???????? ???????????????? ?? ????????

ничего не понимаю(((

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 18:55 pm

О-О! ЕЕвгения, я бы предложила рассмотреть кандидатуру "___", но теперь уж не знаю, свободен ли он. :roll:
Впрочем, если свободен, он, наверное, уже написал Вам в "личку."
У "___" тонкая душевная организация, постоянная работа, талант фотографа. Он вспыльчив,влюбчив,им легко манипулировать... И он, по-моему, начал ритуальный танец, чтобы Вам понравиться. :crazy:
Ксантипа
 


Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Красотка » Чт окт 25, 2012 18:59 pm

Ксантип, ты чего свахой заделалась? :mrgreen:

Мож ну это? Вдруг мы тут мешаем?
:(
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Чт окт 25, 2012 19:06 pm

Я рассмотрю все кандидатуры, если они не против чтобы и их рассматривала :shock: :)
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:07 pm

Красотка писал(а):Ксантип, ты чего свахой заделалась? :mrgreen:

Мож ну это? Вдруг мы тут мешаем?
:(

Как мешаете? А хто говорил об исчезающем виде: мущщинах во цвете лет, которым за 40 ?
Я переживаю, и не хочу чтобы ЕЕвгения считала нас злыднями.
Ну если,кашенна, не нада, дык я молчу-молчу...
Списков конечно у меня нет, "___" вводит в заблуждение и бросает тень на мою безупречную репутацию. (Кстате... :roll: а не заставить ли его на себе жениться после этого? :roll: Ланно, не буду...).
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Чт окт 25, 2012 19:16 pm

Да что вы, дамы, оставайтесь. Одна голова хорошо, а больше лучше! Глядишь чего вместе и придумаем.
И почему только после 40? До 40 тоже вполне себе мужчины!
Последний раз редактировалось ЕЕвгения Чт окт 25, 2012 19:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ___ » Чт окт 25, 2012 19:18 pm

Ксантипа! Я же писал:
___ писал(а):Да , главное осторожнее! Обидно будет если я окажусь - патрон жалко! Карлик хотя бы куни хорошо делает, а я и этого не умею. :unknown: Мяса с меня много не возьмешь, шкурка поршивая... ну разьве что холодец из копыт сварить. :roll:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ил-2 » Чт окт 25, 2012 19:21 pm

ЕЕвгения писал(а):Да что вы, дамы, оставайтесь. Одна голова хорошо, а больше лучше! Глядишь чего вместе и придумаем.
И почему только после 40? До 40 тоже вполне себе мужчины!

Правильно-правильно. :Rose: Создавайте аттестационную комиссию под своим председательством и, засучив рукава кофточки, с Богом! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вызывайте "на ковёр" строго по одному. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Красотка » Чт окт 25, 2012 19:22 pm

ЕЕвгения писал(а):Да что вы, дамы, оставайтесь. Одна голова хорошо, а больше лучше! Глядишь чего вместе и придумаем.
И почему только после 40? До 40 тоже вполне себе мужчины!


Про "после 40" я писала о том, что мужчин становиться всё меньше, чем старше возраст. Меньше относительно женщин.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:22 pm

___ писал(а):Ксантипа! Я же писал:......

"___", хватит ныть! Не можете- научим, не хочите-заставим, шкуру на выделку отправим, найдем из чего конфетку сделать. А вот копыта поберегите. Будем выпускать побегать.
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Чт окт 25, 2012 19:29 pm

:)
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Академик Нежданов » Чт окт 25, 2012 19:29 pm

Уважаемые дамы и господа! Я спешу принести вам свои искренние извинения за оскорбление ваших эстетических потребностей путём размещения красноречивых полотен, которые, согласно вашему мнению, не соответствуют содержанию зарождающейся конструктивной беседы.Но, вместе с тем, я нахожусь в глубочашем недоумении по этому поводу, ведь все "картинки", как вы изволите их называть, приведены мной лишь как наглядные примеры, чтобы построить такой диалог, который не был бы излишне мудрён и стал бы понятен обычным форумчанам с их невысоким коэффициентом интеллектуальных способностей. Ведь я такой же гость этого форума, как и все остальные, поэтому и вынужден загонять себя в такие жесткие рамки, чтобы соответствовать целевой аудитории ресурса. Прошу вас, прекратите эту травлю! Если я не похож на вас, имею высокий IQ и развил в себе способности к телекинезу и левитации, это не значит, что я не хочу быть таким же как и все и слиться с вашей серостью. Просто направляйте меня в нужное русло и, обещаю, я исправлюсь и постараюсь оскотиниться в кратчайшие сроки, чтобы нам было комфортно вместе обсуждать водку за стольник и беготню от контролеров. Заранее благодарю вас за участие и понимание. Всегда ваш, Е.К. Нежданов.
Последний раз редактировалось Академик Нежданов Чт окт 25, 2012 19:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:30 pm

Ил-2 писал(а):Правильно-правильно. :Rose: Создавайте аттестационную комиссию под своим председательством и, засучив рукава кофточки, с Богом! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вызывайте "на ковёр" строго по одному. :crazy:

Я ж грю, Ил-2 хоть и имеет подругу дней суровых, но глаз скосит и ухо востро держит. Так шта, Вас, Ил-2, тоже папрашу остаться. Судьба, знаете ли - индейка...чему быть, тому, понимаете ли, не миновать...
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Академик Нежданов » Чт окт 25, 2012 19:32 pm

ЕЕвгения писал(а):Это извращенец?! И чего с ним делать-то? У него вон какие запросы!!


Мне понятна ваша реакция, но я вынужден парировать! Вы называете извращением все, что не умещается в рамки вашего понимания! Но это не есть извращение, это раскрепощенность и свобода от тяжелых оков, которые вы называете моралью!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:35 pm

Академик Нежданов писал(а):Уважаемые дамы и господа! Я спешу принести вам свои искренние извинения за оскорбление ваших эстетических потребностей путём размещения красноречивых полотен, которые, согласно вашему мнению, не соответствуют содержанию зарождающейся конструктивной беседы.Но, вместе с тем, я нахожусь в глубочашем недоумении по этому поводу, ведь все "картинки", как вы изволите их называть, приведены мной лишь как наглядные примеры, чтобы построить такой диалог, который не был бы излишне мудрён и стал бы понятен обычным форумчанам с их невысоким коэффициентом интеллектуальных способностей. Ведь я такой же гость этого форума, как и все остальные, поэтому и вынужден загонять себя в такие жесткие рамки, чтобы соответствовать целевой аудитории ресурса. Прошу вас, прекратите эту травлю! Если я не похож на вас, имею высокий IQ и развил в себе способности к телекинезу и левитации, это не значит, что я не хочу быть таким же как и все и слиться с вашей серостью. Просто направляйте меня в нужное русло и, обещаю, я исправлюсь и постараюсь оскотиниться в кратчайшие сроки, чтобы нам было комфортно вместе обсуждать водку за стольник, беготню от контролеров и суициды невинных детишек. Заранее благодарю вас за участие и понимание. Всегда ваш, Е.К. Нежданов.

Евкакий, Вы мне перевернули душу. Вас в списки включить? Если по росту, то Вы последний. По IQ тоже не первый. Так что молчите и ждите своей очереди, пока не пришел Волшебник нашего форума, и не отправил Вас на отдых.
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Академик Нежданов » Чт окт 25, 2012 19:40 pm

Ксантипа писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Уважаемые дамы и господа! Я спешу принести вам свои искренние извинения за оскорбление ваших эстетических потребностей путём размещения красноречивых полотен, которые, согласно вашему мнению, не соответствуют содержанию зарождающейся конструктивной беседы.Но, вместе с тем, я нахожусь в глубочашем недоумении по этому поводу, ведь все "картинки", как вы изволите их называть, приведены мной лишь как наглядные примеры, чтобы построить такой диалог, который не был бы излишне мудрён и стал бы понятен обычным форумчанам с их невысоким коэффициентом интеллектуальных способностей. Ведь я такой же гость этого форума, как и все остальные, поэтому и вынужден загонять себя в такие жесткие рамки, чтобы соответствовать целевой аудитории ресурса. Прошу вас, прекратите эту травлю! Если я не похож на вас, имею высокий IQ и развил в себе способности к телекинезу и левитации, это не значит, что я не хочу быть таким же как и все и слиться с вашей серостью. Просто направляйте меня в нужное русло и, обещаю, я исправлюсь и постараюсь оскотиниться в кратчайшие сроки, чтобы нам было комфортно вместе обсуждать водку за стольник, беготню от контролеров и суициды невинных детишек. Заранее благодарю вас за участие и понимание. Всегда ваш, Е.К. Нежданов.

Евкаий, Вы мне перевернули душу. Вас в списки включить? Если по росту, то Вы последний. По IQ тоже не первый. Так что молчите и ждите своей очереди, пока не пришел Волшебник нашего форума, и не отправил Вас на отдых.


Почему вы продолжаете наводнять форум агрессией по отношению ко мне? Я всегда открыт для общения и жажду новых знакомств! Прошу всех, кто так же, как и я, сбросил шоры и кандалы навязанных моральных устоев, кто готов открыть для себя новые ощущения и погрязть в плотских утехах, писать на мой личный почтовый ящик [email protected] Быть может, мы с вами родственные души, миллионы световых лет несущиеся навстречу друг к другу сквозь тернии бесконечности!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:44 pm

Академик Нежданов писал(а):Почему вы продолжаете наводнять форум агрессией по отношению ко мне? Я всегда открыт для общения и жажду новых знакомств! Прошу всех, кто так же, как и я, сбросил шоры и кандалы навязанных моральных устоев, кто готов открыть для себя новые ощущения и погрязть в плотских утехах, писать на мой личный почтовый ящик [email protected]

Какой то Вы непоследовательный,зачем писать?
Все, кто сбросил шоры и кандалы, готов тотчас и сразуже погрязть, к Евкакию Карловичу левитируйте и телекинезируйте без очереди.
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ___ » Чт окт 25, 2012 19:46 pm

Ксантипа писал(а):, найдем из чего конфетку сделать.

:shock: :shock: :shock: Неужели из... :oops: ?
Нет Ксантипа - ничего не получится!
И поблагодарите своего друга TOSа. Изображение
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Красотка » Чт окт 25, 2012 19:48 pm

Ксантипа писал(а):
___ писал(а):Ксантипа! Я же писал:......

"___", хватит ныть! Не можете- научим, не хочите-заставим, шкуру на выделку отправим, найдем из чего конфетку сделать. А вот копыта поберегите. Будем выпускать побегать.

:lol: :lol: :lol:
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Красотка » Чт окт 25, 2012 19:51 pm

___ писал(а):
Ксантипа писал(а):, найдем из чего конфетку сделать.

:shock: :shock: :shock: Неужели из... :oops: ?
Нет Ксантипа - ничего не получится!
И поблагодарите своего друга TOSа. Изображение

:shock:

Разве помогает перекладывание ответственности с себя на другого?

Ответственность, она того, поровну делиться обычно. Ну или, при желании, можно её побольше на себя взять.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Академик Нежданов » Чт окт 25, 2012 19:53 pm

Ксантипа писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Почему вы продолжаете наводнять форум агрессией по отношению ко мне? Я всегда открыт для общения и жажду новых знакомств! Прошу всех, кто так же, как и я, сбросил шоры и кандалы навязанных моральных устоев, кто готов открыть для себя новые ощущения и погрязть в плотских утехах, писать на мой личный почтовый ящик [email protected]

Какой то Вы непоследовательный,зачем писать?
Все, кто сбросил шоры и кандалы, готов тотчас и сразуже погрязть, к Евкакию Карловичу левитируйте и телекинезируйте без очереди.


Боюсь, что переписка - это суровая необходимость, ибо, как говорили во времена Семирамиды, эпистолярная риторика облагораживает и создаёт в душах позитивный резонанс.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Ксантипа » Чт окт 25, 2012 19:56 pm

___ писал(а): :shock: :shock: :shock: Неужели из... :oops: ?
Нет Ксантипа - ничего не получится!
И поблагодарите своего друга TOSа. Изображение

Из ушей, конечно, Оспидя... А Вы про что подумали? Опять иллюзии иллюзируете?
Говорю: "ТОС, мы не друзья, но все равно СПАСИБО!"
И...что? Вы хотите сказать, без него Вам жизни нет? Так и скажите, найдем и Вам второй половин. ТОС занят, навсегда.
Ксантипа
 

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ЕЕвгения » Чт окт 25, 2012 20:13 pm

Т.е. все форумчане- люди исключительно оскотинившиеся идиоты с низким интеллектом. Весело. Не перестаю веселиться прийдя сюда, спустя 2 года!
Аватара пользователя
ЕЕвгения
Пользователь
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:39 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Чт окт 25, 2012 20:13 pm

ЕЕвгения писал(а):Знать быть кто подойдет и кому, все бы парами были на Земле. :)

Прочтя это я было подумал, это меня так вежливо послали. :)

ЕЕвгения писал(а):И почему только после 40? До 40 тоже вполне себе мужчины!

Но после этого сообщения понял что шанс всё же есть. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение ___ » Чт окт 25, 2012 20:15 pm

Ксантипа писал(а):И...что? Вы хотите сказать, без него Вам жизни нет? Так и скажите, найдем и Вам второй половин. ТОС занят, навсегда.

Изображение
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: ничего не понимаю(((

Сообщение Maxim » Чт окт 25, 2012 20:17 pm

Люди а не могли бы вы где нить в ЛС отношения выяснять?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика