???????? ???????????????? ?? ????????

как боротся с растяжками

Все о здоровье

как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Пн сен 20, 2010 23:35 pm

Растяжки лечить рекомендуется через 3-6 месяцев после появления их на теле. То есть до того, как они начнут обесцвечиваться, становясь светлее нормальной кожи. Именно свежие растяжки, которые имеют фиолетовый или розоватый цвет (образуется из-за кровеносных сосудов), лучше всех поддаются лечению. Так или иначе, растяжки после родов рекомендуется лечить с помощью мумие.

Мумие при лечении растяжек:

•ускоряет восстановление кожных клеток;
•повышает прочность кожных волокон.
Мумие отказывает на кожу сильное заживляющее действие, быстро ускоряя восстановление кожных клеток.
Но даже избавившись от существующих на вашем теле растяжек, не забывайте о потенциальной возможности появления новых. Их гораздо легче предотвратить, чем позже лечить. Особенно актуальна эта проблема во время беременности и в переходном возрасте. Мумие, использующееся в профилактических целях, повышает прочность кожных волокон, предотвращая последующее появление растяжек.
Последний раз редактировалось ulej-zdoroviya Пт сен 24, 2010 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров


Re: как боротся с растяжками

Сообщение КатеринаНик » Вт сен 21, 2010 11:28 am

Для предотвращения растяжек кожу нужно регулярно питать и увлажнять, с этими задачами хорошо справляются натуральные масла.
Уже белые растяжки тоже можно уменьшить (но не убрать совсем). Есть спец-средства с особым составом кислот, которые уменьшают растяжки, шрамы, рубцы.
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Сказка » Вт сен 21, 2010 12:17 pm

А мне мои растяжки совершенно не мешают,даже не пытаюсь от них избавится.
Аватара пользователя
Сказка
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:46 am
Откуда: Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Вт сен 21, 2010 13:44 pm

Массаж медом с мумие способствует в борьбе с растяжками. Мед питает ткань и способствует восстановлению поврежденных клеток а мумие ускоряет восстановление кожных клеток; повышает прочность кожных волокон.

мед с мумие наносим пораженный участки вдавливающими прилипающими движениями в течении 5-10 минут. Как только мед приобрел серую сальную консистенцию это значит что мед вывел на поверхность подкожные шлаки и токсины. Смываем теплой водо.
Вложения
144.jpg
144.jpg (61.09 КБ) Просмотров: 6549
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение nigma » Пн окт 04, 2010 1:06 am

Мед с мумие не пробовала, я чето даже и в продаже его не видела(((( Ходила в Элизе на мезотерапию, после нескольких процедур, к моему счастью, даже старые растяжки стали менее заметны. Девчат, а где продают такой мед?
nigma
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 23:03 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Germeticus » Пн окт 04, 2010 13:25 pm

.
Последний раз редактировалось Germeticus Чт авг 04, 2011 18:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение флибустьер » Пн окт 04, 2010 14:23 pm

Тенториум, очень помогает при многих проблемах. У меня знакомая этим давно занимается и на мне ставила несколько удачных экспериментов. На сайте она ,,ПЧЕЛЕНОК,, Кому интересно пишите ей в личку. Можно мне, я передам.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Вт окт 05, 2010 22:58 pm

мед можно заказать по тел. 89032420489 по Дмитрову доставка бесплатно.
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Вт окт 05, 2010 23:19 pm

подробно о меде с мумие и его применение вы множите узнать 9 октября по адресу ул. профессиональная д. 22 4 этаж образовательный центр "Энжел" рядом с торговым центром
"Ларан" :Search:
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение nigma » Ср окт 06, 2010 0:04 am

Germeticus пожалуйста отпишите, что делать при беременности, очень хочу знать.
ulej-zdoroviya если вдруг в сети есть правильная инфа, про мед и мумие, скиньте плиз в личку, мне просто реально нет времени сходить на лекцию...
nigma
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 23:03 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Натали » Ср окт 13, 2010 14:11 pm

А вот нас учили в институте десять лет назад, что мумиё уже давно все выработалось, соскребли его со скал все... :D вот...
nigma писал(а):Germeticus пожалуйста отпишите, что делать при беременности, очень хочу знать.
ulej-zdoroviya если вдруг в сети есть правильная инфа, про мед и мумие, скиньте плиз в личку, мне просто реально нет времени сходить на лекцию...

Милые дамы! Сейчас появилось столько прекрасных средств!Не поленитесь - сходите в аптеки. Побеседуйте с фармацевтами. Про Дмитров не знаю, поставляют ли они такие средства...., может, у них есть какие каталоги на заказ....Растяжки во время беременности проще предотвратить, продаются прекрасные средства, обращайте внимание на импортные (они не дешевы, но работают) - начинайте уход как можно раньше, вот и все. Все эти средства - крема, тоники очень хорошо увлажняют, при этом содержат и масла и липиды и множество других компонентов, которые делают кожу очень эластичной, тем самым давая ей без травм растянуться (не будет потОм растяжек).
После того как растяжка появилась, убрать её на 100% можно только хирургически. Хирургическая косметология может предоставить ряд средств, это все шлифовки кожи, типа микродермабразии и т.д. - разные.....опять же надо смотреть глубину рубца от растяжки.....что касается остальных, наружных косметических средств (кремов, мазей и т.д.) в том плане когда растяжка уже есть - там надо смотреть какое средство, но это геморно и долго в плане применения и результат у вас будет тоже под вопросом. Сами подумайте - как можно убрать физически рубец, если он уже есть? Поэтому - проще предотвратить.
Натали
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Germeticus » Пт окт 15, 2010 12:01 pm

.
Последний раз редактировалось Germeticus Чт авг 04, 2011 18:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Чебураха » Пт окт 15, 2010 12:24 pm

Говорят что мумие помогает когда уже есть растяжки.
Сначала скраб, а потом мумие, но это тоже вроде не до такой степени чтоб растяжки исчезли, но говорят становятся менее заметными рубцы.
Думаю, в инете можно найти более подробный рецепт.
А вот про мед что то первый раз читаю тут.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Натали » Вс окт 17, 2010 16:47 pm

Germeticus писал(а):По поводу растяжек при беременности ничего внятного сказать не могу.
Ну быть в хорошей физической форме до беременности... Следовать нормам прибавки веса... http://www.babyblog.ru/user/Blondee/93946
Плод сильно не раскармливать (в конце концов риск родовой травмы увеличивается). Всякие мази... Ну поддерживающие бандажи...

Разумеется.
В любом случае - чтоб холодильник не стал вашим другом.
В любом случае - банданжи.
Ещё многое зависит от характеристик кожи беременной.
Натали
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение debut » Вс окт 17, 2010 19:37 pm

И от того, были ли растяжки у вашей мамы - это передается генетикой
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Натали » Пн окт 18, 2010 13:23 pm

debut писал(а):И от того, были ли растяжки у вашей мамы - это передается генетикой

Генетически передается вся информация о ваших предках с допотопных времен. И если тот или иной ген доминантен, то при благоприятных условиях он может вызвать изменения.... например, и растяжки..... а может и не вызвать....и еще, чем меньше вы себя настраиваете на то, "что было у вашей мамы, и чем болел ваш папа", тем лучше для вас :wink: . Любите себя, ухаживайте за собой и все будет хорошо! :D
Да, кстати, в топикстартере написано в первом предложении, что растяжки надо начинать лечить через 3-6 месяцев. Интересно, чем это продиктовано? Вам любой хирург скажет, что, чем раньше вы начали лечить рубец, тем выше вероятность того, что он станет незаметным и/или исчезнет совсем.
Натали
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение МегаVольт » Пн окт 18, 2010 13:35 pm

Натали писал(а):
debut писал(а):И от того, были ли растяжки у вашей мамы - это передается генетикой

Генетически передается вся информация о ваших предках с допотопных времен. И если тот или иной ген доминантен, то при благоприятных условиях он может вызвать изменения.... например, и растяжки..... а может и не вызвать....и еще, чем меньше вы себя настраиваете на то, "что было у вашей мамы, и чем болел ваш папа", тем лучше для вас :wink: . Любите себя, ухаживайте за собой и все будет хорошо! :D
Да, кстати, в топикстартере написано в первом предложении, что растяжки надо начинать лечить через 3-6 месяцев. Интересно, чем это продиктовано? Вам любой хирург скажет, что, чем раньше вы начали лечить рубец, тем выше вероятность того, что он станет незаметным и/или исчезнет совсем.
Тут нужен перфоратор полюбому=))))
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Натали » Вт окт 19, 2010 21:09 pm

МегаVольт писал(а):
Натали писал(а):
debut писал(а):И от того, были ли растяжки у вашей мамы - это передается генетикой

Генетически передается вся информация о ваших предках с допотопных времен. И если тот или иной ген доминантен, то при благоприятных условиях он может вызвать изменения.... например, и растяжки..... а может и не вызвать....и еще, чем меньше вы себя настраиваете на то, "что было у вашей мамы, и чем болел ваш папа", тем лучше для вас :wink: . Любите себя, ухаживайте за собой и все будет хорошо! :D
Да, кстати, в топикстартере написано в первом предложении, что растяжки надо начинать лечить через 3-6 месяцев. Интересно, чем это продиктовано? Вам любой хирург скажет, что, чем раньше вы начали лечить рубец, тем выше вероятность того, что он станет незаметным и/или исчезнет совсем.
Тут нужен перфоратор полюбому=))))

Ну, можно и шуруповёртом обойтись...но эффект не тот... :D
Натали
 

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ღЦацаღ » Ср ноя 03, 2010 18:57 pm

Я всю беременность каждый день утром и вечером мазалась кремом от растяжек. И о чудо! В один прекрасный день я проснулась вся в растяжках. Так что крема эти все фигня! А сейчас я кофейным скрабом натираюсь со сметаной и медом. Вроде по-меньше становятся
Аватара пользователя
ღЦацаღ
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 16:33 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Пн фев 28, 2011 18:03 pm

Здравствуйте!Приглашаю Вас на косметический сеанс компании "Тенториум" . Мы расскажем и покажем Вам как избавиться от прыщей, черных точек, вернуть упругость кожи, естественный цвет лица,уменьшить колличество растяжек, как правильно ухаживать за зоной декольте.И все это в домашних условиях. Ждем Вас 1 марта, во вторник к 19-00 по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная 28, отель "Кристалл", конференц зал, рядом с Т.Ц. "Ларан". 8-926-478-66-27, 8-903-242-04-89 http://www.tentorium-dmitrov.ru
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ulej-zdoroviya » Ср авг 31, 2011 17:38 pm

По многочисленным просьбам клиентов, компания "Тенториум" продлила ЛЬГОТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ДИСКОНТА до 31 октября 2011 года!
Льготная регистрация дает возможность приобрести дисконт со скидкой 40% на всю продукцию «Тенториум» на особых условиях:
при первичной закупке продукции НА 4200 выдается БЕСПЛАТНО специальный «ЛЬГОТНЫЙ ДИСКОНТНЫЙ НАБОР» с регистрационной формой дистрибьютора!
8-903-242-04-89
www.tentorium-dmitrov.ru
Аватара пользователя
ulej-zdoroviya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 9:54 am
Откуда: г Дмитров

Re: как боротся с растяжками

Сообщение парилка » Пт дек 16, 2011 2:52 am

Интересный препарат... Хочу попробовать...
Аватара пользователя
парилка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 2:18 am
Откуда: Россия

Re: как боротся с растяжками

Сообщение ist :) » Пт дек 16, 2011 4:27 am

мне может просто повезло, но я на ранних сроках беременности вымазала на себя тюбик мустеллы от растяжек, а потом решила будь что будет - и до последнего дня мазалась утром и вечером после душа децким маслом джонсонс бэби - не появились растяжки. ни одной.
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: как боротся с растяжками

Сообщение Fisa » Пт дек 16, 2011 13:15 pm

ist \":)\" писал(а):мне может просто повезло, но я на ранних сроках беременности вымазала на себя тюбик мустеллы от растяжек, а потом решила будь что будет - и до последнего дня мазалась утром и вечером после душа децким маслом джонсонс бэби - не появились растяжки. ни одной.

Аналогично! Я всю беременность, каждый день, мазалась Джонсонс Бэби и обычным детским кремом, таким жирным... Растяжек практически нигде нет, не считая парочки на бёдрах, которые совсем незаметны. И это если учитывая мою "поправку" на 25 кг за время беременности...
Мне подруга советовала, она тоже так делала и рястяжек после беременности у неё не было.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: как боротся с растяжками

Сообщение парилка » Пт дек 23, 2011 3:48 am

Знаю, что шлифуют их как-то лазером. Говорят, неплохой эффект
Аватара пользователя
парилка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 2:18 am
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика