???????? ???????????????? ?? ????????

места нереста

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Ср фев 09, 2011 23:11 pm

Дим писал(а):Максим всё у тебя будет, ты достоен счастья), главное посмелее будь)

Я над этим работаю. Ну чтоб всё было. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: места нереста

Сообщение Maxim » Ср фев 09, 2011 23:15 pm

Натали писал(а):Вот сегодня зашёл разговор о том, где можно познакомиться с человеком для нормальных, длительных отношений или для супружества.... Ну вот, например, куда бы так походить, посмотреть, пообщаться? А? Кто что думает? Только без стеба, серьёзно...

Ну в клуб бы я точно не пошел, скучно мне там и не интересно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Натали » Ср фев 09, 2011 23:19 pm

Ну и куда бы пошли тогда? ммммм, вот я, например, сейчас видела очччччень симпатичного молодого человека катающегося на коньках на Авангарде? ммммммм?
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Ср фев 09, 2011 23:24 pm

Я на коньках кататься не умею. :oops:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Дим » Чт фев 10, 2011 15:06 pm

Натали писал(а):
Не, ну домострой-домостроем, я поняла, что в клубы-то вы не ходите, я спросила к тому, чем вообще занимаетесь на досуге? По хозяйству это как? Шопинг иль кулинарите? Иль в зомбоящик смотрите? Просто, интересуюсь в процессе беседы, мне вообще интересно, чем семейные мужчины занимаются в свободное время.... :oops:


Натали всё как у всех, и ящик тоже смотрю, ничего примечательного нет) Домашние хлопоты они приятны, если чувствуешь на себе ответственность за себя и семью.

На коньках тоже не умею, плохой из меня балерун, проще на санках с ребенком)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Чт фев 10, 2011 16:01 pm

Натали писал(а):Возможно. Я б ещё вопрос присовокупила. Вот сегодня зашёл разговор о том, где можно познакомиться с человеком для нормальных, длительных отношений или для супружества.... Ну вот, например, куда бы так походить, посмотреть, пообщаться? А? Кто что думает? Только без стеба, серьёзно...
Только свой круг общения, остальное случайности, на них нельзя надеяться.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Дим » Чт фев 10, 2011 16:48 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):Возможно. Я б ещё вопрос присовокупила. Вот сегодня зашёл разговор о том, где можно познакомиться с человеком для нормальных, длительных отношений или для супружества.... Ну вот, например, куда бы так походить, посмотреть, пообщаться? А? Кто что думает? Только без стеба, серьёзно...
Только свой круг общения, остальное случайности, на них нельзя надеяться.


свой круг общения...это тоже случайности, раз на раз не приходится, кому как повезет)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: места нереста

Сообщение Натали » Чт фев 10, 2011 19:00 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):Возможно. Я б ещё вопрос присовокупила. Вот сегодня зашёл разговор о том, где можно познакомиться с человеком для нормальных, длительных отношений или для супружества.... Ну вот, например, куда бы так походить, посмотреть, пообщаться? А? Кто что думает? Только без стеба, серьёзно...
Только свой круг общения, остальное случайности, на них нельзя надеяться.

Ну, нет, не согласна. Думаю, что надеяться надо только на себя. Думаю, зрелость это как раз умение перейти от внешней поддержки, на собственную внутреннюю.... И вообще, Илья, в каком смысле вы говорите - "надеяться"? Если вы надеетесь, что, значит, что-то хотите реально получить? Я имею ввиду - флирт, красивые сильные молодые люди, приятное общение, отдых, без ожиданий, без надежд, ведь именно так завязываются самые прочные отношения? :wink: Или я не права? Ну, то, что круг общения-то, конечно, должен быть совместимых людей, я согласна..., хотяяяяяя, нет, можно и поиграть по-другому........Ну, конкретно - куда? Закрытые вечеринки и пати на дачах?
Последний раз редактировалось Натали Чт фев 10, 2011 19:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Натали » Чт фев 10, 2011 19:02 pm

Maxim писал(а):Я на коньках кататься не умею. :oops:

Не верю! :oops: А в детстве тоже не катались? А на лыжах?
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Чт фев 10, 2011 22:06 pm

Натали писал(а):Не верю! :oops: А в детстве тоже не катались? А на лыжах?

А зря. :)
На коньках, лыжах и даже плавать не умею. :pardon: Вот такой я никчёмный. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Натали » Чт фев 10, 2011 22:11 pm

Maxim писал(а):
Натали писал(а):Не верю! :oops: А в детстве тоже не катались? А на лыжах?

А зря. :)
На коньках, лыжах и даже плавать не умею. :pardon: Вот такой я никчёмный. :)

Научиться никогда не поздно. Тем более, столько красивых девушек тоже катаются на лыжах и коньках, а ещё в бассейнах плавают, а главное - здоровых.... :D
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Чт фев 10, 2011 22:21 pm

Натали писал(а):Научиться никогда не поздно. Тем более, столько красивых девушек тоже катаются на лыжах и коньках, а ещё в бассейнах плавают, а главное - здоровых.... :D

Не поздно, тока особого желания нету. :) А в воде сидеть вообще не люблю, мне душа вполне хватает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Чт фев 10, 2011 23:37 pm

Натали писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Натали писал(а):Возможно. Я б ещё вопрос присовокупила. Вот сегодня зашёл разговор о том, где можно познакомиться с человеком для нормальных, длительных отношений или для супружества.... Ну вот, например, куда бы так походить, посмотреть, пообщаться? А? Кто что думает? Только без стеба, серьёзно...
Только свой круг общения, остальное случайности, на них нельзя надеяться.

Ну, нет, не согласна. Думаю, что надеяться надо только на себя. Думаю, зрелость это как раз умение перейти от внешней поддержки, на собственную внутреннюю.... И вообще, Илья, в каком смысле вы говорите - "надеяться"? Если вы надеетесь, что, значит, что-то хотите реально получить? Я имею ввиду - флирт, красивые сильные молодые люди, приятное общение, отдых, без ожиданий, без надежд, ведь именно так завязываются самые прочные отношения? :wink: Или я не права? Ну, то, что круг общения-то, конечно, должен быть совместимых людей, я согласна..., хотяяяяяя, нет, можно и поиграть по-другому........Ну, конкретно - куда? Закрытые вечеринки и пати на дачах?
Надеятся в смысле планировать получить, то что хочешь. Выше вообще не понял.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Хемуль » Пт фев 11, 2011 10:47 am

вот вы усложняете=) видишь красивую девушку, идешь и знакомишься) никаких клубов и катков не надо))
хотя коньки и бассейн рулят, но скорей в плане отдыха=)
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: места нереста

Сообщение Spitfire » Пт фев 11, 2011 11:32 am

Как пловец со стажем ответственно могу заявить - в бассейне молодых красивых женщин нет(ну то есть немного есть, но это мизер)! Хожу в Дельфин с момента его открытия. Всего один раз видел там женщину, при виде которой чуть не захлебнулся. В основном же там плавают мамонтообразные пенсионерки и уже не представляющие сексуального интереса женщины. Несовершеннолетних девочек в расчет не беру, это аморально.
Согласен с Хемулем. Места нереста, это скорее места не'rest'а.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: места нереста

Сообщение карлик1 » Пт фев 11, 2011 13:26 pm

Я плавать не умею
карлик1
 

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Пт фев 11, 2011 15:33 pm

Слушайте, Вам плавать нужно или бабу?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение Натали » Пт фев 11, 2011 15:49 pm

Spitfire писал(а):Как пловец со стажем ответственно могу заявить - в бассейне молодых красивых женщин нет(ну то есть немного есть, но это мизер)! Хожу в Дельфин с момента его открытия. Всего один раз видел там женщину, при виде которой чуть не захлебнулся. В основном же там плавают мамонтообразные пенсионерки и уже не представляющие сексуального интереса женщины. Несовершеннолетних девочек в расчет не беру, это аморально.
Согласен с Хемулем. Места нереста, это скорее места не'rest'а.

Вы не в те бассейны просто ходите. Вы бы ещё про Бриз написали..... Сходите в фитнес, лучше не в Дмитровский....сходите в СПА....
карлик1 писал(а):Я плавать не умею

Maxim писал(а):
Натали писал(а):Научиться никогда не поздно. Тем более, столько красивых девушек тоже катаются на лыжах и коньках, а ещё в бассейнах плавают, а главное - здоровых.... :D

Не поздно, тока особого желания нету. :) А в воде сидеть вообще не люблю, мне душа вполне хватает.

Да шо ж такое? Никто ничего не умеет. Вот и попросите кого вам надо :wink: научить вас....
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Натали » Пт фев 11, 2011 15:54 pm

Хемуль писал(а):вот вы усложняете=) видишь красивую девушку, идешь и знакомишься) никаких клубов и катков не надо))

Такой вариант прокатывает для красивого стройного молодого харизматичного мужчины. Конечно, если к тебе подкатит смесь Тома Круза и Антонио Бандероса в одном флаконе...но таким мужчинам со времненем это становится не надо... :wink:
Хемуль писал(а):хотя коньки и бассейн рулят, но скорей в плане отдыха=)

А вот на отдыхе-то как раз самое оно! imho
Натали
 

Re: места нереста

Сообщение Клим Чугункин » Пт фев 11, 2011 17:42 pm

-
Последний раз редактировалось Клим Чугункин Вс авг 21, 2011 0:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Клим Чугункин
Супер Юзер
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:28 am

Re: места нереста

Сообщение Maxim » Пт фев 11, 2011 18:00 pm

Натали писал(а):Да шо ж такое? Никто ничего не умеет. Вот и попросите кого вам надо :wink: научить вас....

Не ну как это ничё не умеет? Я много чё умею, но окромя плавания и катания на коньках лыжах. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: места нереста

Сообщение МегаVольт » Пт фев 11, 2011 18:14 pm

Maxim писал(а):
Натали писал(а):Да шо ж такое? Никто ничего не умеет. Вот и попросите кого вам надо :wink: научить вас....

Не ну как это ничё не умеет? Я много чё умею, но окромя плавания и катания на коньках лыжах. :)
А я вот и плавать, и на коньках кататься умею, но не люблю :) По дискотекам тоже не хожу...вот что делать? :)
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: места нереста

Сообщение Jalouse-ilya » Пт фев 11, 2011 18:30 pm

МегаVольт писал(а):
Maxim писал(а):
Натали писал(а):Да шо ж такое? Никто ничего не умеет. Вот и попросите кого вам надо :wink: научить вас....

Не ну как это ничё не умеет? Я много чё умею, но окромя плавания и катания на коньках лыжах. :)
А я вот и плавать, и на коньках кататься умею, но не люблю :) По дискотекам тоже не хожу...вот что делать? :)
То же самое устроить дома
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: места нереста

Сообщение карлик » Пт фев 11, 2011 18:58 pm

МегаVольт привет!
Ты единственный форумчанин которого я видел вживую :ROFL:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: места нереста

Сообщение МегаVольт » Пт фев 11, 2011 19:00 pm

карлик писал(а):МегаVольт привет!
Ты единственный форумчанин которого я видел вживую :ROFL:
И тебе привет :) Когда пойдем ловить банду минетчиц-пельменщиц? :D
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика