???????? ???????????????? ?? ????????

Euro 2004

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Сообщение Lia » Пн июл 05, 2004 13:29 pm

Клево!
Мы единственные,кто порвали греков. 8)
Жизнь такая же непредсказуемая, как и я.
Аватара пользователя
Lia
летнее солнце
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 12:34 pm


Сообщение Durak » Пн июл 05, 2004 22:29 pm

Случилось страшное!
Во-первых выиграла команда, играющая не в футбол. Играющая в каттеначчо. Греков и Рехагеля можно уважать, они создали команду, которая при уровне исполнителей ниже среднего стала Чемпионом Европы. Но... Такая команда не должна быть Чемпионом по футболу. Такая игра футбол убивает. А команды такие долго не живут. Впрочем, выиграй Португалия, я бы тоже не обрадовался. Небыстрая команда, показавшая, пожалуй, один Матч. С Англией. (игра с Голландией была тоже хороша, но хороша, как игра Россия - Греция, см. ниже) Греции слава, мне - увы.
Во-вторых, НАШИ ОБЫГРАЛИ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ. Тьфу. Не говорите сборной России этого. Покажите им второй тайм игры с Португалией (я не противоречу сам себе. Выше я оценивал Португалию, как одну из пяти-шести лучших). Не боятся играть на равных с атакерами и защитниками две (а то и три) большие разницы. Грекам наши на кураже забили два мяча. А греки не могут идти в атаку (Рехагель научил), без оглядки на оборону. Отыграваться таким командам очень сложно. Для этого надо быть Миланом (сегодняшним), Юве (где-то семилетней давности), Лацио (года три-четыре назад). Ну в общем вы поняли, итальянской топ-командой (не сборной ни в коем разе). Не говорите Сборной России, что они победили Чемпиона Европы, напомните, что в тот момент Греция боролась за выход из группы и с трудом вышла.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Сергей » Пн июл 05, 2004 22:43 pm

Мое мнение чемпионом достойна была бы быть Англия но увы.
Достойный и красивый футбол показала только она.
По поводу выйграша нашей сборной над Греками это случайность.. :wink:
Аватара пользователя
Сергей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 16:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Alexru » Вт июл 06, 2004 15:54 pm

ИМХО, этот чемпионат Европы вообще не надо было проводить. Ни одна команда не показала футбол высокого уровня. Хотя можно было бы выделить Англию и Чехию. Последнюю в большей степени, только вынужденная замена Недведа в первом тайме с греками не позволила им пробиться в финал. Всё таки роль личности в истории есть. Король Отто также тому подтверждение.
Ну раз уж провели и чемпионам стала Греция, хотел бы сказать пару слов в их защиту. А что собственно в том, что они играют от обороны? Посмотрите получше и вы увидите, что их игра неплохо смотрится. Все на своих местах, минимум брака, точные передачи и при этом они создают опасные моменты!!! Просто удовольствие было смотреть на их игру. Так играть ещё надо уметь. Не так ли, господин Ярцев?
Alexru
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 23:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение AntS » Ср июл 07, 2004 4:08 am

мне вообще не понравился этот евро единственым красивым матчем я считаю Англия-Португалия, таких матчей должно быть больше, то что греки стали чемпионами как то понижает качество европейского футбола...Я даже не могу понять как так получилось...Меня очень растроило то что Итальянцы одни из фоваритовтого евро2004 несмогли нечего сделать в такой несложной группе
Аватара пользователя
AntS
Частый гость
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 11:52 am
Откуда: Dmitrow

Сообщение Alexru » Ср июл 07, 2004 10:05 am

AntS писал(а):мне вообще не понравился этот евро единственым красивым матчем я считаю Англия-Португалия, таких матчей должно быть больше, то что греки стали чемпионами как то понижает качество европейского футбола...Я даже не могу понять как так получилось...Меня очень растроило то что Итальянцы одни из фоваритовтого евро2004 несмогли нечего сделать в такой несложной группе

Мне кажется, Вы путаете причину и следствие. Это не греки понижают статус европейского футбола, они то прыгнули выше головы и показалы классный оборонительный футбол. Это ведущие европейские футбольные страны, теже итальянцы, виноваты, подойдя к евро в таком состоянии, как физическом, так и моральном.
Alexru
Частый гость
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 23:20 pm
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика