???????? ???????????????? ?? ????????

Как Вам наш новый мэр?

Вопросы к власти.

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 10:52 am

Китайцы там ваши гектары Дальнего Востока себе забирают.
Просрали вы все, Рен-твшники фиговы. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Сб фев 24, 2018 11:12 am

shiseido писал(а):Ога, очень страшно. :lol: еще один пЕЙсатель. :lol: Рен-ТВ, дожили, млин...слабоумие и телевизор! :lol:


Ага! Они самые! Деменция и Альцгеймер :D .

Изображение

Да, еще раз повторю - я за миграционную политику! :D :D :D меньше народу, больше кислороду, не фиг делать из маленьких провинциальных городков многоэтажные казармы для регионов.

Да, коренные местные в подавляющем большинтстве помалкивают и занимаются своими делами, орут и и воду мутят именно новоприбывшие начиная с 90-х. Трошенкова реально сказала прямую правду.


Ага! Согласен! С каких годов начнём? :D Приезжих нафиг на место к себе, а местных возвращать на места, с мест приезжих - обратно в совхозы. Вместо модован и убеков. Епрст. Заводы и полигоны :D . Даёшь фабрику Юность! :D

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 11:17 am

С 91 готовили законопроект.

Насмотрелись телевизора про красивую жизнь, теперь приезжие бьюти-модели, блогеры и фотографы не знают что со своим говном делать. Об этом еще Лужков говорил 20 лет назад, приезжайте, и утонете в своем говне, так оно и вышло.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Сб фев 24, 2018 11:28 am

shiseido писал(а):Китайцы там ваши гектары Дальнего Востока себе забирают.
Просрали вы все, Рен-твшники фиговы. :lol:


Позвольте спросить? А то что вы кушаете. все эти любятовы, вимбильданы и прочие ДМЗ, они кому принадлежат? :D По моему омериканским олигархам. И причём тут наш большой, китайский собрат? :) Они на размножение тратят времени, больше и чаще, чем вы на просмотр эфира рен тв. Инструмент китая - экономическая экспансия. А собственных, неосвоенных земель, у него больше, чем наш Дальний Восток.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 11:40 am

Я не кушаю ничего из производимого вами вышеперечисленного. И вам не советую.

Телевизора у меня нет. Только на веранде, для развлечения гостей.

Китайцы, малайцы и наши южные братья бьются за каждый клочок своей земли, в прямом смысле слова с оружием. А у нас теория хаоса в действии на практике - черти что развели.

Еще вопросы?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Сб фев 24, 2018 12:00 pm

shiseido писал(а):С 91 готовили законопроект.

Насмотрелись телевизора про красивую жизнь, теперь приезжие бьюти-модели, блогеры и фотографы не знают что со своим говном делать. Об этом еще Лужков говорил 20 лет назад, приезжайте, и утонете в своем говне, так оно и вышло.


Да! Шоубизнес вечен, им ещё заслуженных дают.

Изображение

Ну а остальных - в мелко-поместные, феодальные, резервации. Мещане там новые и прочие идейные управленцы. А растёт айти сектор. Скоро начнут создавать голограммы личного счастья, устанавливая чопики в мышцу сфинктера. Всех посчитают и упразднят, в сторону укрупнения отдельных улусов :( .

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Сб фев 24, 2018 12:05 pm

shiseido писал(а):Я не кушаю ничего из производимого вами вышеперечисленного. И вам не советую.

Телевизора у меня нет. Только на веранде, для развлечения гостей.

Китайцы, малайцы и наши южные братья бьются за каждый клочок своей земли, в прямом смысле слова с оружием. А у нас теория хаоса в действии на практике - черти что развели.

Еще вопросы?


В смысле? Поститесь? И от этого не размножаетесь? Или я что то про южных братьев не совсем понял. Вы про что вообще?
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 12:08 pm

Все растет от притока новых сил и молодой энергии, ай-ти сектор не исключение.
Только те, кто его обслуживает, ну мы ж не про Билли, да, дохнут как-то быстро, долго не живут, дохлые все какие-то и слабые, физически и морально? Не заметили? Видимо, у них с анальным сфинктером проблемы... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 12:11 pm

Варфоломей писал(а):
shiseido писал(а):Я не кушаю ничего из производимого вами вышеперечисленного. И вам не советую.

Телевизора у меня нет. Только на веранде, для развлечения гостей.

Китайцы, малайцы и наши южные братья бьются за каждый клочок своей земли, в прямом смысле слова с оружием. А у нас теория хаоса в действии на практике - черти что развели.

Еще вопросы?


В смысле? Поститесь? И от этого не размножаетесь? Или я что то про южных братьев не совсем понял. Вы про что вообще?

Я как-то привыкла питаться хорошими и качественными продуктами.
А вы про что? Про наш молокозавод? Да кушайте, не обляпайтесь, все равно выкидывать.

Мне надоела ваша глуповатость, косящая под персонажей Булгакова, пора на тренировку. Солнце, свежий воздух и хорошее питание, знаете ли, сохраняют здоровье, и физическое, и моральное. Чего вам и желаю.

И прекратите тащить в рот всякую гадость. :lol:

На дальнейшее. Ролики не смотрю, на это время свое не трачу, так что, не утруждайтесь зря. Цените себя.
Последний раз редактировалось shiseido Сб фев 24, 2018 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Tedo Shizeda » Сб фев 24, 2018 12:22 pm

Варфоломей писал(а):Ага! Согласен!

:ROFL: :good:
Респект! Уважаю.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Сб фев 24, 2018 12:34 pm

Вон, вам компания подоспела в виде главного жополиза.
Будете друг другу лизать.
Пардон, это из ее лексикона. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Сб фев 24, 2018 13:26 pm

shiseido писал(а):Вон, вам компания подоспела в виде главного жополиза.
Будете друг другу лизать.
Пардон, это из ее лексикона. :lol:


У Паланика есть замечательный рассказ об онанизме американских подростков, причины и следствия. Так что свои морковки "друг другу лизать" оставьте при себе. Я вам не мама и морковки ваши - это ваше, сугубо личное дело :D
.
А вы про что? Про наш молокозавод? Да кушайте, не обляпайтесь, все равно выкидывать.


Нет. Я ваш местный вимбильдан не потребляю, предпочитаю продукцию юрьев-польских производителей. И вообще выращиваю разные аграрные растения и корнеплоды. Плюс начал заготавливать иван-чай :) .

Мне надоела ваша глуповатость, косящая под персонажей Булгакова, пора на тренировку. Солнце, свежий воздух и хорошее питание, знаете ли, сохраняют здоровье, и физическое, и моральное. Чего вам и желаю.


Сейчас уже поеду обязательно. Позавчера в клинском районе был, слушал сказ о вредном жуке короеде. У вас такой тоже водится. Я вообще природу люблю. Это да. Хотите об этом поговорить?
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Teddy » Сб фев 24, 2018 16:21 pm

Варфоломей писал(а):За всеми нашими неординарными событиями стоят интересы некоторых больших людей http://www.kopeika.org/politika/zalozhniki-musornykh-vojn. Статья даёт понимание - почему коррупционный скандал 2016-го спустили на тормозах. Всё просто, как 2+2, кто, зачем и почему? =@ Вот и расширяют кладбища, полигоны и строят промышленные крематории (под легендой мусорных заводов). Чтобы когда мор, уже совсем начнётся, сжечь всех и зачистить квадрат. Ну а смертным рен-тв про масонов, госдепартамент и притеснения омериканских негров.



В Сергиевом Посаде сожгли автомобиль журналиста Андря Трофимова

Об этом пишет издание «Копейка». Трофимов считает поджог сигналом от тех, кому он мешает «беспределить в нашем районе». Журналист уточнил, что публиковал материалы о «незаконной деятельности разных людей», а также критически высказывался о главе Сергиево-Посадского района Михаиле Токареве и депутате Госдумы Сергее Пахомове.

Как сообщает «Копейка», на камерах наблюдения видно, что неизвестный в капюшоне обливает автомобиль жидкостью и отходит, затем кидает в машину горящий предмет, уходит за угол дома, садится в автомобиль темного цвета и уезжает.

В марте 2017 года журналиста задерживали, когда он направлялся на встречу с главой района Михаилом Токаревым. В 2016 году у Трофимова проходил обыск по делу об экстремизме. Кроме того, как пишет «Медиазона», ранее журналиста избивали и уже поджигали ему машину

Сам Андрей Трофимов связывает поджог автомобиля со своими скандальными репортажами о коррупции в районе.
http://www.kopeika.org/proishestviya/an ... -avtomobil
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение ЗлойVadik » Пн фев 26, 2018 13:24 pm

Вы все тупые идиоты! Трошенкова есть естественное следствие нашей жизни, которую мы сами и построили... У нас есть только два состояния: плохо и очень плохо. Вот при Гаврилове было просто плохо. Остаётся только ждать и ничего не делать, как мы это любим, что вдруг после очень плохо последует просто плохо и радоваться относительным улучшениям, которые на фоне зомбоСМИ просто аховые мировые достижения! Стадо тьфу...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Пн фев 26, 2018 14:29 pm

Вадик, пора уезжать обратно во Владик.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение палочка » Пн фев 26, 2018 18:36 pm

Во Владик это ко мне относится. :wink: Но в ближайшее время не уеду, есть объективные причины.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Пн фев 26, 2018 19:01 pm

палочка писал(а):Во Владик это ко мне относится. :wink: Но в ближайшее время не уеду, есть объективные причины.

Да я знаю. Такие как ты приветствуются везде. :wink: не уезжай, ослик! :lol:
Вадик тоже, вроде писал, что из Владика.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение палочка » Пн фев 26, 2018 21:36 pm

Таким как я, Карла еще в песочнице одевала ведерко на голову и била по нему совком. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение shiseido » Пн фев 26, 2018 21:50 pm

палочка писал(а):Таким как я, Карла еще в песочнице одевала ведерко на голову и била по нему совком. :mrgreen:

Зато сейчас она сидит в этом ведерке на своей башке и сама себя лупит совком.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Maxim » Пн фев 26, 2018 21:57 pm

палочка писал(а):Таким как я, Карла еще в песочнице одевала ведерко на голову и била по нему совком. :mrgreen:

Все дороги ведут к палочке.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 26, 2018 22:30 pm

палочка писал(а):Таким как я, Карла еще в песочнице одевала ведерко на голову и била по нему совком. :mrgreen:

Вы очень сильно ошибаетесь. Как и во всем остальном. Я была хорошо воспитанной, очень симпатичной девочкой, всегда защищала слабых, помогала и дружила с двоечниками, никогда ни на кого не жаловалась, и тем более не лезла в чужую песочницу. :angel:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение палочка » Пн фев 26, 2018 22:44 pm

Maxim писал(а):Все дороги ведут к палочке.

Это палочка по всем дорогам идет к Карле. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Teddy » Пн фев 26, 2018 22:54 pm

shiseido писал(а):
палочка писал(а):Таким как я, Карла еще в песочнице одевала ведерко на голову и била по нему совком. :mrgreen:

Зато сейчас она сидит в этом ведерке на своей башке и сама себя лупит совком.)

:)
Прям с языка образ снял.
Что выросло, то выросло.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение Варфоломей » Вт фев 27, 2018 8:46 am

Teddy писал(а):В Сергиевом Посаде сожгли автомобиль журналиста Андря Трофимова


– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Н.Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31.


phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Как Вам наш новый мэр?

Сообщение ЗлойVadik » Вт мар 06, 2018 9:40 am

Последний эфир на словах о том что я умная и у меня всё получается, я не выдержал =@, всё завязываю пропускать шлак через себя, живите как хотите...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика