???????? ???????????????? ?? ????????

Сценарий к фильму "Болт М12*1.5 или человек?"

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Сценарий к фильму "Болт М12*1.5 или человек?"

Сообщение Crank » Вт мар 18, 2008 12:21 pm

Сценарий из постов юзера MAXIM на подобие трэш-экшена РОБОКОП..

В результате страшной аварии, разбился радиолюбитель, ехавший на работу, но ученым удалось реанимировать его и сделать полноценным членом социума...
Но со временем у андройда "Болт М12*1.5" начинаются проблемы в связи с воспоминаниями о прошлом.....

Сценарист и Режисер - У.А. Крэнк. 210 мин. Россия.


Какой электроинструмент у вас есть дома? Продам электролобзик.
Дешёвый электроинструмент. Никто в Митино не собирается? Бесплатное ли путешествие? Автобусное сообщение. АЗЛК 2144
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Пропали цвета. Светофоры. Вибрация в руле. Столбики.
Откручиваются болты Матюгальник. Медная трубка. Металл.
Списание машины в утиль. Брезент. Вопрос по страховке.
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт сканера. Ремонт копира. Ремонт КПП.
Расчёт электромагнита. Нужна схема. Всем! Нужна схема таймера.
Микросхема LMS27II. Термоклей. Переделка системы отопления.
Фильтр в систему охлаждения. Стиральная машина.
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Диагностика МПСЗ. Проверка правописания. Приказ МВД РФ от 1 июня 1998 г. N 329. Никнейм. Болт М12*1.5
Дети. Коммунальные платежи. Работа. Магазины автозапчастей.
Посоветуйте автомагнитолу....
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Антенна. Нет доступа на форум. Барахлит антенна. Глюк QIP.
Глюк МПСЗ. Гипсокартон. Музыкальный центрМебель. Электрический котёл.
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Секс-тест. Как поступить? Раздел "Сделай сам".
Нужен метчик. Нужен сломанный утюг. Краска светящиеся в ультрафиолете. Обмен модема. 3 фазы в дом.
------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------
Проблемы с модемом. ADSL модем.
OutPost режет картинки. Мозилла и Фаерфокс не сохраняют страницы.
Компьютер в ауте.
------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------
Почта. Ненужные книги.....
-----------------------------

Очень грустный фильм ребята....Но жизненный....

Максим,ничего личного, думаю, ты не огорчился.
Crank
 


Сообщение MONSTR » Вт мар 18, 2008 12:39 pm

жесть!
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Вт мар 18, 2008 13:56 pm

Но ведь можно и другой сценарий написать.
Поздравляю
Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Перепись автомобилистов
Меня радует...
Девушка форума. (Финал)
Хочу!Прямо сейчас!
Т.ч. простор для творчества большой. :)
Удачи в написании :roll: .
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Crank » Вт мар 18, 2008 17:11 pm

Удачи в написании (с) материала тут хватит на все части догмы)))
Crank
 

Сообщение Maxim » Вт мар 18, 2008 17:12 pm

Так я ж не против. Только процентик потом отстегнуть не забудь :) .
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Maya » Вт мар 18, 2008 21:58 pm

:lol:
о жизни Крэнка фильм повеселее получится, думаю :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение UAZtank » Вт мар 18, 2008 22:31 pm

Maya писал(а)::lol:
о жизни Крэнка фильм повеселее получится, думаю :wink:

Да нет, ничего интересного.
Комната с белыми станами. Посередине стул. Сильная лампа сверху. По лампой сидит Кранк на стуле в смирительной рубашке и брюзжит про этот нехороший мир в течение всего фильма. Такой фильм, длинною во всю жизнь, очень неинтересная штука....
UAZtank
 

Сообщение Maxim » Вт мар 18, 2008 23:22 pm

А вообще почитаешь сценарий и сразу понятно что я прям специалист
широкого профиля с руками растущими из нужного места :) . Т.ч.
девчёнки не упустите свой шанс, в хозяйстве я просто незаменимый
человек (ну не считая уборки и готовки, хотя приготовить тоже могу). :ROFL:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение UAZtank » Вт мар 18, 2008 23:26 pm

Maxim писал(а):А вообще почитаешь сценарий и сразу понятно что я прям специалист
широкого профиля с руками растущими из нужного места :) . Т.ч.
девчёнки не упустите свой шанс, в хозяйстве я просто незаменимый
человек (ну не считая уборки и готовки, хотя приготовить тоже могу). :ROFL:

Макс, настоящим девченкам нужны не руки, растущие из нужного места, а несколько другой орган мужского организма... :)
UAZtank
 

Сообщение Maya » Вт мар 18, 2008 23:27 pm

:lol: :lol: :lol:
Крэнк завидует, Макс, твоей активности и хозяйственности :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Crank » Вт мар 18, 2008 23:39 pm

Maya, я не отрицаю, что не очень люблю технику хотя и технарь по образованию, может и есть на подсознательном уровне какая-нибудь психологическая лабуда, но здесь совсем другая тема) Максим на самом деле молодец, очень продуктивно для себя использует общение на форуме, я не ставлю такой задачи для себя здесь)
Мое субъективное мнение очень любит поугарать, что естественно не всем нравится, но пока что вот так и никак больше) А сценарий этот прям как то сразу промелькнул и получился минут за пять, дольше икал темы автора)
Crank
 

Сообщение Maya » Вт мар 18, 2008 23:49 pm

Crank писал(а):Maya, я не отрицаю, что не очень люблю технику хотя и технарь по образованию, может и есть на подсознательном уровне какая-нибудь психологическая лабуда, но здесь совсем другая тема) Максим на самом деле молодец, очень продуктивно для себя использует общение на форуме, я не ставлю такой задачи для себя здесь)
Мое субъективное мнение очень любит поугарать, что естественно не всем нравится, но пока что вот так и никак больше) А сценарий этот прям как то сразу промелькнул и получился минут за пять, дольше икал темы автора)

Спасибо, Крэнк, повеселил, здоровый стеб :lol: Пиши еще! :wink:
Напиши что-нибудь про себя..... Как на танках фигачишь, например...... Строчишь из пулемета....
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Вт мар 18, 2008 23:50 pm

2 Crank
Кстати подобный сценарий при желании думаю можно с любого активного форумчанина написать. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Crank » Ср мар 19, 2008 0:07 am

Максим, я уже говорил, что ничего негативного к тебе не испытываю)
А написать можно про все угодно и как у годно автору или заказчику)

Maya, жил был один дяденька, очень эпатажный и признанный мастер своего дела, но заболел очень нехорошей болезнью которую в те времена еще не умели лечить и на последней стадии помутился разумом.
И когда его приходили навещать друзья, коллеги и родные, а так же когда к нему приходили доктора, то он требовал, чтобы к нему обращались не иначе, как - Командир дивизии тяжелых пулеметов, трижды герой мира, с правом ношения всех орденов и иных блестящих предметов!
)))))))))))))))))))))))
Читая это, я катался от меха по полу))люблю такие темы, ничего не могу поделать))...Вот, так сказать и хапнул кусочек))
Crank
 

Сообщение Maxim » Ср мар 19, 2008 0:09 am

Crank писал(а):Максим, я уже говорил, что ничего негативного к тебе не испытываю)

Так я ничего негативного и не усмотрел в этом треде. И вообще знаете ли даже приятно как-то когда о тебе пишут :oops: .
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Maya » Ср мар 19, 2008 0:14 am

Crank писал(а):Maya, жил был один дяденька, очень эпатажный и признанный мастер своего дела, но заболел очень нехорошей болезнью которую в те времена еще не умели лечить и на последней стадии помутился разумом.
И когда его приходили навещать друзья, коллеги и родные, а так же когда к нему приходили доктора, то он требовал, чтобы к нему обращались не иначе, как - Командир дивизии тяжелых пулеметов, трижды герой мира, с правом ношения всех орденов и иных блестящих предметов!
)))))))))))))))))))))))
Читая это, я катался от меха по полу))люблю такие темы, ничего не могу поделать))...Вот, так сказать и хапнул кусочек))

Слишком сложно для меня - не догоняю..... Чего ты хапнул?? :?
Ты хочешь видеть себя эпатажным???? :shock:
Последний раз редактировалось Maya Ср мар 19, 2008 0:16 am, всего редактировалось 1 раз.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maya » Ср мар 19, 2008 0:15 am

Maxim писал(а):
Crank писал(а):Максим, я уже говорил, что ничего негативного к тебе не испытываю)

Так я ничего негативного и не усмотрел в этом треде. И вообще знаете ли даже приятно как-то когда о тебе пишут :oops: .

Пропиарили Макса в который раз..... :)
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Crank » Ср мар 19, 2008 0:23 am

Ты хочешь видеть себя эпатажным???? (с)
Я хочу видеть себя здоровым, а буду ли я в это время эпотажным, застенчивым или безразличным к чему либо, мне не важно...
Интересно, если бы я написал, что сошедший с ума дядя был лысым, ты бы спросила меня, хочу ли я быть лысым?))или хочу ли я сойти с ума?)))
Crank
 

Сообщение Maxim » Ср мар 19, 2008 0:56 am

UAZtank писал(а):Макс, настоящим девченкам нужны не руки, растущие из нужного места, а несколько другой орган мужского организма... :)

Ром ну ясно что не без этого :) , но когда дома кран течёт, лампочка не горит, дверь не закрывается а мужик ,вместо того чтобы всё это хозяйство поднимать или по крайней мере денег заработать чтобы специалиста нанять, может поднять только этот самый орган. Думаю такой расклад настоящих девчёнок тоже не устроит :D .
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Maya » Ср мар 19, 2008 0:57 am

Крэнк, а как это у нас, интересно, сумасшествие и здоровье коррелируют? :wink:
Можешь считать мой вопрос насчет эпатажа абсолютно бессвязным.....
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Crank » Ср мар 19, 2008 1:06 am

Шизофреника пышущего здоровьем, наблюдал психиатр с циррозом печени)
Я вообще считаю, что общение в интернете по большому счету абсолютно бессвязно)
Crank
 

Сообщение UAZtank » Ср мар 19, 2008 21:33 pm

Maxim писал(а):
UAZtank писал(а):Макс, настоящим девченкам нужны не руки, растущие из нужного места, а несколько другой орган мужского организма... :)

Ром ну ясно что не без этого :) , но когда дома кран течёт, лампочка не горит, дверь не закрывается а мужик ,вместо того чтобы всё это хозяйство поднимать или по крайней мере денег заработать чтобы специалиста нанять, может поднять только этот самый орган. Думаю такой расклад настоящих девчёнок тоже не устроит :D .

Хех, Макс, я знаю человека, который кроме работы энтим органом больше ничего делать не умеет. И живет с молодухой припеваючи. Причем деньги на все хотелки зарабатывает молодуха, а еб..я своего работать не пускает, чтоб потенциал не растрачивал :)
UAZtank
 

Сообщение Perez_Rocoto » Вс мар 23, 2008 2:25 am

Crank писал(а): то он требовал, чтобы к нему обращались не иначе, как - Командир дивизии тяжелых пулеметов, трижды герой мира, с правом ношения всех орденов и иных блестящих предметов!


...мало того - он еще и удостоверение себе изготовил, в котором всё-всё это указал, и фотокарточка там была вклеена, видел собственными глазами. Кстати, выражение лица гражданина на этой фотокарточке более чем соответствовало диагнозу, хотя я ни разу не психиатр и диагнозы раздавать не возьмусь... Что-то в нем было от дуче... А вот от команданте Че ничего в нём не было. Окромя берета...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Crank » Вс мар 23, 2008 16:04 pm

we are the nobodies wana be somebodeies (c)
)))
Crank
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика