???????? ???????????????? ?? ????????

ничего не понимаю(((

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ___ » Пт окт 26, 2012 10:30 am

Ксантипа писал(а):
Ил-2 писал(а):Председатель: ЕЕвгения, члены комиссии: Ксантипа, Кулебяка и .....Вы. :D Секретарь: я. :oops:


:shock: Не поняла? Тогда я с Красоткой тоже в сторонке постою...

Ходатайствую о аключении в аттестационную комиссию Ксантипы! С Красоткой я пока мало знаком, поручиться не могу. :unknown:
А Ксантипа рога на раз поодшибает! :"": Или наставит :mrgreen: - в зависимости от ситуации. :D
Последний раз редактировалось ___ Пт окт 26, 2012 10:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am


Re: ничего не понимаю(((

Сообщение mischkagammi » Пт окт 26, 2012 10:32 am

Maxim писал(а):
mischkagammi писал(а):А кого вы включили в Аттестационную Комиссию? А то мы и не знаем ничего, сидим - примус починяем...

А это вопрос к Ксантипе и ИЛ'у
И вообще примус починять не женское дело. :)

Так я же женщина одинокая, так что и примусы все тоже на мне.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение mischkagammi » Пт окт 26, 2012 10:33 am

Ил-2 писал(а):
mischkagammi писал(а):А кого вы включили в Аттестационную Комиссию? А то мы и не знаем ничего, сидим - примус починяем...

Председатель: ЕЕвгения, члены комиссии: Ксантипа, Кулебяка и .....Вы. :D Секретарь: я. :oops:

Спасибо за высокое доверие!
Только я не поняла обиды Ксантипы: не хочет в составе комиссии работать без Красотки или просто не хочет работать с такими членами комиссии?
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Пт окт 26, 2012 10:35 am

Пойду погуляю чтоль.
Вы там позовите, когда между собой разберётесь. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Пт окт 26, 2012 10:53 am

___ писал(а):Ходатайствую о аключении в аттестационную комиссию Ксантипы! С Красоткой я пока мало знаком, поручиться не могу. :unknown:
А Ксантипа рога на раз поодшибает! :"": Или наставит :mrgreen: - в зависимости от ситуации. :D


А Вы, "___", не ушли что ле??? Рога чешутся?
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ил-2 » Пт окт 26, 2012 10:58 am

mischkagammi писал(а):Только я не поняла обиды Ксантипы: не хочет в составе комиссии работать без Красотки или просто не хочет работать с такими членами комиссии?

Я этого тоже не понял. :shock:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ___ » Пт окт 26, 2012 12:00 pm

Ксантипа писал(а):А Вы, "___", не ушли что ле???

Нет Ксантипа, не ушел. :unknown: :oops: Куда я от Вас уйду??? Слежу за развитием темы в качестве независимого наблюдателя.
Ксантипа писал(а): Рога чешутся?

Нет Ксантипа, не чешутся! :no: Вы давно мне их обломали! :Rose: :good: :friends: А теперь зачем то опять наставляете. :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Пт окт 26, 2012 13:40 pm

Польщена, что председательствовать приглашаете, но увольте. Я тут итак новенькая, итак вызвала бурю в стакане... Я уж лучше просто по буду в составе , рядовым :)
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение mischkagammi » Пт окт 26, 2012 13:44 pm

ЕЕвгения писал(а):Польщена, что председательствовать приглашаете, но увольте. Я тут итак новенькая, итак вызвала бурю в стакане... Я уж лучше просто по буду в составе , рядовым :)

Ну начинается разброд в танковых войсках...
Ил-2 затеял эту тему (пусть даже не совсем он), значит ему тут и командовать парадом, кого назначил, те и будут "копать отсюда и до обеда..."
Правильно я говорю, товарищ подполковник? :D
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ил-2 » Пт окт 26, 2012 13:56 pm

mischkagammi писал(а):Ну начинается разброд в танковых войсках...
Ил-2 затеял эту тему (пусть даже не совсем он), значит ему тут и командовать парадом, кого назначил, те и будут "копать отсюда и до обеда..."
Правильно я говорю, товарищ подполковник? :D

Я так понимаю, что председатель комиссии (а я не зря именно ЕЕвгению определил на эту должность) совсем не заинтересована в поиске кандидатов на знакомства. :D Ну что же, в таком случае тему можно закрывать. :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение mischkagammi » Пт окт 26, 2012 14:09 pm

Всем спасибо!
Конвой свободен! =@
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Пт окт 26, 2012 19:51 pm

Да не хочет она определенно знакомиться... может это карлик вообще... я ей предложил поменяться телефончиками.... просто поболтать... в принципе с рядом форумчан общался по телефону... а она отказалась... в принципе для желающей познакомиться весьма странный поступок...
я уж ен говорю, что в противном случае довольно свободно дают телефон на улице... а уж в инете.... иной раз даже в социальных сетях вывешивают... а тут как-то весьма странно......
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Пт окт 26, 2012 20:00 pm

___ писал(а):Ксантипа! Я же писал:
___ писал(а):Да , главное осторожнее! Обидно будет если я окажусь - патрон жалко! Карлик хотя бы куни хорошо делает, а я и этого не умею. :unknown: Мяса с меня много не возьмешь, шкурка поршивая... ну разьве что холодец из копыт сварить. :roll:


Не делаете куни???? каклй ужас.... таким заявлением вы испугаете любую женщину, поверьте :ROFL: :ROFL: :ROFL:

мне лично олько одна девашка говорила, чо она не любит это дела (я говорю естественно о разговорах)
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Пт окт 26, 2012 23:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Пт окт 26, 2012 23:00 pm

На себя посмотрите (тарищ СКУНС) прежде чем о других судить :) . Да и откуда Вам знать чего я хочу!? :wink:
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Пт окт 26, 2012 23:33 pm

ЕЕвгения писал(а):На себя посмотрите (тарищ СКУНС) прежде чем о других судить :) . Да и откуда Вам знать чего я хочу!? :wink:

Ну во-первых Скунс ЕЕвгениям не товарисч, енто раз.... а во-вторых... скунсы они и в Африке скунсы, сами понимать должны, что скунсихи очень редки
и на форумах не сидят ((((
в-третьих знакомиться вы вроде хотите... енто я так троллю... но какие-о неувязочки вроде есть...

а.. слушайте... у меня тут приятель появился... таксист, окуда приехал хрен знаю.... мужику за 40... вроде не пьет.... пашет как вол...
в манерах в принципе прост, но вот музыкальные, скажем, пристрастия далеко вылезают за рамки традиционного шансона...

эээ... дамы кому за 30... 40... может хватит ловить принцев по сайтам знакомств? будьте чуточку умнее... а то насмтритесь сериалов и просидите до старости с открытым ртом, всматриваясь в небо, ожидая прилета белого журавля....
а тута вон синичка... подобрать, обогреть... глядишь и все будет хорошо :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫЖ вроде у него подруга появилась... но подруга не шкаф, может и подвинуться...

ЗЗЫЖ м-дя.. а впрочем в инете как-то выцепил одну скунсиху.... но мля... так и не пересеклись в реале... хотя были очень бурные выяснения электронных отношений... вплоть до обещаний закопать, заказать и все в таком роде.... м-дя....
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Пт окт 26, 2012 23:47 pm

Да и слава Богу шо Вы мне не товарищ!!! Остальное - без комментариев...
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Сб окт 27, 2012 0:07 am

ЕЕвгения писал(а):Да и слава Богу шо Вы мне не товарищ!!! Остальное - без комментариев...

гы, глюпый человеческий самк :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Сб окт 27, 2012 8:36 am

Скунс по моему несколько не этично рассказывать всем про ваше общение.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 03, 2012 13:32 pm

Maxim писал(а):Скунс по моему несколько не этично рассказывать всем про ваше общение.

гм.... ну никаких деталей я не рассказываю... .и более того не говорил вообще про существование деталей.... были ли они или не были....
просто упомянул, что мне не дали телефон.... хотелось узнать фейк или нет... .может карлик стебется....
так как телефончик не дали, то сделал вывод что фейковость присутствует.... не фейки дают телефон свободно, причем даже в ситуациях мимолетного лектронного общения....
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 03, 2012 13:50 pm

По поводу стенаний некоторых персонажей (меня в том числе :ROFL: :ROFL: :ROFL: ), что девушки предпочитают знакомится с кошельком и квартирами.
Давайте цинично посмотрим правде в глаза!
Самку всегда брали более сильные самцы. В соввременных условиях сильным самцом считается самец, который имеет больше денег ну или каких-то аналогов. Фсе!!!!
Кто проиграл в драчке - плиз на выход :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: и нехрен после драки кулаками махать бугагагагаг :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Но справедливости ради посмотрим цинично на другие части тела правды, те которые ниже пояса!
Драка идет за самок которые обладают хорошим генетическим материалом, в состоянии произвести качественное потомство для самца...
То есть лет до 25... имеющие кичественное образование, следящие за собой, без вредных привычек, не рожавшие и так далее....
Остальные тоже на выход!!!

Гм остается вопрос.. .а что делаь представителям обоих полов, кто выбыл по тем или иным причинам из игры????
бу.... ну пожалуй иметь друг другу мозг на форуме... что мы собственно и наблюдаем, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Сб ноя 03, 2012 15:20 pm

Я думаю знакомится на форуме дохлый номер. :)
По крайней мере вот в таких темах. Другое дело какой нить шашлычёк замутить, позвать кучу народа и там уже знакомится.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение KuLebyaka » Сб ноя 03, 2012 15:37 pm

Ну не скажи....сколько на альте именно так народу познакомились....и две пары даже поженились....
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Сб ноя 03, 2012 17:05 pm

Я сказал на этом форуме.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Пн ноя 05, 2012 18:35 pm

Может вообще раздел Знакомства на форуме похерить? Всё равно от него толку нету. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн ноя 05, 2012 18:49 pm

не, не надо..., а то вдруг кому то он всё таки нужен....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика