???????? ???????????????? ?? ????????

Хороший гинеколог в Дмитрове

Все о здоровье

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Maya » Чт дек 25, 2008 4:15 am

Да нет, Бонна, думаю, что цены пока не успели подняться.

Я вот не понимаю, откуда берутся цифры такие - 23 т.р. стоят роды в Дубне? Они там бесплатные по сертификату. В нормальных условиях, причем. Там тепло, даже жарко, есть душ и врачи нормальные. Возможны посещения. По-крайней мере, я знаю там трёх хороших врачей точно, которые принимают роды. Недавно навещала там знакомую, которая пролежала там почти месяц, пока ей кесарево не сделали. Сложный случай, между прочим. В Мониаге ее послали подальше.
Если вы хотите условия, отличные от обычных - ссылку на прайс я привела выше.
Если вы хотите простимулировать врача, то это другое дело, добровольное. Вымогать деньги у вас там не будут. Но стимулирование врача стоит менее 23 т.р. Тут в соседних ветках уже приводились цифры неофициальные. Официально выбор врача - 6 т.р.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров


Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Severyanka » Чт дек 25, 2008 15:47 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

..на форуме есть девушки,которые наблюдались в МОНИИАГе. Может,поделятся впечатлением? : )

Всем привет!

Я наблюдаюсь только в МОНИАГЕ! В прошлом году у нас в женской консультации получила направление, а в этом году возникли некоторые проблемы с направленим. Видимо, в Москве не очень-то приветствуется наплыв иногородних посетителей, о чем и сообщается в районные больницы, а отсюда вытекает, что все сложнее и сложнее выбить направление у наших врачей. Если у вас проблемы с кистой или миомой в МОНИАГЕ лучше всего обратиться к д.м.н. Гаспарян Н.Д. (гинеколог-эндокринолог). Правда, она принимает только по средам и существует предварительная запись, причем, желательно недели за две. Очень внимательная и доброжелательная врач! Мне, во всяком случае, она помогла. Еще там хороший хирург-Щукина, имени и отчества не помню. Что касается внешнего вида больницы и очередей, да, действительно, есть такое. Но в любом случае, это можно пережить, я вас уверяю, в конце концов, здоровье-то дороже!
Severyanka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 15:09 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение AlyOnKa » Вс дек 28, 2008 17:45 pm

Dalida писал(а):А я бы посоветовала, Мурашку Ольгу Всеволодовну,она платно принимает на космосе. У меня много знакомых у неё лечится. Вроде все довольны.


На космосе, это где? Какое мед. учереждение? Тоже интересует вопрос выбора гинеколога в Дмитрове. Может кто расскажет свои впечатления про гинекологов из "Статус"а?
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Оноре де Бальзак
AlyOnKa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:50 am
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Dalida » Вт дек 30, 2008 11:03 am

На Космосе Мурашко О.В. принимает в общежитии Дмитровского политехнического колледжа, вход с торца, с правой стороны.Там ещё вывеска висит ООО Лидер.
Dalida
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 13:01 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Пн янв 19, 2009 20:13 pm

Кстати, кто интересовался стоимостью приема - в Кремлевке 600 руб. Анализы отдельно, само собой. Знакомая звонила вчера, собирается поехать.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение safir » Ср фев 18, 2009 19:21 pm

Девушки, милые, ну не надо так категорично: "хороших гинекологов в Дмитрове НЕТ"!!! Есть, и очень хорошие! Например, Жиленко Ольга Мстиславовна и Андреева Екатерина Викторовна - работают в Геноме, на Загорской, Мурашко Ольга Всеволодовна - работает в Лидере, Муштенко Елена Николаевна - пока ещё работает в гинекологии Дмитровской больницы. А на всех женщин действительно не угодишь: у каждой своя проблема, одну надо пожалеть, а на другую наоборот прикрикнуть, чтобы начала относиться к своему ЖЕНСКОМУ здоровью с уважением и любовью.


Сапфир
safir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:54 am

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Mila » Пт фев 27, 2009 0:32 am

Девушки всем привет.
Я могу рассказать такую историю. У меня обнаружили миому 17 недель размеров. Так вот в этой самой Кремлевке было сказано такой размер не оперируется. Удалять надо все.
А извините мне на тот момент 28 лет было, не замужем и не рожала.
Вот вам знаменитая кремлевская больница.
И только в одном единтвенном месте меня пооперировали.Тогда это был центр диагностики и лечения миомы матки на базе 1ЦКБ оао РЖД. Он до сих пор там есть только гназывается гиникологическое отделение при хирургии. А теперь к вопросу о кистах.Там они занимаются ими тоже и еще много чем. Поверьте не я одна там оперировалась. я туда легла только после того как я объездила с 10 специалистов. и когда мне 5 человек сказали,что ложиться надо только туда. И сестра моя троюродная там лежала.
Там очень замечательный персонал, очень хорошие условия.
Mila
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:42 am

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Натали » Сб фев 28, 2009 19:07 pm

МОНИАГ был на высоте в совковые времена, а сейчас там уже не так всё...

А то, что у каждого врача имеется свой "конёк" на некоторых заболеваний, это да. Некоторые, например, хорошо кисты "чувствуют" (в плане лечения :) ), кто-то миомы, кто-то различные нарушения цикла... и т.д.

В Дмитрове уважаю как врача Михайлова М.
Натали
 

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Это опять я » Вс мар 01, 2009 1:18 am

Mila писал(а):Девушки всем привет.
Я могу рассказать такую историю. У меня обнаружили миому 17 недель размеров. Так вот в этой самой Кремлевке было сказано такой размер не оперируется. Удалять надо все.
А извините мне на тот момент 28 лет было, не замужем и не рожала.
Вот вам знаменитая кремлевская больница.
И только в одном единтвенном месте меня пооперировали.Тогда это был центр диагностики и лечения миомы матки на базе 1ЦКБ оао РЖД. Он до сих пор там есть только гназывается гиникологическое отделение при хирургии. А теперь к вопросу о кистах.Там они занимаются ими тоже и еще много чем. Поверьте не я одна там оперировалась. я туда легла только после того как я объездила с 10 специалистов. и когда мне 5 человек сказали,что ложиться надо только туда. И сестра моя троюродная там лежала.
Там очень замечательный персонал, очень хорошие условия.

Я тоже на своем форуме читала хорошие отзывы о больнице РЖД в плане гинекологии.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Tora » Вс мар 01, 2009 6:14 am

Насчет кисты.. Поищете по инету на слова гинекологические клиники в Москве или Подмосковье хоть!! И еще - лучше обращаться все-таки в госклиники, по-моему. Платные вам скажут тоже самое, только... платно!! Можно и просто насчет лечения кисты в инете найти, сравнить методики.
Последний раз редактировалось Tora Вт мар 03, 2009 20:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tora
Королева сердец
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 21:47 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бусинка » Пн мар 02, 2009 9:29 am

Очень интересная получилась тема, всем спасибо!
Если кому интересно - я уже удалила кисту месяц назад! В Дубне, платно, лапароскопия. Нашла там замечательного гинеколога-эндоскописта. Все было на высшем уровне, реабилитация прошла быстро! Если у вас имеется подобная проблема - пишите в личку, дам телефон врача в Дубне! Она, кстати, принимает и как гинеколог - платно.
Бусинка
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:16 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Tora » Пн мар 02, 2009 17:52 pm

Ну, хорошо, будь здорова.
Tora
Королева сердец
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 21:47 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Masher » Пт авг 07, 2009 9:38 am

Например, Жиленко Ольга Мстиславовна и Андреева Екатерина Викторовна - работают в Геноме, на Загорской, Мурашко Ольга Всеволодовна - работает в Лидере


Девчонки, дайте телефон Генома? Срочно! Заранее спасибо!
Masher
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:24 am

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение ОльгаГ » Пт авг 07, 2009 10:57 am

(49622) 5-47-22 - телефон Генома (сейчас это Инвитро)
ОльгаГ
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 13:57 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб авг 08, 2009 12:36 pm

Проблема у нас девочки в городе с хорошими врачами... :( Случись чего-проще сдохнуть сразу и бесплатно..
:( Насчёт Ульяновой-как профессионал она ничего не могу сказать-опытный врач...но вот как человек..пренебрежительно-грубая и этот врач-мой участковый гинеколог... :!: Но и это можно потерпеть до поры до времени..У меня это время настало тем летом..Рассказываю:сплохело мне не по детски...начали гонять по врачам..ну у нас же как-простых путей не ищут же..день,второй,третий...мне реально хреново..Нужна мне была какая то бумажка из женской консультации,направление что ли(не помню уже-я вообще ту неделю смутно помню),минутное дело в общем то..Прихожу в женскую консультацию,там естественно очередь(я то талон к гинекологу заранее не взяла-не догадалась заранее что приспичит :? )..Я всё понимаю,стучу в дверь,извиняюсь и спрашиваю не примет ли меня врач после всех-очень-очень нужно..о том,что ОЧЕНЬ нужно впрочем можно было и не говорить-видно невооружённым взглядом..На что получаю возмущённые крики,что она НЕ ОБЯЗАНА после работы уделять мне время..ну понимаю что не обязана,но зачем же орать то на весь первый этаж..? :shock: А дальше началось самое интересное...Иду в регистратуру и прошу записать меня на платный приём к врачу..Казалось бы что такого-имею право..мои деньги-куда хочу-туда и трачу..Спрашивают есть ли полис..отвечаю что да-есть(знала бы что за этим последует сказала б что нет)..а живёте в Дмитрове-отвечаю утвердительно..ну так вы имеете право на бесплатное медицинское обслуживание..не будет вам никакого платного приёма...Я потихоньку офигеваю..начинаю настаивать..после долгих препирательств девушка из регистратуры направляет меня в кабинет какого то врача и она там мне пытается втереть тоже самое..полис есть-есть..прописка есть-есть..не выдумывайте и идите к своему врачу-он сейчас как раз ведёт приём..м-да..замкнутый круг..
Вышла я оттуда,села на корточки и завыла от безысходности и от несколькодневного безрезультатного мотания по врачам..Вот просто ложись и помирай...
Звоню мужчине своему-что б забрал....он приехал..увидел моё состояние и недолго думая меня к заведующему или какая там должность у Михайлова..разрулил всё быстро,профессионально и по человечески...
:D Конечно сейчас всё позади,но девочки не дай Бог кому-что б вот так...пусть на вашем пути попадаются только настоящие врачи по призванию..
:|
AlyOnKa писал(а):Может кто расскажет свои впечатления про гинекологов из "Статус"а?

По поводу гинеколога из Статуса..лично не была,но подруги посещали..остались недовольны,ибо загрузка у тамошнего гинеколога Марины Васильевны очень большая и это сказывается на качестве обслуживания..конвеерная,ну а за деньги свои кровные хотелось бы что б если врач обещает сообщить о результатах анализа или назначить следующий приём-то обещанное выполняла,а не забывала обо всём и вся..всех денег не заработаешь же..репутация опять же немаловажна..
:!:
Dalida писал(а):На Космосе Мурашко О.В. принимает в общежитии Дмитровского политехнического колледжа

По отзывам про этого врача слышала только хорошее и профессионально и по человечески..но сама пока не ходила...наверное если теперь будет нужно-обращусь к ней... :)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение королева марго » Ср авг 12, 2009 12:28 pm

Severyanka писал(а):Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

..на форуме есть девушки,которые наблюдались в МОНИИАГе. Может,поделятся впечатлением? : )

Всем привет!

Я наблюдаюсь только в МОНИАГЕ! В прошлом году у нас в женской консультации получила направление, а в этом году возникли некоторые проблемы с направленим. Видимо, в Москве не очень-то приветствуется наплыв иногородних посетителей, о чем и сообщается в районные больницы,!


Нет это не в МОНИИАГЕ не приветствуют, это у нас мутят. так как денюжки наши страховые туда уходят, а уже если вы там еще и рожать хотите да вас там тока с распростертыами (ну по мере сил, желающих-то много)
тем более что МОНИИАГ это ОБЛАСТНОЙ институт и там, собственно большинство из области. я когда там лежала мосвквичи только за деньги были
НО!!! они все же больше специализируются на потологиях, поэтому простых больных или роженец без показаний туда стараются не направлять
а с направлениями мутят именно у нас. НО если оно вам нужно вам его не могут ТУДА не дать... вот в какой-нить москвский центр, да могут отказать, а в областной как МОНИИАГ - не имеют право!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение королева марго » Ср авг 12, 2009 12:30 pm

Severyanka писал(а):Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

..на форуме есть девушки,которые наблюдались в МОНИИАГе. Может,поделятся впечатлением? : )

Еще там хороший хирург-Щукина, имени и отчества не помню. !

Наталья Алексеевна, она кстати, когда-то давно в Дмитрове работала. Многие наши гинекологи ее лично занют. Она - чудесный врач и изумительная женщнина!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение королева марго » Ср авг 12, 2009 12:38 pm

Бонна писал(а):Я могу поделиться!
Поехала в МОНИИАГ с третьей беременность. У меня глаза на лоб полезли от такого способа общения с пациентами. Короче говоря, когда я вышла из кабинет и посмотрела, что она там написала... Оказывается, 18 недель - это ПЕРВЫЙ триместр. ( а я пони\аивности думала, что второй). Перепутала даты операций, наврала с диагнозами 9написала то, чего нет) . Одним словом - сделала все, чтобы я еще раз туда не поехала. Я плюнула на все, и родила за деньги в одном из московских роддомов.


В монииаг нужно ехать только к каком-то конкретному рачу, заренее договариваясь с ним о приеме. естественно врач должен быть проверен и кек-то посоветован!!!
кста, для себя сделала вывод: хоть там и хорошие врачи, но второй раз я там рожать не буду (если вообще буду :roll: ). уж очень много там у них косяков во всем остальном :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение королева марго » Ср авг 12, 2009 12:47 pm

safir писал(а): Муштенко Елена Николаевна - пока ещё работает в гинекологии Дмитровской больницы. Сапфир


ой тока не надо про муштенко! она несколько лет назад моей нерожавшей подруге с сильнейшим двусторонним восполениее яичников и чего-то там еще чуть не вырезала все детородные органы. ее мать настояла на обследовании в монииаге. там ее тут же положили на операцию. прооперировали нечео не удалив. теперь у нее есть дочка и нет проблем с зачатием. а если бы послушала муштенку стала бы .... :evil:
и мне рассказывали , что есть женщины которые ее слушали и делали операции. короче, ей бы лишь выразать, ну конечно, так же проще! а что потом будет с женщиной - наплевать
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Morrigan » Чт авг 13, 2009 22:15 pm

Елена Николаевна - хороший опытный врач. А теперь вам в гинекологии достанутся новые "молодые" врачи и заведующий Соловьев со своей распальцовкой ибо он ее выжил - причем именно натуральным образом. Ну не любят у нас начальники (особенно ставленные) когда им претензии высказывают
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение королева марго » Пт авг 14, 2009 11:16 am

Morrigan писал(а):Елена Николаевна - хороший опытный врач. А теперь вам в гинекологии достанутся новые "молодые" врачи и заведующий Соловьев со своей распальцовкой ибо он ее выжил - причем именно натуральным образом. Ну не любят у нас начальники (особенно ставленные) когда им претензии высказывают


хочу внести ясность. врач она опытный. и хирург хороший. да. много она спасла жизней. но некоторые методы ее лечения вызывают вопросы. разве случай с моей подругой ничего не доказывает??? а ведь девчонка в 22 года!!! могла остаться без каких либо шансов стать матерью, только потому что муштенко было проще ей ВСЕ удалить
нет. к таким "опытным" врачам лучше не попоадать. потому как врач он не только должен быть хорошим хирургом, но и хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, которому не наплевать на твою дальнейшую судьбу
и такие в дмитрове есть. о них я уже писала
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Fa-Fa » Пт авг 14, 2009 22:52 pm

Привет, девушки!!!помогите советом, у меня за последние пол года мес. пришли только 1 раз и то уже 2 мес. назад :( !!!была в "Аэлите" у Егоровой 1 раз,но попасть сново не могу, приезжаю, а ее нет, и по записи, а все без толку...то заболела...то не приехала...то еще какая ж...В общем ищу врача, хорошего, Егорова после узи сказала что у меня мелкокистозные образования на яичниках, а мы с мужем хотим ребеночка, но пока не получается...
Fa-Fa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 22:41 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Элефант » Сб авг 15, 2009 15:51 pm

Фа-фа,можно в другом месте переделать Узи,ошибки очень вероятны.
Сходите еще сюда на акушерский форум,там много приятных и грамотных людей.
http://www.vis-vitalis.ru/forum/index.php

А обычные врачи вас просто гормонами будут кормить. :(
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Fa-Fa » Пн авг 17, 2009 21:04 pm

Элефант, спасибо за информацию, :D а вы были правы на счет гормонов, я наконец попала на прием, и мне назначили сделать анализ на гормоны, стоимостью в 4000 р. :shock:
Fa-Fa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 22:41 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Morrigan » Вт авг 18, 2009 0:01 am

:) Элефант имела ввиду что вас врачи будут лечить гормональными таблетками. А вас направили на проверку уровня гормон в организме - их обязательно проверяют + зппп + сперму мужа :)
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика