???????? ???????????????? ?? ????????

Как мне познакомиться с девушкой????

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Как мне познакомиться с девушкой????

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 19, 2011 1:39 am

Н
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Вс ноя 18, 2012 19:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 


Re: Как мне познакомиться с девушкой????

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 19, 2011 14:28 pm

Скунс_переросток писал(а):Вот сегодня ехал в электричке. Напротив сидела симпатичная девушка, что-то читала на английском.Потом стали выходить, перекинулись парой реплик. Девушка очень оживилась, когда я с ней заговорил.

Так ты. наверное. с ней по-английски заговорил. вот она и почувствовала в тебе собрата по разуму. :D А как быть тем. кто немецкий изучал??? :crazy:
Потом со знакомым стояли ждали маршрутку, подвалила дама постарше. Разговор через пару-тройку предложений почему-то зашел о постели. Я аж офигел. Все же поясню. Поговорили о маршруте маршрутки. Я ляпнул, что водила будет развозить по домам по квартирам. Ну и естественным образом дошел дискурс до постели. Дама выжидательно посмотрела на нас и потопала одна.

На её месте я бы побежал ......стремглав :Yahoo!: Время. наверное. уже вечернее было? :D
А в этом долбаном интернете... На сайтах знакомств в 299 случаях из 300 посылают сразу. Асечные знакомства немного получше, но все равно фигня.

Кто-то сам ищет. а кого-то сами находят. :good: :ef: :!: :!: :!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика