???????? ???????????????? ?? ????????

Утренний разбой

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение Аленький » Ср авг 22, 2007 14:13 pm

Alexx писал(а):Если на норковую шубу нашлись $$$, то 40 рублей на такси тоже найдётся!
Нормальный там район, Космонавты пожёстче будут. Я на подъячева 5 раньше жил и недавно в наш подъезд начали наркоманы наведываться. А раньше только в лифте писали и на стенах рисовали... :?
У нас не только писали, но и, простите, какали. А теперь еще лица непонятной национальности квартиру сняли и к ним теперь кто только не ходит. Мне приходится свою дочь, когда она с гулянья приходит, внизу у подъезда встречать, а то она одна боится подниматься.
Аленький
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:42 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение КуЛя » Ср авг 22, 2007 14:20 pm

Alexx писал(а):Если на норковую шубу нашлись $$$, то 40 рублей на такси тоже найдётся!
Нормальный там район, Космонавты пожёстче будут. Я на подъячева 5 раньше жил и недавно в наш подъезд начали наркоманы наведываться. А раньше только в лифте писали и на стенах рисовали... :?
Вы мне предлагаете,в такси на 9 этаж заезжать??Или в магазин за углом ездить в такси? Что значит нашись деньги на норковую шубу??Они не нашлись ,а заработались,потом и кровью)))),А вот когда мне куда то надо,я езжу на такси..правда,я уже писала на другом форуме иногда такое такси приезжает, что, моя шуба стоит дороже..Ну это уже другая история..


Еще правда можно предложить,раз живем в этой стране ходить в рубище..
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение KaterinaNew » Ср авг 22, 2007 20:15 pm

Ту Durak
Ну если возвращение домой с работы в шесть вечера это "шарахаться по ночам по улице", то извини, флудю по страшному в этой теме.
Некоторым людям на все накекать, пока их лично не коснется :evil:
Аватара пользователя
KaterinaNew
Спец юзер
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 0:54 am

Сообщение Durak » Чт авг 23, 2007 9:42 am

KaterinaNew писал(а):Ту Durak
Ну если возвращение домой с работы в шесть вечера это "шарахаться по ночам по улице", то извини, флудю по страшному в этой теме.
Некоторым людям на все накекать, пока их лично не коснется :evil:

"Некоторым людям...", "как-то досталось", "есть мнение":). Может будем конкретнее? Что был за случай, когда "досталось", да еще в шесть вечера. С 77 года живу в "на центре" (извиняюсь за арго времен подростково-юношеского периода), ни разу не видел происшествий в шесть вечера (ночью видел, периодически гонял хулиганов, одиночных - без привлечения органов правопорядка, даже в качестве жупела).
При этом повторюсь - шарахаться по ночам по улице не стоит. Если в пять утра вынуждены идти на работу - пусть муж (друг, брат, отец, боевая подруга - проводят). От них не убудет, сами же волосы рвать будут, если что случится. Организуйтесь с подругами (на несколько человек нападут с куда меньшей вероятностью). Не отбивайтесь от хулиганов/грабителей/наркоманов - здоровье дороже (активно обороняться не сможете - необходима решительность нанести тяжелую травму человеку, а для этого НОРМАЛЬНОМУ человеку через себя перешагнуть надо). Поискать силами милиции по горячем следам (не хотят, записывайте фамилию дежурного - грозите прокурором, Адвокатом, Хиддинком...:) извините, занесло, губернатором, Президентом). Ведь скорее всего "дернули" сумку свои родные(не залетные) "наркушники". Куда они из этого района денутся, живут они здесь.
Еще раз говорю - есть машина, в пять часов утра у вас ее отберут с легкостью неимоверной. Вы же им сами ключи принесете. Как там Волк Ларсен говорил: "Тот, у кого деньги валяются где попало, заслуживает,
чтобы его обокрали. К тому же вы еще и согрешили. Вы не имеете права
искушать ближних."
Как видите - я не некоторый, т.к. мне не "накекать":), второй раз призываю обеспечить свою безопасность своими силами. Да и советы, вроде, не бестолковые даю.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Alexx » Чт авг 23, 2007 10:23 am

КуЛя писал(а):Еще правда можно предложить,раз живем в этой стране ходить в рубище..


Хорошая девушка и в рубище аппетитно смотрится... :lol:
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Rue » Чт авг 23, 2007 12:50 pm

Durak писал(а):...
Еще раз говорю - есть машина, в пять часов утра у вас ее отберут с легкостью неимоверной. Вы же им сами ключи принесете. ...

...второй раз призываю обеспечить свою безопасность своими силами. Да и советы, вроде, не бестолковые даю.


За советы -- спасибо.

Я как-то писала в похожей теме, что тем кого грабят или часто обижают, надо обратить внимание на себя также. Хотим или не хотим, но есть же наука о жертвах... Чаще всего жертва сама провоцирует нападение, возможно подсознательно и невольно, но провоцирует ведь...

А по поводу, в пять часов утра машину отберут... дык кто ж от всего застрахован?
И есть у меня на памяти достаточно забавная история с оптимистическим эпилогом, практически из первых уст...
Произошла она лет десять назад...
И было не ранее утро, а день-деньской... часов 10-11 утра. Парень, достаточно приличной комплекции на стоянке, что напротив магазина "Ветеран", сел в свою о-о-о-чень крутую машину. А её, машинку-то, видимо присмотрел уже себе кто-то. Со стоянкой связываться не стали, подождали, когда водитель чуть отъедет от ворот и тут какой-то парнишка, якобы попивая шампанское из бутылки, скривил лицо и показал на колесо. Ну, естественно, водитель выглянул проверить в чём дело и тут же получил бутылкой по голове. Надо отдать должное, хотя голову водиле разбили в кровь, но то ли удар был слабоват, то ли голова крепкая, только скрутил он этого парнишку и сам отвёз к своим же... Поговаривали, что работал водитель завидной машины в РУБОПе... :lol:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение UAZtank » Чт авг 23, 2007 13:50 pm

Rue писал(а):Надо отдать должное, хотя голову водиле разбили в кровь, но то ли удар был слабоват, то ли голова крепкая, только скрутил он этого парнишку и сам отвёз к своим же... Поговаривали, что работал водитель завидной машины в РУБОПе... :lol:

Это называется - служит в органах и работает головой.
UAZtank
 

Сообщение королева марго » Чт авг 23, 2007 15:20 pm

Rue писал(а):[ Поговаривали, что работал водитель завидной машины в РУБОПе... :lol:


да не повезло бандиту, с рубопом шутки плохи :D
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Siam » Вс окт 28, 2007 22:08 pm

"Чаще всего жертва сама провоцирует нападение, возможно подсознательно и невольно, но провоцирует ведь..."
Так можно про другого кого-нть сказать. А если лично вас ограбили, вы скажете о себе, что сами спровоцировали ограбление? Думаю, нет. Никто от выходок воров не застрахован.
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика