МАКС. я

дубиной

ВАС
Просто намек, что мы с Вами всегда вторые догадываемся, а если первые, то всё равно вторые. Вы ведете обычно себя как истинный джентльмен, принимаете удар достойно.

В общем, лучше не будем, а то тааакое начнется......
Предупреждаю сразу: я не Гном, не домовенок, не барабашка.И вообще в равной степени эстраверт, интраверт...