???????? ???????????????? ?? ????????

МОРОВИНД

Все об игровом мире города Дмитров. Обсуждение, полемики, выяснения кто круче.

оценка моровинда

5 баллов
17
52%
4
7
21%
3
3
9%
2
2
6%
1
4
12%
 
Всего голосов : 33

Сообщение sacredlore » Вт май 04, 2004 18:06 pm

А я предлагаю ЧАВО по Морровинду выпустить. Точнее предлагал.

1. Убийцы которые во время сна подкрадываются.
Это Темное Братство. Послано королем Хелесетом Хлаалу чтобы уничтожить Нереварина так как он может нести угрозу Монархии в Моррвинде. Отпрявляйся в Морнхолд (столицу морровинда) Поговори с королевой Барензией и с самим Хелсетом, так же посети Храм Альмалексии и поговори с ней.

2. Насчет вампиров.
Играть вампиром действительно галимо. Но все же есть определенный интерес. Данмеры люди без чувства юмора, они искоренили вампирскую заразу у себя на земле. Так что если вдруг придется стать вампиром не расчитывайте что все к вам будут хорошо относится. Никто не будет с вами торговать и тренировать. Все будут орать, Убирайся прочь вампир!
ну вобщем не буду расписывать всю картину, скажу только одно.
Какое удовольствие приходить ночью в города и вырезать там все на право и налево! Присоединяйтесь к клану Аунда и к великому Дому Телванни!

Может я как нибудь напишу небольшую статью о вампирах морровинда. :P
sacredlore
Постоянный писатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 2:14 am


Сообщение Гость » Вт май 04, 2004 18:22 pm

давай, и главное напиши места где их найти и как им стать, а то я бегал беагл, так никого и не нашел :cry:
Гость
 

Сообщение sacredlore » Вт май 04, 2004 19:21 pm

ладно, ждите чаво по вампиризму ... :)
sacredlore
Постоянный писатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 2:14 am

Сообщение NEX » Ср май 05, 2004 10:48 am

да, вампиром играть галимо :(
я погамал пару дней, потом врубил сохранение и продолжил играть нормальным эльфом.. т.е. эльфицей (эльфийкой) :)
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Гость » Ср май 05, 2004 13:17 pm

ну для разнообразия можно, чтобы почувствовать всю нелинейность игры 8)
архи у тебя столько же сообщений как и у меня :wink: :shock:
Гость
 

Сообщение WeissWolf » Пт фев 04, 2005 1:52 am

Хоть тему и можно считать закрытой, всёже я не смог не оставить свой коментарий к этой замечательной игре. Я когда за неё сел, то уже в начале, когда даётся выбор расы, знака зодиака и класса героя понял, что наконец-то нашёл, что искал; а когда начал играть, так у меня челюсть и отвисла; такого красивого, завораживающего, интересного мира я нигде не встречал, и чем больше играешь тем сильнее он затягивает. Я почти двое суток сидел не отрываясь, не спавши.
Ну есть кончно же кое-какие недочёты, упущения:
MatriX писал(а):...а ты попробуй поиграть чистым магом или стрелком без использования мечей...

Это точно. Я сперва создал героя чистым магом-лучником. И потом пожалел. Видов луков и арбалетов там ничтожно мало, и все они голимые; правда порадовало, что стрелы можно зачаровывать (красиво выглядит, когда поражаешь врага стрелой с электрическим зарядом) Так что играть чисто лучником в начале крайне сложно, да даже если прокачать меткость, завалить опытного война в приличных доспехах не просто, особенно если есть ограничение в пространстве; в общем по пещерам не разлазиешься; хотя от этих летающих тварей отбиваться легче.
С истинными магами обошлись не справедливо. Даже не представляю, сколько надо затратить времени, чтоб пройти игру магом, ни разу не применив оружие. А теми заклинаниями, которые продают в гильдиях, и живность то не всякую с первого раза завалишь, что там скажешь про людей, если некторые расы имеют сопротивление к магии по 25-50%. Это не значит, что магия не нужна, сами действия заклинаний очень полезны и разнообразны, но силу их действия надо было на мнОго увеличить. А может он на то и маг, чтоб лётать, хамелионится и парализовать; но играть так Очень сложно. На много легче раздобыть эбонитовые или стеклянные доспехи, что можно сделать в самом начале игры (если места знать конечно) плюс со временем секирка дэдрическая, и аля - терминатор, которому лишь бы доспехи с оружием подлатать, да выспаться как следует.
Реальные, нужные заклинания, которые стоит учить, это : Лечение, Телепортация и Левитация, хотя последнюю лучше преобретать в свитках, бутылочках или зачарованных вещах, тоже относится к Невидимости и Хамелиону; всё остальное выгодней покупать как зелья.
Идея с вампиризмом ой как хороша, но недоработана.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен

Сообщение Halfelv » Пт фев 02, 2007 16:38 pm

Народ, подскажите пожалуйста.
Играю сейчас вампиром, клан Аунда, из-за солнечного удара приходится постоянно ходить под самосваренными банками, не могу зачаровать вещь на постоянный эффект восстановления здоровья. Камни нужные есть, зачарование 50+(точно не помню), но при попытке энчанта вещь камень фейлится. Пробовала повысить удачу, энчантила рядом с Ашмелехом, все было в норме, те все три полоски полные. Все равно фейл.
А шмотку хотелось бы. Кто согласится зачаровать шмотку мне? Деньги не проблема.
И говорят, есть вроде бы заклинание "полет вампира" у меня нету =/
И у кого можно взять заклинания для защиты от солнца?
И еще, говорили, что если привлекательность выше 500 то все на все соглашаются. Ничего подобного, все как слали так и продолжили слать.
Никто не нападает первым, даже ординаторы, ибо репутация 62 (полностью пройдены квестовые линии воров, магов, Тонгов, Храма и Хлаалу) Но при попытке поговорить с кем-либо от Храма сразу "прощание" и бросаются. Даже с привлекательностью 600.
Вобщем, нашла у Аунда в главном логове только типа алхимика(у которого реагенты фиговые) и кузнеца. Усе :(

Про луки: в даэдрических развалинах Мелкашиши лежит даэдрик лонг боу. Атака 1-50(состояние 1000, зачарование 10), чем хуже у него состояние, тем хуже стреляет. Призванными не пользовалась, но судя по имеющимся сведениям у меня, они суть то же, что и даэдрик.
Чистым луком играть вполне можно, дремора с даэдриком складывается с двух выстрелов, владыка дремора с трех. При меткости 70+ :) Ну и стрелы тож не хитиновые надо покупать. Я лично пользуюсь единственным читом, прописываю даэдрик стрелы через консоль, ибо их нигде нельзя купить. Как зачаровывать стрелы не знаю, не пробовала, мб по одной мелким камнем душ на каждую по камню.. ИМХО, бесполезное занятие, замучаешься души ловить на пачку стрел штук в 200. Тем более, они и так отлично садят, например, по заданию Аунда надо убить в Альдруне охотника на вампиров, народ писал, что это достаточно сильный тип, тем не менее, вмер с 4х выстрелов, одним из которых я еще и промазала :) Просто главное когда луком играешь, не стоять на месте, если противник для тебя слишком силен - лопай левитацию и расстреливай с воздуха, если нормальный - выстрелил, отбежал, выстрелил отбежал и так пока не убьешь. Что касается арбалетов, самый сильный, котрый я видела - двемерский. Итого получается то ли два, то ли три. Стальной, двемерский и? Из луков есть хитин, с ним можно вначале крыс и крабиков отстреливать, потом поменять на длинный или стальной, потом как доберетесь до Садрит Моры, у тамошнего оружейника есть костяной. Ну а дальше даэдрика. На уровне 15м можно за ней лезть(не забудьте левитацию!! Без нее не достанете!) Руины располагаются на стыке гор, идущих границей между берегом и районом Эшленда, к юго-востоку от Гнисиса со стороны моря. "Вход в Мелкашиши Забытые Галереи" Если что, давайте мыло, скину карту.
Halfelv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 16:16 pm
Откуда: Moskow

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика