Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Re: Какой ресторан лучше?

Сб янв 03, 2015 10:46 am

Перед НГ была в Пивном Царстве. По моим сведениям теперь им владеет бывший хозяин сгоревшей Сказки. Интерьер на 4 с минусом, а вот кухня порадовала. Нас было шестеро и мы много чего попробовали,и все остались довольны. Мясо было изумительное. Для меня главный критерий заведения: хочу ли я туда еще вернуться. В Царство наведаюсь обязательно)

Re: Какой ресторан лучше?

Ср фев 11, 2015 16:35 pm

Попыталась тут найти инфу в инете о наших ресторанах, ну мож какие программы у них есть на 14 февраля. Ну так ни у кого нет сайтов. Только у сетевых типа пронто и у Пивного царства. Ну нельзя так работать в 21 веке!!!

Re: Какой ресторан лучше?

Сб мар 07, 2015 19:09 pm

королева марго писал(а):Попыталась тут найти инфу в инете о наших ресторанах, ну мож какие программы у них есть на 14 февраля. Ну так ни у кого нет сайтов. Только у сетевых типа пронто и у Пивного царства. Ну нельзя так работать в 21 веке!!!
http://afisha.dmitrov.su/-здесь иногда бывают анонсы. А вообще, 21 век в Дмитров не пришёл и особо не собирается, если Вы не в курсе).

Re: Какой ресторан лучше?

Ср мар 11, 2015 12:41 pm

Jalouse-ilya писал(а):
королева марго писал(а):Попыталась тут найти инфу в инете о наших ресторанах, ну мож какие программы у них есть на 14 февраля. Ну так ни у кого нет сайтов. Только у сетевых типа пронто и у Пивного царства. Ну нельзя так работать в 21 веке!!!
http://afisha.dmitrov.su/-здесь иногда бывают анонсы. А вообще, 21 век в Дмитров не пришёл и особо не собирается, если Вы не в курсе).


хрень там а не анонсы, неужели вы думаете я там не была %)

Re: Какой ресторан лучше?

Пт мар 20, 2015 12:20 pm

Давеча до глубины души поразил меня талисман! В плохом смысле! Пришли с подругами. Ресторан полупустой. Ну ладно это пофиг. Заказала салат цезарь. Я даже закрыла глаза на то что он там с майонезом, но когда мне принесли салат густо посыпанный болгарским перцем, на который у меня аллергия, и про который в меню не было ни слова, я начала возмущаться. Салат унесли и принесли без перца (кстати по его остаткам я поняла что его просто выковыряли), зато его густо посыпались кинзой!!! Цезарь и кинза! Блин, что там у них в головах??? Вместо бокала сухого принесли полусладкое. А когда выходили на улицу брали пледы, так нам сказали, что по два следа нельзя!!! Девчонки заказывали кальян и с этим тоже были проблемы! Блин! В талисман больше ни ногой!
%)

Re: Какой ресторан лучше?

Пн апр 13, 2015 0:22 am

Якитория "порадовала" недавно отвратительными кальмарами в кляре. Есть невозможно было: пробование и вскрытие показало, что кальмары тонкие, резиновые, зато кляр супер жирненьким слоем. Да еще и запах странный, несвежий. Причем, брала их раньше, были вкусные. Написала отзыв, жду реакции. Но лучше их там не заказывать.
Официант там, кстати, нам часто попадается не слишком воспитанный или сообразительный. Общается в стиле "ешьте, что принесли", "так положено", "подайте тарелки" - млин, это кто тут официант вообще? На грани хамства иногда диалог происходит. Подозреваю, что он может просто не осознавать это, но официант - не его призвание. :|

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 13:53 pm

королева марго писал(а):Давеча до глубины души поразил меня талисман! В плохом смысле! Пришли с подругами. Ресторан полупустой. Ну ладно это пофиг. Заказала салат цезарь. Я даже закрыла глаза на то что он там с майонезом, но когда мне принесли салат густо посыпанный болгарским перцем, на который у меня аллергия, и про который в меню не было ни слова, я начала возмущаться. Салат унесли и принесли без перца (кстати по его остаткам я поняла что его просто выковыряли), зато его густо посыпались кинзой!!! Цезарь и кинза! Блин, что там у них в головах??? Вместо бокала сухого принесли полусладкое. А когда выходили на улицу брали пледы, так нам сказали, что по два следа нельзя!!! Девчонки заказывали кальян и с этим тоже были проблемы! Блин! В талисман больше ни ногой!
%)

Талисман давно уже паршивое место с ужасной кухней.

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 15:01 pm

королева марго писал(а):Давеча до глубины души поразил меня талисман! В плохом смысле! Пришли с подругами. Ресторан полупустой. Ну ладно это пофиг. Заказала салат цезарь. Я даже закрыла глаза на то что он там с майонезом, но когда мне принесли салат густо посыпанный болгарским перцем, на который у меня аллергия, и про который в меню не было ни слова, я начала возмущаться. Салат унесли и принесли без перца (кстати по его остаткам я поняла что его просто выковыряли), зато его густо посыпались кинзой!!! Цезарь и кинза! Блин, что там у них в головах??? Вместо бокала сухого принесли полусладкое. А когда выходили на улицу брали пледы, так нам сказали, что по два следа нельзя!!! Девчонки заказывали кальян и с этим тоже были проблемы! Блин! В талисман больше ни ногой!
%)

Не так давно мой любимый Цезарь подали с крекером..сладким..На мой вопрос,что это ???Гордо ответили -"Цезарь".Есть не стала...Не в Дмитрове.

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 16:11 pm

Зачем ж требовать от восточных людей, чего они не могут? Ну там лагман б какой или плофф заказале! Ато "Цезарь":
"Вам хочецца "Цезарь" - их есть у миня!""

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 16:22 pm

Mikle писал(а):Зачем ж требовать от восточных людей, чего они не могут? Ну там лагман б какой или плофф заказале! Ато "Цезарь":
"Вам хочецца "Цезарь" - их есть у миня!""

А у кого требовать??У вас есть"Цезарь"?Тогда мы идем к вам))

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 16:40 pm

KuLebyaka писал(а):А у кого требовать??У вас есть"Цезарь"?Тогда мы идем к вам))

Не-Не!! Эт я образно!! Всмысле чуркам пофиг чё в "Цезарь" гяурам сувать - все равно сожрут, ну иль хоть заплатют :D :D :D
От моего цезаря с яйцами, варенными ровно одну минуту, вурширским соусом, салатом, и подпеченными крутонами с пармезаном многих "проносит"" :D :D :D
Стоит ли рисковатть??

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 16:48 pm

Mikle писал(а):
KuLebyaka писал(а):А у кого требовать??У вас есть"Цезарь"?Тогда мы идем к вам))

Не-Не!! Эт я образно!! Всмысле чуркам пофиг чё в "Цезарь" гяурам сувать - все равно сожрут, ну иль хоть заплатют :D :D :D
От моего цезаря с яйцами, варенными ровно одну минуту, вурширским соусом, салатом, и подпеченными крутонами с пармезаном многих "проносит"" :D :D :D
Стоит ли рисковатть??

Если вы сварите яйца пашот, то можно рискнуть.. :D

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 17:00 pm

KuLebyaka писал(а):Если вы сварите яйца пашот, то можно рискнуть.. :D

У Цезаря Кардини не пашот, яйца, которые варились в кипятке ровно одну минуту: его МАМА, говорила, что такие яйца приобретают совсем особенный вкус. Который потом оценил весь Мир, включая Королеву Англии. Рецепт вошел чуть не первым в список главных кулинарных изобретений 20-го века)))
Этто - определенно сырые яйца (ане "пашёт"))), варенные ровно одну минуту**
** Кулинария - оч точная наука!! Если, чё!!!

Re: Какой ресторан лучше?

Сб апр 18, 2015 19:19 pm

Mikle писал(а):Этто - определенно сырые яйца (ане "пашёт"))), варенные ровно одну минуту**
** Кулинария - оч точная наука!! Если, чё!!!

Вообще не варю, кладу сырое яйцо. Я очень низко пал в глазах кулинаров? :D

Re: Какой ресторан лучше?

Чт май 28, 2015 14:46 pm

К большому сожалению любимые многими "Ильинские холмы" медленно скатились к заурядному шалману.
Был в самом начале периода санкций. Меню тогда было всё ещё маленьким, но всё ещё меню ресторана (сейчас вся информация о блюдах умещается на одном листе без указания веса блюда, что как-бы намекает). Хлебный горшочек, в котором подают гуляш по твёрдости не уступал глиняному. Шашлык и блины были холодными. Куда уж хуже. Но нет. Меню сжимается, температура горячих блюд понижается, уменьшается размер порции, но ещё и атмосфера... Матерящиеся пьяные тётки, ребята в трениках... Так держать!

Re: Какой ресторан лучше?

Чт май 28, 2015 21:40 pm

Dubon писал(а):К большому сожалению любимые многими "Ильинские холмы" медленно скатились к заурядному шалману.
Был в самом начале периода санкций. Меню тогда было всё ещё маленьким, но всё ещё меню ресторана (сейчас вся информация о блюдах умещается на одном листе без указания веса блюда, что как-бы намекает). Хлебный горшочек, в котором подают гуляш по твёрдости не уступал глиняному. Шашлык и блины были холодными. Куда уж хуже. Но нет. Меню сжимается, температура горячих блюд понижается, уменьшается размер порции, но ещё и атмосфера... Матерящиеся пьяные тётки, ребята в трениках... Так держать!

Рано или поздно, но всему приходит конец. Как пел Владимир Семёнович Высоцкий: ,,такова вся спортивная жизнь, лишь мгновение ты наверху и стремительно катишься вниз". Ресторанный бизнес не исключение. У одних закат, а другие только начинают и пока прыть есть стараются как могут, но потом кураж пропадает, свежие идеи заканчиваются и здравствуй шалман! И всё же холмы были лучшие, очень жаль...

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 18:04 pm

maer писал(а): Рано или поздно, но всему приходит конец. Как пел Владимир Семёнович Высоцкий: ,,такова вся спортивная жизнь, лишь мгновение ты наверху и стремительно катишься вниз". Ресторанный бизнес не исключение. У одних закат, а другие только начинают и пока прыть есть стараются как могут, но потом кураж пропадает, свежие идеи заканчиваются и здравствуй шалман! И всё же холмы были лучшие, очень жаль...

Рано или поздно, всему приходит конец - да ктобы спорил :D :D :D
Тока у Йх знаенитым ресторанам конецц, как правило, приходит достаточно поздно, ну много поколений успевает сменицца, а у нас, наоборот, достаточно рано!
Как Вы думаете? Пачему?? :D :D :D
(мож десять отличий))))

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 22:35 pm

Mikle писал(а):Тока у Йх знаенитым ресторанам конецц, как правило, приходит достаточно поздно, ну много поколений успевает сменицца, а у нас, наоборот, достаточно рано!
Как Вы думаете? Пачему?? :D :D :D
(мож десять отличий))))

А ответ ужасно прост и ответ убийственный. Давно ли дмитровчане перестали ходить в ,,знаменитые рестораны" такого плана как ,,Волгуша" или забегаловки типа ,,Янтарь" ( он же мутный глаз, Монако и т.д.), ,,Мцыри"? Давно ли начали массово пересаживаться с отечественных рыдванов на иномарки? Беспрепятственно путешествовать по заграницам и своими глазами смотреть на мир, а не глазами Сенкевича из ,,Клуба путешественников"? Вот вам и ответ. Должно пройти время, пока хождение в ресторан станет не ,,праздником души по выходным", а повседневным посещением их ( ресторанов ) всей семьёй. Ибо так и проще ( не надо вечно затаривать холодильник ) и вкуснее, и по деньгам доступно. Ведь мучиться с жигулями-калинами, желающих всё меньше, куда проще купить новую ( пусть и не особо дорогую ) иномарку и получить комфорт + без проблемное перемещение из пункта А в пункт Б. Гляньте, очереди у касс Макдака явно не пустеют. Кто мешает другим найти свою нишу всерьёз и надолго? Как говорится: год ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя!

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 22:51 pm

Решил пойти в 21 век с друзьями пивка попить! Из закусок у них арахис из пакетиков (те, что в электричках продают)! Ну жесть! Вообще к пиву ничего нет!!! Опозорился, короче я перед друзьями пригласив их туда. Я очень редко бываю в таких заведениях, но вы подскажите хоть куда пойти пивка попить и чтоб в ассортименте что то было. Ну 21 век меня ....... слов нет...... ))) Арахис в пакетиках))) и пиво не ахти какое разливное от 250 рублей за поллитра!...

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 23:21 pm

maer писал(а): А ответ ужасно прост и ответ убийственный. Давно ли дмитровчане перестали ходить в ,,знаменитые рестораны" такого плана как ,,Волгуша" или забегаловки типа ,,Янтарь" ( он же мутный глаз, Монако и т.д.), ,,Мцыри"? Давно ли начали массово пересаживаться с отечественных рыдванов на иномарки? Беспрепятственно путешествовать по заграницам и своими глазами смотреть на мир, а не глазами Сенкевича из ,,Клуба путешественников"? Вот вам и ответ. Должно пройти время, пока хождение в ресторан станет не ,,праздником души по выходным", а повседневным посещением их ( ресторанов ) всей семьёй. Ибо так и проще ( не надо вечно затаривать холодильник ) и вкуснее, и по деньгам доступно. Ведь мучиться с жигулями-калинами, желающих всё меньше, куда проще купить новую ( пусть и не особо дорогую ) иномарку и получить комфорт + без проблемное перемещение из пункта А в пункт Б. Гляньте, очереди у касс Макдака явно не пустеют. Кто мешает другим найти свою нишу всерьёз и надолго? Как говорится: год ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя!

То о чём вы пишите, скорее - бары, пивные, брассери, рюмочные, гаштеты :D :D :D
Во всем мире люди заходят после работы с друзьями выпить.( Иногда даже с женсчинами))))
Тада вопрос намбер два?: а почему эт оне пьют пиво с воткой не на скамейки у подъезда, а в ... эээ ... Баре-Рюмочной?? :D :D :D
Веть там же - дороже, натюрлих :D :D :D
А рестораны... Этт - чисто гейропейское изобретениё!
Вот, еслли вы - Садху, и готовы только поддерживать своё существование горсткой риса с фиником в день, то собственно: зачем вам рестораны???
А, если вы готовите, ну, допустим, манты по 30-раз на дню, то вы уже чувствуете консистенцию фарша, и консистенцию теста ... и время пропаривания так, как никто. кто готовит йх раз-от-раза!
Потому-тто Люди и ходят в Йх рестораны: чтоб поесть того, что дома будешь добиваться месяцами и затратами :D :D :D
Там "профессионалы" - эт не таджик, вынужденный крутить роллы с селедкой. Там "ресторация" - этто искусство. И Люди ходют туда, чтоб получить удовольствие... Ходют- и - ходют :D :D :D

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 23:39 pm

Посоветуйте летний вариант испития пива с друзьями и детской площадкой. Чтоб дети при деле были. Mikle, ты всё правильно написал, только нет в городе места для приятного времяпровождения по формуле цена-качество. Да собственно его даже без формулы нет. Разочарован я в ресторанном досуге Дмитрова... Сплошная грусть, тоска...., печаль.....!-)))

Re: Какой ресторан лучше?

Сб май 30, 2015 23:55 pm

piratas писал(а):Посоветуйте летний вариант испития пива с друзьями и детской площадкой. Чтоб дети при деле были. Mikle, ты всё правильно написал, только нет в городе места для приятного времяпровождения по формуле цена-качество. Да собственно его даже без формулы нет. Разочарован я в ресторанном досуге Дмитрова... Сплошная грусть, тоска...., печаль.....!-)))

Страна-такая: чего не хватишься - ничего нет :D :D :D
По вечерам в пятниццу, однако, все скамейки под Бар занятты :D :D :D
Если не нравиццо - мигрируйте куда-нить!!!

Re: Какой ресторан лучше?

Вс май 31, 2015 0:09 am

Ха.... Ха....Ха....

Re: Какой ресторан лучше?

Ср июл 29, 2015 11:55 am

Второй визит в Пивное Царство был ужасным. Дважды официантка отказала в выбранном пиве , мотивируя это тем, что ОНО ПРОКИСЛО. Попросили принести хоть что то не прокисшее. Мужу повезло, мне с подругой нет, наше пиво отвратительно пахло и вкус имело мерзкий. Пить не стали. И это в пивном ресторане ! В салате была дешевая докторская колбаса , чешские гренки видимо готовили недели две назад . Горячее тоже было не гуд. В дамской комнате уборщица красилась и игнорировала меня, стоящую перед открытой дверью до тех пор пока я не спросила где мне найти администратора. Водонагреватель в жутких ржавых потеках, сан узел грязный, хотя посетителей было 5 человек. В общем жуть жуткая, бомжатник . Ушли голодные и трезвые.

Re: Какой ресторан лучше?

Ср июл 29, 2015 13:59 pm

У КАМИНА
хорошее заведение, все вкусно, отличная обслуга, претензий нет. Одно из лучших в нашем районе заведений.
Ответить