???????? ???????????????? ?? ????????

Диеты

Все о здоровье

Как Вы считаете, если не есть после 18:00, поможет ли это сбросить вес?

Опрос закончился Вс апр 09, 2006 17:20 pm

Да
3
33%
Нет
3
33%
Да, но временно
3
33%
 
Всего голосов : 9

Сообщение Рыся » Вт мар 13, 2007 14:08 pm

Отлично работают почки. Повезло!
Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Аватара пользователя
Рыся
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 21:04 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение королева марго » Вт мар 13, 2007 14:08 pm

Dee, справедливости ради надо сказать, что ваши 62 кг смотрятся как 45. Фигурка - блеск. Я тоже такую хочу!!!

я вот тоже поправрилась после беременности. но мы едим маму и поэтому я исключила потребление пищи после 18.00. эффекта пока ноль. но я не здаюсь. у меня уже был опыт похудения почти на 10 кг без отказа от тортиков-мортиков. я не ела после шести 2 раза ходила на аэробику и пила внуть эфирное масло лимона и настойку артишока. похудела :wink:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Dee » Вт мар 13, 2007 15:10 pm

Спасибо!!! :oops:
Ну я когда кормила, тоже мало что ела.Стоило мне плотненько поесть и грудь распирало.Так что, не расстраивайся-все устаканиться.Главное надо этого хотеть!!! :wink:
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение Доминик » Пт май 18, 2007 16:01 pm

королева марго писал(а):Dee, справедливости ради надо сказать, что ваши 62 кг смотрятся как 45. Фигурка - блеск. Я тоже такую хочу!!!

я вот тоже поправрилась после беременности. но мы едим маму и поэтому я исключила потребление пищи после 18.00. эффекта пока ноль. но я не здаюсь. у меня уже был опыт похудения почти на 10 кг без отказа от тортиков-мортиков. я не ела после шести 2 раза ходила на аэробику и пила внуть эфирное масло лимона и настойку артишока. похудела :wink:


Вот с места про лимон и артишок - можно поподробнее? :))
Доминик
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 10:51 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Звездочка » Пн май 21, 2007 12:44 pm

в Дмитрове есть диетологи, к которым можно обратиться? :?: я даже если сбрасываю вес, то потом набираю больше... :(
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение Maxim » Вт май 22, 2007 18:29 pm

Вы главное девушки особо диетами не увлекайтесь. Посмотришь по городу
шастают жертвы Бухенваля, которых наоборот откармливать надо.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Катёнка » Вт май 22, 2007 18:48 pm

Звездочка писал(а):в Дмитрове есть диетологи, к которым можно обратиться? :?: я даже если сбрасываю вес, то потом набираю больше... :(

На сколько я знаю, это проблема большинства диет.
Мама недавно сидела на диете (хотите - узнаю подробности), сбросила 5кг, не набрала их.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Звездочка » Ср май 23, 2007 8:48 am

Катёнка писал(а):
Звездочка писал(а):в Дмитрове есть диетологи, к которым можно обратиться? :?: я даже если сбрасываю вес, то потом набираю больше... :(

На сколько я знаю, это проблема большинства диет.
Мама недавно сидела на диете (хотите - узнаю подробности), сбросила 5кг, не набрала их.

да, спасибо! очень хочу! хочу еще приобрести велотренажер... поможет ли только?
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение Катёнка » Ср июн 06, 2007 10:44 am

Звездочка, простите, я честно забывала спросить :oops: :oops: :oops:
Мама свою диету обозвала "кремлевской", по ней есть можно все, но в маленьких объемах. Каждая порция "стоит" некоторое количество баллов. Идея - не перебрать баллы за день. Кажется, 60 - максимум.
Если хотите, возьму сетку.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Звездочка » Ср июн 06, 2007 10:52 am

:D спасибо, Катёнка, у меня есть сетка кремлеской диеты... не могу я так питаться, начинала не один раз, не получается :oops:
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение королева марго » Ср июн 06, 2007 12:04 pm

Доминик писал(а):
королева марго писал(а):Dee, справедливости ради надо сказать, что ваши 62 кг смотрятся как 45. Фигурка - блеск. Я тоже такую хочу!!!

я вот тоже поправрилась после беременности. но мы едим маму и поэтому я исключила потребление пищи после 18.00. эффекта пока ноль. но я не здаюсь. у меня уже был опыт похудения почти на 10 кг без отказа от тортиков-мортиков. я не ела после шести 2 раза ходила на аэробику и пила внуть эфирное масло лимона и настойку артишока. похудела :wink:


Вот с места про лимон и артишок - можно поподробнее? :))


ну артишок он улучшает обмен веществ, чистит от шлаков, стимулирует работу кишечника, как результат - похудательный эффект.
лимон хорошо чистит сосуды, от шлаков, борется с ожирением, нормализует обмен веществ и утилизацию жиров.
одно условие: эфиное масло должно быть 100% и медицинской очистки. Я заказывала в ЮСТЕ (швейцарская фирма) и то и другое. В дмитрове хорошее эфирное масло можно купить, пожалуй, только в аптеке, в карусели, австрийская фирма стикс. Для приема внутрь пузырек должен быть с ободком под крышечкой.
Можно и в юсте заказать.
Пьют 1-2 капли в день с соком, вареньем, медом, можно в чай. 21 день, 7 дней перерыв так три месяца. Не принимать на голодный желудок, осторожно при гипотонии. Но я сама гипотоник, все нормально было.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Крошка Чеснок » Чт июн 07, 2007 19:00 pm

Видела людей реально похудевших на "кремлевской диете", сама периодически "подправляю" себя ею (2-3 кг).
Не есть после 18 опасно для моих близких - могу "загрызть"
А вообще-то надо проверить гормоны щитовидки. Роды и кормление- сильная гормональная нагрузка на женский организм. Щитовидка отвечает за обменные процессы :D
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Сообщение королева марго » Чт июн 07, 2007 20:19 pm

а у меня подруга ездила в москву и платила за анализ крови, ну и дали ей там индивидуальный список продуктов. так она с 50 ого размера похудела до 46!!!
тока дорого это :(
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Звездочка » Пт июн 08, 2007 17:36 pm

КОРОЛЕВА МАРГО, можно приблизительную стоимость сего мероприятия и точный адрес в москве? буду ооооооооочень признательна :Rose:
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение королева марго » Сб июн 09, 2007 11:54 am

Звездочка писал(а):КОРОЛЕВА МАРГО, можно приблизительную стоимость сего мероприятия и точный адрес в москве? буду ооооооооочень признательна :Rose:


по группе крови?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Звездочка » Ср июн 13, 2007 13:05 pm

да по группе крови, и на сколько это эффективно? сейчас очень активно рекламируется кофе турбо слим. но может сначала все таки к диетологу обратиться?
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Звездочка
Пользователь
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 9:32 am

Сообщение королева марго » Чт июн 21, 2007 21:22 pm

так узнала про диету по группе крови. клиника доктора волкова тел. 782-88-00
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ОЛЬЧИК » Ср авг 22, 2007 13:42 pm

Привет. Я тоже решила сесть на диету, называется низкокалорийная
длительная диета. Правда сколько на ней просижу не знаю. Сперва
показалось, что она щадящая, но теперь поняла что ошибалась. Есть
хочется практически всегда. Но сдерживает то, что худеть то надо.
Если не сложно, напишите кто нить рецептик кремлёвской диеты. Буду
благодарна.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Malenkaya » Ср авг 22, 2007 21:18 pm

Привет. Я тоже решила сесть на диету, называется низкокалорийная
длительная диета. Правда сколько на ней просижу не знаю. Сперва
показалось, что она щадящая, но теперь поняла что ошибалась. Есть
хочется практически всегда. Но сдерживает то, что худеть то надо.
Если не сложно, напишите кто нить рецептик кремлёвской диеты. Буду
благодарна.

Я тоже на диете. Много диет перепробовала, а результатов не было. Случайно попала к эндокринологу Васильевой Марине Александровне. Она посоветовала питаться как диабетику (инсулинонезависимый тип), т.е. много углеводов и балластных веществ и мало жиров при достаточном количестве витаминов и микроэлементов, т.к. у меня снижена толерантность к углеводам + следить за калорийностью. У меня суточная калорийность рациона не должна превышать 1400 Ккал. Желательно, а скорее обязательно исключить жирное, сладости, булочки и кондитерские изделия. Больше есть зелени и овощей. Не забывай про белки. Лучше не жарить, а отваривать, тушить, готовить на пару, запекать. Питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Завтракать обязательно! Это нормализует обмен веществ, если не завтракать, то к обеду обмен веществ замедляется. Желательно делать зарядку (легкие физ.упражнения 10-15 мин), это тоже ускоряет обмен веществ. Первые две недели сложновато, а когда появляются реальные результаты, уже автоматически следишь за калорийностью продукта и сама не будешь есть запрещенные продукты. Главный плюс такого питания - ты сама выбираешь что и сколько ты будешь есть, а не придерживаться строгого списка по диете и есть то, что ты не хочешь. Даже кусочек запрещенного продукта не повредит. Я на диете 39 день, результат -10 кг (хотя до конечного результата еще очень далеко), купила книгу питание при диабете, в ней много рецептов с указанием калорийности. Вообще диета - это не принцип питания, а образ жизни. Но я для себя уяснила главное - жрать меньше надо (извините за непарламентское выражение, грубо, но верно на 100%).
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Maxim » Ср авг 22, 2007 21:18 pm

2 ОЛЬЧИК
Для начала вот, вот и вот.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Malenkaya » Ср авг 22, 2007 21:34 pm

Для начала вот , вот и вот .

Кремлевская диета дает большую нагрузку на почки. А углеводы бывают с разной скоростью всасывания (например сахар моментально всасывается, но не ты остаешся голодным, а те же самые крупы макароны и картошка усваиваются медленнее и надолго дают ощущение сытости). Кроме того поправляешься не столько от макарон, сколько от соусов, которые в них добавляют. Увеличение массы тела происходит прежде всего за счет жиров, а избыток белков нагружает почки.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение королева марго » Ср авг 22, 2007 22:02 pm

Malenkaya писал(а):[Случайно попала к эндокринологу Васильевой Марине Александровне. ).


а она в дмитрове принимает? хороший специалист? как к ней попасть?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Malenkaya » Ср авг 22, 2007 22:29 pm

а она в дмитрове принимает? хороший специалист? как к ней попасть?

Работает в поликлинике на 2 этаже (кабинет по-моему 216 или 217). И у нее свой кабинет на 3 этаже перчаточной фабрики, ООО "Медстар", прием с 17 до 19, по субботам с 10 до 14, тел.6-41-97. Мне показалось, что она грамотный специалист, ненавязчивая, деликатная. Попала к ней случайно, т.к. у мамы после инсульта обнаружили диабет 2-го типа и я с ней ходила по врачам. Пока Васильева была в отпуске маму направили к Даниловой, так она даже ее не проверила на осложнения. А Марина Александровна все проверила и назначила курс лечения. Уж на что я не люблю ходить по врачам, но с ней приятно общаться, она бывает на различных конференциях, неплохой психолог.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение ОЛЬЧИК » Чт авг 23, 2007 9:16 am

Malenkaya писал(а):
Привет. Я тоже решила сесть на диету, называется низкокалорийная
длительная диета. Правда сколько на ней просижу не знаю. Сперва
показалось, что она щадящая, но теперь поняла что ошибалась. Есть
хочется практически всегда. Но сдерживает то, что худеть то надо.
Если не сложно, напишите кто нить рецептик кремлёвской диеты. Буду
благодарна.

Я тоже на диете. Много диет перепробовала, а результатов не было. Случайно попала к эндокринологу Васильевой Марине Александровне. Она посоветовала питаться как диабетику (инсулинонезависимый тип), т.е. много углеводов и балластных веществ и мало жиров при достаточном количестве витаминов и микроэлементов, т.к. у меня снижена толерантность к углеводам + следить за калорийностью. У меня суточная калорийность рациона не должна превышать 1400 Ккал. Желательно, а скорее обязательно исключить жирное, сладости, булочки и кондитерские изделия. Больше есть зелени и овощей. Не забывай про белки. Лучше не жарить, а отваривать, тушить, готовить на пару, запекать. Питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Завтракать обязательно! Это нормализует обмен веществ, если не завтракать, то к обеду обмен веществ замедляется. Желательно делать зарядку (легкие физ.упражнения 10-15 мин), это тоже ускоряет обмен веществ. Первые две недели сложновато, а когда появляются реальные результаты, уже автоматически следишь за калорийностью продукта и сама не будешь есть запрещенные продукты. Главный плюс такого питания - ты сама выбираешь что и сколько ты будешь есть, а не придерживаться строгого списка по диете и есть то, что ты не хочешь. Даже кусочек запрещенного продукта не повредит. Я на диете 39 день, результат -10 кг (хотя до конечного результата еще очень далеко), купила книгу питание при диабете, в ней много рецептов с указанием калорийности. Вообще диета - это не принцип питания, а образ жизни. Но я для себя уяснила главное - жрать меньше надо (извините за непарламентское выражение, грубо, но верно на 100%).


Привет. А ты ходила к этому врачу специально по диете?
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ОЛЬЧИК » Чт авг 23, 2007 9:18 am

Maxim писал(а):2 ОЛЬЧИК
Для начала вот, вот и вот.


Спасибо Максим.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика