???????? ???????????????? ?? ????????

Кольцо сжимается - электрички отменяют!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Ил-2 » Вт июн 02, 2015 14:49 pm

Thor писал(а):
Т9 :D

Думаю, что у Интерфакса такая функция отсутствует:http://www.interfax.ru/moscow/444978
И насчет времени теперь немного прояснилось:
Также есть прямые рейсы без остановок, время их движения из Москвы до Нижнего Новгорода составляет 3 часа 35 минут.

Следовательно, время следования Стрижей по нашей ветке будет продолжительнее. Правда, пока неизвестно насколько. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Durak » Вт июн 02, 2015 15:04 pm

Ил-2 писал(а):Некоторые «Стрижи» будут ходить с остановками во Владимире, Дмитрове и Дзержинске, передает «Интерфакс». Также будут прямые рейсы, которые из Москвы доставят пассажиров в Нижний Новгород за 3 часа 35 минут.
.........................................
:roll: Что-то не слишком в это верится.

Есть обоснованное подозрение, что журналист м.дак перепутал Ковров и Дмитров.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Ил-2 » Вт июн 02, 2015 15:13 pm

Durak писал(а):Есть обоснованное подозрение, что журналист м.дак перепутал Ковров и Дмитров.

Да, вполне возможно, что статью в Интерфаксе стряпала очередная жертва ЕГЭ, недообразованец-коекакер. :mrgreen: .
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Ил-2 » Ср авг 19, 2015 16:05 pm

Жаль, что слишком мелко, но с трудом разобрать можно:
Изображение
.................................................
Надеюсь, работы по МКЖД закончатся в срок. Лично для меня будет очень удобными некоторые из пересадок.

Здесь вроде покрупнее:
http://www.zelenograd.ru/news/18384/
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение VadiuSS » Ср сен 30, 2015 2:28 am

С 04.10.2015 вступает в силу новый график движения электропоездов Савеловского направления. Изменения на этот раз очень значительные, будьте внимательны. На Яндекс.Расписаниях и tutu.ru новые расписания уже доступны.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение gosha » Ср сен 30, 2015 9:55 am

У нас тоже уже новое!
http://www.dmitrov.su/sprav/all/35/3538/
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Thor » Чт окт 01, 2015 21:51 pm

Электричек стало меньше , но ездить будут быстрее
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение TESS » Пн окт 12, 2015 13:11 pm

Воскресенье. 7.35.
Жду электричку на Москву. Должна быть в 7.42 (из Дмитрова). Ее нет, что странно, обычно к этому времени уже выгоняют из тупика. Объявили - будет, придет на первый путь. Народ дружно пошел в сторону первых вагонов.
7.40. На второй путь пришла электричка из Москвы. Ну пришла и пришла. Народ стоит в легкой полудреме и ждет. Вдруг слышу из пришедшей электрички объявление машиниста (тииихо так, скроооомненько!), что именно она и есть - та самая, ожидаемая! Объявления по вокзалу нет.
Перехожу на второй путь, уточняю у машиниста, пытаюсь покричать ожидающим, чтоб переходили и сажусь в вагон. Большая часть народа, конечно не услышала - перрон длинный. Секунд за 20 до отправления - объявление по вокзалу. Двери закрываются. Электричка отправляется.
Любопытно, в такой ситуации на месте опоздавших (и совсем не по своей вине), можно какие то претензии предъявить и к кому?
Последний раз редактировалось TESS Пн окт 12, 2015 15:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Аглая » Пн окт 12, 2015 13:55 pm

TESS,
Вы знаете, я в подобных случаях, все время звоню на бесплатную горячую линию РЖД по тел. 8-800-200-67-67 (даже есть у меня в контактах)
Катаю на них жалобы. Когда отопление не включают в вагонах зимой, когда машинист не открывает двери по неисправности состава в каком-либо из вагонов и преспокойно уезжает, видя, что не успели выйти люди.
Все время ответ присылают по почте с указанием какие меры предпринимаются и как наказывают виновных.
В таких случаях надо действовать, а то и тарифы на проезд давно не детские, а качество обслуживания ооочень сильно хромает!
Аватара пользователя
Аглая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:58 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Garikk » Пн окт 12, 2015 14:11 pm

Thor писал(а):Электричек стало меньше , но ездить будут быстрее


посмотрел расписание...на 5 минут быстрее?? Да, офигенное достижение

и преспокойно уезжает, видя, что не успели выйти люди.


А он экстрасенсорным зрением это видит?

Машинист теряет премию из-за опоздания, а не из-за удовольствия пассажиров. Ему совершенно всёравно успели люди зайти/выйти или нет. в метро между прочим тоже самое. Особенно в Питере где есть станции на которых в некоторых вагонах не все двери открываются
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Аглая » Пн окт 12, 2015 14:58 pm

Garikk
Да и зайти люди тоже не могли метались между вагонами, так и остались на платформе с открытыми ртами, провожая отъезжающий состав.
Ну в данном случае жалоба может быть и не на машиниста.
Насколько я знаю в состоянии когда хотя бы один вагон не отапливается или хотя бы одна дверь не открывается подвижной состав в рейс выйти не может. На деле же все совсем наоборот получается)
Аватара пользователя
Аглая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:58 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение TESS » Пн окт 12, 2015 15:06 pm

Аглая писал(а):TESS,
Вы знаете, я в подобных случаях, все время звоню на бесплатную горячую линию РЖД по тел. 8-800-200-67-67 (даже есть у меня в контактах)
Катаю на них жалобы. Когда отопление не включают в вагонах зимой, когда машинист не открывает двери по неисправности состава в каком-либо из вагонов и преспокойно уезжает, видя, что не успели выйти люди.
Все время ответ присылают по почте с указанием какие меры предпринимаются и как наказывают виновных.
В таких случаях надо действовать, а то и тарифы на проезд давно не детские, а качество обслуживания ооочень сильно хромает!



Спасибо! Запомню и тоже начну жаловаться. Есть на что.
Аватара пользователя
TESS
Частый гость
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:49 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Garikk » Пн окт 12, 2015 15:17 pm

Аглая писал(а):Насколько я знаю в состоянии когда хотя бы один вагон не отапливается или хотя бы одна дверь не открывается подвижной состав в рейс выйти не может. На деле же все совсем наоборот получается)


РЖД непобедима :) что я тут скажу... в итоге всё равно накажут невиновных и наградят непричастных

А если серьёзно, выйти не может но должен. Вы согласны вообще не ехать или ехать без отопления? Подмена не всегда есть (точнее она всегда есть но не в таком количестве и не достаточно оперативно)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Аглая » Пн окт 12, 2015 16:09 pm

Garikk
Да, вы правы, накажут и спишут все на простых работяг, верхушку никак это не затронет. Обычная практика на Руси. Но тихо сидеть - не думаю, что лучший выход.
Один раз пробовала в Минтранс жалобу оставить, когда в 20тиградусные морозы зимой почти весь состав холодный шел, кроме двух вагонов.
Так они меня в РЖД отправили, сказали, что это некое особое подразделение. Но в РЖД жаловаться на РЖД это как бы получается ситуация наподобие "самой себе на саму себя жаловаться".))) Но оказалось без вариантов.
Аватара пользователя
Аглая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:58 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Thor » Вт окт 13, 2015 12:22 pm

Garikk писал(а):
Thor писал(а):Электричек стало меньше , но ездить будут быстрее


посмотрел расписание...на 5 минут быстрее?? Да, офигенное достижение


Ну не скажите.. моя электричка на которой я на работу езжу на 15 минут быстрее стала ездить , а на которой обратно на 10.
Другое дело , что новое расписание выдерживается не каждый день . Но будем надеятся , что приспособятся
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Garikk » Вт окт 13, 2015 13:14 pm

Thor писал(а):Ну не скажите.. моя электричка на которой я на работу езжу на 15 минут быстрее стала ездить , а на которой обратно на 10.
Другое дело , что новое расписание выдерживается не каждый день . Но будем надеятся , что приспособятся


я смотрел расписание на tutu... среднее время было раньше 1.20, стало 1.10-1.15

чтото мне подсказывает что ускорение на 10 минут не компенсирует отсутствие электричек в принципе
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Thor » Вт окт 13, 2015 14:56 pm

Garikk писал(а):я смотрел расписание на tutu... среднее время было раньше 1.20, стало 1.10-1.15

чтото мне подсказывает что ускорение на 10 минут не компенсирует отсутствие электричек в принципе


Раньше было 1.25 , в основном . я сужу по себе - приежаю на работу в одно и то же время , но из дома сейчас выхожу на 15 минут раньше. Сейчас сделали так как давно просилось , убрали остановки дальним электричкам по платформам с небольшим пассажиропотоком - Некрасовская , Луговая и т.п. где есть ближние электрички

Конечно не компенсирует - теперь народу больше набивается и от Дмитрова уже стоят иногда .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср окт 14, 2015 16:32 pm

новые изменения в расписании просто уеба..е :evil:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение VadiuSS » Ср окт 14, 2015 18:28 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):новые изменения в расписании просто уеба..е :evil:

Я пользуюсь утром и вечером экспрессами, там без изменений. А вот почему до сих пор не продают расписания в кассах, не понимаю. Не знаю, носят ли "пиратки" по электричкам. Мне-то эта книжечка и даром не нужна, а вот многим пожилым всякие яндекс-расписания не по силам.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Ил-2 » Ср окт 14, 2015 18:31 pm

VadiuSS писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):новые изменения в расписании просто уеба..е :evil:

Я пользуюсь утром и вечером экспрессами, там без изменений.

В Долгопе утром дмитровский экспресс стал останавливаться.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение VadiuSS » Чт окт 15, 2015 1:47 am

Ил-2 писал(а):
VadiuSS писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):новые изменения в расписании просто уеба..е :evil:

Я пользуюсь утром и вечером экспрессами, там без изменений.

В Долгопе утром дмитровский экспресс стал останавливаться.

Это не связано с новым графиком, всем дмитровским экспрессам добавили остановку по Долгопе еще в первой декаде сентября, а вот по новому графику дневной экспресс на Москву стал отправляться раньше - в 11.35
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение ferr_um » Чт окт 15, 2015 10:54 am

VadiuSS писал(а):... А вот почему до сих пор не продают расписания в кассах, не понимаю. Не знаю, носят ли "пиратки" по электричкам. Мне-то эта книжечка и даром не нужна, а вот многим пожилым всякие яндекс-расписания не по силам.


Не выпускают т.к. расписание еще будет корректироваться пару раз до нового года.

А вот тем хто вчера не побачил разговор двух "уважаемых" людей:

http://www.1tv.ru/news/culture/294149

интересненько, медвед язвит про екунена :twisted:

Просто ноги вытер об священноплмядоставщика и почетного железнодорожника :shock: :shock: :shock:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение ermiht » Вс окт 18, 2015 0:43 am

Не выпускают т.к. расписание еще будет корректироваться пару раз до нового года.

Увы, оно отменяется. Возвращают старое со всеми остановками и стоянками по Марку и Бескудниково :(
ermiht
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 0:10 am

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Ил-2 » Вс окт 18, 2015 9:55 am

Как же задолбал уже этот бардак с электричками: :evil:

В связи со многочисленными жалобами пассажиров на Савёловском направлении планируется отмена нового расписания электричек, введенного с 4 октября. Будет возвращено ранее действовавшее расписание и промежуточные остановки.
Расписание некоторых поездов, следующих транзитом на Белорусское направление и обратно, дополнительно изменится в связи с изменением расписания поездов дальнего следования.

Ориентировочная дата возвращения старого расписания - 25-26 октября. По мере поступления данных от перевозчика и служб железной дороги расписание на нашем сервисе будет корректироваться. Следите за обновлением информации!


Как я понимаю, и после 25-26-го числа следует ожидать ежедневно сюрпризов в кавычках от наших сран...славных РЖД.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кольцо сжимается - электрички отменяют!

Сообщение Иваныч » Вс окт 18, 2015 21:11 pm

в пятницу вечером стоял в хлебниково .нужно было до долгопы..пришёл как указанно в расписании за 5мин до паровоза...блин. чуть не замёрз. 40минут стояли..стока народу на станции в хлебниково ни разу не видел.. три электрички подряд прошли мимо..потом три експресса.два шереметьевских и один рексёнок..на лобню три остановились за это время..блин сказали чего иль написали, уехал бы до лобни потом до долгопы..быстрей бы было..
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика