???????? ???????????????? ?? ????????

Обращение к автогражданам

Всем любителям 2 колес

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Юстас » Вт апр 24, 2012 9:30 am

Ил-2 писал(а):
debut писал(а):Очень сомневаюсь. У нас за самооборону сажают, а здесь нападение.

Тогда такие. :D Это светошумовые. Жертв не будет, но лёгкое заикание им гарантировано. :crazy:
Изображение

Желательно с легким увлажнением :D
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров


Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт апр 24, 2012 13:09 pm

Alexx писал(а):Вобщем не любят водители мотоциклистов, особенно ранних :ROFL: Сейчас перебесятся, побьются - через месяц нормально ездить будут. Не все, конечно =@


Просто не все мотоциклисты одинаково полезны....
Кто то мот купил принципиально что бы бухим ездить, типо от гаи уйду, а для кого то это более важный аксессуар в жизни чем куча железа на двух колесах.
естественный отбор никто не отменял, плюс за зиму теряются навыки , опыт , сноровка...неосторожные особи травмируются.
Давайте будем более дружелюбны друг к другу. Ну а быдло нужно говорить что оно есть на самом деле.

Хорошего водителя на дороге не заметишь, он никому не мешает.

Прежде чем достать оружие спроси у себя готов ли ты его применить или спили мушку у ПМа...
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Maya » Чт апр 26, 2012 0:03 am

Вчера, в среду, около 23х 2 двухколесных объехали машины, ждущие зеленый сигнал светофора на ремонтируемом путепроводе на въезде в Дмитров, по встречке, не смутившись ни разу из-за наличия сплошной линии... И как после этого к ним относиться?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение бобрик » Чт апр 26, 2012 9:23 am

Maya писал(а):Вчера, в среду, около 23х 2 двухколесных объехали машины, ждущие зеленый сигнал светофора на ремонтируемом путепроводе на въезде в Дмитров, по встречке, не смутившись ни разу из-за наличия сплошной линии... И как после этого к ним относиться?


так же как и к таким же многочисленным автолюбителям, не все в курсе что мусора у нас вообще не работают?

да и вообще пора привыкнуть ездить по дорогам в быдлостане, езжу на электричке на работу - везде мусор - не люди здесь живут - грязные свиньи,

проехал на поезде от Лондона в глубинку километров 400 - такого ни разу не видел - вот там - люди живут.
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб апр 28, 2012 12:16 pm

зато прям автолюбители ВСЕ прям белые и пушистые :D :D :D
Будьте терпимее друг к другу, а быдла оно и так везде хватает..... :(
И всё же: посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Матвей » Сб апр 28, 2012 12:29 pm

ололо
Вложения
post-3-13346684005534.jpg
post-3-13346684005534.jpg (50.49 КБ) Просмотров: 8162
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб апр 28, 2012 13:03 pm

Ты летишь по шоссе,
Солнце в шлеме блестит,
МАнит скорость Тебя,
Как вселенский магнит.
И, послушный тебе,
Металлический зверь
Обгоняет, шутя,
Угорелых чертей. :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Матвей » Сб апр 28, 2012 13:22 pm

Изображение
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб апр 28, 2012 13:51 pm

БОУЛИНГ - зачёт!!! :D
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб апр 28, 2012 15:22 pm

гы гы гы :D
зачёт!!! :Yahoo!:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Бонна » Сб апр 28, 2012 17:39 pm

Уважаемый ленивец, весь Ваш крик души можно было уложить в одну строчку:
Водители! Соблюдайте правила ДД!

Я культурно едущего мотоциклиста видела за 8 лет водительского стажа всего один раз. Человек ехал в общем ряду, не виляя, не втираясь, не обгоняя, как это и положено участнику движения. Все остальные покупают мотоцикл, чтобы чувствовать себя умнее всех на дороге. Возникают, как чертики из коробки и исчезают. Хорошо если, не из жизни.

Разговор о том, что мотоцикл это душа, извините, несерьезно. Это не дает вам права нарушать ПДД.

Водители, кстати тож. Всякие там маздаводы и астраводы считают себя бессмертными. Особенно мне нравится - едешь по Дмитровке , и так 120, так нет, нагоняет и еще и моргать начинает. Я таким принципиально не уступаю - хочешь убицца - обгоняй сам.

Скутеристы это вообще страшный сон. Как и дети на великах. Шмыгают на своих тарахтелках и вообще никаких прав не соблюдают. Я в прошлом году одного такого ездюка лет 17 прижала к обочине и говорю ему:

- Ты хоть фару-то включи, тебя вообще на дороге не видно.
Он был в сером костюме на сером скутере с неработающей фарой и ехал по синусоиде.

- Мешаешь, - говорю, - на дороге, тебя так сшибить - пара пустяков.

Он так удивился. Люди неадекватно оценивают себя на дороге. Они в таком упоении от своего ТС, что просто не думают о том, что могут реально мешать.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Garikk » Сб апр 28, 2012 19:10 pm

Бонна писал(а): Особенно мне нравится - едешь по Дмитровке , и так 120, так нет, нагоняет и еще и моргать начинает. Я таким принципиально не уступаю - хочешь убицца - обгоняй сам.


А зачем вы по левой полосе едете, раз за соблюдение ПДД ратуете?
...
Я быстрее 130 не езжу по дмитровке... есличо
Меня например гораздо более бесят особо умные идиоты которые у стационарных камер (вне нас.пунктах которые...на 90 кмч) скорость до 60 сбрасывают
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб апр 28, 2012 19:40 pm

Водители( все без исключения) соблюдайте Правила дорожного движения :D
смотрите в зеркала - пропускайте мотоциклистов :D :D :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Бонна » Сб апр 28, 2012 20:53 pm

Garikk писал(а):
Бонна писал(а): Особенно мне нравится - едешь по Дмитровке , и так 120, так нет, нагоняет и еще и моргать начинает. Я таким принципиально не уступаю - хочешь убицца - обгоняй сам.


А зачем вы по левой полосе едете, раз за соблюдение ПДД ратуете?
вы предлагаете мне по правой 120 ехать?
...
Я быстрее 130 не езжу по дмитровке... есличо
А, теперь понятно, кто мне сигналит. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Garikk » Вс апр 29, 2012 1:25 am

Бонна писал(а):вы предлагаете мне по правой 120 ехать?


Если сами нарушаете, то и нечего другим мешать ;)
...
А, теперь понятно, кто мне сигналит. :D


Мне проще справа объехать чем фарами мигать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Maya » Вс апр 29, 2012 2:11 am

Согласно ПДД вне населенных пунктов следует ехать по правой полосе, перестраиваясь в левую только для обгона. Обгон справа запрещен. Но, к сожалению, в широких местах и на перекрестках обязательно кто-нибудь объедет справа... поэтому уже на уровне рефлекса справа приходится контролировать наличие посторонних объектов... :evil:

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):И всё же: посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста

А то он всё-равно пролезет и без вазелина =@
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение бобрик » Вс апр 29, 2012 2:26 am

т.е. если ты едешь по левой полосе я не могу тебя обогнать по правой полосе?
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Allina » Вс апр 29, 2012 4:18 am

Как-то сложно относиться к байкерам, а также вообще к мотоциклистам с симпатией. Один такой товарищ снес мне заркало на новой машине. И умчался в даль лучезарную. Все. Его никто не нашел. У моего друга была авария с участием байкера (из Дмитровских). Сейчас в суде доказал, КТО реально ехал на красный, благо был камеры. КАК думаете КТО? Вот и я о том же.

Товарищи мотоциклитсты!! Забудьте, что вы такие особенные на дорогах. Научитесь уважать нас, водителей автомобилей. Правила одинаковы для всех. И они написаны кровью. Если вы этого не знали.
Аватара пользователя
Allina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 19:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Бонна » Вс апр 29, 2012 6:44 am

Garikk писал(а):
Бонна писал(а):вы предлагаете мне по правой 120 ехать?


Если сами нарушаете, то и нечего другим мешать ;)


Я нарушаю не так, как Вы нарушаете. Вы нарушаете на 10 километров сильнее. :D
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Ксантипа » Вс апр 29, 2012 14:40 pm

Ил-2 писал(а):Тогда такие. :D Это светошумовые. Жертв не будет, но лёгкое заикание им гарантировано. :crazy:
Изображение

Это где берут?
Можно еще петарды самые большие. Тоже не знаю где теперь их купить. :roll:
debut писал(а): Эти "нормальные" люди ежедневно собираются под моими окнами. Живу я в деревне, а не на 9 этаже. Когда они приезжают, у меня дома такой грохот стоит, будто рота танков под окнами паркуется. Эти "нормальные" люди бухают коньяк и мочатся на мой забор. Эти "нормальные" люди общаются между собой исключительно посредством матерных слов. Неоднократные просьбы заглушить мотоцикл и дать моему ребенку поспать не дают результата.
Не надо мне говорить, что эти люди такие же, как я.


Весна началась, каждый урод считает, что может встать под окнами ночью, рано утром включить тыц-тыц на всю мощь, мешать людям. Мотоциклисты вообще отдельная тема. Там полные отморозки. Сбить человека на переходе, уехать... и спокойно жить, гонять дальше, не зная что с ним. "Ночные волки" ,блин. Даже "шакалов" не достойны.
Оно конечно понятно, в пустой голове и эха нет. Они не догадываются, что кто-то болен, у кого-то малыши, кто-то вообще при смерти может лежать...В башке-то вакуум.
Надо справкой запастись сначала о слабонервности, чтобы доказать, что они своими действиями доводят до действий с применением силы, полицию пригласить пару раз машины две-три, протоколы составить.
А потом, имея пакет докУментов, мочить их всем, что под руку попадет. А что жалеть-то? Они даже и не заметят, даже мозгами и то не пораскинут- нечем.

Так что ИЛ-2, на полном серьезе: где взять такие светошумовые "шутихи" ? Мне по фиг, я кину.
Последний раз редактировалось Ксантипа Вс апр 29, 2012 14:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение LILITH_MOTOLADY » Вс апр 29, 2012 14:52 pm

Наброс дерьма на вентилятор в полном разгаре))) Все кругом такие умные, некого на...й послать)))
В тему о сообщении колонны байкеров на красный свет- ну так, для справки: ехали они с машиной ДПС, сезон они открывали, заранее согласовав сие мероприятие. Без шлемов, ну это уж дело каждого. Кто как хочет мозги сохранить- с асфальта соскребать или в шлем стечь дать)))
В целом дураков везде хватает, что взять с быдлоты и школоты?! Школота то мож еще повзрослеет, гораздо хуже, если перерастет в быдло. Менталитет у нас, к превеликому сожалению, такой(((
Наблюдается забавная тенденция в данном сраче, все призывают к соблюдению к ПДД, но сами то нарушаемс. Не, ну я ж чуть чуть, всего то. Я ж никому не мешаю, а вот они, байкеры...

Всем удачи на дорогах!!!
...существо злобное...но забавное...
Аватара пользователя
LILITH_MOTOLADY
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:30 pm
Откуда: 50RUS

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Ксантипа » Вс апр 29, 2012 15:03 pm

LILITH_MOTOLADY писал(а):Наброс дерьма на вентилятор в полном разгаре))) Все кругом такие умные, некого на...й послать)))
В тему о сообщении колонны байкеров на красный свет- ну так, для справки: ехали они с машиной ДПС, сезон они открывали, заранее согласовав сие мероприятие. Без шлемов, ну это уж дело каждого. Кто как хочет мозги сохранить- с асфальта соскребать или в шлем стечь дать)))
В целом дураков везде хватает, что взять с быдлоты и школоты?! Школота то мож еще повзрослеет, гораздо хуже, если перерастет в быдло. Менталитет у нас, к превеликому сожалению, такой(((
Наблюдается забавная тенденция в данном сраче, все призывают к соблюдению к ПДД, но сами то нарушаемс. Не, ну я ж чуть чуть, всего то. Я ж никому не мешаю, а вот они, байкеры...

Всем удачи на дорогах!!!

Можете меня послать : я отвечу, объясню ,где Вы находитесь сами и что делаете, и куда Вам пойти со своими посылами и вентиляторами.
Быдлоту надо учить, грубо и страшно. Только чёто развелось этой былоты много , и ДПС фиг дозовешься.
Мне плевать на все колонны. Я хочу спокойно переходить переход, а не так, что очнулась в больнице и не помнишь, что случилось. Я хочу спокойно высыпаться, а не слушать шум, мат, пьяную ругань.
Ксантипа
 

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение LILITH_MOTOLADY » Вс апр 29, 2012 15:30 pm

Ну давайте начнем с того, что на личности я не переходила и переходить не собираюсь. В личные дебаты в режиме он лайн кстати тоже.
Ваше желание вполне понятно и предсказуемо.
Но есть согласованные мероприятия городского формата, а есть повседневная жизнь. И в последней кстати, это самое быдло и есть. Учить- Да, надо. Но увы, не всегда до них доходит. Золотые были слова: Хочешь изменить мир- начни с себя!
...существо злобное...но забавное...
Аватара пользователя
LILITH_MOTOLADY
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:30 pm
Откуда: 50RUS

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение Maxim » Вс апр 29, 2012 16:01 pm

LILITH_MOTOLADY писал(а):Наброс дерьма на вентилятор в полном разгаре))) Все кругом такие умные, некого на...й послать)))
В тему о сообщении колонны байкеров на красный свет- ну так, для справки: ехали они с машиной ДПС, сезон они открывали, заранее согласовав сие мероприятие. Без шлемов, ну это уж дело каждого. Кто как хочет мозги сохранить- с асфальта соскребать или в шлем стечь дать)))
В целом дураков везде хватает, что взять с быдлоты и школоты?! Школота то мож еще повзрослеет, гораздо хуже, если перерастет в быдло. Менталитет у нас, к превеликому сожалению, такой(((
Наблюдается забавная тенденция в данном сраче, все призывают к соблюдению к ПДД, но сами то нарушаемс. Не, ну я ж чуть чуть, всего то. Я ж никому не мешаю, а вот они, байкеры...

Всем удачи на дорогах!!!

Машины ДПС не было.
Может они и мужика на вокзале сшибли с сопровождением?
Последний раз редактировалось Maxim Вс апр 29, 2012 16:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Обращение к автогражданам

Сообщение tapik » Вс апр 29, 2012 16:36 pm

LILITH_MOTOLADY писал(а): Без шлемов, ну это уж дело каждого. Кто как хочет мозги сохранить- с асфальта соскребать или в шлем стечь дать)))
!

Все не так просто, как и с ремнями безопасности, если мозги стекут на асфальт- проблем нет. А вдруг инвалидом останется? Содержать за счет налогоплательщиков?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Мото-жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика