???????? ???????????????? ?? ????????

Обращение 1700 врачей

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Пн фев 13, 2012 15:04 pm

Что за обобщённые средства управления? Я сейчас параллельно учусь на факультете ГМУ. Интересно, откуда такая информация и как алкоголь связан с управлением? :lol: 8)
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград


Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 15:45 pm

Яндекс карты и устаревший или отсканированный с ошибкой почтовый индекс ещё ни о чём не говорят, разве только о вашем иррациональном желании затоптать всё святое в грязь и поскорее забыть :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 15:47 pm

Black Belt писал(а):Что за обобщённые средства управления? Я сейчас параллельно учусь на факультете ГМУ. Интересно, откуда такая информация и как алкоголь связан с управлением? :lol: 8)


Обобщённые средства управления - 6 способов при помощи которых может управляться общество.
Шесть приоритетов (Обобщенные средства управления)

При взгляде с позиций достаточно общей теории управления на жизнь обществ на исторически длительных интервалах времени (сотни и более лет), средствами воздействия на общество, осмысленное применение которых позволяет управлять его жизнью и смертью, являются:

1. Информация мировоззренческого характера, методология, осваивая которую, люди строят — индивидуально и общественно — свои “стандартные автоматизмы” распознавания и осмысления частных процессов в полноте и целостности Мироздания и определяют в своём восприятии иерархическую упорядоченность их во взаимной вложенности. Она является основой культуры мышления и полноты управленческой деятельности, включая и внутриобщественное полновластие.

2. Информация летописного, хронологического, характера всех отраслей Культуры и всех отраслей Знания. Она позволяет видеть направленность течения процессов и соотносить друг с другом частные отрасли Культуры в целом и отрасли Знания. При владении сообразным Мирозданию мировоззрением, на основе чувства меры, она позволяет выявлять частные процессы, воспринимая “хаотичный” поток фактов и явлений в мировоззренческое “сито” — субъективную человеческую меру распознавания.

3. Информация факто-описательного характера: описание частных процессов и их взаимосвязей — существо информации третьего приоритета, к которому относятся вероучения религиозных культов, светские идеологии, технологии и фактология всех отраслей науки.

4. Экономические процессы, как средство воздействия, подчиненные чисто информационным средствам воздействия через финансы (деньги), являющиеся предельно обобщённым видом информации экономического характера.

5. Средства геноцида, поражающие не только живущих, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: ядерный шантаж — угроза применения; алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты — реальное применение; “генная инженерия” и “биотехнологии” — потенциальная опасность.

6. Прочие средства воздействия, главным образом силового, — оружие в традиционном понимании этого слова, убивающее и калечащее людей, разрушающее и уничтожающее материально-технические объекты цивилизации, вещественные памятники культуры и носители их духа.

Хотя однозначных разграничений между средствами воздействия нет, поскольку многие из них обладают качествами, позволяющими отнести их к разным приоритетам, но приведённая иерархически упорядоченная их классификация позволяет выделить доминирующие факторы воздействия, которые могут применяться в качестве средств управления и, в частности, в качестве средств подавления и уничтожения управленчески-концептуально неприемлемых явлений в жизни общества.

При применении этого набора внутри одной социальной системы это — обобщённые средства управления ею. А при применении их же одной социальной системой (социальной группой) по отношению к другой, при несовпадении концепций управления в них, это — обобщенное оружие, т.е. средства ведения войны, в самом общем понимании этого слова; или же — средства поддержки самоуправления в иной социальной системе, при отсутствии концептуальной несовместимости управления в обеих системах.

Указанный порядок определяет приоритетность названных классов средств воздействия на общество, поскольку изменение состояния общества под воздействием средств высших приоритетов имеет куда большие последствия, чем под воздействием низших, хотя и протекает медленнее и без “шумных эффектов”.


Вот здесь всё очень подробно рассмотрено.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 15:48 pm

И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Пн фев 13, 2012 16:40 pm

Ознакомился. Кое что понравилось. Но откуда вся информация? Не уж-то вождь какой нибудь, поведал всё о втором пришествии? (Если что, то я не православный))))
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 16:45 pm

Black Belt писал(а):Ознакомился. Кое что понравилось. Но откуда вся информация? Не уж-то вождь какой нибудь, поведал всё о втором пришествии? (Если что, то я не православный))))


Информация из ДОТУ - достаточно общей теории управления, кстати говоря, прямо по твоему профилю - для управленцев. Это тебе не какой-нибудь там Майкл Мескон со своими основами менеджмента.

Если есть время почитать, чтобы потом обсудить - вот. А можно послушать и посмотреть в изложении генерал-майора Константина Павловича Петрова.

P.S. Не обращай внимания, если сейчас налетят местные сектоведы :D у них любой, кто не курит, не пьёт и читает книги - член деструктивной секты :ROFL:
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Пн фев 13, 2012 16:49 pm

То есть я тоже в секте?))) Я же не курю и не пью. Да и книги толстые читаю)
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 16:51 pm

Black Belt писал(а):То есть я тоже в секте?))) Я же не курю и не пью. Да и книги толстые читаю)


Лучше тебе удалить этот пост, потому что теперь ты, как минимум, "тот самый", как максимум - мой второй аккаунт на форуме :ROFL:
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Пн фев 13, 2012 16:54 pm

Мдаааа....Ну что же) Сейчас посмотрим. Может опять в чем заподозрят, как некий Лютый, в том, до чего я так и не догнал)
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Пн фев 13, 2012 16:55 pm

Black Belt писал(а):Мдаааа....Ну что же) Сейчас посмотрим. Может опять в чем заподозрят, как некий Лютый, в том, до чего я так и не догнал)


Отпишись, как посмотришь.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Пн фев 13, 2012 16:57 pm

Пошёл смотреть вводную лекцию)))
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Кот Котовский » Пн фев 13, 2012 21:58 pm

TOS™ писал(а):Котовский, в следующий раз, когда вас попросят предъявить какие-либо документы (например, паспорт в банке), вы просто сошлитесь на то, что они есть у вас дома, по такому-то адресу, индекс назовите... А на резонный вопрос о состоянии вашей головы непременно убедите других в обратном, используя аргумент с Конституцией.

Ну и ещё добавьте сюда, конечно же, что думающий человек не станет сомневаться в существовании моего паспорта, а если кто-то очень-очень сомневается - адрес указан - велком.

Не надо путать мух с котлетами 8)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение maxerror » Вт фев 14, 2012 0:00 am

ПАТРИОТ писал(а):Яндекс карты и устаревший или отсканированный с ошибкой почтовый индекс ещё ни о чём не говорят, разве только о вашем иррациональном желании затоптать всё святое в грязь и поскорее забыть :D


мдяяяя... Отрицать очевидное, когда уже об стол эбалом тычут.... Шедевральная тупость! Браво! Там, если что, по ссылке контакты того самого учреждения, в котором, по вашему мнению, находится оригинал письма. Посмотрите адрес и индекс. А яндекс-карты это для наглядности. По крайней мере они обновляются значительно чаще, чем информация в Вашем засраном мозгу.Будте здоровы! :beer:
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Вт фев 14, 2012 11:15 am

Посмотрел пару вводных лекций Петрова. Мужик дело говорит, если конечно не считать того, что я немного не понял из экономики. Но ничего. Еще раз сегодня посмотрю, тема очень интересная. Теперь понял почему в стране так много бухла и приехавших к нам с Кавказа и бывших восточных республик. Про глобальное правительство тоже хорошо сказали, и про евреев. Хорошие лекции. Продолжаю "пыриться" в монитор))) Патриот, большущее спасибо!!!
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Вт фев 14, 2012 11:44 am

maxerror писал(а):мдяяяя... Отрицать очевидное, когда уже об стол эбалом тычут.... Шедевральная тупость! Браво! Там, если что, по ссылке контакты того самого учреждения, в котором, по вашему мнению, находится оригинал письма. Посмотрите адрес и индекс. А яндекс-карты это для наглядности. По крайней мере они обновляются значительно чаще, чем информация в Вашем засраном мозгу.Будте здоровы! :beer:


И тебе не болеть :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение ПАТРИОТ » Вт фев 14, 2012 11:44 am

Black Belt писал(а):Посмотрел пару вводных лекций Петрова. Мужик дело говорит, если конечно не считать того, что я немного не понял из экономики. Но ничего. Еще раз сегодня посмотрю, тема очень интересная. Теперь понял почему в стране так много бухла и приехавших к нам с Кавказа и бывших восточных республик. Про глобальное правительство тоже хорошо сказали, и про евреев. Хорошие лекции. Продолжаю "пыриться" в монитор))) Патриот, большущее спасибо!!!


Всегда пожалуйста!
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Big Muzzy » Вт фев 14, 2012 13:50 pm

Если всем вам сказать, что Путин будет президентом, то никто сомневаться не будет. Странно, ведь это нигде не было написано, а правда. Как так, а?
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение карлик » Вт фев 14, 2012 14:01 pm

Black Belt писал(а):Посмотрел пару вводных лекций Петрова. Мужик дело говорит, если конечно не считать того, что я немного не понял из экономики. Но ничего. Еще раз сегодня посмотрю, тема очень интересная. Теперь понял почему в стране так много бухла и приехавших к нам с Кавказа и бывших восточных республик. Про глобальное правительство тоже хорошо сказали, и про евреев. Хорошие лекции. Продолжаю "пыриться" в монитор))) Патриот, большущее спасибо!!!


Вы что-то имеете против нерусских?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Вт фев 14, 2012 16:00 pm

Да имею. Я считаю, что каждый должен жить в своей стране. А так как у нас сейчас не СССР, а Россия, я думаю что мне можно так говорить. Если Вы скажете, что я нацист, то вы будете не правы. Если Вы скажите, что я националист, то будете правы. Я очень люблю свою родину и считаю себя патриотом. Я знаю, что большинство преступлений, совершается приехавшими жителями Кавказа. А Вы, карлик, как относитесь к не русским?
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение tapik » Вт фев 14, 2012 16:44 pm

Black Belt писал(а):Да имею. Я считаю, что каждый должен жить в своей стране. А так как у нас сейчас не СССР, а Россия, я думаю что мне можно так говорить. Если Вы скажете, что я нацист, то вы будете не правы. Если Вы скажите, что я националист, то будете правы. Я очень люблю свою родину и считаю себя патриотом. Я знаю, что большинство преступлений, совершается приехавшими жителями Кавказа. А Вы, карлик, как относитесь к не русским?

Если ваша родина Волгоград- шансы наличия русской крови маловаты. Как быть?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Вт фев 14, 2012 16:50 pm

tapik, а кто сказал, что моя родина Волгоград? Моя родина Воронежская область. А в Волгограде я прожил сознательную часть своей жизни. И что Вы хотели узнать, задав вопрос "Как быть?"
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение карлик » Вт фев 14, 2012 17:25 pm

А Вы, карлик, как относитесь к не русским?


Как вам сказать... Лет 7 назад я ехал в электричке летом с работы, пошли контролёры. Я от них в тамбур, а там узбечка смуглая миловидная стоит. Понравилась она мне, я решил быть джентельменом и заплатил за неё штраф (10руб тогда брали контры). Мы проезжали мимо трудовой, и я предложил ей выйти и прогуляться. Мы пошли в лесополосу. Она предложила мне секс, однако у меня как назло не было с собой презервативов, но обламывать даму было неудобно, поэтому я выбрал самые чистые места на её теле, где не может быть ЗППП - ступни и попку. В общем я поласкал ей язычком пяточки и анус. Она осталась довольна, потом я помастурбировал на её глазах и мы распрощались. Симпатичная была узбечка!.. До сих пор вспоминаю её с душевной теплотой...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Durak » Вт фев 14, 2012 17:38 pm

Black Belt писал(а):Посмотрел пару вводных лекций Петрова. Мужик дело говорит, если конечно не считать того, что я немного не понял из экономики. Но ничего. Еще раз сегодня посмотрю, тема очень интересная. Теперь понял почему в стране так много бухла и приехавших к нам с Кавказа и бывших восточных республик. Про глобальное правительство тоже хорошо сказали, и про евреев. Хорошие лекции. Продолжаю "пыриться" в монитор))) Патриот, большущее спасибо!!!

Вы что-то имеете против евреев?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение Black Belt » Вт фев 14, 2012 18:16 pm

Durak писал(а):
Black Belt писал(а):Посмотрел пару вводных лекций Петрова. Мужик дело говорит, если конечно не считать того, что я немного не понял из экономики. Но ничего. Еще раз сегодня посмотрю, тема очень интересная. Теперь понял почему в стране так много бухла и приехавших к нам с Кавказа и бывших восточных республик. Про глобальное правительство тоже хорошо сказали, и про евреев. Хорошие лекции. Продолжаю "пыриться" в монитор))) Патриот, большущее спасибо!!!

Вы что-то имеете против евреев?


Против евреев ничего. А вот против учения... это другой вопрос)

Durak
карлик писал(а):
А Вы, карлик, как относитесь к не русским?


Как вам сказать... Лет 7 назад я ехал в электричке летом с работы, пошли контролёры. Я от них в тамбур, а там узбечка смуглая миловидная стоит. Понравилась она мне, я решил быть джентельменом и заплатил за неё штраф (10руб тогда брали контры). Мы проезжали мимо трудовой, и я предложил ей выйти и прогуляться. Мы пошли в лесополосу. Она предложила мне секс, однако у меня как назло не было с собой презервативов, но обламывать даму было неудобно, поэтому я выбрал самые чистые места на её теле, где не может быть ЗППП - ступни и попку. В общем я поласкал ей язычком пяточки и анус. Она осталась довольна, потом я помастурбировал на её глазах и мы распрощались. Симпатичная была узбечка!.. До сих пор вспоминаю её с душевной теплотой...


Карлик, у Вас как с головой?
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: Обращение 1700 врачей

Сообщение карлик » Вт фев 14, 2012 18:19 pm

Карлик, у Вас как с головой?


Не принимайте близко к сердцу, вероятно это были ошибки юности, помноженные на подростковую гиперсексуальность...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика