???????? ???????????????? ?? ????????

Пикап в Дмитрове

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 16:33 pm

Здесь я хочу создать ни кем ещё не затронутую тему пикапа в нашем родном городе))
Для кого это? - Эта тем посвящена тому что бы собрать Дмитровское сообщество пикаперов(соблазнителей).Не только юношей но и девушек.
Как это будет? - Я буду собирать группу людей(надеюсь единомышленников) для совместных тренировок, разбора литературы, обсуждения и более глубокого понимания данной темы.
Вопросы типа: Зачем тебе это? Почему ты стал пикапером? Либо нафига это вообще нужно я не рассматриваю либо отвечаю на них при личной встрече.
От вас: Заполнить небольшую анкету, оставить контакты и обозначить удобное место/время встречи. При первой встрече буду разговаривать лично, далее (как я надеюсь) работа в группе.
Собственно анкета:
Имя.
Возраст.
Место постоянного проживания(указать возможность приезда в г.Дмитров если проживаете в районе).
Интересы.
Вредные привычки.
Номер ICQ.
Удобное для вас время и место встречи.

Мой ICQ 601210197
Собственно пока всё, меня зовут Ник, буду очень рад всем откликнувшимся.
Да и P.S. сообщения с гневными тирадами как то:Все пикаперы бесчувственные сволочи, гнать их с форума и т.д и т.п. прошу оставить себе, особо настойчивые сообщения будут удалены.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm


Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение other1313 » Чт ноя 25, 2010 16:56 pm

откуда такое имя?
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Genius » Чт ноя 25, 2010 17:12 pm

вероятно из учебника по пикапу
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение bart » Чт ноя 25, 2010 17:47 pm

поржал :))))
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение ist » Чт ноя 25, 2010 18:27 pm

деуки, сымайте плауки, садитесь на лауки, будем делать привиуки... пикап в дмитрове :) прелесть какая :)
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Maxim » Чт ноя 25, 2010 19:34 pm

И чё, типа после этих тренингов любую (любого) можно соблазнить? :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт ноя 25, 2010 19:42 pm

Maxim писал(а):И чё, типа после этих тренингов любую (любого) можно соблазнить?

Практически-да.
Но почему это предложение в разделе спорт заявлено..делают они это из чисто спортивного интереса.. :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Maxim » Чт ноя 25, 2010 19:51 pm

Чёт сильно сомневаюсь что практически любого.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 20:27 pm

Люди, все кто откликнулись подскажите как удалить ваши сообщения, пожалуйста и я их всех удалю.
Попросил же не устраивать тупо флюдильню так нет же нужно и поржать и дать интересующимся неправильную информацию.
Нет, серьёзно скажите, очень хочется удалить.
На данные вопросы отвечать не намерен. Почему? Читай выше.
Есть тут хоть один человек у которого хватит СМЕЛОСТИ не тупо ПОГЛУМИТьСЯ и ПООБСИР*ТЬ данную тему,
а в самом деле задать серьезный вопрос или же оставить свои данные?
Или в Дмитрове такие перевелись?
Грустно, товарищи, очень грустно.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Maxim » Чт ноя 25, 2010 20:30 pm

CityHunter писал(а):Люди, все кто откликнулись подскажите как удалить ваши сообщения, пожалуйста и я их всех удалю.

Попробовать пикапнуть модератора или администратора и попросить удалить посты. :lol:

И я вроде серьёзный вопрос задал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт ноя 25, 2010 20:35 pm

Maxim писал(а):И я вроде серьёзный вопрос задал.

Самое интересное что я серьёзно и ответила.. :shock:
Пипец...
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 20:38 pm

Maxim писал(а):
CityHunter писал(а):Люди, все кто откликнулись подскажите как удалить ваши сообщения, пожалуйста и я их всех удалю.

Попробовать пикапнуть модератора или администратора и попросить удалить посты. :lol:

И я вроде серьёзный вопрос задал.

Да я так и понял что ты тут единственный кто серьёзно интересуеться(без сарказма)Что ж отвечаю: соблазнить можно, но далеко не любого/любую, это миф о пикапе.А то что написала многоуважаемая девушка выше(на твой вопрос) вообще бред чистой воды.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 20:39 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Maxim писал(а):И я вроде серьёзный вопрос задал.

Самое интересное что я серьёзно и ответила.. :shock:
Пипец...

Вы ответили серьёзно и не верно.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Fiona » Чт ноя 25, 2010 20:40 pm

Интересная тема, не была б я замужем, может и попробовала.
Аватара пользователя
Fiona
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 11:51 am

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 20:42 pm

Fiona писал(а):Интересная тема, не была б я замужем, может и попробовала.

Спасибо, хоть кто то оценил.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Maxim » Чт ноя 25, 2010 20:43 pm

CityHunter писал(а):Да я так и понял что ты тут единственный кто серьёзно интересуеться(без сарказма)Что ж отвечаю: соблазнить можно, но далеко не любого/любую, это миф о пикапе.А то что написала многоуважаемая девушка выше(на твой вопрос) вообще бред чистой воды.

Ну так а смысл пакипа? Если и так можно соблазнить? А многие и сами соблазниться готовы.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 20:49 pm

Maxim писал(а):
CityHunter писал(а):Да я так и понял что ты тут единственный кто серьёзно интересуеться(без сарказма)Что ж отвечаю: соблазнить можно, но далеко не любого/любую, это миф о пикапе.А то что написала многоуважаемая девушка выше(на твой вопрос) вообще бред чистой воды.

Ну так а смысл пакипа? Если и так можно соблазнить? А многие и сами соблазниться готовы.

Смысл, да простой) Саморазвитие. Вот и всё. Я не имею ввиду поднимание своей самооценки за счёт других, совсем нет. Я имею ввиду совершенствование комуникации, шлифовка себя как личности, рост над собой и так далее и так далее...Перечеслять можно долго, но скажу я одно.Что пикап это не тупо всунул высунул побежал это сам ты, твоё внутренее я, то как ты сам видишь и воспринимаешь мир. Так же как все единоборства создовались в основном для того что бы постичь себя, понять чего стоишь ТЫ а не тупо кому то настучать в бубен.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение Maxim » Чт ноя 25, 2010 20:51 pm

CityHunter писал(а):Смысл, да простой) Саморазвитие. Вот и всё. Я не имею ввиду поднимание своей самооценки за счёт других, совсем нет. Я имею ввиду совершенствование комуникации, шлифовка себя как личности, рост над собой и так далее и так далее...Перечеслять можно долго, но скажу я одно.Что пикап это не тупо всунул высунул побежал это сам ты, твоё внутренее я, то как ты сам видишь и воспринимаешь мир. Так же как все единоборства создовались в основном для того что бы постичь себя, понять чего стоишь ТЫ а не тупо кому то настучать в бубен.

Ну я считаю, что для саморазвития не обязательно заниматься пикапом или тупо кому то настучать в бубен.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Чт ноя 25, 2010 21:04 pm

Maxim писал(а):
CityHunter писал(а):Смысл, да простой) Саморазвитие. Вот и всё. Я не имею ввиду поднимание своей самооценки за счёт других, совсем нет. Я имею ввиду совершенствование комуникации, шлифовка себя как личности, рост над собой и так далее и так далее...Перечеслять можно долго, но скажу я одно.Что пикап это не тупо всунул высунул побежал это сам ты, твоё внутренее я, то как ты сам видишь и воспринимаешь мир. Так же как все единоборства создовались в основном для того что бы постичь себя, понять чего стоишь ТЫ а не тупо кому то настучать в бубен.

Ну я считаю, что для саморазвития не обязательно заниматься пикапом или тупо кому то настучать в бубен.

Вот собственно чем я и не хотел тут заниматься, так это переменой чьего либо мнения.И жаркие споры на тему нужен пикап или нет меня тоже не вдохновляют.
Так что все кто заинтересовался пишите тема по прежнему открыта.Максим удачи тебе в твоём саморазвитии(опять же без сарказма)
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение maer » Чт ноя 25, 2010 22:56 pm

CityHunter писал(а):
Maxim писал(а):
CityHunter писал(а):Смысл, да простой) Саморазвитие. Вот и всё. Я не имею ввиду поднимание своей самооценки за счёт других, совсем нет. Я имею ввиду совершенствование комуникации, шлифовка себя как личности, рост над собой и так далее и так далее...Перечеслять можно долго, но скажу я одно.Что пикап это не тупо всунул высунул побежал это сам ты, твоё внутренее я, то как ты сам видишь и воспринимаешь мир. Так же как все единоборства создовались в основном для того что бы постичь себя, понять чего стоишь ТЫ а не тупо кому то настучать в бубен.

Ну я считаю, что для саморазвития не обязательно заниматься пикапом или тупо кому то настучать в бубен.

Вот собственно чем я и не хотел тут заниматься, так это переменой чьего либо мнения.И жаркие споры на тему нужен пикап или нет меня тоже не вдохновляют.
Так что все кто заинтересовался пишите тема по прежнему открыта.Максим удачи тебе в твоём саморазвитии(опять же без сарказма)
Посети боулинг, гелиос, монро и т.д., на свой вкус в общем. Пикаперов там ( причем обеих полов ), как собак не резанных!!! ( это я без сарказма говорю )
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт ноя 25, 2010 23:29 pm

maer писал(а):Посети боулинг, гелиос, монро и т.д., на свой вкус в общем. Пикаперов там ( причем обеих полов ), как собак не резанных!!! ( это я без сарказма говорю )

Верно! или Ваше пикаперство принципиально отличается от общепринятых правил съёма?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Пт ноя 26, 2010 0:35 am

2maer.В корне не прав,так как там происхдит обычный вечерний сьём на одну ночь (а-ля потрахались-разбежались) тут имеется в виду другое,нечто вроде искусства а не тупо привет детка хочешь пивка?Очень хотелось бы донести до вас что пикап отдельная философия, ну да об этом писал выше.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Пт ноя 26, 2010 0:37 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
maer писал(а):Посети боулинг, гелиос, монро и т.д., на свой вкус в общем. Пикаперов там ( причем обеих полов ), как собак не резанных!!! ( это я без сарказма говорю )

Верно! или Ваше пикаперство принципиально отличается от общепринятых правил съёма?

Именно отличается,именно.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение МегаVольт » Пт ноя 26, 2010 0:52 am

CityHunter писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
maer писал(а):Посети боулинг, гелиос, монро и т.д., на свой вкус в общем. Пикаперов там ( причем обеих полов ), как собак не резанных!!! ( это я без сарказма говорю )

Верно! или Ваше пикаперство принципиально отличается от общепринятых правил съёма?

Именно отличается,именно.
Предлагаю переименоваться в "Неудачники по вызову".
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пикап в Дмитрове

Сообщение CityHunter » Пт ноя 26, 2010 0:57 am

Господи, да как же тут можно удалить сообщения этих грёбаных спамеров?!
Совсем одолели уже.
CityHunter
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 15:53 pm

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика