???????? ???????????????? ?? ????????

Магазин "Фото".

Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/

Магазин "Фото".

Сообщение Чувак » Пн мар 24, 2008 13:12 pm

Собственно два вопроса.
1. Есть ли в Дмитрове магазин фототоваров с грамотными продавцами?
2. Если ответ на первый вопрос отрицательный, какой ближайший к Дмитрову магазин вы посоветуете?
Спасибо.
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm


Сообщение Maya » Пн мар 24, 2008 17:17 pm

Дааа.... вопросы, конечно, наивные....
1. Есть отдельные разбирающиеся в этом личности, но они не продавцы, как правило, а владельцы, управляющие (и проч.), за "прилавком" сами не стоят.
2. Интернет - самый ближайший :lol:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Andres » Ср мар 26, 2008 1:13 am

Полная ЧУШЬ! Сам работал в одном из таких магазинов!
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение Maya » Ср мар 26, 2008 1:52 am

Andres писал(а):Полная ЧУШЬ! Сам работал в одном из таких магазинов!

А название для Чувака??? Посмотрим, че за магаз такой или даже такие (если их несколько). Неужели в Дмитрове еще и выбор есть??? И продавцы, знающие свой товар??
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Andres » Ср мар 26, 2008 11:03 am

Есть продавцы знающие товар, но их мало. В основном это те, кто сам фотографирует(осмысленно)
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение Maya » Ср мар 26, 2008 13:47 pm

Да вы скажите, наконец, где они есть!!!!!!!!!!!
И где есть магазин, который может похвастаться ну хотя бы средним ассортиментом фотопродукции.... (желательно не только фотоальбомами).
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Andres » Ср мар 26, 2008 15:29 pm

Закрыли его! :) А когда откроют снова неизвестно!
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение Maya » Ср мар 26, 2008 16:24 pm

:lol: не успела развлечься...... общением со "знающими" продавцами....
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Andres » Ср мар 26, 2008 16:39 pm

Ну со мной много не по развлекаешься! :lol:
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение real_demon » Чт мар 27, 2008 16:40 pm

Andres писал(а):Ну со мной много не по развлекаешься! :lol:


Подтверждаю - зануда и сноб!!!!
)))))))
http://eihwaz.ru
http://vk.com/eihwazphoto
http://vk.com/dimaeihwaz
real_demon
Спец юзер
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 18:32 pm
Откуда: Дмитров-Москва

Сообщение Andres » Чт мар 27, 2008 19:59 pm

:):):):)
Аватара пользователя
Andres
Спец юзер
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:28 am
Откуда: Яхрома

Сообщение real_demon » Чт мар 27, 2008 21:04 pm

Andres писал(а)::):):):)


Ты с работой разрулил? Мы приедем в субботу. Вечером, скорее всего, будем с родней тусить, а в воскресенье хотим погулять с утра (часов с 12)
http://eihwaz.ru
http://vk.com/eihwazphoto
http://vk.com/dimaeihwaz
real_demon
Спец юзер
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 18:32 pm
Откуда: Дмитров-Москва

Re: Магазин "Фото".

Сообщение Vadik » Пт апр 11, 2008 14:42 pm

Чувак писал(а):Собственно два вопроса.
1. Есть ли в Дмитрове магазин фототоваров с грамотными продавцами?
2. Если ответ на первый вопрос отрицательный, какой ближайший к Дмитрову магазин вы посоветуете?
Спасибо.


Был магазинчик, да, закрылся.
Могу посоветовать только те, где сам клиент. Территориально конечно же это наша столица - г. Москва. Но с приобретением вопрос открытый, сайтов-магазинов много, где-то дороже, где-то дешевле. Так, например в digital-express.ru - хорошие и по цене знатные сумки и рюкзаки. В foto.ru удобно подбирать товар - большой ассортимент описания и пр., и за исключением и приобрести, т.к. магазинчик дорог (по линзам и фотикам) по свету выгоднее других. Знатное место pleer.ru, рекомендую при условии, что денег в обрез, а так самому не понравилось (мудрят с гарантией и сервисным обслуживанием). Знатный магазин по линзам amd-foto.ru (любимы магазин) (не путать с abm-foto.ru) гарантия, покажут, дадут подержать в руках, потестить там у них, люди знающие работают. Расскажут ситуацию с приобретаемым товаром по всей Москве. В данный момент осваиваю магазин rekam.ru, но пока только по телефону, в режиме обратной связи я смог с ними пообщаться. Минус один нет в наличие некоторых вещей, и дороговат по собственным товарам по отношению к foto.ru. Подводя итог, вариантов и мест приобретения много, главное особое внимание проявляете когда держите товар в руках, тестите его и смотрите. Наговорить продавец может много и лишнего. Всё зависит от Вас!!!
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Re: Магазин "Фото".

Сообщение Диман » Пт апр 11, 2008 15:07 pm

Vadik писал(а):
Знатный магазин по линзам amd-foto.ru (любимы магазин) (не путать с abm-foto.ru) гарантия, покажут, дадут подержать в руках, потестить там у них, люди знающие работают. Расскажут ситуацию с приобретаемым товаром по всей Москве.


Этот магазин - подвал с плохим освещением. даже на улицу нельзя объектив вынести для теста. А сумки там дешёвые.
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Re: Магазин "Фото".

Сообщение Vadik » Пт апр 11, 2008 17:28 pm

Диман писал(а):
Vadik писал(а):
Знатный магазин по линзам amd-foto.ru (любимы магазин) (не путать с abm-foto.ru) гарантия, покажут, дадут подержать в руках, потестить там у них, люди знающие работают. Расскажут ситуацию с приобретаемым товаром по всей Москве.


Этот магазин - подвал с плохим освещением. даже на улицу нельзя объектив вынести для теста. А сумки там дешёвые.


Извините, но предоставление на некоторое время для теста с выносом на улицу стоит денег. (если не изменяет память то это тогда Вам на pleer.ru) А основные моменты и при их освещении можно посмотреть и рассмотреть. Здесь нужно исходить из того, что решение приобрести тот же объектив принимается не за 2 минуты. Сколько покупал объективы и фотоаппараты, это был amd-foto.ru, dig-express.ru, помещение ввиде комнаты, индивидуальный подход и времени на ознакомление с товаром предостаточно. А большие магазины, с витринами и продавцами + к этом один - три зеваки, которые в спину дышат или, мало того, дают некчемные советы. Я не говорю, что это прям-таки передовые магазины, во время поиска я с десяток перебираю, кому где нравится тот там и покупает. По памяти сразу не скажу, но есть магазины которые смело можно отнести в разряд "отстойных".
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Сообщение Диман » Пт апр 11, 2008 18:33 pm

Согласен, что покупка объектива - это долгий и ответственный шаг. Но в их условиях проверить даже основные параметры нереально. Особенно когда более 4 покупателей, как тогда, когда я там был. И ещё платить деньги за тест перед покупкой? На ><уй, на ><уй!!! Лучше - "Лидерфото"! Чуть дороже, зато условия несравненно лучше!!! Да и ближе к Дмитрову!!!
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Сообщение Vadik » Пт апр 11, 2008 18:47 pm

Диман писал(а):Согласен, что покупка объектива - это долгий и ответственный шаг. Но в их условиях проверить даже основные параметры нереально. Особенно когда более 4 покупателей, как тогда, когда я там был. И ещё платить деньги за тест перед покупкой? На ><уй, на ><уй!!! Лучше - "Лидерфото"! Чуть дороже, зато условия несравненно лучше!!! Да и ближе к Дмитрову!!!

А на сколько ближе?
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Сообщение Диман » Пт апр 11, 2008 18:48 pm

Москва, ул. Бутырская, д. 86 Б

(495) 662 94 04
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Сообщение Vadik » Пт апр 11, 2008 19:10 pm

Диман писал(а):Москва, ул. Бутырская, д. 86 Б

(495) 662 94 04


А со световым оборудованием как у них? Да, если есть, можно ссылочку?
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Сообщение Диман » Пт апр 11, 2008 19:49 pm

света у них нет. http://www.leaderphoto.ru/
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Сообщение Vadik » Пт апр 11, 2008 20:01 pm

Диман писал(а):света у них нет. http://www.leaderphoto.ru/

Жаль что нет :( За ссылку спасибо. А услугами других магазинов пользовались? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Сообщение Диман » Пт апр 11, 2008 20:17 pm

Так как я сравнительно недавно перешел на зеркалку, то покупал только в этих магазинах. Поэтому и сравнил их между собой. Но, где точно не надо покупать, так это в маленьких палатках на Савке. (был опыт. к счастью не повелся на их дуду!). :twisted:
Диман
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 12:36 pm

Сообщение Vadik » Сб апр 12, 2008 1:40 am

Диман писал(а):Так как я сравнительно недавно перешел на зеркалку, то покупал только в этих магазинах. Поэтому и сравнил их между собой. Но, где точно не надо покупать, так это в маленьких палатках на Савке. (был опыт. к счастью не повелся на их дуду!). :twisted:

Нет, а чем плохи места того же foto.ru? - в частности на втором этаже справа от входа, нормальный павильон, по размерам немаленький, небольшая демонстрация - можно потрогать и понажимать (конечно я веду разговор по поводу света, т.к. фотиков у них как таковых почему-то нет). В приципе достойно. Все таки я полагаю что многое решает какой продавец, есть работники которые могут уговорить на всё, и предупредят о тех или иных "засадах". Мне пока что везло с ними.
Аватара пользователя
Vadik
Частый гость
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:46 pm

Сообщение wilber » Сб апр 12, 2008 23:35 pm

Vadik писал(а):Нет, а чем плохи места того же foto.ru? - в частности на втором этаже справа от входа, нормальный павильон...


Старайтесь только избегать покупок через их интернет-магазин, если не проживаете в москве во всяком случае.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Re: Магазин "Фото".

Сообщение Maya » Вс апр 13, 2008 1:02 am

Диман писал(а):
Vadik писал(а):
Знатный магазин по линзам amd-foto.ru (любимы магазин) (не путать с abm-foto.ru) гарантия, покажут, дадут подержать в руках, потестить там у них, люди знающие работают. Расскажут ситуацию с приобретаемым товаром по всей Москве.


Этот магазин - подвал с плохим освещением. даже на улицу нельзя объектив вынести для теста. А сумки там дешёвые.


Я там давно зеркалку пленочную покупала - долго смотрела и т.д., продавцы действительно хорошие были, грамотные.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Фотография и рисунки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика