???????? ???????????????? ?? ????????

У кого есть собака.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение Jet » Чт июл 22, 2004 11:45 am

2 Faust

Ну вот видишь, в итоге и ты согласился, что загаживать город - плохо, на бумажки и бутулки смотреть тебе противно. :wink: Однако ты сам (именно ты, поскольку собака - существо неразумное) продолжаешь вносить свою скромную лепту в загаживание города.
Хорошо хоть ты это осознаёшь. Есть люди, которым и чистота, и мнение окружающих - по барабану, и они буквально срут у порога своего дома, оправдывая свои поступки действиями других.
А может, с себя стоит начать?
Соответственно, агрессивное хамство таких собачников порождает ответную агрессию со стороны бабушек у подъезда. Далее по цепочке...
Я абсолютно согласен с Durak'ом: некогда тебе убирать за собакой, или лень - не надо ее заводить.
Это издержки урбанистического образа жизни - город, к сожалению не предназначен для собак, коров и лошадей.
Есть ведь оригиналы - кур на балконах разводят! :D Представляешь, каково их соседям?!
Ну а вообще, на ул. Профессиональной есть собачья площадка. Я думаю что там вы никому не помешаете. :D
Аватара пользователя
Jet
Пользователь
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 15:28 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение Натулька Красотулька » Чт июл 22, 2004 22:05 pm

Faust писал(а):Натуля!!!!! Тебе отдельное спасибо, за поддержку :wink:

Чмок! :) Всегда рада :)
Приятно лежать на голом полу, если он противоположный...
[email protected]
Аватара пользователя
Натулька Красотулька
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:03 pm
Откуда: от мамы и папы :)

Сообщение Чувак » Чт июл 22, 2004 22:14 pm

Не сри. Да не обосран будешь.
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Натулька Красотулька » Чт июл 22, 2004 22:15 pm

Чувак писал(а):Не сри. Да не обосран будешь.

Точно точно :)
Приятно лежать на голом полу, если он противоположный...
[email protected]
Аватара пользователя
Натулька Красотулька
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:03 pm
Откуда: от мамы и папы :)

Сообщение Чувак » Чт июл 22, 2004 22:33 pm

Если собаки срут на улице то давайте срать у владельцев собак дома.
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Натулька Красотулька » Чт июл 22, 2004 22:36 pm

Чувак писал(а):Если собаки срут на улице то давайте срать у владельцев собак дома.

ха! Прикольно сказано. Я прям с завтрашнего дня пойду!
А вообще-то нельзя человеку на зло злом отвечать. Лучше не станет...
Так что я беру свои слова обратно. Не пойду я!
Но слова хорошо у тя подобраны! :) :D
Приятно лежать на голом полу, если он противоположный...
[email protected]
Аватара пользователя
Натулька Красотулька
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:03 pm
Откуда: от мамы и папы :)

Сообщение Чувак » Пт июл 23, 2004 0:22 am

Грустно все это :(
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Faust » Вт июл 27, 2004 21:24 pm

Jet писал(а):2 Faust

Ну вот видишь, в итоге и ты согласился, что загаживать город - плохо, на бумажки и бутулки смотреть тебе противно. :wink: Однако ты сам (именно ты, поскольку собака - существо неразумное) продолжаешь вносить свою скромную лепту в загаживание города.
Хорошо хоть ты это осознаёшь. Есть люди, которым и чистота, и мнение окружающих - по барабану, и они буквально срут у порога своего дома, оправдывая свои поступки действиями других.
А может, с себя стоит начать?
Соответственно, агрессивное хамство таких собачников порождает ответную агрессию со стороны бабушек у подъезда. Далее по цепочке...
Я абсолютно согласен с Durak'ом: некогда тебе убирать за собакой, или лень - не надо ее заводить.
Это издержки урбанистического образа жизни - город, к сожалению не предназначен для собак, коров и лошадей.
Есть ведь оригиналы - кур на балконах разводят! :D Представляешь, каково их соседям?!
Ну а вообще, на ул. Профессиональной есть собачья площадка. Я думаю что там вы никому не помешаете. :D


Jet не в итоге.... Я это давно понимаю, негоже гадить в городе, проблема в том, что негде с собакой гулять. Мне советовали сходить на площадку у перекрестка, так там в основном служебные собаки (овчарки, доги, кавказцы и т.д.) , а если ты видел спаниеля, то это небольшая собачка такая и боязно мне туда ходить. Захавают они песика моего. Да и дорогу переходить стремно, особенно в выходные, там не только собаку и самого задавят. Согласен и с тем, что некогда убирать дерьмо за собакой (да я и не оправдываю себя), но ведь молодежь сидит у подезда пивко пьет водочкку, урна стоит в 10 метрах никто, повторяю никто не отнесет туда бутылку. Тогда скажи .... чем они лучше животных???? Они ведь понимают что творят... может это культура такая новая... не пойму... куда мы все катимся тогда???????
З.Ы. А на Профессиональной брошена площадка давно, там травы по пояс.
Вместо чая утром рано, выпил водки два стакана.
Вот такой рассеяный с улицы Бассейной.
Аватара пользователя
Faust
Пользователь
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 20:57 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение PS » Вт июл 27, 2004 22:34 pm

Faust писал(а):Согласен и с тем, что некогда убирать дерьмо за собакой (да я и не оправдываю себя), но ведь молодежь сидит у подезда пивко пьет водочкку, урна стоит в 10 метрах никто, повторяю никто не отнесет туда бутылку.
Я вот всю жизнь не понимал почему надо ориентироваться на хУдшие проявления? Да как-то пофигу должно быть что кто-то там не доносит мусор до урны - это, в первую очередь, их проблема. Каждому из нас ничто не мешает не уподоблятся им и не воспринимать скотские привычки. Давайте каждый отвечать за себя. Боюсь немного переврать, но есть одно из классических определений джентельмена: "Джентельмен - это тот кто даже наедине с собой остаётся джентельменом".
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика