???????? ???????????????? ?? ????????

О вреде секса

Re: О вреде секса

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 17:59 pm

Котик, лапуль, извиняться,я поняла, не в ваших правилах, так что убери- ка пакости за собой, пжста, будь мущщиной.Или побойся Бога, всё ведь вернется. :oops:
Ксантипа
 


Re: О вреде секса

Сообщение Ил-2 » Пт янв 27, 2012 18:07 pm

Кот Котовский писал(а):А почему ты называешь себя Натали? Это после поездок в Турцию?

Кот, даже для тебя, как бывшего алкоголика, не потребляющего мяса и страдающего половым бессилием вышесказанное тобой является хамством. :!:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О вреде секса

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 18:13 pm

ИМХО...Ну каанешно и провоцировать надо в рамках, ребята :roll: ... Все какбэ хороши.... :unknown:
Ксантипа
 

Re: О вреде секса

Сообщение Натали » Пт янв 27, 2012 21:31 pm

Скунс_переросток писал(а):
Кот Котовский писал(а):
Натали писал(а):Ага, я даже могу вам примеры привести - это наши общие знакомые, жданчики, Коты с Патриотами, проводящие массовую пропаганду.... насмотревшись на своих родителей...

А почему ты называешь себя Натали? Это после поездок в Турцию?


Гм, а я не думал, что вы такой ублюдок....

Неееее, он хороший.... просто судьба у него такая.... :cry: ....
Итак, продолжим. "Собаки лают, караван идёт"(с).

Я вот ещё чего вспомнила. Мне как-то давным-давно подарили книжку Лю Гуань Юй "Даосская йога. Алхимия и Бессмертие". (издание 1860 г.). В общем там написано, как человек может значительно удлинить свою жизнь. И написано только про мужчин. :mrgreen: (я оценла подарок этот от мужчины). В общем, в даосизме есть такое ответвление... книжка написана эзоповым языком и мало что в ней поняла.... но прямым текстом было написано, что мужчин учили при занятиях сексом получать оргазм без эякуляции, т.е. не было потери семени. Вся техника "втягивания" семени обратно в себя вообщем-то написана понятно, но достаточно замысловато и заморочено, корни идут именно в умение управлять своими физиологическими процессами (например, как не дышать по 30 минут под водой, или останавливать сердце по собственному желанию). Так вот, уже тогда, как указывается в этой книжке, мужчины, практикующие такой "подход" жили по 110-130 лет свободно... ещё раннее название этой книги, возможно на китайском языке звучит так - "Тайны культивирования основных элементов природы и путь к Вечной жизни".... :unknown:
Натали
 

Re: О вреде секса

Сообщение Скунс_переросток » Сб янв 28, 2012 4:50 am

Хрен знает, короче, можно давать женщинам энергию. В основном это и происходит. Поэтому, после секса спортсменки хорошо выступают, а мужиков наоборот заставляют воздерживаться. С другой стороны, я наблюдал вроде и обратную картину. Во всяком случае спортсменка вообще бы не смогла выйти бы на соревнование, бугагагаг...
Скунс_переросток
 

Re: О вреде секса

Сообщение Натали » Сб янв 28, 2012 15:38 pm

Скунс_переросток писал(а):Хрен знает, короче, можно давать женщинам энергию. В основном это и происходит. Поэтому, после секса спортсменки хорошо выступают, а мужиков наоборот заставляют воздерживаться. С другой стороны, я наблюдал вроде и обратную картину. Во всяком случае спортсменка вообще бы не смогла выйти бы на соревнование, бугагагаг...

Насчёт женщин, вы правы.
У мужуков другая тема. Там смотрят на самого человека, на тип нервной системы....ну ещё там разное... психология, убеждения... кому за 3 дня до выступлений запрещают, кому-то как-то ограничивают, кому-то наоборот...Но ясно одно - что, мужчина это отдающее начало, а женщина - принимающее.
Натали
 

Re: О вреде секса

Сообщение карлик » Чт мар 22, 2012 7:00 am

Этот топег о любви?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика