???????? ???????????????? ?? ????????

Виндовс открыто признает конкуренцию

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

Виндовс открыто признает конкуренцию

Сообщение gosha » Вс фев 18, 2007 15:46 pm

www.compulenta.ru
верхний баннер
"время надежных решений"
"лондонская фондовая биржа вибирает windows, a не линукс по соображениям надежности"

ну кроме откровенной тупости маркетологов ничего больше не вижу. Весь интернет выбирает *nix по соображениями безопасности и надежности, а тут показатель именно фондовой биржи :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение NEX- » Пн фев 19, 2007 12:19 pm

пацталом
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Re: Виндовс открыто признает конкуренцию

Сообщение Korben_Dallas » Чт фев 22, 2007 22:40 pm

gosha писал(а):www.compulenta.ru
верхний баннер
"время надежных решений"
"лондонская фондовая биржа вибирает windows, a не линукс по соображениям надежности"

ну кроме откровенной тупости маркетологов ничего больше не вижу. Весь интернет выбирает *nix по соображениями безопасности и надежности, а тут показатель именно фондовой биржи :)


А ты можно подумать знаешь для какой задачи выбрано именно ЭТО решение !?
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Чт фев 22, 2007 23:53 pm

Да, управление писсуарами в бесплатном туалете :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 11:54 am

gosha писал(а):Да, управление писсуарами в бесплатном туалете :)

Ты как всегда верен себе..
Ничего по существу.Судишь о том-чего не видел. Как таких людей называют...Знаешь ? :)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 13:12 pm

Чего я не видел, синего экрана смерти виндовс?
Или я не видел взломанных компов и ламеров, считающих себя богов в ОС Виндовс?
Может быть я не видел как настраивается правильно доменная зона в OS Linux и как через жопу это делается в винде? И даже вероятнее всего, я не видел что такое 600 мбайтный "файрволл" Windows ISA против 2 мбайтного iptables :)

да действительно... как ты говоришь таких как я называют?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 13:16 pm

gosha писал(а):Да, управление писсуарами в бесплатном туалете :)

Вдогонку "красноглазым" :)
http://www.computerworld.com/action/art ... =rss_news6
Краткий пересказ:
Австралийский провайдер устал ходить в пешее эротическое путешествие с пингвином на перевес.
Снес линуха, который им вкарячила красная шапка на биллинговую систему, и поставила виндозу.
Оказалось экономичнее виндоза на $117,684 U.S. в год
И как выяснилось:
With the new system in ....... performed well and is an "agile environment."
Работает все достаточно шустренько
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 13:40 pm

[quote="gosha"]Чего я не видел, синего экрана смерти виндовс?
У себя на десктопе видишь ? (кривые руки ? железо?)
А что Линух не трапается и не глючит ? Про шлюз в 1 школе напомнить ?

Или я не видел взломанных компов и ламеров, считающих себя богов в ОС Виндовс?

Таких и у ваших хватает..

Может быть я не видел как настраивается правильно доменная зона в OS Linux и как через жопу это делается в винде?

Один раз это делал ? Соглашусь..от редактирования текстового файла отличается..но сделав один раз трудностей более не испытываешь..(кстати ко всему относится в том числе и Линуху)

И даже вероятнее всего, я не видел что такое 600 мбайтный "файрволл" Windows ISA против 2 мбайтного iptables :)
Я не сторонник ИСА..Вот в сетке хостов на 100 можно поставить..(WinRoute вместе с биллингом занимают 30 мб,но для красноглазых разъясняю :это не только файрволл)
Но ты сейчас пытаешься сравнивать Exchange с PostFix...И тот и другой "как-бы" почтовые сервера..так да не так...Да Exchange монстрообразен...Но попробуй поднять тоже самое на SendMaile или на PostFix Да о чем там говорить..Где ваша 4-я Samba..

Щас начнешь орать.."КД вор..он виндовс украл.." А я такой белый и пушистый..у меня Линух легитивный.
Могу кучу ссылок кинуть как народ с Виндов на Линух переходит в организациях..грустно..

Когда функциональность Линухов и БСД достигнет хотя бы W2k Server ,сяду и буду изучать....а сейчас пока времени жаль...

ЗЫ Но дома я поднял на гейте "чайниковский сервер на линухе" типа все в одном. Мне даже пока нравится :)
Последний раз редактировалось Korben_Dallas Сб фев 24, 2007 13:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 13:41 pm

Нет, ну конечно если нет мозгов, приходится покупать чужую поддержку. Если нет мозгов покупают кривые биллинги, а потом дергаются и пемигрируют туда, а потом обратно. Ну мы все это уже видели и щупали :)

Но вот как пример в обратку.
Поисковый кластер yandex это что? Это не Windows.
Поисковая империя google это не просто не виндовс, это самое далекое от Windows!
И почему то, хотя бы для этих компаний, выгоднее держать умную бригаду админов, чем пару ламеров, тонну книжек "Администрирование AD" "Программируем под .NET для чайников" и платить милионы долларов билли.

Только вот говорить о ненадежности линукс со стороны Windows, по крайней мере глупо.


Кстати я тут припомнил, сколько уже было сообщений, когда целые города заявляли о том, что планируют отказатся от платного коммерческого(закрытого) ПО. Тут один мини ИСП, где страусоподобные ламеры не смогли настроить правильно биллинг, просто не показатель.


И что самое поразительно я прочитал статью, и вообще то там не написано про нестабильность, там именно и написано, что их скилл не позволяет работать с Linux + oracle, а программисты смогли поддерживать только Windows SQL Server + C#

Я ведь правильно понял эти слова?
"It was stable, but as a large organization with multiple systems, you can't support too many or you will lose productivity. The [Linux] environment was capable of doing the job, but we couldn't run it due to lack of resources."

Да и что бы контрольный тебе в голову, стоимость экономии это не стоимость Линукса, а стоимость Оракла против Microsoft SQL.
Учите английский, и ваши воломы будут шелковистыми.

Корбен Далласович, не подменяйте понятия, не знаю есть аксиома Windows - must die, которую давно родили ваши любимые фидошники. А фидошники как мухи, не ошибаются.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 13:53 pm

[quote="gosha"]Нет, ну конечно если нет мозгов, приходится покупать чужую поддержку. Если нет мозгов покупают кривые биллинги, а потом дергаются и пемигрируют туда, а потом обратно. Ну мы все это уже видели и щупали :)

Но вот как пример в обратку.
Поисковый кластер yandex это что? Это не Windows.
Поисковая империя google это не просто не виндовс, это самое далекое от Windows!
И почему то, хотя бы для этих компаний, выгоднее держать умную бригаду админов, чем пару ламеров, тонну книжек "Администрирование AD" "Программируем под .NET для чайников" и платить милионы долларов билли.

Только вот говорить о ненадежности линукс со стороны Windows, по крайней мере глупо.

Соглашусь...в чем то с тобой...
Знаешь я повторюсь,но скажу в очередной раз : "Все зависит от задачи и от прямоты рук админа" И аптайм сервера(по 8 месяцев и то 220 подводит) с AD,GPO,Roaming profiles,DNS DHCP,FileStorage,AV,BAckUp,а иногда еще и гейта ко всему вышеуказанному ГЛУПО сравнивать с узловым роутером в домовых сетях.

Задачи гм...мягко говоря немного разные у них (аппаратные требования с-но тоже) это я о мифах про аппаратные требования..
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 14:02 pm

неМолодой человек, вас надо научить квотировать сообщения? Или само?

От тебя котрый год слышу, что все зависит от задачи. И которой год я соглашаюсь, что есть задачи, которые удобнее делать на Виндовс как бы это не комично звучало, есть задачи проще сделать на linux. Но когда начинают говорить глупости о том, что Линукс не надежнее, то на такое можно только засмеятся. Если Вы готовы обсудить архитектуру ядра Linux против Архитектуры Ядра WinNT, милости просим. А если нет, то ваш уровень обсуждений дальше заинсталлить и не пройдет. Спорить о надежности может ТОЛЬКО тот, кто является системным программистом (не администратором) или тот кто копал глубже. В инете достаточно флеймов даже Linux vs BSD. И каждый чем от прав. Но ведь даже если там флеймы идут о удобности, перспективности и производительности, но никто не старается говорить глупости о ненадежности.

Когда ты стараешься поспорить и вспомнить несколько умных слов, тогда не забывай, что ты перечисляешь чисто виндузевые названия и стараешься всех убедить, что линукс этого не может. ДА, он этого не может. Он и не должен. У него есть свои, по большей части открытые и стандартизированные решения, которые позволяют иметь свободу. А тебе виндовс имеет право быть пиратом или закрытый коробок, в котором если тебе дадут API, ты будешь рад, а часто даже его нормального НЕТу (мнение западных журналистов).

Я тебе специально показал именно применение линукс не в качестве гейта, а в качестве нечто большего.
Хочешь дальше знать где есть линукс? Приходи на линуксовку, будет для тебя большой большой ЛИКБЕЗ.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 14:06 pm

gosha писал(а):Корбен Далласович, не подменяйте понятия, не знаю есть аксиома Windows - must die, которую давно родили ваши любимые фидошники. А фидошники как мухи, не ошибаются.

А ты не забыл что я вообще то тоже фидошник ?
Так вот юноша..у фидошников мегарулезом всегда быль отнюдь не Линух а
OS/2 (со встроенным ГУЕМ)И если бы голубой гигант не п..ал момент,то сейчас бы "полуось" рулила бы по полной.
По поводу мастдая...мастаем называли линейку 9х-ых.
И не надо сравнивать "велосипед" с танком (NT).

ЗЫ.И вообще не надо каждый раз обс..ть то чего не "щупал" А то разозлишь меня ..приеду по шапке получишь :)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 14:27 pm

[quote="gosha"]неМолодой человек, вас надо научить квотировать сообщения? Или само?

От тебя котрый год слышу, что все зависит от задачи. И которой год я соглашаюсь, что есть задачи, которые удобнее делать на Виндовс как бы это не комично звучало, есть задачи проще сделать на linux. Но когда начинают говорить глупости о том, что Линукс не надежнее, то на такое можно только засмеятся. Если Вы готовы обсудить архитектуру ядра Linux против Архитектуры Ядра WinNT, милости просим. А если нет, то ваш уровень обсуждений дальше заинсталлить и не пройдет. Спорить о надежности может ТОЛЬКО тот, кто является системным программистом (не администратором) или тот кто копал глубже. В инете достаточно флеймов даже Linux vs BSD. И каждый чем от прав. Но ведь даже если там флеймы идут о удобности, перспективности и производительности, но никто не старается говорить глупости о ненадежности.

За цитирование извиняюсь т.к. влом на ЖПРСе и с точпадом теги ставить.

Я и не говорил что Линух ненадежнее..ты привел пример : "типа балбесы" винду променяли на линух (причем голословно,не зная задачи.) Я привел обратный пример ,причем с конкретной задачей.

По поводу Оракла и DB\2 только не надо ля-ля..они платные..причем не хило..а серьезные задачи на MySQL не делают.

ЗЫ . А для конкретных задач типа (когда "красноглазые" кричат что Винду нельзя в инет выставлять): роутер,шлюз, есть сборки для "чайников" где не нужно быть программером С-шником или фаном Линуха :)(Microtic,ClarcConnect,Mon0Wall) которые и "мастдайщик" настроит.

Вдогонку: Как думаешь на чем реализован сертифицированный ФАПСИ сетевой экран для гос. организаций стоимостью 170 т.р.? Наверное ты уже догадываешься ?! Правильно ! На Free-BSD. :) Сильвер привет ! :)

Я тебе специально показал именно применение линукс не в качестве гейта, а в качестве нечто большего.
Не понял...о чем ты ?!

Хочешь дальше знать где есть линукс? Приходи на линуксовку, будет для тебя большой большой ЛИКБЕЗ
Я бы поехал бы..но я в отпуске.
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 14:34 pm

KD писал(а):
gosha писал(а):Корбен Далласович, не подменяйте понятия, не знаю есть аксиома Windows - must die, которую давно родили ваши любимые фидошники. А фидошники как мухи, не ошибаются.

А ты не забыл что я вообще то тоже фидошник ?
Так вот юноша..у фидошников мегарулезом всегда быль отнюдь не Линух а
OS/2 (со встроенным ГУЕМ)И если бы голубой гигант не п..ал момент,то сейчас бы "полуось" рулила бы по полной.
По поводу мастдая...мастаем называли линейку 9х-ых.
И не надо сравнивать "велосипед" с танком (NT).

ЗЫ.И вообще не надо каждый раз обс..ть то чего не "щупал" А то разозлишь меня ..приеду по шапке получишь :)


ТЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛ!
где у тебя OS/2? Какой ты фидошник!? Посмотри на себя, виндузевый ламер (с) :))

Windows - must die, и не важно 98 это или NT
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 14:38 pm

KD писал(а):
gosha писал(а):неМолодой человек, вас надо научить квотировать сообщения? Или само?

От тебя котрый год слышу, что все зависит от задачи. И которой год я соглашаюсь, что есть задачи, которые удобнее делать на Виндовс как бы это не комично звучало, есть задачи проще сделать на linux. Но когда начинают говорить глупости о том, что Линукс не надежнее, то на такое можно только засмеятся. Если Вы готовы обсудить архитектуру ядра Linux против Архитектуры Ядра WinNT, милости просим. А если нет, то ваш уровень обсуждений дальше заинсталлить и не пройдет. Спорить о надежности может ТОЛЬКО тот, кто является системным программистом (не администратором) или тот кто копал глубже. В инете достаточно флеймов даже Linux vs BSD. И каждый чем от прав. Но ведь даже если там флеймы идут о удобности, перспективности и производительности, но никто не старается говорить глупости о ненадежности.

За цитирование извиняюсь т.к. влом на ЖПРСе и с точпадом теги ставить.

Я и не говорил что Линух ненадежнее..ты привел пример : "типа балбесы" винду променяли на линух (причем голословно,не зная задачи.) Я привел обратный пример ,причем с конкретной задачей.

По поводу Оракла и DB\2 только не надо ля-ля..они платные..причем не хило..а серьезные задачи на MySQL не делают.

ЗЫ . А для конкретных задач типа (когда "красноглазые" кричат что Винду нельзя в инет выставлять): роутер,шлюз, есть сборки для "чайников" где не нужно быть программером С-шником или фаном Линуха :)(Microtic,ClarcConnect,Mon0Wall) которые и "мастдайщик" настроит.

Вдогонку: Как думаешь на чем реализован сертифицированный ФАПСИ сетевой экран для гос. организаций стоимостью 170 т.р.? Наверное ты уже догадываешься ?! Правильно ! На Free-BSD. :) Сильвер привет ! :)

Я тебе специально показал именно применение линукс не в качестве гейта, а в качестве нечто большего.
Не понял...о чем ты ?!

Хочешь дальше знать где есть линукс? Приходи на линуксовку, будет для тебя большой большой ЛИКБЕЗ
Я бы поехал бы..но я в отпуске.



Оракл есть платный а есть бесплатный.
На Mysql можно запускать вполне серьезные проекты. Не космолеты запускать и биржи, но далеко не "вындовс домены".

Заметь фильтр сделан не на винде? Заметил? Сильверу привет. Но вот дать взятку в фапси и надежность не путай это, хорошо? У нас умудряются и более помойные вещи сертифицировать, было бы с кем выпить.

Вот как всегда отмазался что опять останется неучем и дальше install.exe не будет запускать ничего. А кстати linux админ умеет еще и компилировать и конфирурировать и еще... ну ладно не буду тебя грузить и обижать, отпуск испортится, опять будешь ловить и бить меня :)
Когда слова у самтдайщика заканчиваются, под рукой находится монтировка :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 14:39 pm

ТЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛ!
где у тебя OS/2? Какой ты фидошник!? Посмотри на себя, виндузевый ламер (с) :))

Windows - must die, и не важно 98 это или NT[/quote]

...я в четверг к тебе заеду...камикадзе :)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Brasset » Сб фев 24, 2007 14:48 pm

Ну, Дима, вот не надо только петь про надежность NT/2000, планировщик задач там построен так, что абсолютно живой процесс с нормальным приоритетом вообще может не получать процессорного времени. Подробнее можно почитать здесь: http://dtf.ru/articles/read.php?id=39888
Для Ms это не новость, поэтому в Висте планировщик был переписан (статья на русском): http://www.microsoft.com/technet/techne ... spx?loc=ru

OS/2 несмотря не на что до сих пор развивается и неплохо, можно почитать на http://ru.ecomstation.ru список доработок за прошлый год. Сейчас готовиться к выпуску eCS 2.0 Хотя Гуй конечно смотриться уже несовременно, функционально она довольно не плоха.

Про ядра ОС и надежность вообще: любую многозадачную ОС можно поставить раком путем грамотно спланированных дэдлоков над ресурсами. И Linux/Unix тут не исключение. Возникновение подобных ситуаций (не обязательно дедлочных) вероятно и поэтому ни одна ОС не гарантирует 100% аптайма даже на 100% работающем железе.
Последний раз редактировалось Brasset Сб фев 24, 2007 15:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 15:00 pm

Брассет тут прав, пусти корбена за комп - повиснет все. даже часы касио :)

Однако если не ставить задачей, полный realtime, то уж точно исходя их первого моего поста, говорить о большей надежности решения на винде достаточно глупо. Кстати никто не в курсе, базы данных наших сотовых операторов на какой платформе?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 15:59 pm

Brasset писал(а):Ну, Дима, вот не надо только петь про надежность NT/2000, планировщик задач там построен так, что абсолютно живой процесс с нормальным приоритетом вообще может не получать процессорного времени. Подробнее можно почитать здесь: http://dtf.ru/articles/read.php?id=39888
Для Ms это не новость, поэтому в Висте планировщик был переписан (статья на русском): http://www.microsoft.com/technet/techne ... spx?loc=ru

OS/2 несмотря не на что до сих пор развивается и неплохо, можно почитать на http://ru.ecomstation.ru список доработок за прошлый год. Сейчас готовиться к выпуску eCS 2.0 Хотя Гуй конечно смотриться уже несовременно, функционально она довольно не плоха.

Про ядра ОС и надежность вообще: любую многозадачную ОС можно поставить раком путем грамотно спланированных дэдлоков над ресурсами. И Linux/Unix тут не исключение. Возникновение подобных ситуаций (не обязательно дедлочных) вероятно и поэтому ни одна ОС не гарантирует 100% аптайма даже на 100% работающем железе.


П..ц какая важная часть ОС -шедулер.Решается nncron-ом легко,если нативный не устраивает.(х.з. где там проблемы с ат,траблов не было)

Про OS\2 периодически почитываю там же. Но к сожалению ее бесплатной не сделали.

Планировать даже ничего не нужно. Криво написанный
(инсталированный) софт (учитывая современных "программеров" и "админчегов" способен забсодить и затрапить все что угодно.
Я даже скажу что я хваленую Циску перидически бутаю (раз в квартал точно).И если помнишь то и в сбере бутал,когда мысли кончались по поводу неработающего канала Х25 (Тэкос)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 16:06 pm

Серьезный скилл администратора Виндовс, бутить :shock:
Вот тут да, этому линукс никогда не научит, в топку :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Brasset » Сб фев 24, 2007 16:15 pm

KD писал(а):П..ц какая важная часть ОС -шедулер.Решается nncron-ом легко,если нативный не устраивает.(х.з. где там проблемы с ат,траблов не было)


Дим, речь про планировщик потоков в ядре (это то что распределяет процессорное время между процессами, иначе говоря переключает процессор с одной задачи на другую сохраняя ее контекст для дальнейшей работы).


KD писал(а):Про OS\2 периодически почитываю там же. Но к сожалению ее бесплатной не сделали.


На самом деле у eCS и IBM какае-то странные отношения, видимо eCS не имеет полных прав на код ядра. Даже модификация под Athlon64 и многоядерность шла с таким скрипом...

KD писал(а):Планировать даже ничего не нужно. Криво написанный
(инсталированный) софт (учитывая современных "программеров" и "админчегов" способен забсодить и затрапить все что угодно.
Я даже скажу что я хваленую Циску перидически бутаю (раз в квартал точно).И если помнишь то и в сбере бутал,когда мысли кончались по поводу неработающего канала Х25 (Тэкос)


По личным наблюдениям самые криворукие программеры мира работают в Zyxel. Их видимо туда специально по каким-то критериям набирают. Читаешь багфиксы прошивок - волосы дыбом встают.
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 17:22 pm

gosha писал(а):Серьезный скилл администратора Виндовс, бутить :shock:
Вот тут да, этому линукс никогда не научит, в топку :lol: :lol: :lol:

Нет б.я звонить в Линк по единственному телефону или во Флекс,где наверное один нормальный админ(который как отшельник,никогда не найдешь)
А ребутофилией я не страдаю..И ф топку это тебя с твоими молниеносными-необдуманными заявлениями.

Тоо Брассет. Дим это мне кажется везде сейчас такие,а не только в Зухеле.
Просто ты по работе с ними часто сталкиваешься.А были бы у вас Д-Линки,ты бы наверное просто вот так писал : $^%$&%*$^%#$%#^&^(*(

ЗЫ Сейчас Сакми начнет меня под..ывать по поводу 604 Д-Линка,который в их сетке прекрасно работает, а остальное га.но потому что там элементарных вещей нет.

ЗЫЫ По поводу бута Линуха в 1 школе : как же в консоль попасть если все интерфейсы в дауне? Кривые сетевухи? (какие сказал такие и купили)Кривое железо ? (HP !?)М.б. все-таки кривые руки ? :)
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение gosha » Сб фев 24, 2007 17:45 pm

Ага, ты постаишь на него виндовс и посмотрим как оно стабильно будет работать :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Korben_Dallas » Сб фев 24, 2007 17:52 pm

gosha писал(а):Ага, ты постаишь на него виндовс и посмотрим как оно стабильно будет работать :)


Хочешь поспорить ?
Легко.
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Сообщение Brasset » Сб фев 24, 2007 17:55 pm

Разбиваю, разбиваю - половину получаю :-)))
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика