???????? ???????????????? ?? ????????

Какой ресторан лучше?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Ksana » Чт июн 17, 2010 0:54 am

Кто-нибудь в курсе, когда во Фьюжн новое меню будет?
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров


Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение debut » Пт июн 18, 2010 0:48 am

королева марго писал(а):
debut писал(а):
Муж сегодня там обедал - все на старом месте.


кормят вкусно?



Скажем так - он остался доволен, учитывая, что сам повар :D
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Сб июн 19, 2010 11:04 am

А в новой Пиковой Даме был кто-нить? Как там?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс июл 25, 2010 1:32 am

Фьюжн уже двое знакомых покритиковали. Кто был ? Как? Стоит идти?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение bart » Вс июл 25, 2010 2:52 am

Jalouse-ilya писал(а):Фьюжн уже двое знакомых покритиковали. Кто был ? Как? Стоит идти?

c 15 июля новое меню
еще не был, хочу зайти но не хватает времени
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Strider » Вс июл 25, 2010 11:09 am

bart писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Фьюжн уже двое знакомых покритиковали. Кто был ? Как? Стоит идти?

c 15 июля новое меню
еще не был, хочу зайти но не хватает времени


Был уже дважды, после 15-го,но новое меню не очень.
Столько времени его пиарили,а толку...Первое впечатление-порции стали меньше,но дороже.
Например роллы-раньше было 8шт.в порции-стало 6шт.,и эти 6 стали стоить дороже,чем раньше те 8.
Как написано в меню-"это для вашего же удобства."
Первое впечатление от нового меню-"Мы стали больше экономить на порциях,но взвинтили цены".ИМХО.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Maya » Пн июл 26, 2010 0:41 am

Я была до 15го, мне нравится там. Правда, не понравилось, что как-то не было у них в наличии пива разливного. В пят. скорее всего пойду пойду снова, попробую новое меню.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Пн июл 26, 2010 0:57 am

Maya писал(а):Я была до 15го, мне нравится там. Правда, не понравилось, что как-то не было у них в наличии пива разливного. В пят. скорее всего пойду пойду снова, попробую новое меню.
Да у них там всегда с пивом было никак
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Maya » Пн июл 26, 2010 1:07 am

Jalouse-ilya писал(а):Да у них там всегда с пивом было никак

В меню было, а в наличии - нет. Это и плохо.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Пн июл 26, 2010 19:09 pm

Maya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Да у них там всегда с пивом было никак

В меню было, а в наличии - нет. Это и плохо.
Да ну, четыре сорта это не меню, так...
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jekyll » Сб авг 14, 2010 14:20 pm

Ответьте мне, зачем вы ходите в наш общепит? Безумный ценник на еду, везде без исключения.

За что платить?

Сервис безобразный, что в рыгаловках, что в ресторациях. Размеры порций после заграниц ничего, кроме хохота не вызывают.
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Maya » Сб авг 14, 2010 15:00 pm

Посетила как-то Фьюжн: меню толстое, заказанная еда была вкусной, даже пиво было в наличии =) Но всегда, когда заходишь, тебя пытаюсь отговорить от посещения данного места ("мы будем долго готовить, вас это устроит?"). Такое впечатление, что у них много клиентов, и лишние им не нужны :mrgreen: И это при почти полупустом зале... Интересно, это политика владельцев, или инициатива работников особенно не напрягаться? Не нравится мне такое "гостеприимство", если честно. Хорошо, что предупреждают, что будут долго готовить, но таким тоном, что складывается впечатление, что лучше бы вы ребята сюда не приходили.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Сб авг 14, 2010 20:30 pm

Jekyll писал(а):Ответьте мне, зачем вы ходите в наш общепит? Безумный ценник на еду, везде без исключения.

За что платить?

Сервис безобразный, что в рыгаловках, что в ресторациях. Размеры порций после заграниц ничего, кроме хохота не вызывают.


ну, а что вы предлагаете? ходить в рестораны только за рубежом? раз в год?
потом, про размеры порций не согласна. вот мы тут в Пронто зашли случайно. так я с дуру взяла от жадности 2 маленьких пиццы. так эти маленькие оказались просто огромными, в итоге, еще и третью в подарок принесли. из ресторана еле выползли, унося две коробки с пиццей.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение ist » Сб авг 14, 2010 23:13 pm

вчера была в эдеме, салат "эдем" с авокадо и креветками странноват на вид, но люблю его невозможно; не могу понять, что там намешано. и телятина в травах...ммм... мороженое обычное. вино - только бутылками. в общем и целом - оставленных денег было не жаль.

из отрицательного: не раз слышала о сложном характере хозяйки "эдема", и о частых спорных ситуациях со счетом (при проведении праздничных мероприятий), которые в конечном итоге разрешались в пользу заведения. кто-нибудь из форумчан лично сталкивался?

и еще - может кто в курсе, верна ли информация о том, что эдем и шоколадница имеют одних хозяев?
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Сб авг 14, 2010 23:48 pm

Maya писал(а):Посетила как-то Фьюжн: меню толстое, заказанная еда была вкусной, даже пиво было в наличии =) Но всегда, когда заходишь, тебя пытаюсь отговорить от посещения данного места ("мы будем долго готовить, вас это устроит?"). Такое впечатление, что у них много клиентов, и лишние им не нужны :mrgreen: И это при почти полупустом зале... Интересно, это политика владельцев, или инициатива работников особенно не напрягаться? Не нравится мне такое "гостеприимство", если честно. Хорошо, что предупреждают, что будут долго готовить, но таким тоном, что складывается впечатление, что лучше бы вы ребята сюда не приходили.
А нас наоборот никогда так не предупреждали. Может у Вас вид придирчивый?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Maya » Вс авг 15, 2010 0:14 am

Jalouse-ilya писал(а):А нас наоборот никогда так не предупреждали. Может у Вас вид придирчивый?

Ну, конечно, все дело во мне и в той девочке, с которой я обычно туда хожу. И ворчать я начинаю сразу с порога :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Rue » Вс авг 15, 2010 9:09 am

Jalouse-ilya писал(а): наоборот никогда так не предупреждали...
Нас тоже предупреждают. И так было уже не раз.
Последний раз не выдержали объяснений и оправданий официантки и ушли без ужина. Больше не пойдём.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Натали » Вс авг 15, 2010 12:47 pm

Jekyll писал(а):Ответьте мне, зачем вы ходите в наш общепит? Безумный ценник на еду, везде без исключения.

За что платить?

Сервис безобразный, что в рыгаловках, что в ресторациях. Размеры порций после заграниц ничего, кроме хохота не вызывают.

О! :good: В Москве-то тож еще поискать надо, там где сервис хороший (я не говорю отличный) цеееены вообще запредельные....
В принципе-то в сервисе и ничего не поменялось после совка, только вывески яркие, как американская реклама, да одежда официанток....а так, это вообще отдельная песня..... поэтому по ресторациям особо не хожу.... да и предпочитаю домашнюю пищу; если только гулянка какая - то, конечно, можно и в кафешку завалиться, чисто чтоб дома не выгребать после гостей....
Maya писал(а):Но всегда, когда заходишь, тебя пытаюсь отговорить от посещения данного места ("мы будем долго готовить, вас это устроит?"). Такое впечатление, что у них много клиентов, и лишние им не нужны :mrgreen: И это при почти полупустом зале... Интересно, это политика владельцев, или инициатива работников особенно не напрягаться? Не нравится мне такое "гостеприимство", если честно. Хорошо, что предупреждают, что будут долго готовить, но таким тоном, что складывается впечатление, что лучше бы вы ребята сюда не приходили.

:mrgreen: А долго - это сколько, интересно? Никто не задавал этот вопрос? До утра что-ль.... вообще ппц...Скорее, персонал просто не хочет работать, вот и все. Сразу зовите того, кто у них в данный момент за главного, а я бы еще и сразу жалобу накатала с указанием ФИО данной личности, кто мне это сказал....
Кстати, толстое меню меня всегда настораживает, одно это уже наводит на определённые мысли.... :mrgreen: В хороших ресторанах, если вы заметите, меню всегда тонкое.... :wink:
Кстати, лет 6 назад вполне можно было сходить в Волгушу (не знаю, как сейчас), готовили там неплохо (респект поварам).... особых экзерцисов у них там не было, как видно было специализация была на нашей русской традиционной кухне.... солянка вкусная была, да и щи с борщами их повара хорошо делали.... да и официантки не девочки-школьницы, а женщины лет по 40, не унижались, и в то же время и уничижали клиентов (как это бывает в других заведениях - скалятся), обслуживали с достоинством и всегда все расскажут.... если солянка вчерашняя - так и скажут, а что свежее - тоже скажут.... не знаю, с умом было все сделано, да и цены вполне приемлемые...я постоянно туда ходила покушать.... :roll:
З.Ы. И вообще, тема называется про рестораны, а большинство отписываются о общепитовских сетевых кафешках или других кафе.. :roll:
Натали
 

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс авг 15, 2010 16:15 pm

Натали писал(а):О! :good: В Москве-то тож еще поискать надо, там где сервис хороший (я не говорю отличный) цеееены вообще запредельные....
В принципе-то в сервисе и ничего не поменялось после совка, только вывески яркие, как американская реклама, да одежда официанток....а так, это вообще отдельная песня..... поэтому по ресторациям особо не хожу.... да и предпочитаю домашнюю пищу; если только гулянка какая - то, конечно, можно и в кафешку завалиться, чисто чтоб дома не выгребать после гостей....

З.Ы. И вообще, тема называется про рестораны, а большинство отписываются о общепитовских сетевых кафешках или других кафе.. :roll:
Про Москау согласен. Да и ресторанов-то у нас в городе особо и нет. Сегодня со знакомой беседовали и всплыл риторический вопрос - есть ли в городе приличное место для танцев?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс авг 15, 2010 16:19 pm

Maya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):А нас наоборот никогда так не предупреждали. Может у Вас вид придирчивый?

Ну, конечно, все дело во мне и в той девочке, с которой я обычно туда хожу. И ворчать я начинаю сразу с порога :mrgreen:
Точно у дам придирчивый вид - вот официантки (тоже как дамы) встают в боевую стойку. Смех.
Хотя я тоже чаще туда с дамами ходил. Хм...
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Натали » Вс авг 15, 2010 17:21 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):О! :good: В Москве-то тож еще поискать надо, там где сервис хороший (я не говорю отличный) цеееены вообще запредельные....
В принципе-то в сервисе и ничего не поменялось после совка, только вывески яркие, как американская реклама, да одежда официанток....а так, это вообще отдельная песня..... поэтому по ресторациям особо не хожу.... да и предпочитаю домашнюю пищу; если только гулянка какая - то, конечно, можно и в кафешку завалиться, чисто чтоб дома не выгребать после гостей....

З.Ы. И вообще, тема называется про рестораны, а большинство отписываются о общепитовских сетевых кафешках или других кафе.. :roll:
Про Москау согласен. Да и ресторанов-то у нас в городе особо и нет. Сегодня со знакомой беседовали и всплыл риторический вопрос - есть ли в городе приличное место для танцев?

В Дмитрове все скорее кабацко-питейное, разгуляй-малина.... да, ресторанов именно для нормальной еды нет....
Ну, смотря что ваша знакомая имеет ввиду под "приличным местом для танцев"....
Натали
 

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс авг 15, 2010 17:39 pm

Натали писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):О! :good: В Москве-то тож еще поискать надо, там где сервис хороший (я не говорю отличный) цеееены вообще запредельные....
В принципе-то в сервисе и ничего не поменялось после совка, только вывески яркие, как американская реклама, да одежда официанток....а так, это вообще отдельная песня..... поэтому по ресторациям особо не хожу.... да и предпочитаю домашнюю пищу; если только гулянка какая - то, конечно, можно и в кафешку завалиться, чисто чтоб дома не выгребать после гостей....

З.Ы. И вообще, тема называется про рестораны, а большинство отписываются о общепитовских сетевых кафешках или других кафе.. :roll:
Про Москау согласен. Да и ресторанов-то у нас в городе особо и нет. Сегодня со знакомой беседовали и всплыл риторический вопрос - есть ли в городе приличное место для танцев?

В Дмитрове все скорее кабацко-питейное, разгуляй-малина.... да, ресторанов именно для нормальной еды нет....
Ну, смотря что ваша знакомая имеет ввиду под "приличным местом для танцев"....
Не знаю, что она. А что Вы?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение ist » Вс авг 15, 2010 18:29 pm

а в новом заведении "мишель", около магазина "буратино", уже кто-нибудь был?
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Вс авг 15, 2010 20:02 pm

Натали писал(а):
Кстати, лет 6 назад вполне можно было сходить в Волгушу (не знаю, как сейчас), :roll:


старая-добрая Волгуша все такая же. и кормят вкусно и обслуживают хорошо. помещение аккуратное и просторное. кстати, для массовых праздников типа свадеб и юбилеев - вообще отличный вариант. и что было лично для меня очень важно этим жарким летом - там есть кондиционер, когда, например, в некоторых других заведениях только вытяжка
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс авг 15, 2010 20:24 pm

королева марго писал(а):
Натали писал(а):
Кстати, лет 6 назад вполне можно было сходить в Волгушу (не знаю, как сейчас), :roll:


старая-добрая Волгуша все такая же. и кормят вкусно и обслуживают хорошо. помещение аккуратное и просторное. кстати, для массовых праздников типа свадеб и юбилеев - вообще отличный вариант. и что было лично для меня очень важно этим жарким летом - там есть кондиционер, когда, например, в некоторых других заведениях только вытяжка
Сколько сейчас обед стоит?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Яндекс.Метрика