???????? ???????????????? ?? ????????

Простатит, кто сталкивался?

Все о здоровье

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Чт янв 24, 2013 13:50 pm

ланцетис писал(а):Человек ругается матом,когда скуден его лексикон.
Становится страшно за человечество.Вот так сразу берут лекарство ....и апрорбируют.Высчиывают по трупам летальную дозу.Всех мышей.свинок,крыс.кроликов,собак за ненадобностю распускают по домам.Смерть эксперименту! СЛАВА АПРОБОЦИИ!
Подумйте еще раз: вся пища и все воды содержат множество веществ необходимых для жизни,следовательно являются биологически активными добавками,если хотите- веществами.Я пономаю,что с нервами у вас напряг,но будьте спокойны,ведь жизнь так хороша !

Вы не ответили на мой вопрос.

Итак начнём сначала. Конкретно объясните чем БАД отличается от лекарственных средств?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Чт янв 24, 2013 18:26 pm

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Сб янв 26, 2013 0:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение ланцетис » Чт янв 24, 2013 23:10 pm

shiseido писал(а):
ланцетис писал(а):Человек ругается матом,когда скуден его лексикон.
Становится страшно за человечество.Вот так сразу берут лекарство ....и апрорбируют.Высчиывают по трупам летальную дозу.Всех мышей.свинок,крыс.кроликов,собак за ненадобностю распускают по домам.Смерть эксперименту! СЛАВА АПРОБОЦИИ!
Подумйте еще раз: вся пища и все воды содержат множество веществ необходимых для жизни,следовательно являются биологически активными добавками,если хотите- веществами.Я пономаю,что с нервами у вас напряг,но будьте спокойны,ведь жизнь так хороша !

Вы не ответили на мой вопрос.

Итак начнём сначала. Конкретно объясните чем БАД отличается от лекарственных средств?

На этот вопрос ответить не просто.В настоящее время под словом БАД понимают биологически активные добавки ( к пище).Вот слово к "пище" очень скользкое и вот почему. БАДы под именем лекарственных препаратов применяются уже давно.Ну взять хотя бы настойку пустырника,валерианы,жень-шеня. Спиртовые вытяжки,отвары из лекарственых трав.Всевозможные лакарственные чаи.Ведь никто не будет спорить,что они содержат великое множество компонентов и только 1-2 из них оказывает нужное действие. И сейчас мы принимаем отвары ромашки,крапивы,тысячелистника,отвар и сок подорожника и т.д. С некоторых пор под БАДами стали предлагать всевозможные, порой "чудодейственные" смеси, применение, которых порой приводит к тяжким последствиям из-за обилия подделок.Лекарством называется препарат,как правило искуственно синтезированый,но довольно часто его свойства вз аимствованы от природных веществ (наиболее яркий пример миорелаксанты).И конечно же БАДы легче внедрить в практику . Кстати воздух,содержащий кислород и двуокись углерода,тоже своего
рода БАД, без него невозможна жизнь. С уважением.
Так что БАД ( без приставки " к пище") часто не отличается от лекарственного средства.
Аватара пользователя
ланцетис
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 14:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Пт янв 25, 2013 0:17 am

ланцетис писал(а):
shiseido писал(а):
ланцетис писал(а):Человек ругается матом,когда скуден его лексикон.
Становится страшно за человечество.Вот так сразу берут лекарство ....и апрорбируют.Высчиывают по трупам летальную дозу.Всех мышей.свинок,крыс.кроликов,собак за ненадобностю распускают по домам.Смерть эксперименту! СЛАВА АПРОБОЦИИ!
Подумйте еще раз: вся пища и все воды содержат множество веществ необходимых для жизни,следовательно являются биологически активными добавками,если хотите- веществами.Я пономаю,что с нервами у вас напряг,но будьте спокойны,ведь жизнь так хороша !

Вы не ответили на мой вопрос.

Итак начнём сначала. Конкретно объясните чем БАД отличается от лекарственных средств?

На этот вопрос ответить не просто.

Очень просто.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение ланцетис » Чт фев 07, 2013 21:03 pm

Конечно, я бы мог привести ФОРМУЛИРОВКУ ( что такое лекарство?), но ведь если вы эту формулировку прочтёте,то окажется,что что я прав. И не будем больше об этом.
Аватара пользователя
ланцетис
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 14:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение shiseido » Чт фев 07, 2013 21:16 pm

ланцетис писал(а):Конечно, я бы мог привести ФОРМУЛИРОВКУ ( что такое лекарство?), но ведь если вы эту формулировку прочтёте,то окажется,что что я прав. И не будем больше об этом.

Я не просила формулировку. Я просила своими словами, то, как вы понимаете отличие БАД от лекарственных средств в нескольких словах.

Хорошо. Вы не ответили. :unknown:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение демтаив » Вс фев 10, 2013 21:06 pm

Ну что вы прицепились со своими лекарствами.Разве об этом говорить надо?
сисадмин сунул два пальца в розетку-засветился .как лампочка, и понял, что ещё не стал электриком.
Аватара пользователя
демтаив
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:21 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение ланцетис » Вс фев 24, 2013 19:04 pm

Хронический простатит известен медицине с 1850года.В настоящее время это самое распространённое мужское заболевание,которое плохо поддаётся лечению. До 50 лет частота заболевания достигает 10%. а в старшей до 30-70%. По влиянию на качество жизни это заболевание сравнимо с такими болезнями,как инфаркт миокарда,стенокардия,колит.Это обуславливает серьёзность медико-социальной и экономической проблемы. Одной из причин ,способствующих увеличению числа заболевания,являются инфекции передащиеся половым путём (ИППП). Это связано с изменением полового вопедения,долступностью лекарственных средств,неадекватными и нерациональными курсами прёма антибиотиков.Кроме того,лекарственные препараты плохо проникают в ткань железы.и концентрации их в железе значительно меньше,чем в сыворотке крови.
Аватара пользователя
ланцетис
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 14:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пн фев 25, 2013 1:24 am

демтаив писал(а):Ну что вы прицепились со своими лекарствами.Разве об этом говорить надо?


дадада.. давайте говорить о простатите... впрочем у меня простатита не было, но был геморрой, давайте поговорим о геморрое!!!!
болезнь очень распространенная и в 20 лет бывает и в 70.... у мужиков, женщин и прочих...

давайте делиться своими впечатлениями!!!!! черт с ним с простатитом....
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение abc123 » Пн фев 25, 2013 2:15 am

Массаж простаты - лучшее средство от простатита. Девушки этим принебрегают, вот и результат :crazy:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пн фев 25, 2013 2:31 am

abc123 писал(а):Массаж простаты - лучшее средство от простатита. Девушки этим принебрегают, вот и результат :crazy:


не уверен.... как средство профилактики может быть ... ну правда имоптенция может возникнуть....
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение abc123 » Пн фев 25, 2013 2:42 am

Вампиреныш писал(а):не уверен.... как средство профилактики может быть ... ну правда имоптенция может возникнуть....


Коллега рассказывал, что среди геев не бывает импотентов именно по той самой причине. Сам я не интересовался, но и не доверять ему у меня нет причин :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пн фев 25, 2013 11:47 am

abc123 писал(а):
Вампиреныш писал(а):не уверен.... как средство профилактики может быть ... ну правда имоптенция может возникнуть....


Коллега рассказывал, что среди геев не бывает импотентов именно по той самой причине. Сам я не интересовался, но и не доверять ему у меня нет причин :D

гм... интересно...
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Ил-2 » Пн фев 25, 2013 12:18 pm

abc123 писал(а):Массаж простаты - лучшее средство от простатита. Девушки этим принебрегают, вот и результат :crazy:

Гм...не все ......девушки этим пренебрегают. :D Только неопытные. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение abc123 » Пн фев 25, 2013 12:43 pm

Ил-2 писал(а):Гм...не все ......девушки этим пренебрегают. :D Только неопытные. :roll:


Согласен :mrgreen: но сомневаюсь, что тут такие есть (опытные) :ROFL:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Ил-2 » Пн фев 25, 2013 12:47 pm

abc123 писал(а):
Ил-2 писал(а):Гм...не все ......девушки этим пренебрегают. :D Только неопытные. :roll:


Согласен :mrgreen: но сомневаюсь, что тут такие есть (опытные) :ROFL:

А я не про них упоминал. Впрочем, подозреваю, что опытные и здесь имеются, но скромно предпочитают молчать о своих способностях. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пн фев 25, 2013 12:51 pm

Ил-2 писал(а):
abc123 писал(а):Массаж простаты - лучшее средство от простатита. Девушки этим принебрегают, вот и результат :crazy:

Гм...не все ......девушки этим пренебрегают. :D Только неопытные. :roll:

да... куда катится мир...а я думал, только окружение карлика обожает делать массаж простаты и римминг(?)
не... засовывать в задницу руку .. .как-то неэстетично...
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение abc123 » Пн фев 25, 2013 12:54 pm

Вампиреныш писал(а):да... куда катится мир...а я думал, только окружение карлика обожает делать массаж простаты и римминг(?)
не... засовывать в задницу руку .. .как-то неэстетично...


Такова природа мужчины :D
Выберай - простатит и импотенция или рука в заднице :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Третьего не дано :D

Ил-2 писал(а):А я не про них упоминал. Впрочем, подозреваю, что опытные и здесь имеются, но скромно предпочитают молчать о своих способностях. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Ну из девушек в данной теме топикстареру такого никто не предлагал, что заставляет усомнится. :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вампиреныш » Пн фев 25, 2013 13:03 pm

abc123 писал(а):
Вампиреныш писал(а):да... куда катится мир...а я думал, только окружение карлика обожает делать массаж простаты и римминг(?)
не... засовывать в задницу руку .. .как-то неэстетично...


Такова природа мужчины :D
Выберай - простатит и импотенция или рука в заднице :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Третьего не дано :D

аааа... не хочу.... не буду!!!!!
блин... хрен с ней с импотенцией... а вот простатит... м-дя....
я правда читал, что надо почаще мастурбировать....
Вампиреныш
 

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Ил-2 » Пн фев 25, 2013 13:21 pm

Вампиреныш писал(а):да... куда катится мир...а я думал, только окружение карлика обожает делать массаж простаты и римминг(?)
не... засовывать в задницу руку .. .как-то неэстетично...

Ты сейчас такой шедевр написал, что я ,тихо давясь от смеха, сполз с кресла! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Кто тебе сказал, что массаж простаты выполняется только через задницу? :shock: Есть и иные способы. :D Впрочем, если у тебя только такой печальный опыт вследствие общения с неопытными юными девами, то тогда понятно., бугагага. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://www.parniok.ru/?mod=boards&id=49
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение ланцетис » Пн фев 25, 2013 23:05 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
ИППП поражает в первую очередь у мужчин мочеиспускательный канал.При этом инфекция распространяется не только по мечеточнику,но и лимфогенным путем,что наиболее вероятно при поражении простаты.Урогенитальный хламидиоз,наиболее распространенное заболевание урогенитального тракта,часто инфекция протекает асимптомно,что приводит к поздней диагностике и неэффективному лечению. В оследние годы доказана и роль различных микоплазм при развитии хронического уропростатита.При этом формируется вторичный иммунодефицит.Так что в лечении заболевания наряду антимикробными препаратами,необходимо добавлять иммукорректоры.
Аватара пользователя
ланцетис
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 14:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение демтаив » Ср мар 20, 2013 0:18 am

Вампиреныш писал(а):
abc123 писал(а):
Вампиреныш писал(а):да... куда катится мир...а я думал, только окружение карлика обожает делать массаж простаты и римминг(?)
не... засовывать в задницу руку .. .как-то неэстетично...


Такова природа мужчины :D
Выберай - простатит и импотенция или рука в заднице :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Третьего не дано :D

аааа... не хочу.... не буду!!!!!
блин... хрен с ней с импотенцией... а вот простатит... м-дя....
я правда читал, что надо почаще мастурбировать....

Вампирёнышу надо не только почаще мастурбировать, а делать это постоянно и по много раз в день.
сисадмин сунул два пальца в розетку-засветился .как лампочка, и понял, что ещё не стал электриком.
Аватара пользователя
демтаив
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:21 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение Вовас » Ср мар 20, 2013 2:45 am

Sarbaev писал(а):а что такое иммукорректоры?

Арбидол да Иммунал, плацебо за охринительные бабки короче.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение саевка » Ср мар 20, 2013 23:48 pm

Иммунокорректор это лекарственные препараты,которые позволяют восстановить различные патологические изменения иммуного статуса.
Сисадмин сунул два пальца в розетку и загорелся,как лампочка.Тут он и понял,что ещё не электрик.
Аватара пользователя
саевка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 21:42 pm

Re: Простатит, кто сталкивался?

Сообщение kazimir » Чт мар 21, 2013 17:48 pm

А сейчас куда не плюнь,все лекарство за охренительные бабки,такое лечение
Аватара пользователя
kazimir
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 16:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика