???????? ???????????????? ?? ????????

Карусэл-карусэл...

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Карусэл-карусэл...

Сообщение Allina » Пт сен 02, 2011 9:44 am

Фарш куриный из Карусели - это лотерея. Мы так отравились всей семьей котлетками из этого фарша. Хотя они были прекрасно протушены и т.д. Потом узнала, что многие знакомые травились Каруселевским фаршем и котлетами, которые они там готовят. Теперь там эти вещи не покупаю, боюсь за здоровье.
Аватара пользователя
Allina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 19:36 pm
Откуда: Дмитров


Re: Карусэл-карусэл...

Сообщение ist :) » Вт авг 28, 2012 22:57 pm

тока что из каруселей. свежак, так скть.

собрался муж мой инжир купить. под инжиром жирный такой ценничек: 322р/КГ. а на самом инжире, расфасованном в лотки по неск штук, стоимость в 749р./кг. иду к стойке администрации, сообщаю о несоответствии. девушка набирает какой-то номер телефона, спрашивает - у нас есть кто-нибудь в овощном? сколько там инжир стоит? триста двадцать два? спасибо. смотрит на меня непонимающе, приглашаю ее пройти в отдел.

ценника 322р нет.администратор спрашивает у продавцов (до этого в отделе не было никого, а тут сразу несколько сбежались) - а сколько инжир стоит? те на голубом глазу - семьсот сорок девять! - а девушка говорит тут ценник триста двадцать два был! - не было тут никакого ценника! у нас инжир по 749р!

я обалдела просто..

потом попыталась с маленьким ребенком пробить покупки на стойке же (когда подходила к администратору, она как раз мило пробивала покупки такой же паре с малышком) - на что еще одна сидящая рядом сотрудница спросила с ехидцей - мол, а не должны ли они донести мои покупки до машины...

бываю в карусели крайне редко, и каждый раз что-то удивительное. даже не знаю, сходить туда завтра что ли, глянуть почем инжир.. сегодня крупный, но по 700. завтра мелкий, но по 300 :))
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Карусэл-карусэл...

Сообщение Ил-2 » Ср авг 29, 2012 19:10 pm

ist \":)\" писал(а):бываю в карусели крайне редко, и каждый раз что-то удивительное. даже не знаю, сходить туда завтра что ли, глянуть почем инжир.. сегодня крупный, но по 700. завтра мелкий, но по 300 :))

Ну дык с советских-то времён мало что изменилось, разве что только сервис и наименования продуХтов с ассортиментом прибавились. :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Карусэл-карусэл...

Сообщение Малинка_ » Вт сен 25, 2012 0:56 am

Если все знакомые так травятся этими котлетками - то может стоит и пожаловаться, например, в СЭС...из чего ж они сделаны, если даже хорошо протушенные опасны для здоровья :shock:
Аватара пользователя
Малинка_
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 21:26 pm

Re: Карусэл-карусэл...

Сообщение Это опять я » Вт сен 25, 2012 12:18 pm

Доминик писал(а):
bart писал(а):я писал об этом в соседнем топике - я купил по той цене, которая была на ценнике
и вам советовал бы, раз висит цена 529 - по ней и покупать :)
они ОБЯЗАНЫ продать по такой стоимости


Теоретически я это знаю - расскажите, как сделать это практически ))) Я им озвучила, что они обязаны продать по той цене, которая висит - меня просто послали!!!


В Спаре, в такой ситуации я сказала кассиру "закрывайте кассу, вызывайте администратора, я пока схожу за ценником (что я быстренько и сделала), мне не лень потратить полчаса на запись в жалобную книгу и письмо в отдел по защите прав потребителей". Подошел администратор и вне вернули разницу в цене, правда при этом попросили отдать им пробитый чек.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика