???????? ???????????????? ?? ????????

Непонятно

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Непонятно

Сообщение CVB » Вс май 30, 2004 0:40 am

Что твориться в сети? игровые сервера потушили! так теперь и еще с одним сервером беда!
http://servak.mcomm.ru - захожу а там непойми что :oops: может админы сети рехнулись? Если и с dmitrov.su чтото произойдет то локальных ресурсов не останется? :x :shock:
CVB
 


Сообщение dim » Вс май 30, 2004 9:17 am

и каталог ресурсов сети (учень удобная вещь) на deep.mcomm.ru похоже в ауте...
это тоже часть акции по выбиванию долгов (Странгер), или временный сбой?
Обидно то, что крайними остались клиенты, исправно оплачивающие услуги сети :(

зы
а сервак Nero, походу, снова, хакнули его-же товарищи по сети:D
куда мир катится...
dim
Постоянный писатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 11:23 am
Откуда: тутошний

Сообщение shust » Вс май 30, 2004 10:40 am

Скоро и без форума останемся =(
http://10.20.99.15/
Музыкальный архив и обмен музыкой =)
Изображение
Аватара пользователя
shust
Спец юзер
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 22:08 pm
Откуда: dm_

Сообщение White_bear » Вс май 30, 2004 11:51 am

Хакнули говорите? Так это же здорово=)! Жаль немогу поглядеть на то что там наделали=(
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 13:54 pm

Вобще складывается мнение что они забили на работу, а хотят занятся другим бизнесом. Стоитли ли об этом поговорить с руководством MCOMM.
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение White_bear » Вс май 30, 2004 17:06 pm

Если ты про остановку работы развлекательных порталов то ты неправ. МКОММ не оплатил их работу и они частично отключены. :idea:
А то что хакнули сервак то это не портал а всего лишь личный ресурс юзера гор.сети.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 17:13 pm

Да это их проблемы где брать деньги на оплату сайта а немое я плочу регулярно и хотелось бы чтобы хоть чтото было нормально, а что интересного в сети mcomm кроме stranger или Dmitrov.SU
P.S
Отдыхал недавно в Турции и у нас в отеле было интер. кафе было свободное время решил написать знакомым пару писем и в качестве пробы себе на mcomm ящик всем каму послал пришли без проблем на любые ящики только мне и другу которые на mcomme облом у меня и раньше были сомнения чтото нетак а то знакомые пишут а нечего неприходят это конечно мелочь но все равно.
Да любому абоненту сети есть чего сказать в минус компании.
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение White_bear » Вс май 30, 2004 17:26 pm

Это не наши проблемы! За работу обновления deep и stranger нам платят деньги, сейчас денег нет. Мне между прочим для существованиянужны деньги, что непонятного? или может ты готов платить абонентку за странгер? Мы не против.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 18:14 pm

Bear по поводу твоей работы нет проблем все окей но по mcomm много проблем и чем дальше тем хуже понятно ты заступаешся за своих но минусов все больше и больше с этим трудно несогласится.
Они должны их решать, всем понятно что деньги достаются непросто
а им на проблемы клиентов наплевать они хоть бы на сайте mcomm
написали что со stranger проблемы (хотябы тех.характера) все бы поняли и небыло бы вопросов и глупых разборок.

P.S Нехотелось бы потерять самый удачный сайт mcomm
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вс май 30, 2004 18:20 pm

Сергей писал(а):Вобще складывается мнение что они забили на работу, а хотят занятся другим бизнесом. Стоитли ли об этом поговорить с руководством MCOMM.


Можешь поговорить. Ресурсы тебе поддерживать никто не обязан. Хочешь займись этим сам и выбивай месяцами свои деньги. Лично мне стыдно теперь, что либо обещать авторам что бы как токомпенсировать их работу.
Если у кого то напряг с развлечениями - идите и развлекайтесь в Интернете.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Вс май 30, 2004 18:22 pm

Сергей писал(а):Да это их проблемы где брать деньги на оплату сайта а немое я плочу регулярно и хотелось бы чтобы хоть чтото было нормально, а что интересного в сети mcomm кроме stranger или Dmitrov.SU
P.S
Отдыхал недавно в Турции и у нас в отеле было интер. кафе было свободное время решил написать знакомым пару писем и в качестве пробы себе на mcomm ящик всем каму послал пришли без проблем на любые ящики только мне и другу которые на mcomme облом у меня и раньше были сомнения чтото нетак а то знакомые пишут а нечего неприходят это конечно мелочь но все равно.
Да любому абоненту сети есть чего сказать в минус компании.


А теперь посмотри в ящик и подсчитай количество спама который приходит. Если бы ящик не работал, получал бы ты этот спам? Да, есть блокированные сети, есть блокированные домены и это норма жизни. Но можно сделать платную почту и показать что такое платить из своего кошелька за надоедливый спам. Пока что за это платит фирма и она будет диктовать политику бесплатного почтового ящика.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 18:28 pm

gosha по поводу почты справедливо можно просто было обеснить но кто платит за мусор первый раз слышу ящики есть не только у меня на mcomme но и удругих. По поводу твоей работы и Bear нет вопросов но согласится с минусами компании все таки можно.
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вс май 30, 2004 18:35 pm

Сергей писал(а):gosha по поводу почты справедливо можно просто было обеснить но кто платит за мусор первый раз слышу ящики есть не только у меня на mcomme но и удругих. По поводу твоей работы и Bear нет вопросов но согласится с минусами компании все таки можно.


Я не опровергаю ни ящики ни работу. Минусы. Конечно есть. Я не видел идеальных фирм. Я не видел идеальных людей.
Но вот и расказываю, что при любых вопросах с прохождением почты я разбираюсь и пытаюсь помочь (кроме вопросов разблокирования спамерских сетей). Жалобы не было - значит для меня нет проблемы. Относительно остальных услуг сопутствующих, советую обращаться прямо к руководству. Они видимо считают, что это не самое нужное в сети (а больше то ниего вроде нет). И постоянно обвиняют нас что абоненты не платят денег. Ну нет денег нет работы. У меня уже не осталось своих денег даже варить этот е*анный глушитель, не говоря о том, что бы заменить его. Тогда на*уя позвольте мне сидеть и развлекать сеть?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Вс май 30, 2004 20:05 pm

Все что сказал Гоша верно, за самый удачный сайт спасибо(видимо правильнее всетаки портал - сайт там носит лишь информативных характер и с сайтом странгер далеко не уедет.)
Сервера отключены по причины неоплаты труда авторов и админов серверов. Напомню что для обслуживания/обновления сайтов/серверов нужно потратить время(около 3-5 часов в день).
Как только будет выплачена зарплаты - все сервера возобновят работу.
Лично мне жаль что не работают развлекательные сервера, но еще больше жаль что на мобиле остался доллар, что не сдан еще один экзамен, что я хочу вечером с КВЕ попить пива, что.... вообщем просто хочеться получить зарплату. Работать на голом энтузиазме видимо мы больше не будем, нам кушать немного тоже хочется, я думаю я ответил на все вопросы.(хотя до меня на них ответил Гоша.)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 20:33 pm

Может вести аб. плату за пользов stranger, интересно сколько вобще постоянных поситителей данного портала и от этого посчитать аб. плату
1-3 лишнех доллара я думаю особо неоткого неубудет,(а то с рвением mcomm мы поиграем только 2005 г.) админы поставьте этот вопрос на голосование.
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Почта

Сообщение Сергей » Вс май 30, 2004 21:48 pm

Gosha 40 минут назад два знакомых из рамблера послали мне по два письма нечего непришло а на другой ящик в mail мне дошли что за проблема
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение White_bear » Вс май 30, 2004 22:16 pm

Сергей писал(а):Может вести аб. плату за пользов stranger, интересно сколько вобще постоянных поситителей данного портала и от этого посчитать аб. плату
1-3 лишнех доллара я думаю особо неоткого неубудет,(а то с рвением mcomm мы поиграем только 2005 г.) админы поставьте этот вопрос на голосование.

идея отличная возможно - пользователей выше сотни точно. Думаю даже если абон. лпта быа бы 50-100 реблей, это не большая плата за отличный сервис, статистики по играм, а так же выложенные за локальный трафик патчи некоторые из которых занимают больше 15 мб.!
Но тут много нюансов.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Mumo » Вс май 30, 2004 22:28 pm

Невеселая история. Но платить, особенно сейчас, надо за все. И против разумной абоненсткой платы я не против, т.к. считаю Странгер и Глубину весьма удачными проектами, которые можно поддержать, что называется: "дополнительным финансированием".
Делай добро... и бросай его в воду...
Аватара пользователя
Mumo
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 16:38 pm
Откуда: МАХАлина

Сообщение Ujcnm » Вс май 30, 2004 22:38 pm

Какие нюансы?
Ujcnm
 

Сообщение Vampiro » Вт июн 01, 2004 0:18 am

А мне уже ни кому деньги платить и не хочется !!!!!!!!! :evil:
Так вот все кто хочет платить за этот ресурс вперёд (go!!, go!!, go!!) ……..
Во-первых, во всех сетях есть игровые ресурсы (без них это не сеть а ЛАЖА) далее, за них не кто не платит (всё входит в стоимость абонентки ), платят только за файловые архивы с размером данных не меньше 1терабайта !!!! :D

p.s. Скоро мсомм до того ОБАРЗЕЕТ что начнет брать лаве за внутренний трафик
8)
Аватара пользователя
Vampiro
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 21:06 pm
Откуда: DmItRoW

Сообщение dim » Вт июн 01, 2004 8:33 am

по-мне, так странгер более достоин быть платным ресурсом, чем один известный файловый архив... это - мое личное мнение
Скоро мсомм до того ОБАРЗЕЕТ что начнет брать лаве за внутренний трафик
сплюнь... было уже такое...
dim
Постоянный писатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 11:23 am
Откуда: тутошний

Сообщение gosha » Вт июн 01, 2004 10:04 am

Ну слушать Вампиро не очень то и стоит, он русского языка не знает, не говоря о том что такое городская сеть. Локалка платной не станет, но будет просто урезана, так как если каждый захочет себе 100 мбит, тогда магистральных каналов даже гигабитных не хватит, что бы все это разруливать. В свою абонентсткую плату локалки будет входить ровно столько, насколько много абонент платит. Если у него абонентка за мес 25 у.е. тогда залочку ему на локалку сделают 8 мбит, если у него абонентка 3 доллара - значит 4 мбита. Логично?
А платить или не платить за комерческие ресурсы сети это дело Ваше. Пока что народу интересно вуду будет развиваться именно как оно есть, как только народ перестанет платить, будем придумывать как заманивать к пользованию. Кстати в архиве очень много меченных файлов, с помощью которых мы отслеживаем передачу информации третьим лицам. Как только замечаем первого встречного - будет не хорошо :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Darth Malak » Вт июн 01, 2004 17:05 pm

Сергей писал(а):Может вести аб. плату за пользов stranger, интересно сколько вобще постоянных поситителей данного портала и от этого посчитать аб. плату
1-3 лишнех доллара я думаю особо неоткого неубудет,(а то с рвением mcomm мы поиграем только 2005 г.) админы поставьте этот вопрос на голосование.


Проще будет выйти в интернет и там поиграть на порталах. И дешевле и проще!
Dark Side will destroy you!
Аватара пользователя
Darth Malak
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:10 pm
Откуда: с Коррибана

Сообщение Vampiro » Вт июн 01, 2004 17:36 pm

gosha писал(а):В свою абонентсткую плату локалки будет входить ровно столько, насколько много абонент платит. Если у него абонентка за мес 25 у.е. тогда залочку ему на локалку сделают 8 мбит, если у него абонентка 3 доллара - значит 4 мбита. Логично


Вот скорость с вуду должна быть не меньше 500кб ..... А мне урезали! за что :?
Ну! нУ! Админы всегда пальцы гнут..... 8)

p.s. Админы как новое поколение ламеров!!! :D
Аватара пользователя
Vampiro
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 21:06 pm
Откуда: DmItRoW

Сообщение gosha » Вт июн 01, 2004 21:41 pm

Vampiro писал(а):
gosha писал(а):В свою абонентсткую плату локалки будет входить ровно столько, насколько много абонент платит. Если у него абонентка за мес 25 у.е. тогда залочку ему на локалку сделают 8 мбит, если у него абонентка 3 доллара - значит 4 мбита. Логично


Вот скорость с вуду должна быть не меньше 500кб ..... А мне урезали! за что :?
Ну! нУ! Админы всегда пальцы гнут..... 8)

p.s. Админы как новое поколение ламеров!!! :D


Трудно вести диалог с человеком который мыслит в 10 тичной системе счисления. При чем тут Вуду? Вуду никоим образом еще не залочена, и скачка оттуда ведется в зависимости от канала предоставляемого Сетью МКОММ. Если тебе не нравится скорость городской сети - берешь ручку, вспоминаешь алфавит и бежишь строчить бумажку на имя генерального. После чего он тебя пошлет туда же куда и главный послал. После того как ты понял что у тебя скорость будет 100 кб с вуду, ты бегал и ссал кипятком что выбросишь доступ к вуду потому что полностью разочаровался. А теперь я вижу даже пополнение счета на вуду. Одумался? Приобрел мозгов? Или просто осознал что скорость у всего Махалина 60-100 кб в секунду по городской сети и что пока с этим бадаться не стоит, сеть развивается по этапно и когда нибудь будет и на твоей улице праздник. 4 года назад 256 кбит/c было большим чудом, сейчас это считается мега медленно и все требуют 500 кб в секунду. Однако оплачивать содержание такого канала никто вобщем не хочет, все хотят сразу и за 3 доллара.

Скорость с вуду около 80 мбит в секунду, кого интересует такая скосроть предупреждаю что стоимость такого канала будет измеряться в ***$ при абонентке ***$
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика