть, дескать, то, что не запрещено – разрешено, но их поставили на место: Вы что, холопы, кем себя вообразили? Рассуждать вздумали?! Вот как вам сказано, так и делайте!

И уже справоросс Миронов заявляет: Пенсии должны зависеть только от стажа и зарплаты. И больше ни от чего!
На лице его злобное торжество: Раздавили гадину! Теперь никакого выживания, никакой мерзкой нации! Только в запад, только в качестве обеда!

И с тех пор, действительно, «пенсии» и «дети» нигде и рядом не стоят, даже в соседних абзацах – Хозяин приказал в морг – значит, в морг.
И с тех пор тишина. Россия – страна с ограниченным суверенитетом. Хотеть жить нам не позволено.
(Что сделало бы МП, введи мы пенсии по детям и прекрати вымирать? Судя по их одержимости - взять хоть последний шведский закон о согласии – уничтожить белую расу им нужно любой ценой, вот ЛЮБОЙ. Это уже стало самоцелью. Так что, думаю, возможны были бы любые крайние меры, вплоть до ядерного удара - ну а что, США погибнут, а МП-то останется, им-то что? Наши поняли серьезность, и сидим как мыши под веником, продолжаем вымирать, заселяться инородцами – пытаться выжить МП не велит.)
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение Будь здоров » Ср дек 27, 2017 16:33 pm

Предположим, не будет белой расы, и что?!

Все болеют одинаково, вне зависимости от "цвета". Белая раса не значит, что она хоть чем-то отличается от "цветных".
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Информационная блокада в демографии

Сообщение shiseido » Ср дек 27, 2017 16:50 pm

:mrgreen:
А я вообще не знаю, за что они там борются. :lol:
За право своего размножения что-ль...
Ну Гончаровой-то понятно чё надо, людям втирает, типа, размножаться, размножаться и ещё раз размножаться, рабы! Гончарова кушать хочет, три раза в день и какать в золотой унитаз, чё не ясно? Черная, желтая, зленая раса ее же первую на шашлык пустит....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика