???????? ???????????????? ?? ????????

Покатушки

Все кто 4х4 или на Эндуро. Для всех кто любит путешествовать на колесах.

Сообщение tatitam » Пн май 26, 2008 23:28 pm

UAZtank писал(а):
tatitam писал(а):
UAZtank писал(а):Если с дочкой все будет нормально, то мы ней будем готовы куда-нибудь без экстрима и фанатизма выехать. Чтобы без бугров и бродов по самое немогу, часика на два. :D


а нас..захватить? :wink:

Да НИВАпрос.



эт радует. :wink:

а BIGREY едет с нами? ..просто я ещё не знаю,как в УАЗе бултыхает, а в НИВЕ ,да с Сергеем ,очень даже спокойно и не страшно. ну почти не страшно. только первые два часа , а там уже и дом близко.8) :lol:
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ


Сообщение UAZtank » Вт май 27, 2008 0:18 am

tatitam писал(а):а BIGREY едет с нами? ..просто я ещё не знаю,как в УАЗе бултыхает, а в НИВЕ ,да с Сергеем ,очень даже спокойно и не страшно. ну почти не страшно. только первые два часа , а там уже и дом близко.8) :lol:

Если поеду, то с дочкой. Трясти не буду.
Половинка на четвертом месяце и дочка катались со мной прошлой осенью по трассе газопровода и ничего, нормально все было. :D
UAZtank
 

Сообщение tatitam » Вт май 27, 2008 0:20 am

UAZtank писал(а):
tatitam писал(а):а BIGREY едет с нами? ..просто я ещё не знаю,как в УАЗе бултыхает, а в НИВЕ ,да с Сергеем ,очень даже спокойно и не страшно. ну почти не страшно. только первые два часа , а там уже и дом близко.8) :lol:

Если поеду, то с дочкой. Трясти не буду.
Половинка на четвертом месяце и дочка катались со мной прошлой осенью по трассе газопровода и ничего, нормально все было. :D


верю.
( блаженны верующие..))
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение Леший » Вт май 27, 2008 8:44 am

Всем Привет!
Когда организуем совместные покатушки?
Предлагаю на 12 июня
Сейчас уезжаю на "Ладогу" http://ladoga-trophy.ru/
Талдомский 4х4 клуб
8 916 619 35 57 Юрий
Аватара пользователя
Леший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 16:17 pm
Откуда: Талдом

Сообщение UAZtank » Вт май 27, 2008 10:20 am

Леший писал(а):Всем Привет!
Когда организуем совместные покатушки?
Предлагаю на 12 июня
Сейчас уезжаю на "Ладогу" http://ladoga-trophy.ru/

Я за, но только без фанатизма!
Могу быть пилотом, могу оператором.
Все зависит от полноты налитого брода. :D
UAZtank
 

Сообщение Леший » Вт май 27, 2008 11:17 am

Да конечно без фанатизма просто дружеская знакомительная покатушка
Предлагаю на оз. Золотая вешка сгонять там красиво. Для желающих покалбаситься будет выделен спец. маршрут
Талдомский 4х4 клуб
8 916 619 35 57 Юрий
Аватара пользователя
Леший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 16:17 pm
Откуда: Талдом

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 12:11 pm

Леший писал(а):Да конечно без фанатизма просто дружеская знакомительная покатушка
Предлагаю на оз. Золотая вешка сгонять там красиво. Для желающих покалбаситься будет выделен спец. маршрут

Золотая Вешка - отличная идея, я двумя руками за!!! Давно хочу побывать на этом озере. За последние несколько лет предпринимал несколько попыток добраться туда, но то поломка техники, то отсутствие предполагаемой дороги, то нехватка светового дня... Надеюсь в этот раз все получится. Интересно, с севера, со стороны Николо-Кропоток дорога существует? или там хард реальный?
PS: Удачи на Ладоге!
Последний раз редактировалось BiGREY Ср май 28, 2008 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 12:21 pm

tatitam писал(а):
UAZtank писал(а):
tatitam писал(а):
UAZtank писал(а):Если с дочкой все будет нормально, то мы ней будем готовы куда-нибудь без экстрима и фанатизма выехать. Чтобы без бугров и бродов по самое немогу, часика на два. :D


а нас..захватить? :wink:

Да НИВАпрос.



эт радует. :wink:

а BIGREY едет с нами? ..просто я ещё не знаю,как в УАЗе бултыхает, а в НИВЕ ,да с Сергеем ,очень даже спокойно и не страшно. ну почти не страшно. только первые два часа , а там уже и дом близко.8) :lol:

Ребята, а когда хотим поехать-то? Суббота или воскресение? Куда? В Ильинское на трассу "Туарег-экспириенс"? Мне в принципе все равно, но в субботу Аркадию хотелось бы замутить покатушку с небольшим экстримом, тем более, что SLONdatr выходной :wink: Поэтому варианты: Суббота с утра на пару-тройку часов в песочницу к "Туарегам" а потом самым буйным отправиться искать приключения на свой полный привод, или спокойно, размеренно пошашлычить в воскресение... :roll:
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение UAZtank » Вт май 27, 2008 12:46 pm

BiGREY писал(а):Ребята, а когда хотим поехать-то? Суббота или воскресение? Куда? В Ильинское на трассу "Туарег-экспириенс"? Мне в принципе все равно, но в субботу Аркадию хотелось бы замутить покатушку с небольшим экстримом, тем более, что SLONdatr выходной :wink: Поэтому варианты: Суббота с утра на пару-тройку часов в песочницу к "Туарегам" а потом самым буйным отправиться искать приключения на свой полный привод, или спокойно, размеренно пошашлычить в воскресение... :roll:

Я вот даже не знаю как. Дочка хочет прокатиться, но еще не очень известно, как у нее со здоровьем.
Так что я жду конца недели. Но, по-любому, мы с ней часика на два просто покататься без экстрима и фанатизма куда-нибудь съездим.
UAZtank
 

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 12:51 pm

UAZtank писал(а): Я вот даже не знаю как. Дочка хочет прокатиться, но еще не очень известно, как у нее со здоровьем.
Так что я жду конца недели. Но, по-любому, мы с ней часика на два просто покататься без экстрима и фанатизма куда-нибудь съездим.

Ну самое лучшее без фанатизма - как раз Ильинское. Если вода в Яхроме спадет, то никакого экстрима, а места там достойнейшие!
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение UAZtank » Вт май 27, 2008 12:56 pm

BiGREY писал(а):
UAZtank писал(а): Я вот даже не знаю как. Дочка хочет прокатиться, но еще не очень известно, как у нее со здоровьем.
Так что я жду конца недели. Но, по-любому, мы с ней часика на два просто покататься без экстрима и фанатизма куда-нибудь съездим.

Ну самое лучшее без фанатизма - как раз Ильинское. Если вода в Яхроме спадет, то никакого экстрима, а места там достойнейшие!

Сереж, тогда можно в Ильиском сосисек зажарить и там решить куда. Там еще Татитам и Перец хотели поучаствовать.
Может я дочку потом домой заброшу и с вами на экстрим смотаюсь. :D
UAZtank
 

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 14:18 pm

Ну а что остальные думают насчет покатушек в эти выхи? У меня новая резина чешется :D Предлагаю съездить в окрестности парка Яхрома (где в 2004г. "Охота на лис" проходила), там сейчас зачетно должно быть! Для особо буйных есть несколько бродов. Для совсем потерянных - брод через Волгушу :wink: Сначала можно заехать в Ильинское покуражиться, благо одно от другого недалече. (Впрочем, Аркадий звал в своё болото :) )
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение maxerror » Вт май 27, 2008 16:13 pm

Сомневаюсь я что вода спадет, так что только по этому берегу.... Да к тому же обдолбанные растаманы там обитают... мы долго ржали над одной укуренной барышней, которая нас молиться Перуну звала... а еще она сказала что по ночам они там в русалок превращаются, так может лучше ночью ехать :lol:

З.Ы. а места там и правда то что надо - без экстрима, но и не совсем лайт и красотища...
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 16:55 pm

maxerror писал(а):Сомневаюсь я что вода спадет, так что только по этому берегу.... а места там и правда то что надо - без экстрима, но и не совсем лайт и красотища...

Если брод не проходим, полюбому там мост на тот берег есть, или второй брод, чуть выше моста :)
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение maxerror » Вт май 27, 2008 17:01 pm

Мы по мосту ехать не рискнули из-за скользких бревен, на выходные вроде опять сыро будет... :roll:
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Tikk » Вт май 27, 2008 17:27 pm

я таки все одно - не понимаю, когда?
в воскресенье 1-го?
я б поехал, ежели без фанатизма
потому как без лебеды и мокнуть нельзя
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение BiGREY » Вт май 27, 2008 17:36 pm

Tikk писал(а):я таки все одно - не понимаю, когда?
в воскресенье 1-го?
я б поехал, ежели без фанатизма
потому как без лебеды и мокнуть нельзя

Я тоже согласен в Ильинское на лайт-шашлыкинг ехать 1-го, а маньячить 31-го!
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение Катёнка » Вт май 27, 2008 20:13 pm

maxerror писал(а):Сомневаюсь я что вода спадет, так что только по этому берегу.... Да к тому же обдолбанные растаманы там обитают... мы долго ржали над одной укуренной барышней, которая нас молиться Перуну звала... а еще она сказала что по ночам они там в русалок превращаются, так может лучше ночью ехать :lol:

З.Ы. а места там и правда то что надо - без экстрима, но и не совсем лайт и красотища...

Ага! Хотите и русалок посмотреть и урожай людЯм попортить?!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение tatitam » Вт май 27, 2008 20:50 pm

BiGREY писал(а):
Tikk писал(а):я таки все одно - не понимаю, когда?
в воскресенье 1-го?
я б поехал, ежели без фанатизма
потому как без лебеды и мокнуть нельзя

Я тоже согласен в Ильинское на лайт-шашлыкинг ехать 1-го, а маньячить 31-го!


..очень даже удобно хоть 31-го,хоть 1-го,-зависит от дочи УАЗтанка.

.. что такое Ильинское? почему не на озеро Золотая вешка -далеко?

..а можно как-нибудь так ,что б лес был, ели красивые... :roll: - по лесу погулять хочется...
( и не забываем реппеленты от клещей!)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение SLONdatr » Вт май 27, 2008 21:40 pm

я в воскресенье на сутках а в субботу буду с сильным похмельем т.к. в пятницу в приказном порядке должен напиться!
т.е. если кому перегарный овощ нужен - можете меня подобрать... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SLONdatr
Пользователь
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 13:39 pm
Откуда: Дмитровский р-н

Сообщение ФанатУАЗа » Вт май 27, 2008 22:02 pm

Мижган мы можем взять пива и пешком рвануть до места :beer: :D :D :D
Просто хороший парень.
Аватара пользователя
ФанатУАЗа
Navigator
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 15:57 pm
Откуда: Fox Lodge

Сообщение BiGREY » Ср май 28, 2008 9:31 am

tatitam писал(а):
..очень даже удобно хоть 31-го,хоть 1-го,-зависит от дочи УАЗтанка.

.. что такое Ильинское? почему не на озеро Золотая вешка -далеко?

..а можно как-нибудь так ,что б лес был, ели красивые... :roll: - по лесу погулять хочется...
( и не забываем реппеленты от клещей!)

Катюш, по пунктам:
Мне в воскресение предпочтительней.
Ильинское - это рядом с горнолыжным курортом "Сорочаны".
Золотая Вешка - это за Талдомом. Ехать далековато, да и подъезд к озеру далеко не асфальтовый :wink: Туда минимум на целый день поездку планировать надо (что никак не совместимо с планами UAZtanka и Tikka).
В Ильинском будет тебе и замечательная природа (все-таки "Подмосковная Швейцария" :wink: ) и лес - нагуляешься вдоволь!
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение UAZtank » Ср май 28, 2008 12:08 pm

Я готов к воскресному семейному выезду без экстима и фанатизма. :D
Обсуждение тут
sutra139299.php#139299
UAZtank
 

Сообщение UAZtank » Ср май 28, 2008 23:25 pm

Леший писал(а):Да конечно без фанатизма просто дружеская знакомительная покатушка
Предлагаю на оз. Золотая вешка сгонять там красиво. Для желающих покалбаситься будет выделен спец. маршрут

Мне только без глубокой воды. У Танка пыльники на тормозных цилиндрах на ладан дышат, два задних цилиндра поменял по причине забивания грязью. Очень не хоЦЦа передок перебирать.
UAZtank
 

Покатушка 31 мая

Сообщение BiGREY » Пт май 30, 2008 12:51 pm

Никто не желает поехать размять резину в субботу? Мы с Аркадием планируем в районе обеда поехать куда-нить. Либо в район Кузнецово, либо на Автополигоновские грунты (легкий и тяжелый) - Слона от похмелия лечить :twisted:
BiGREY
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 15:19 pm
Откуда: Дмитровский район

Пред.След.

Вернуться в Авто4х4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика