???????? ???????????????? ?? ????????

Аватара, ник и индивидуальность.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Аватара, ник и индивидуальность.

Сообщение Rooale » Вс мар 19, 2006 19:11 pm

Вы выбираете себе образ или имя и позиционируете себя в соответствии с ними? Либо Ваше виртуальное Я – это Вы?
А думаете ли Вы о такой вероятности, что Ваш оппонент по форуму – Ваш сосед, или начальник? А может, выбирая чай в «Лавке», мы с Вами не раз встречались?..
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm


Сообщение Rue » Вс мар 19, 2006 21:58 pm

Я на форуме человек новый... Форум мне понравился... Никак себя не позиционирую... Пишу то, что думаю и чувствую... Со своим начальником (бывшим) с удовольствием перекинулась бы парой слов... С умными людьми всегда приятно поговорить... Сохранить полное инкогнито не удалось, правда и задача такая не ставилась... С некоторыми "форумчанами" знакома лично... Почему такая аватара? хм... она мне сразу понравилась, хотя в незнакомое общество (т.е. сюда) сначала вышла с аватарой такого симпатичного ёжика, но мне сказали, что есть уже пользователь с данной аватарой, и тогда появилось сердце на песке... Меня знают очень многие дмитровчане (следствие профессии), так что не исключаю, что со многими действительно могла встречаться в реальной жизни...
Последний раз редактировалось Rue Пн мар 20, 2006 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Xiongmao » Вс мар 19, 2006 23:06 pm

Форум новый... форум старый... ЭТОТ форум умирает. Да - медленно, да - незаметно... Но всё меньше людей, всё меньше тем...
Какое отношение это имеет к аватаре? Не знаю, разное... Если бы форум жил, сюда приходили бы жить, а сейчас... а сейчас приходят "посмотреть" или "спросить"... Это тоже накладывает свой отпечаток на аватару - самоидентификацию...
Я могу ошибаться...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Perez_Rocoto » Пн мар 20, 2006 7:35 am

Не согласен с Вами, уважаемый Сюн-мао!
По-моему, форум не умирает. Он просто дозрел. Я хочу сказать, что остались только те люди, которым друг с другом интересно. Остальные ушли. Скатертью хлеб-соль. :) Видимо, это произошло в немалой степени потому, что вход сюда из эфирной сети m c o m m стал платным. Нет худа без добра?
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Катёнка » Пн мар 20, 2006 11:44 am

Мой ник - это одно из моих "реальных" имен (помимо Катюши, Кати и т.д.). Меня бабушка всегда звала кАтёнком...
А вот аватара у меня была всегда одна (в местах, где я бываю меня знают такой Изображение и на тел. стоит такая заставка) до появления данного статуса. Тут произошла "нестыковка", так что была рыжей кошкой, а теперь вот этой симпатягой - это состояние души.

А встречались мы или нет - не суть важно. Скрывался, по-моему, только Неизвестный артист, а бльшинству анонимность не нужна. Тем более, что действительно Земля - шарик :D
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение PS » Пн мар 20, 2006 12:15 pm

=== OffTop on ====
Xiongmao писал(а):Форум новый... форум старый... ЭТОТ форум умирает. Да - медленно, да - незаметно... Но всё меньше людей, всё меньше тем...
Я тоже не соглашусь с умиранием форума. Отсеялись, как мне кажется, те кому форум нужен был чтобы "попи***ть". Когда этот форум для горсети стал платным, то они дружной толпой перешли на "минетовский" форум. Здесь же остались те кому важно общение со старыми знакомыми (хоть мы, как я и предполагал, так и не встретились в реале, но не стали от этого менее знакомы :)
=== OffTop off ====

Анти-Оффтоп.
По теме треда. Кошка - божественное существо. Аватара попытка приблизиться к божеству :)
Свободолюбие выраженное в аватаре кошки и хиппаря на forum.dmitrov.ru
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Rue » Пн мар 20, 2006 13:29 pm

Xiongmao писал(а): Но всё меньше людей, всё меньше тем...
Грустный Вы, наверное, какой-то были, когда печатали сообщение... Даже не хочется Вам анти-доводы приводить... Но... Разве качество общения зависит от количества людей? А интересных, умных, ироничных собеседников не так просто найти... Да, тем интересных маловато. Вы, наверное, пока я ни сном, ни духом не подозревала о наличии форума, всё уже переговорили между собой...:wink: Ну ничего, сюда приходишь как в уютный клуб (по-моему, это чья-то чужая мысль), где тебя замечают, слушают, и ... похоже, ждут. Как, собственно, и я сама жду, когда мои чуткие земляки выскажутся по какой-то из тем...
Уважаемый Сюнмао, именно Вы, похоже, чаще всего, оппонируете другим... И тогда получается, что Вы самый ценный участник этого собрания... Ведь какая дискуссия без оппонента...Вы уж не грустите в одиночестве, приходите к нам, сюда, ждем... :D
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Пн мар 20, 2006 13:32 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Xiongmao » Пн мар 20, 2006 14:03 pm

И тут возвращается трезвый Xiongmao, критически озирает окрестности... и между прочим так отпускает замечание, что Земля - геоид...
:lol: :wink:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Rue » Пн мар 20, 2006 14:48 pm

ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ писал(а):---------------------------------------------------------------------
!!!Геринг-жирная свинья===дмитров.сю-дозревшая бражка!!!
---------------------------------------------------------------------
!!!!!!!!!!!УПЕВАЙТЕСЬ ЕЮ В СВОЁМ ПРИТОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------
Мой фюрер!!! Как вовремя Вы появились... а то нам здесь не хватало разнообразия в собеседниках. Ваша оперативность и точность приземления, ну просто фантастиш... :lol: :lol: :lol:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Катёнка » Пн мар 20, 2006 15:27 pm

Офф-топ
2Rue
Это "не фантастиш", а приглядывание за нами из-за угла в ожидании момента для эффектного появления.

2ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
Появились эффектно и неожиданно. С чем и поздравляю :D
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Пн мар 20, 2006 17:35 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Xiongmao » Пн мар 20, 2006 18:04 pm

Ну и... исправь уже ник, а... :wink:
Sturzkampfflugzeug. Т.е. "штурцкамПФфлюгцойг"! :lol: :lol: :lol:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Rooale » Пн мар 20, 2006 18:33 pm

Уважаемый Xiongmao!
А какое значение Вы придаете своему нику и аватаре?
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Сообщение Rue » Пн мар 20, 2006 19:06 pm

2 ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ писал(а):RUE ты просто агонь, только прошу не ассоциировать меня с преступным режимом 33-45 г.

"Агонь", мой фюрер, это когда ты на гашетку нажимаешь...
Как в следующий раз прилетишь, не сочти за труд, напиши, почему у тебя такой сложный ник (если, конечно, это не военная тайна) :D
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Maxim » Пн мар 20, 2006 21:35 pm

Ну думаю с моим ником всё понятно, звать меня так.
По поводу аватары - люблю кошаков, такой же вредный как этот кот на на
картинке. Но главная причина наверное в том, что в детстве мы с другом
когда играли, то ассоциировали себя почему-то с котами. У меня и
кличка была Рыжик.
Ну а по поводу моего виртуального Я, могу сказать, что здесь присутствует моя лучшая часть. :roll:
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Вт мар 21, 2006 11:43 am

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Xiongmao » Вт мар 21, 2006 12:00 pm

2 Twilight
Непременно отвечу

2 Sturzkampfflugzeug
Любителям "порубиться": Ничего личного. Просто информация.
:wink:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Вт мар 21, 2006 14:14 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение SАНЧЕS » Вт мар 21, 2006 15:39 pm

Аватара[снисхождение]-в индуистских мифах явление снисхождения[или сошествия,воплощения]божеств на Землю,для того,чтобы указать народу пути выхода из сложившейся ситуации.[Энциклопедия уфологии].
Ты - топливо для огня,
Ты - оружие войны,
Ты - ирония справедливости,
И отец закона.
Аватара пользователя
SАНЧЕS
Постоянный писатель
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 1:30 am

все,что ты знаешь-ложь

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Вт мар 21, 2006 16:13 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Evropa » Вт мар 21, 2006 17:06 pm

:D
Последний раз редактировалось Evropa Пн июл 10, 2006 17:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evropa
Частый гость
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 17:25 pm

Сообщение Катёнка » Вт мар 21, 2006 17:10 pm

Дорогой Штука!
Как ни странно, но ваш экспромпт вселяет оптимизм. Только вот не понятно, по какому критерию происходит отбор врагов...
Европа, по-моему, не интересовалась твоим мнением на свой счет, так что оскорблять ее, тем более без причины, - это верх неприличия, ИМХО.

Twilight
А у тебя проскакивала как-то фраза, что нужная аватара куда-то подевалась, таким образом появился этот котёнок. Или я что-то путаю? И почему такая подпись?
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ » Вт мар 21, 2006 17:25 pm

:lol:
Последний раз редактировалось ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ Пт июн 16, 2006 10:57 am, всего редактировалось 2 раз(а).
ШТУРЦКАМФЛЮГЦОЙГ
 

Сообщение Катёнка » Вт мар 21, 2006 17:36 pm

Милый Штука!
Так ты ж болен, раз тя тошнит постоянно! Язва у тебя, сто пудов! Так что вот тебе ещё вариант для аватары (в качестве альтернативы милому котику) =))) Кстати, можешь себе сменить аву на АН-2сх, тоже подходящий тебе самолетик, ИМХО
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика