???????? ???????????????? ?? ????????

Венарус

Венарус

Сообщение MilenaZ » Пн фев 07, 2022 11:32 am

Врач выписал венарус, даже не знаю... Сейчас чего только нет. Пил кто-нибудь его? Увидели эффект? У меня хроническая венозная недостаточность. Даже не знала про него. Ну болят ноги, к вечеру отёк, думала просто большая нагрузка на ноги. А когда судороги стали прихватывать, испугалась. Оказалось что все это проблема с венами. Может лучше методы лечения есть или все таки венарус?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm


Re: Венарус

Сообщение Инесска » Пн фев 07, 2022 14:11 pm

Принимаю венарус давно, помогаетот всего что вы описали) Я не жду пока вернутся боль и тяжесть в ногах, сразу пью и пью . Врач сказал, что при таком лечении варикоза не будет)) или можно носить чулки, но мне неудобно, тянет под коленями до боли и летом жара. А одевать их с утра невставая? Не мое, но кому что нравится
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Венарус

Сообщение MilenaZ » Пн фев 07, 2022 14:18 pm

Инесска писал(а):Принимаю венарус давно, помогаетот всего что вы описали) Я не жду пока вернутся боль и тяжесть в ногах, сразу пью и пью . Врач сказал, что при таком лечении варикоза не будет)) или можно носить чулки, но мне неудобно, тянет под коленями до боли и летом жара. А одевать их с утра невставая? Не мое, но кому что нравится

Как принимаете? Как долго?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm

Re: Венарус

Сообщение Инесска » Пн фев 07, 2022 14:35 pm

MilenaZ писал(а):
Инесска писал(а):Принимаю венарус давно, помогаетот всего что вы описали) Я не жду пока вернутся боль и тяжесть в ногах, сразу пью и пью . Врач сказал, что при таком лечении варикоза не будет)) или можно носить чулки, но мне неудобно, тянет под коленями до боли и летом жара. А одевать их с утра невставая? Не мое, но кому что нравится

Как принимаете? Как долго?

Пью по одной таблетке с утра. В инструкции пишут до 12 месяцев, я еще пол года пью, но возвращаться к колготкам не хочу вообще. Мне проще выпить таблетку.
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm

Re: Венарус

Сообщение MilenaZ » Пн фев 07, 2022 14:44 pm

Инесска писал(а):Пью по одной таблетке с утра. В инструкции пишут до 12 месяцев, я еще пол года пью, но возвращаться к колготкам не хочу вообще. Мне проще выпить таблетку.

Я смотрела, там разные дозы, вы какую пили?
MilenaZ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 16:17 pm

Re: Венарус

Сообщение Инесска » Пн фев 07, 2022 14:47 pm

MilenaZ писал(а):
Инесска писал(а):Пью по одной таблетке с утра. В инструкции пишут до 12 месяцев, я еще пол года пью, но возвращаться к колготкам не хочу вообще. Мне проще выпить таблетку.

Я смотрела, там разные дозы, вы какую пили?

1000мг. Врач сказал, что это максимально эффективная доза.
Аватара пользователя
Инесска
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 15:39 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика