???????? ???????????????? ?? ????????

За свалки в Дмитрове - 77%

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Варфоломей » Ср мар 28, 2018 17:33 pm

Teddy писал(а):Мне с вами скучно. Это как про бисер... Закидаете пердовицами.


Отвечу даже почему. Потому что не отличаетесь от тех, кого критикуете. Вся ваша критика - есть калька собственного душевного равновесия. Очень радикальная калька. Это плохо. А пишите, что за космополитизм. Врунишка.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум


Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 17:54 pm

Здесь нет граждан, есть подневольное население терпил.
"Гражданская ответственность", основанная на поборах и взятках со стороны проверял никогда не сработает. Проверок, конторолирующих у нас пожалуй больше чем во всех странах. Полицаев больше. Ещё надо? Только толку ноль. Не ходите 31-го в магазины! Все :fool: же теперь знают,что там крайне опасно и главное нажива, а не собственная, кстати, безопасность прежде всего для "барыг"и их никому, оказалось, не нужному хламу.
Поинтересуйтесь сколько пожарных в Финляндии и каковы их полномочия? Как уважают пожарных в штатах. Там работают на предупреждение. А у нас начинают с поборов, если не отстегнул проверяле последует наказание.
Я предполагаю,что этот балаган с проверками ТЦ приведёт к отжатию особо лакомых в лапы известных около 400-ста околовластных семеек. Другой иной цели здесь быть не может.
Чего поимеешь с бараков для престарелых? Как горели,так и горят. У нас за 25 лет сгорело четверть миллиона людских, как они называют, ресурсов. От терроритистических актов погибли от силы тыщи две. И всем пох. Постоянно люди день горят в собственных домах семьями. Всем тоже пох.
Как себя чувствовать со сломанной ногой на одном из этажей больницы случись пожар?
Расписались везде... Через пару дней эти все всё забудут. Очередные по пять копеек уйдут на другое.

Бла-бла-бла - огнетушители, жадные бизмесны. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 17:55 pm

Варфоломей писал(а):
Teddy писал(а):Мне с вами скучно. Это как про бисер... Закидаете пердовицами.


Отвечу даже почему. Потому что не отличаетесь от тех, кого критикуете. Вся ваша критика - есть калька собственного душевного равновесия. Очень радикальная калька. Это плохо. А пишите, что за космополитизм. Врунишка.

Я радость и основа! Зарубите это на носу и лучше не приставайте с глупостями. :lol: :lol: :lol:
И мне пох. что вы там напридумываете с характеристикой. У меня и у вас крыльев нет. И ни у кого ни вы, ни я их не видали. Смиритесь.
Я не критикую, я констатирую.
Как по существу,так с из пальца высосанными характеристиками. Проходили и не раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 18:22 pm

Затрахали Америкой. Как там ху@во. Даже сифилис от туда. :ROFL:
А нельзя там самим гвоздь вбивать в стену, потому что каждый должен заниматься своим делом, быть профессионалом и с того кормиться. А не у государства пособия клянчить. Тоже своя логичная схема для создания рабочих мест и защита налогоплательщиков от самоделкиных со своим гвоздём.
Последний раз редактировалось Teddy Ср мар 28, 2018 18:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Варфоломей » Ср мар 28, 2018 18:24 pm

Teddy писал(а):Я радость и основа! Зарубите это на носу и лучше не приставайте с глупостями. :lol: :lol: :lol:
И мне пох. что вы там напридумываете с характеристикой. У меня и у вас крыльев нет. И ни у кого ни вы, ни я их не видали. Смиритесь.
Я не критикую, я констатирую.
Как по существу,так с из пальца высосанными характеристиками. Проходили и не раз.


У меня своё видение, у вас своё. Если вы констатируете, то я тогда чего? Да и пофиг! Настоящий космополитизм, думаю, как то так выглядит

Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших. (с)


Затрахали Америкой. Как там ху@во. Даже сифилис от туда.


Не надо ляля. Сифилис наш отечественный. Об этом всех дюрекс постоянно информирует. А на универсиаде ещё и каждому по изделию №2 поденно, чтобы не размножались.
Последний раз редактировалось Варфоломей Ср мар 28, 2018 18:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Garikk » Ср мар 28, 2018 18:28 pm

Teddy писал(а):Тоже своя логичная схема для создания рабочих мест и защита налогоплательщиков от самоделкиных со своим гвоздём.


а представляете какой был бы крик если бы у нас также сделали?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 18:34 pm

Варфоломей, вы не пишите по существу мною написанного. Я читаю штампы.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 18:56 pm

Garikk писал(а):
Teddy писал(а):Тоже своя логичная схема для создания рабочих мест и защита налогоплательщиков от самоделкиных со своим гвоздём.


а представляете какой был бы крик если бы у нас также сделали?
Ага... митинги... миллионные демонстрации))) Да у нас скажут - землю жрать и большинство согласится, остальные побухтят, в них помоями позапуляют и...смирятся. Особенно если сиюминутно объявят и подпишет закон царь - гвозди с утречка давить бульдозерами. Соседям стучать на того кто с гвоздём.Чепцы в воздух кидать.
- Легко ли управлять Россией?
- Такими ребятишками как вы легко.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Варфоломей » Ср мар 28, 2018 19:11 pm

Teddy писал(а):Варфоломей, вы не пишите по существу мною написанного. Я читаю штампы.


А что я должен? :shock: Мы ж с вами на брудешафт того, противоречивый вы наш :D . Времени нет сейчас, прошу меня извинить, арбайтен фром нах.

По поводу штаммов вашей отдельной головы.

Изображение

Мы с вами кстати флудим и оверквотингом занимаемся. По теме - в ЭДД был призыв к перекрытию трассы на непейно в пятницу, якобы согласованный с администрацией. Но тему убрали. Ваши мысли мне интересны!
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 19:24 pm

О да! в ЭДД мыслей как собак нерезаных от "одних таких"с даной. Чего вас-то туда заносит? Вроде как взрослый, бывает вдумчивый.
Перекрыть телами дороги дело нехитрое.
Флаг им в руки, барабан на шею.
Люди не понимают причинно-следственную связь! Вот в чём беда.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение tapik » Ср мар 28, 2018 21:13 pm

Teddy писал(а): А у нас начинают с поборов, если не отстегнул проверяле последует наказание.

Неужели Вы давали взятку? Не верю! :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение qwerty12345 » Ср мар 28, 2018 21:26 pm

ЗлойVadik писал(а):Да уж, это и дети из-за меня сгорели получается(((.

Из за таких как вы. Да конечно. Чиновник думал только о своем благе и подмахнул несколько документов за взятку.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 21:29 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а): А у нас начинают с поборов, если не отстегнул проверяле последует наказание.

Неужели Вы давали взятку? Не верю! :D

Повернём вопрос в другое русло. У вас родственник заболел,диагноз оглушительный.
Опять два варианта:
1) ждать по квоте в клинике место месяц, а то и два, мест нет... А часики тикают...
2) Тупо сунуть зав. отделению энную сумму денег и получить койко-место и весь комплекс процедур, не отходя от кассы.
Я выбираю второе! Жизнь близкого человека под угрозой, и нет ни терпения ни времени ни сил для боданий с существующим, привычном порядком. Открывай кошелёк и вперёд!
Кстати, в США это немыслимо. Везде свои правила. Закон и порядок здесь не действует.Кроме всего это вымогательство.
А что выберете вы?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение tapik » Ср мар 28, 2018 21:45 pm

Teddy писал(а):Кстати, в США это немыслимо.

С чего Вы это взяли? :shock:
А что выберете вы?

Конечно, второе. Но мне-то как закоренелому ватнику, простительно
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение la-la-la » Ср мар 28, 2018 21:50 pm

tapik писал(а):
Teddy писал(а): А у нас начинают с поборов, если не отстегнул проверяле последует наказание.

Неужели Вы давали взятку? Не верю! :D

Попробуй не дай. :D
Шучу.
Выход и правда, как всегда, где-то посередине.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение la-la-la » Ср мар 28, 2018 21:54 pm

Teddy писал(а):О да! в ЭДД мыслей как собак нерезаных от "одних таких"с даной. Чего вас-то туда заносит? Вроде как взрослый, бывает вдумчивый..

Кто это Варфоломей?)) можно в лс...

С этих "дан" пора брать деньги за каждый пост и пользование гуглом... :D Детка озолотится...А лучше побуквенно...)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 21:54 pm

Тапик, что касается поборов при проверках. Все их нормативы и инструкции на практике выполнить невозможно, всегда найдётся какое-нибудь да нарушение. У кого висят шторы с противопожарной пропиткой? А в том же магазине полно одежды из той же синтетики.
У вас в багажнике аптечка постоянно обновляется? И за состоянием огнетушителя следите? Раз в месяц его непременно переворачиваете вниз-вверх? Тех осмотр в ГИБДД проходите? Где при входе заявляют, а купите у нас огнетушитель для начала... ваш-то наверняка того..., не проверив. Как бы намёк...
Ваши куры в подобающей обстановке взращиваются? Вы к ним заходите в стерильном колпаке, халате, белых ботах чтобы не приведи господь птичий грипп занести?
Или противопожарные входы открыты для доступа, а ФСБ запретило их держать открытыми - террористы могут проникнуть.
Вы думаете , покупая стройматериалы подешевле, насколько они опасны при возгорании?
Двери у вас в квартире,на работе из чего? Из опилок, обклеенных плёнкой или дорогие из массива дуба?
Всё здесь устроено так, чтобы прие...Пыль глотать замучишься,доказывая, что не баран.
А адвокаты здесь для чего? Чтобы быть посредниками при передаче взяток тем кто вас может надолго засадить в тюрьму, даже за незначительное правонарушение, а то его и нет - нарисуют, если ваше добро кому-нибудь из более сильных приглянется.
Вы вообще об чём?
А про штаты, как там врача отблагодарить и как он на это среагирует - погуглите. Или полицейского.
Последний раз редактировалось Teddy Ср мар 28, 2018 22:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение la-la-la » Ср мар 28, 2018 22:08 pm

Teddy писал(а):Тапик, что касается поборов при проверках. Все их нормативы и инструкции на практике выполнить невозможно, всегда найдётся какое-нибудь да нарушение. У кого висят шторы с противопожарной пропиткой? А в том же магазине полно одежды из той же синтетики.
У вас в багажнике аптечка постоянно обновляется? И за состоянием огнетушителя следите? Раз в месяц его непременно переворачиваете вниз-вверх? Тех осмотр в ГИБДД проходите? Где при входе заявляют, а купите у нас огнетушитель для начала... ваш-то наверняка того..., не проверив. Как бы намёк...
Ваши куры в подобающей обстановке взращиваются? Вы к ним заходите в стерильном колпаке, халате, белых ботах чтобы не приведи господь птичий грипп занести?
Или противопожарные входы открыты для доступа, а ФСБ запретило их держать открытыми - террористы могут проникнуть.
Вы думаете , покупая стройматериалы подешевле, насколько они опасны при возгорании?
Двери у вас в квартире,на работе из чего? Из опилок, обклеенных плёнкой или дорогие из массива дуба?
Всё здесь устроено так, чтобы прие...Пыль глотать замучишься,доказывая, что не баран.

Вот максимки за счет этого дела самоутверждаются, например...))

А мартышка Летучая Ленка, лучше б муниципальные больницы обьезжала на своем красном ферарри (?), там бы с микрофоном костями гремела.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 22:16 pm

Максимкам получку платят ежемесячно вне зависимости - есть работа или её нет.
А тут силы, энергию, талант приходится направлять на другое - заработать. Пока там очередная кляуза, заявление до тебя обратно доберутся с резолюцией - отказать. В руки лопату и отгребаю снег от подьезда,чтобы не ждать.
Ну не за "народ" же. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение la-la-la » Ср мар 28, 2018 22:21 pm

Я про максимкино ..."хобби".))

Влияние и импульс Карлы Целкин на Варфоломея прослеживается.
Так кто это?)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение tapik » Ср мар 28, 2018 22:25 pm

Teddy писал(а):Тапик, что касается поборов при проверках. Все их нормативы и инструкции на практике выполнить невозможно, всегда найдётся какое-нибудь да нарушение.

Трудно сказать. Не буду утверждать, что у меня всегда было всё нормально при проверках, но никогда и никто мне серьезных нарушений не прощал и глаза на них не закрывал. Хотя что считать серьезным, а что нет-вопрос еще тот.
Ваши куры в подобающей обстановке взращиваются? Вы к ним заходите в стерильном колпаке, халате, белых ботах чтобы не приведи господь птичий грипп занести?

Вот хороший вопрос. Мои куры, я ни их не продаю, ни яйца. так что вроде бы мои проблемы. Ан нет. Представьте, выкинул навоз с заразой, воробышек-ворона сели, разнесли по району...

Или противопожарные входы открыты для доступа, а ФСБ запретило их держать открытыми - террористы могут проникнуть.
Вы думаете , покупая стройматериалы подешевле, насколько они опасны при возгорании?
Двери у вас в квартире,на работе из чего? Из опилок, обклеенных плёнкой или дорогие из массива дуба?
Всё здесь устроено так, чтобы прие...Пыль глотать замучишься,доказывая, что не баран.
А адвокаты здесь для чего? Чтобы быть посредниками при передаче взяток тем кто вас может надолго засадить в тюрьму, даже за незначительное правонарушение, а то его и нет - нарисуют, если ваше добро кому-нибудь из более сильных приглянется.
Вы вообще об чём?

Всё это из области "а если бы он вез патроны?"(с) Если помните был такой древний фильм с этой фразой
А про штаты, как там врача отблагодарить и как он на это среагирует - погуглите. Или полицейского.

Не хочу гуглить :D Пообщайтесь с людьми, знакомыми со страховой медициной в штатах. С полицейскими ситуация действительно отличная от нашей, но с загибом в другую сторону. Осмелитесь пальчиком в его сторону пистолетик изобразить? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 22:30 pm

А зачем пистолетик изображать? :crazy: Попробуйте такое для начала здесь.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение la-la-la » Ср мар 28, 2018 22:30 pm

Да ладно вам...прям так у нас развит промышленный шпионаж.
Если надо закрыть завод/фабрику/предприятие, просто затрахивают проверками, так "банкроитили" на постсоветском пространстве, и до сих пор та же схема...развели тут шуры-муры...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение Teddy » Ср мар 28, 2018 22:42 pm

Тапик, со всеми их издержками в системе мед. страхования, будь у вас бабло, вы куда бы отправились лечиться? Туда или здесь? Туда, и следует понимать, что качественная медицина - недёшево стоит. Те кто зарабатывают достойно в наши больницы от туда не в очередь. Как-то наскребают, знаете ли.
А здесь любой лежебока на равный кусок пирога "право имеет".
:pardon:, а вы ещё не закукарекали? :D Сколько можно съесть самому, пусть с семьёй кур, яиц? Они у вас червячков откапывают, пшено клюют? Иначе смысл? На комбикорме в магазинах куры и яйца не дешевле ли обходятся? Если чисто хобби без прибыли, я пас. :)
Последний раз редактировалось Teddy Ср мар 28, 2018 22:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: За свалки в Дмитрове - 77%

Сообщение tapik » Ср мар 28, 2018 22:48 pm

Teddy писал(а):Тапик, со всеми их издержками в системе мед. страхования, будь у вас бабло, вы куда бы отправились лечиться? Туда или здесь? Туда, и следует понимать, что качественная медицина - недёшево стоит. Те кто зарабатывают достойно в наши больницы от туда не в очередь. Как-то наскребают, знаете ли.
А здесь любой лежебока на равный кусок пирога "право имеет".
:pardon:, а вы ещё не закукарекали? :D

Смотря что лечить. Онкология-Израиль, Германия, Россия, Кардиология-США, Куба. Кардиохирургия-Германия, США, Россия, Терапия-США.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика