???????? ???????????????? ?? ????????

Лаборатория "Геном"

Все о здоровье

Лаборатория "Геном"

Сообщение Joe_Narn » Ср июн 20, 2007 23:50 pm

Кто пользовался и что расскажете? Это та, которая на Загорской, выше "Нового Книжного".
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Сообщение Хемуль » Чт июн 21, 2007 0:37 am

Заходили, узнали цены, решили что съездить в Москву обойдется дешевле :?
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ОЛЬЧИК » Чт авг 30, 2007 22:07 pm

Ходила сегодня в ГЕНОМ по женским проблемам, ничего не дорого, 450р
отдала. Зато без очереди, драк и толкатни. И врач хорошая была.
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Это опять я » Пт авг 31, 2007 10:06 am

Месяца два назад сдавали кровь на анализы родители. В помещении духота. Сначала им пели песни про то, что у них все стерильно, оперативно и качественно. Транспортировка исключительно в холодильниках. А потом анализы в 30-ти градусную жару стояли 40-50 минут без холодильника в открытой пробирке. А убрали, когда медсестре об этом напомнили. А потом говорят про качество.

К слову, сдавала кровь в платном кабинете в помещении Перчаточной фабрики. Тоже атас. Медсестра в перчатках деньги берет-сдачу дает, а потом попыталась мне анализы взять в них же. :shock: Очень удивилась, когда я возмутилась.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение КуЛя » Пт авг 31, 2007 10:08 am

мы писал(а):Месяца два назад сдавали кровь на анализы родители. В помещении духота. Сначала им пели песни про то, что у них все стерильно, оперативно и качественно. Транспортировка исключительно в холодильниках. А потом анализы в 30-ти градусную жару стояли 40-50 минут без холодильника в открытой пробирке. А убрали, когда медсестре об этом напомнили. А потом говорят про качество.

К слову, сдавала кровь в платном кабинете в помещении Перчаточной фабрики. Тоже атас. Медсестра в перчатках деньги берет-сдачу дает, а потом попыталась мне анализы взять в них же. :shock: Очень удивилась, когда я возмутилась.
Приходится часто бывать у эндокринолога и сдавать кровь , в Перчаточной фабрике, всегда полное соблюдение стерильности...
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение ОЛЬЧИК » Пт авг 31, 2007 11:26 am

Мне кажется, сколько бы мы не обсуждали такие вопросы, у каждого будет
по этому поводу своё мнение. Кто-то ходил в платную клинику в
благоприятный день, а кто-то нет. :pardon:
Аватара пользователя
ОЛЬЧИК
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 13:59 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Это опять я » Сб сен 01, 2007 15:38 pm

Приходится часто бывать у эндокринолога и сдавать кровь , в Перчаточной фабрике, всегда полное соблюдение стерильности...[/quote]

Может медсестры разные были?
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение КуЛя » Вс сен 02, 2007 10:05 am

мы писал(а):Приходится часто бывать у эндокринолога и сдавать кровь , в Перчаточной фабрике, всегда полное соблюдение стерильности...


Может медсестры разные были?[/quote]Вполне возможно..так как медсестер я не запоминаю,в отличии от врача))))
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение Это опять я » Вс сен 02, 2007 12:17 pm

Вполне возможно..так как медсестер я не запоминаю,в отличии от врача))))[/quote]

Ясен пень. Че ж их запоминать - обслуживающий персонал.
:twisted:
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение КуЛя » Вс сен 02, 2007 13:34 pm

мы писал(а):Вполне возможно..так как медсестер я не запоминаю,в отличии от врача))))


Ясен пень. Че ж их запоминать - обслуживающий персонал.
:twisted:[/quote]Ну я бы не стала так уж говорить..когда то ,много лет назад я работала в больнице и была тем же самым обсуживающим персоналом,разница была лишь в том,что я работала в администрации,но по идее,тот же обслуживающий персонал..
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение Это опять я » Вт сен 04, 2007 23:08 pm

КуЛя писал(а):
мы писал(а):Вполне возможно..так как медсестер я не запоминаю,в отличии от врача))))


Ясен пень. Че ж их запоминать - обслуживающий персонал.
:twisted:
Ну я бы не стала так уж говорить..когда то ,много лет назад я работала в больнице и была тем же самым обсуживающим персоналом,разница была лишь в том,что я работала в администрации,но по идее,тот же обслуживающий персонал..[/quote]

Извините, Вы что - шуток не понимаете?! Просто Ваш тон, мне показался пренебрежительным. :?
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Долька » Пт ноя 02, 2007 12:01 pm

Обычно анализы я сдавала в Москве, а тут так получилась, оказалась в Дмитрове да еще и в субботу, ну решила зайти.
Во 1-х, мне не понравилось то,что в выходной день не работают врачи.Я конечно понимаю, что это частная клиника, но зачем вообще ее тогда открыли если даже на консультацию к врачу в свободное от работы время я не могу попасть?
Во 2-х, допустим при сдаче анализа на СПИД, человек сам лично может только результат получить да еще и плюс ко всему по определенному номеру,а тут его (результат) свободно постороннему человеку выдали.Не порядок!
Короче, в тот день я ушла от туда не довольная. :cry:
Аватара пользователя
Долька
Спец юзер
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:56 pm
Откуда: Россия

Сообщение Йенифер » Пт ноя 02, 2007 13:29 pm

может кто нибудь подсказать телефон "генома"?
Иногда моя женская сущность пишется через "ч"...
Аватара пользователя
Йенифер
Постоянный писатель
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 0:53 am
Откуда: из ривии

Сообщение Долька » Пт ноя 02, 2007 14:37 pm

йенифер"

может кто нибудь подсказать телефон "генома"?



Да не проблема! 8 496 (22) 5-47-22, 8-903-679-56-75
Аватара пользователя
Долька
Спец юзер
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:56 pm
Откуда: Россия

Сообщение Siam » Пт ноя 02, 2007 15:23 pm

Была в Геноме. Цены там такие-же как в Витруме (самой большой сети лабораторий) в Москве. Это и есть Витрум, только по области...Обслуживание нормальное, все любезны...санитарные нормы...по крайней мере у них чисто..не так как в Перчатке: чем по улице, в том и в кабинет...и грязь везде. Врачи внимательные...Вобщем ничего плохого сказать не могу.
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение Петровна » Пт ноя 02, 2007 16:35 pm

Siam писал(а):Была в Геноме. Цены там такие-же как в Витруме (самой большой сети лабораторий) в Москве. Это и есть Витрум, только по области...Обслуживание нормальное, все любезны...санитарные нормы...по крайней мере у них чисто..не так как в Перчатке: чем по улице, в том и в кабинет...и грязь везде. Врачи внимательные...Вобщем ничего плохого сказать не могу.


Вы, наверное, хотели сказать сеть лабораторий Инвитро :lol:
Витрум це ж витамины
Петровна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 11:38 am

Сообщение Йенифер » Сб ноя 03, 2007 13:02 pm

Долька
спасибо за инфомацию!!!!!!
Иногда моя женская сущность пишется через "ч"...
Аватара пользователя
Йенифер
Постоянный писатель
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 0:53 am
Откуда: из ривии

Сообщение Icemor » Сб ноя 03, 2007 15:12 pm

скажите,а почему никто не говорит о том, что в женской консультации можно сдать кровь на гормоны? я там пару раз сдавал в прошлом году -- было стерильно и не больно. единственно я там смотрелся прикольно -- один среди женщин :lol:
Аватара пользователя
Icemor
Частый гость
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 10:33 am

Сообщение Siam » Сб ноя 03, 2007 15:21 pm

Петровна писал(а):
Siam писал(а):Была в Геноме. Цены там такие-же как в Витруме (самой большой сети лабораторий) в Москве. Это и есть Витрум, только по области...Обслуживание нормальное, все любезны...санитарные нормы...по крайней мере у них чисто..не так как в Перчатке: чем по улице, в том и в кабинет...и грязь везде. Врачи внимательные...Вобщем ничего плохого сказать не могу.


Вы, наверное, хотели сказать сеть лабораторий Инвитро :lol:
Витрум це ж витамины


))))))))))))))))))Ага...чет попуталась совсем! Пасиб))
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика