???????? ???????????????? ?? ????????

Детская поликлиника

Все о здоровье

Детская поликлиника

Сообщение Dee » Ср авг 29, 2007 14:22 pm

Прошло 4 года с того момента, когда я в первый и последний раз была в детской поликлинике. Я надеялась, что за этот период там что-то изменилось, но видимо не все-проблема с пробирками осталась...
На пятый день рождения моего ребенка, мы пришли в поликлинику, чтобы сдать кровь из пяточки. Но нам сказали, что закончились пробирки, хотя оставалось еще 20 минут до конца приема этого кабинета.Пришлось мужу немного с ними поругаться и пробирка появилась. И во вот во вторник мы опять с ребенком пришли, чтобы сдать общий анализ крови (из пальчика), и нам, как и всем оставшимся 13 человекам, сказали, что пробирки закончились. У них прием с 8 до9. Я пришла в 8-30. Так что же мне в 7 надо приходить. А передо мной было еще 7 человек, которые пришли раньше меня. В итоге, после скандала одной мамочки, нас направили во взрослую поликлинику. Уж как я ограждала ребенка от посещения взрослой поликлиники (столько там всяких больных), но идти пришлось, так как не хотелось на следующий день опять толпиться в очереди. Сегодня ситуация повторилась вновь...

Отсюда вопрос: зная, что впереди сентябрь, дети активно сдают анализы в сад, но неужели нельзя побеспокоится о дополнительных пробирках...

но хочу заметить, что заведующая поликлиникой мне понравилась. Я накануне с ней общалась, решелила с ней все вопросы, она была очень внимательна и любезна.В даже в этой ситуации она не отправила всех домой, а направила во взрослую поликлинику.Было приятно.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....


Сообщение Мила » Ср авг 29, 2007 14:52 pm

Мне на днях тоже идти с дочей кровь сдавать... А ей только годик. Как-то не радует перспектива с малышкой бежать во взрослую поликлинику. Не понятно... Записывают определенное количество детей, неужели нельзя расчитать, сколько нужно расходных материалов?
Мила
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 17:05 pm

Сообщение ОЛЬЧИК » Ср авг 29, 2007 22:42 pm

Если бы вы видели что творится в здании, где дети лежат. Вас бы
перестала удивлять такая проблема как, отсутствие пробирок в
поликлинике.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение UAZtank » Ср авг 29, 2007 22:45 pm

Отечественная больница и медицина - отстой.
Даже за деньги.
UAZtank
 

Сообщение Dee » Чт авг 30, 2007 8:48 am

согласна. Так для чего же просят поднимать рождаемость, если с этими детьми справиться не могут...
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение Это опять я » Пт авг 31, 2007 9:56 am

А по-моему , чтобы сдать кровь в детской поликлинике предварительно записывают на 1-м этаже. Приходишь в назначенный день и спокойно сдаешь. Ребенок тоже грудник и проблем не было. Сдавали несколько раз и проблем не было.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Dee » Пт авг 31, 2007 10:30 am

мне на первом этаже про запись ничего не сказали, когда выписывали направление. И родители я слышала возмущались: " почему по записи не принимают, если такие проблемы в поликлинике?".
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Сообщение Это опять я » Сб сен 01, 2007 15:41 pm

Dee писал(а):мне на первом этаже про запись ничего не сказали, когда выписывали направление. И родители я слышала возмущались: " почему по записи не принимают, если такие проблемы в поликлинике?".


Как войдешь в здание детской поликлиники, сразу направо дверь с окошечком. Там нас и записывали каждый раз. Хотя недавно поменяли заведующую детской поликлиники, может поэтому теперь такой бардак.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение KaterinaNew » Сб сен 01, 2007 20:35 pm

Всегда все анализы сдаем платно во взрослой поликлинике вне очереди. Времени просто нет по записи все делать, обычно какие-нибудь дела появляются. Но и ребенок у меня не грудной (7 лет).
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Сообщение Это опять я » Вс сен 02, 2007 12:19 pm

KaterinaNew писал(а):Всегда все анализы сдаем платно во взрослой поликлинике вне очереди. Времени просто нет по записи все делать, обычно какие-нибудь дела появляются. Но и ребенок у меня не грудной (7 лет).


И когда вы последний раз платно сдавали ребенку анализы? Кому деньги давать?
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Вс сен 02, 2007 17:27 pm

Мы сдавали кровь в детской по записи 9-го августа. Ни толпы, ни проблем (кроме как неразумная медсестра) не было. Всего хватило, ушли со слезами :lol:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение KaterinaNew » Вс сен 02, 2007 19:33 pm

Ту мы: ну ты то уж позвонить могла бы :lol:
Сдавали кровь в мае, платили во взрослой поликлинике на 1 этаже (где флюорография). Ни в какой очереди не стояли, прошли даже впереди мамулек с грудничками, которые стояли в очереди, но бесплатно (уж не знаю чего они вообще там стояли с грудничками).
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика