???????? ???????????????? ?? ????????

Понять жизнь.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: ЦRe: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вс май 06, 2018 23:38 pm

la-la-la писал(а):Палочке уже рассказывала этот анекдот.

Знакомятся парень с девушкой.
Она:
- Я - бьюти-модель, фотограф и писатель.
Он:
- Да я тоже ни хера не умею...


Когда понимаешь, что не зря учился в институте
- Привет всем. Я выпускник Лесопилки по специальности лесное дело. Хочу обратно в Питер. Есть нормальные варианты, где можно устроиться по специальности?
- Варианты всегда есть: Таксист, продавец, официант, работник склада, выбирай что душе угодно!
la-la-la, тлько мня тошнит от... тсс....?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 0:26 am

Teddy писал(а): с измальства


Сызмальства !!!

Изображение

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: ЦRe: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 0:49 am

Teddy писал(а):la-la-la, тлько мня тошнит от... тсс....?

Я внимания не обращаю.))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 07, 2018 1:23 am

Инкубусу
Как-то пропустил.
нук про трубу подробней. в большинстве ситуаций хотят бумажку. а в отделе кадров сидят не компетентные люди. так что там с банком и трубой ? )) да высокообучаем )

можно все же примеры из жизни насчет бумажки? я лично с такими не встречался. отдел кадров???? кхе... у вас в 20 веке уже интернет???
либо напрямую с вами общается компетентный спец, либо предварительно хедхантер, потом все равно спец...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: ЦRe: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 11:13 am

la-la-la писал(а):Я внимания не обращаю.))


Жители микрорайона ул.Космонавтов, тоже не обращают особенного внимание, на пьяное быдло по ночам. Но это не значит, что они смирились и хотят продолжать жить с этим. Ровно также меня не доставляет и весь ваш велосипедный батальон. Это всё звенья одной цепи и эти негативные проявления слабохарактерности нужно и необходимо - купировать в зародыше. Растащились вы тут, в вашем мещанском СМИ. Сплошь и рядом слабохарактерность :D .

А между прочем сегодня большой, исторический праздник - инаугурация императора. И я советую Вам всем настоятельно - запомнить этот момент.
Забудьте то, что было раньше. Нам всем предстоит совершить Рывок. Но некоторым, особенно слабохарактерным лицам, не проявляющим, должным образом, гражданскую сознательность - слово Рывок, стоит интерпретировать от глагола "Рыть" 8) . 10 трл. бюджета, это половина от предыдущей оборонки. И они дадут, здесь и сейчас, определённый, социальный эффект.

А то завтра поедет со стороны Клина, какой-нибудь либеральный велопробег, через знаменитый Яхромский мост. И чего? Наденете латексные велосипедные рейтузы и поедете несознательность проявлять, растлевая местную школоту? Ась? Иждивенцы! :twisted:

По 250 т.р. зарабатывать хотят. Голой жопой, в лаптях и к продюсеру, с такими запросами вэлкам. Можно и в Европу не ездить, а тут тусить в избах 2. Была б моя воля - всех собрал програмёров и в тайгу :Search: . И пока не будет отечественной винды, на Родине их будут, только помнить... :!:
Врачам, учителям, но не лицам, с пониженной социальной оценкой. Которые за длинным евро в гейропы тут нас агитируют. Это всё от малограмотности и не знания ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ ! Начинаем, как всегда с "сохи" и радуемся, как растёт гражданская дееспособность.
Тут товарищ про бульдозеры хорошо сказал...

То ли ещё будет ой ой ой
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 11:45 am

Карла, дубль два, кароч... :lol:
Варфоломей, та десять лет разговаривала тут сама с собой.
У людей резистентность выработалась, опоздали.
Так что идите себе дальше, заказывайте приватные танцы, только осторожнее, чтоб опять не обблевали. :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти.

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 14:27 pm

la-la-la писал(а):Карла, дубль два, кароч... :lol:
Варфоломей, та десять лет разговаривала тут сама с собой.
У людей резистентность выработалась, опоздали.
Так что идите себе дальше, заказывайте приватные танцы, только осторожнее, чтоб опять не обблевали. :D



Кажется опять? Знакомая клиническая картина :D .
Ещё эти мотивиационные позывы "даны целкины" и прочее словоблудство. Не можете решить проблему и говорите нам всем о своих частностях? :wink: Но вы, эта, не ропщите. Организуйтесь с Тэдом Лободыровичем Чужеядниковым и вперёд, гражданскую сознательность проявлять. А там, глядишь, и до императорской 5% ипотеки, искренне вам пожелаю :wink: .

Особое внимание уделим поддержке традиционных семейных ценностей, материнства и детства, чтобы в России рождалось как можно больше желанных, здоровых, умных, талантливых малышей. Это им, нашим детям, предстоит строить нашу страну дальше, добиваться еще больших успехов, чем их родители, уважать и продолжать историю нашего Отечества. (с) ВВП

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5180768


Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 14:42 pm

Во-во, "проблемы", "решить", второй десяток лет у вас ничего не меняется.
На меня, по крайней мере не блюют и не блевали никогда.
Сами "решайте" свои "проблемы", обблеванных не обслуживаем. :D не проканает.

Пы.сы. Так не поняла кто что должен кому решить :mrgreen: , но потрындеть сегодня за... :lol:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 16:52 pm

la-la-la писал(а):Во-во, "проблемы", "решить", второй десяток лет у вас ничего не меняется.


У вас, это у кого? Опять страхи, опасения? :D

Таки хочется сказать вам, настырная селяночка, но вы ж теперь округ, ёж вас ити. Пригород часовой. Проехал я тут от тушино до битцы, электричкой. Час двадцать, как не крути. Так чего тогда скулим, зелёная зона ? :twisted:

На меня, по крайней мере не блюют и не блевали никогда.
Сами "решайте" свои "проблемы", обблеванных не обслуживаем. :D не проканает.


По десять лет сидят, замуж никто не берёт. Но оно понятно, кавалеров неправильно выбираете :wink: .

Даже замеченные потребителем раздражители не обязательно воспринимаются им так, как это было задумано отправителем. Каждый человек стремится вписать поступающую информацию в рамки существующих у него мнений. (c)


Изображение

Пы.сы. Так не поняла кто что должен кому решить :mrgreen: , но потрындеть сегодня за... :lol:


Дык я вас же уже порекомендовал Тэду Дрозофиловичу. Он тоже тарелочку с голубой каёмочкой ожидает. Но видно, что человек порядочный, правда слабохарактерный. Давно сидите тут, а социализации не наблюдается. Да и в местную администрацию обратиться не хотите, с инициативами, вам рекомендованными. Чего от вас ожидать то, потребители :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 17:06 pm

Это вы тут скулите, что вам кругом все должны.

Суженый ряженый, бля"ми обгаженный. :lol:

Только сейчас поняли, что у меня вообще проблем нет? :mrgreen: еще и тугодум. Мне не надо никуда обращаться, обращайтесь куда хотите сами, меня все устраивает.

Ну вас на фиг, не интересно с вами развлекаться... :crazy: :lol: идите, социализируйтесь сами, чем муть строчить, ваша подруга отказывается, когда ей предлагают работать на благо граждан, вы хоть пример нам покажите, а не вуайеризмом занимайтесь за юзерами. Я ж не говорю, что у вас не наблюдается самостоятельного мышления, вам чудаки на букву "м" мозг поимели.

Вообще, тема личностей очень заманчива для вас. :mrgreen: нельзя так обабливаться.) Классика токсов - указывать кому что делать и жить ожиданием от других, вы это здорово впитали от местных токсичных.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 19:47 pm

la-la-la писал(а): у вас не наблюдается самостоятельного мышления


Я прошу обратить ВНИМАНИЕ на этот высокодуховный плод аналитического разумения отдельной слабохарактерной гражданки. Этот апологет, медийного раскрепощения, своим не вольным комментом, ещё раз подтвердила, устоявшееся мнение. Что можно в округ городской, перевести гражданочку, но только не её колхозную социализацию! :Yahoo!:
Ты хоть сама понимаешь, что пишешь то? Богиня епрст, сельскохозяйственная :twisted: .
Переведу. Что за уникальный контент вы нам тут всем предлагаете? Тупорылоскопирайтенный с разных слабохарактерных, недееспособных ресурсов? :D В вас же нет начал, абсолютно никаких. Вы ни на что не способны, кроме этого малопродуктивного нытья и личностных оскорблений.

А между прочим раньше Дмитров даже армию обшивал. Даёшь фабрику Юность! :Yahoo!:

Изображение

Но ваши либеральные меньшинства общих показателей не испортят. И будет ещё Дмитров первым в подмосковье. Последнее кстати себя едой то, не обеспечивает, в полном объеме. По свинятине только процентов на 30%. Но у района огромный потенциал и вышеупомянутый кадровый резерв :mrgreen: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 21:39 pm

Мы? Вы? Это кто?
Ты сам-то понял что сам с собой разговариваешь? И до тебя ни кому нет дела, предлагать тебе никто ничего тут не предлагает.
У дрочеров фантазия сильно развита, иначе-то не встает, да? :mrgreen:

Хватит на сегодня погружения в ядре говна. :D
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Пн май 07, 2018 22:04 pm

la-la-la писал(а):Мы? Вы? Это кто?
Ты сам-то понял что сам с собой разговариваешь? И до тебя ни кому нет дела, предлагать тебе никто ничего тут не предлагает.
У дрочеров фантазия сильно развита, иначе-то не встает, да? :mrgreen:

Хватит на сегодня погружения в ядре говна. :D

Шисейда, :fool: :fool: :fool: никогда не переведутся. Не один так другой. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 07, 2018 22:17 pm

хихи, а меня тут из одной трубной конторки поймали... сразу пригласили на собеседование.... даже собеседование полное не видели... гм.... ну на самом деле я тамошний народ немного знаю... ну правда скуповаты они... 250 не дадут засранцы...
ну ладно... .поболтать не помешает... хотя иногда язык отваливается....

гм, надо еще одно резюме написать по другой специальности... омг....
мне бы еще вспомнить свой проект в этой области.... а то на одном собеседовании все переврал...
ччерт ничего не помню... помню, что проект крутой(((
зыж о, ура, нашел старое резюме.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение палочка » Пн май 07, 2018 23:39 pm

Изображение
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 07, 2018 23:51 pm

Да я бы с удовольствием не работал... .так это... денег нет...
ну и потом на работе весело... придешь.... с девицами пообщаешься... покажешь всем какой умный...
что-нибудь поделаешь.... опять в обед сходишь в парк, поподтягиваешься, на студенток посмотришь... а хочешь - идешь гулять... пруд... утки... девицы опять таки... гм... по пути кофия купишь с булочкой, стоишь, куришь, кофием запиваешь... ляпота однако...
еще бы деньги платили ... да побольше....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вт май 08, 2018 0:09 am

Qwerty, "Qui quaerit, reperit". Я верю в вас! :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Вт май 08, 2018 0:10 am

Teddy писал(а):
la-la-la писал(а):Мы? Вы? Это кто?
Ты сам-то понял что сам с собой разговариваешь? И до тебя ни кому нет дела, предлагать тебе никто ничего тут не предлагает.
У дрочеров фантазия сильно развита, иначе-то не встает, да? :mrgreen:

Хватит на сегодня погружения в ядре говна. :D

Шисейда, :fool: :fool: :fool: никогда не переведутся. Не один так другой. :lol:

Да поняла уже. Жизнь. :)
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вт май 08, 2018 0:19 am

палочка писал(а):Изображение

Палочка, мир красив вообще без нас. Судя по количеству бесполезных, вредящих людям и всему живому видов трудовой деятельности лучше и правда много где не работать, не портить картинку мироздания.
Но, блин, деньги нужны. :D
Правда я не порчу.))) Повезло.
Последний раз редактировалось Teddy Вт май 08, 2018 0:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Вт май 08, 2018 0:29 am

Teddy писал(а):Qwerty, "Qui quaerit, reperit". Я верю в вас! :)

а не знаю латынь однако. гуглом конечно перевел....
да я особо не ищу... деньги, так... постольку поскольку...
при некоторых условиях с удовольствием сидел бы на 12-24 тырах....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вт май 08, 2018 0:39 am

qwerty12345 писал(а):
Teddy писал(а):Qwerty, "Qui quaerit, reperit". Я верю в вас! :)

а не знаю латынь однако. гуглом конечно перевел....
да я особо не ищу... деньги, так... постольку поскольку...
при некоторых условиях с удовольствием сидел бы на 12-24 тырах....

Интересно при каких условиях?
В чём удовольствие? Эта сумма ограничивает свободу и значительно снижает качество жизни. Чем больше платёжеспособных потребителей, тем мощнее экономика.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вт май 08, 2018 0:53 am

Инкубусу:
Тут сапожник заломил такую сумму за ремонт обуви - глаза на лоб полезли. Я б в сапожники , знать бы раньше перспективность сферы подобных услуг, особенно в условиях когда всё катится в ж... и не видать света в конце тоннеля.)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Вт май 08, 2018 0:55 am

Teddy писал(а):Шизойда, :fool: :fool: :fool: никогда не переведутся. Не один так другой. :lol:


Уморили вы уже своей инфантильностью чесслово :wink: .
Вы добрые, но дикие :D .
Поеду на регату скатаюсь,отдохну, а вас ребятишки с праздником Великой Победы!
Одно замечу, что я ошибся в вас не много. Старею наверное :evil: .
Это не опыт с обезьянами №2, а полноценная вселенная 25. Межвидового скрещивания не наблюдается. Наверное вы ещё не окуклились на юридическую дееспособность, тогда всё понятно :Search: .

Эмбриогенез дрозофилы. Дрозофила имеет голометаболический жизненный цикл — три отдельных стадии постэмбрионального развития, отличающиеся строением тела: личинка, куколка и имаго.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение la-la-la » Вт май 08, 2018 1:01 am

Вот от инфантильности вреда меньше.
Говна слишком много стало.
Уравновешивать пора.
Коль не могут говнище свое убрать для поколений. :twisted: :lol:

Некоторых не только обблевать надо, в их производимом дерьме не мешает повалять, чтоб не забывали кто кому должен. Куда ни плюнь, одно непейно разводят.
Последний раз редактировалось la-la-la Вт май 08, 2018 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Teddy » Вт май 08, 2018 1:18 am

Варфоломей
Одно замечу, что я ошибся в вас не много.

НЕМНОГО)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика