???????? ???????????????? ?? ????????

Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение october » Вт фев 07, 2012 15:00 pm

Требуется системный администратор для обслуживания и поддержки системы автоматизации розничной торговли RS-Balance 3 Retail (опыт работы с SQL), технической поддержки пользователей, администрирования локальной сети организации. тел. 8-926-919-52-02 Резюме присылайте на [email protected]
Последний раз редактировалось october Чт фев 09, 2012 14:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
october
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 12:24 pm
Откуда: Дмитров


Re: Системный администратор / программист

Сообщение Скунс_переросток » Ср фев 08, 2012 0:57 am

м-да.... адрес на майле.... где находится работа не написано, условия работы... причем тут программист... какая сетка.... ну и компенсация не указана.... бред.... халява ловится определенно
Скунс_переросток
 

Re: Системный администратор / программист

Сообщение Tr@n$ » Ср фев 08, 2012 10:22 am

А какая сетка может быть в ветеринарной клинике? :D
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Системный администратор / программист

Сообщение october » Чт фев 09, 2012 14:05 pm

Скунс_переросток писал(а):м-да.... адрес на майле.... где находится работа не написано, условия работы... причем тут программист... какая сетка.... ну и компенсация не указана.... бред.... халява ловится определенно


указан телефон, позвони и задай все вопросы, что тебя интересуют.
october
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 12:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение Скунс_переросток » Чт фев 09, 2012 16:45 pm

Знаете, это напоминает объявление - ищем девушек для интересной работы. На резонные вопросы о подробностях - ответ - подъезжайте и все узнаете :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение october » Пт фев 10, 2012 11:50 am

ну задайте мне свои эти резонные вопросы. только я с этой программой вообще не работаю, и, как следствие ее не видел, поэтому от меня вы едва ли получите ответ. максимум информации, что я знал, я разместил уже выше.
october
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 12:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 10, 2012 14:11 pm

october писал(а):ну задайте мне свои эти резонные вопросы. только я с этой программой вообще не работаю, и, как следствие ее не видел, поэтому от меня вы едва ли получите ответ. максимум информации, что я знал, я разместил уже выше.


Та к поинтересуйтесь у более информированного человека что конкретно надо делать и обслуживать. Ну и уровень компенсации. В конце концов название организации. Где находится. Контактные телефоны.
Да почему в конце концов я должен делать вашу работу???
Скунс_переросток
 

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение Натали » Пт фев 10, 2012 18:37 pm

Скунс_переросток писал(а):
october писал(а):ну задайте мне свои эти резонные вопросы. только я с этой программой вообще не работаю, и, как следствие ее не видел, поэтому от меня вы едва ли получите ответ. максимум информации, что я знал, я разместил уже выше.


Та к поинтересуйтесь у более информированного человека что конкретно надо делать и обслуживать. Ну и уровень компенсации. В конце концов название организации. Где находится. Контактные телефоны.
Да почему в конце концов я должен делать вашу работу???

Да наши дмитровские датели такие шифровщики - диву даёшься, :lol: , вы почитайте ещё job-mo.ru работу в Дмитрове....сотовый телефон и голяк... :mrgreen: , здрасьте, такси? :mrgreen:
Натали
 

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение Скунс_переросток » Пт фев 10, 2012 19:12 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
october писал(а):ну задайте мне свои эти резонные вопросы. только я с этой программой вообще не работаю, и, как следствие ее не видел, поэтому от меня вы едва ли получите ответ. максимум информации, что я знал, я разместил уже выше.


Та к поинтересуйтесь у более информированного человека что конкретно надо делать и обслуживать. Ну и уровень компенсации. В конце концов название организации. Где находится. Контактные телефоны.
Да почему в конце концов я должен делать вашу работу???

Да наши дмитровские датели такие шифровщики - диву даёшься, :lol: , вы почитайте ещё job-mo.ru работу в Дмитрове....сотовый телефон и голяк... :mrgreen: , здрасьте, такси? :mrgreen:


Да тут вообще пипец полный... адрес на майле.... приходите завтра в темный переулок с большой суммой денег.... идиотизм....
Скунс_переросток
 

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение карлик » Вт фев 14, 2012 14:19 pm

Сколько денег платят?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Системный администратор / программист (г. Дмитров)

Сообщение gosha » Вт фев 14, 2012 15:04 pm

прекращаем разводить помойку, дан телефон - кому интересно звоним, кому нет - просто выдаю бан
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика