???????? ???????????????? ?? ????????

Хороший день

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Хороший день

Сообщение Tedo Shizeda » Вс ноя 12, 2017 10:39 am

Teddy писал(а):Вспомнилось, что здесь про Немцова писалось,

Вспомним.
topic31876.html
1. Буквально со второго поста и далее три дня (про свечку за упокой -ни-ни) про майдан, небесную сотню, агрессивную атмосферу,науськивание...
2. Третий пост плюшевого тролля, включившего ассиоциативные связи индуктивной женской логики, наезд, переход на личности. И далее, опять же в силу неспособности мыслить логически, до конца прослеживать мысль оппонента, вместо аргументов сплошные провокации и неуместные демотиваторы в адрес конкретных участников обсуждения. При этом оппоненты тролля снисходительны, улыбчивы и терпимы.
3. Ни один из участников не пишет никаких гадостей, никто не пляшет на неостывшем теле, все всех интересует одно "Кому это было нужно?"

И...
Карла писал(а):Вся ситуация с убийством мерзкая,гадкая, подлая.
Чем дольше они будут играть в фофана, тем сильнее страна будет падать в мракобесие и беззаконие.
Мне не страшно, мне....безнадежно и черно. :(


Если бы Шария не было, его надо было бы придумать. Просто, чтобы вставлять в задницу таким тупым, лживым, злобным, склочным троллям, как ты.
Как итог.
Тебя предупреждали, что при наличии индуктивного мышления, не стоит попадать в индуцированную психическую зависимость от шизоидной доминанты. Как итог- ты постоянно само себя сажаешь в лужу, что вызывает сомнение в твоей способности вообще что-то осмысленно воспринимать. Особенно это проявляется, когда отсутствуют умные, самодостаточные оппоненты.
На бой тебя вдохновляют не собственные убеждения, а, например, шизоидные комплексы твоей подруги, возникшие на почве недолюбленности, недовостребованности, нереализованности и одиночества. Это плохо кончится.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Хороший день

Сообщение Teddy » Вс ноя 12, 2017 11:17 am

:D :D :D
Ты ю вроде как свалила, балаболка безудержная.
Это ты про сябя написала, попала в самый свой корень.
Вернее не просто ты, а "МЫ", ну помычи, помычи в космос.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Вс ноя 12, 2017 11:20 am

Тедди, да бросьте вы ее. Яйца введенного не стоит. :D
Да не свалит она никуда.

Карла, хорош народ смешить. Вот тебя понесло-то. Психозы, шиза, лучше нас знаешь... :lol: не просто так.
Расслабься уже.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение Teddy » Вс ноя 12, 2017 11:31 am

shiseido писал(а):Тедди, да бросьте вы ее. Яйца введенного не стоит. :D
Да не свалит она никуда.

Карла, хорош народ смешить. Вот тебя понесло-то. Психозы, шиза, лучше нас знаешь... :lol: не просто так.
Расслабься уже.)

Мне особо некогда. Думаю на сегодня достаточно для одной преинаимезейшей пакостницы, мычащей в небо.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Вс ноя 12, 2017 11:40 am

Хорошая привычка, не отвечать на анонимные высеры.)
Может, там и нет никакой Карлы. :lol:
Догнать, она так и не догнала. Пусть себе колбасится со своей шизой. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение Maxim » Вс ноя 12, 2017 11:48 am

Карла, перечитал про Немцова. Улюлюканья на тему так ему и надо не заметил. Только люберасты подняли вой о кровавой руке Путина. Правильно было сказанно, что мёртвый Немцов так называемой "оппозиции" более выгоден чем живой.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хороший день

Сообщение Жанна » Вс ноя 12, 2017 12:13 pm

Да, название темы + первый пост ... Не только я вздрогнула от подобной мерзости. К счастью и в сети и даже на этом форуме много адекватных людей и достаточно всего написано по этой теме.
А дальше как всегда понеслись оффтопы.
Tedo Shiseda, ну что за охота тратить своё время и нервы на всякую грязь. Тут хоть доказывай - не доказывай, убеждай - не убеждай, хоть и в резервацию загоняй, всё равно ничего не изменишь. Не лучше ли промолчать и оставить их дальше бултыхаться в своём "низкопробном ментальном свинарнике" :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Хороший день

Сообщение Tedo Shizeda » Вс ноя 12, 2017 13:24 pm

Жанна писал(а):Да, название темы + первый пост ... Не только я вздрогнула от подобной мерзости. К счастью и в сети и даже на этом форуме много адекватных людей и достаточно всего написано по этой теме.

Название темы и первый пост -логическое завершение неплохого проекта.
Tedo Shiseda, ну что за охота тратить своё время и нервы на всякую грязь. Тут хоть доказывай - не доказывай, убеждай - не убеждай, хоть и в резервацию загоняй, всё равно ничего не изменишь. Не лучше ли промолчать и оставить их дальше бултыхаться в своём "низкопробном ментальном свинарнике" :D

Да, этим с...ы в глаза-божья роса. Что опять же характеризует их, как шизоидов.
Надо было, Жанна, пнуть этот свинарник, касалось бы только меня - тьфу на них.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Хороший день

Сообщение gosha » Вс ноя 12, 2017 23:33 pm

Какую же муйню развела тут высокоморальная часть форума, просто усраться. И про Немцова вспомнили - причем тут он в этой теме я не понимаю, он тоже для вас был юмористом? Или Задорнова кто-то завалил в центре Москвы?
Вот что-то хлеборезки свои не раскрывали, когда эта мразь шутила про боинг, а здесь прямо мораль из всех щелей поперла, надо же, такое светило ласты склеяло. И памятник какой-то вспомнили, и билеты на концерт... Может еще и почетным донором был?
Интересно, если бы Гитлер билеты на концерты раздавал, он сразу бы от этого хорошим стал? Можете не отвечать, ваш "особый ментальный выдрист" не имеет вообще никакого значения, тактика двойных стандартов работает только в вашем больном воображении и только. На меня оно не сработает. И да, никакого отношения его ущербная позиция по Крыму или поддержка Путина вообще не имеет отношения к моей радости. Только боинг.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Пн ноя 13, 2017 0:13 am

Только водородная бомба.) надоели двуногие.
У них полный винегрет - то ли детки, то ли тетки, то ли последователей сотни, а борются единицы...жесть полная. :D
Не обращайте внимания.)
взаимоисключающие параграфы в башке.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Пн ноя 13, 2017 0:39 am

Каждый день будет хороший, когда последовательными станут. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение Скромняга » Пн ноя 20, 2017 23:11 pm

gosha писал(а):Какую же муйню развела тут высокоморальная часть форума, просто усраться. И про Немцова вспомнили - причем тут он в этой теме я не понимаю, он тоже для вас был юмористом? Или Задорнова кто-то завалил в центре Москвы?
Вот что-то хлеборезки свои не раскрывали, когда эта мразь шутила про боинг, а здесь прямо мораль из всех щелей поперла, надо же, такое светило ласты склеяло. И памятник какой-то вспомнили, и билеты на концерт... Может еще и почетным донором был? Только боинг.

Он не шутил про Боинг, он просто процитировал, смотри внимательно и учись слушать!!! Вот тебе и всем подобным
[video=] https://youtu.be/8CQ6JB3hlCE?t=16m [/video]
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Хороший день

Сообщение qwerty12345 » Пн ноя 20, 2017 23:44 pm

Скромняга писал(а):
gosha писал(а):Какую же муйню развела тут высокоморальная часть форума, просто усраться. И про Немцова вспомнили - причем тут он в этой теме я не понимаю, он тоже для вас был юмористом? Или Задорнова кто-то завалил в центре Москвы?
Вот что-то хлеборезки свои не раскрывали, когда эта мразь шутила про боинг, а здесь прямо мораль из всех щелей поперла, надо же, такое светило ласты склеяло. И памятник какой-то вспомнили, и билеты на концерт... Может еще и почетным донором был? Только боинг.

Он не шутил про Боинг, он просто процитировал, смотри внимательно и учись слушать!!! Вот тебе и всем подобным
[video=] https://youtu.be/8CQ6JB3hlCE?t=16m [/video]

Да это двойное какое-то глумление.... приписать тупую шутку америнке, а в итоге поскабрезничать над жертвами и тупостью америкосов.... как-то неладно в датском царстве однако...

хм.... вообще фсе как-то забавно... вона на работе коллега в принципе один из лучших университетов заканчивал, но считает американцев тупыми идиотами.... когда я его тыкаю в программу тамошней средней школы (у них это по другому правда называется).... он говорит, что это все фигня... они и тригонометрии не знают.... хотя может енто от зависти... заканчивал то хороший универ, а работает ну условно на малоквалифицированной должности.... чтобы получать ну хоть приблизительно как выпускник средненького американского универа...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Хороший день

Сообщение Teddy » Ср ноя 22, 2017 0:27 am

Лучший день впереди! Он на 100% наступит. Лет через двадцать.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Хороший день

Сообщение dmitrov_viktorg » Ср янв 17, 2018 23:10 pm

gosha, за что вы так Михаила Николаевича невзлюбили, хороший же мужичок был!
dmitrov_viktorg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 22:35 pm

Re: Хороший день

Сообщение gosha » Чт янв 18, 2018 0:00 am

У него были достойные дела, но разве вопрос в этом? гитлер тоже любил детей и чо? он перестает быть гитлером? так и и этот. не важно сколькими детям он подарил билетики и сколько книжек в его библиотеке....
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Чт янв 18, 2018 12:16 pm

У кого сейчас, тех, кто зарабатывает хорошо, нет "достойных" дел?
По-моему, сейчас все занимаются некоей помощью, а уж если зарабатываешь миллионы, то благотворительностью, если не свой фонд имеешь.
Если все мои сограждане по РФ скинутся по рублю, я куплю квартиры и буду их сдавать, чтоб не работать! :D мы же должны друг другу помогать!) За номером карты обращайтесь в личку! Вэлкам! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение Teddy » Чт янв 18, 2018 19:33 pm

shiseido писал(а):У кого сейчас, тех, кто зарабатывает хорошо, нет "достойных" дел?
По-моему, сейчас все занимаются некоей помощью, а уж если зарабатываешь миллионы, то благотворительностью, если не свой фонд имеешь.
Если все мои сограждане по РФ скинутся по рублю, я куплю квартиры и буду их сдавать, чтоб не работать! :D мы же должны друг другу помогать!) За номером карты обращайтесь в личку! Вэлкам! :D

shiseido, здесь надо жальче)))
Инкубус вышлет десять)))
Ширше надо . ширше :D :
В одном из отелей Бангкока случилось сесть за компьютер после таечки. Тогда ещё не было карманных гаджетов. На экране осталась переписка с неким господином из Австралии, смысл которой состоял как раз в подобной просьбе. Типа - "вы же не обеднеете на один доллар для приятной во всех отношения девушки, а если вы и вам подобные пришлют мне со всех концов мира по доллару, для меня это составит существенную сумму. Не пожадничайте..." И там таких воззваний было немало. И знаете, несколько мужиков откликнулись и пообещали выслать ей по доллару.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Хороший день

Сообщение shiseido » Чт янв 18, 2018 20:25 pm

Мне эта мысль покоя не дает.)
Скоро, наверное, репетировать начну.)
Куда ни сунься, везде собирают на что-то, чего только не насмотришься и не услышишь, етит, безработная одиночка маргиналка, бедняга, пятого родила, млин!, мне тоже надо деньжулек-баблишка-бабосиков! Работать не хочу! :lol: :P
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Хороший день

Сообщение Teddy » Чт янв 18, 2018 21:10 pm

shiseido писал(а):Мне эта мысль покоя не дает.)
Скоро, наверное, репетировать начну.)
Куда ни сунься, везде собирают на что-то, чего только не насмотришься и не услышишь, етит, безработная одиночка маргиналка, бедняга, пятого родила, млин!, мне тоже надо деньжулек-баблишка-бабосиков! Работать не хочу! :lol: :P

Божьих коров на свете много. Места выпаса надо найти.
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут." :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Яндекс.Метрика