???????? ???????????????? ?? ????????

Бывает же.....

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 14:36 pm

Шотландке Кларе Мидмор 105 лет. Она — самая старая девственница в мире. Женщина считает, что ей удалось дожить до такого возраста именно благодаря воздержанию от половой жизни.

— Никогда не было желания заниматься сексом. Ни разу у меня не было парня. И не жалею. Отношения — это слишком сложно, — рассказывает Клара.

Женщина родилась в 1903 году в шотландском городе Глазго. Помнит весть о катастрофе лайнера «Титаник» и начало Первой мировой войны.

Отец Мидмор был военным. Потому молодые годы девушки прошли в путешествиях. Жила в Египте, Канаде, Новой Зеландии. По возвращении на родину работала секретаршей. Во время Второй мировой войны была медсестрой на фронте.

Клара говорит, что всегда у нее были друзья-мужчины. Однако отношения были платоническими:

— В мое время заниматься любовью можно было только со своим мужем. А я еще в 12 лет поклялась, что не выйду замуж.

В настоящее время женщина живет в доме для пристарелых в британском городе Корнуолл. На последний день рождения получила открытку от Елизаветы ІІ, королевы Великобритании. Праздновала очередную годовщину с бокалом вина в обществе приятелей — других жителей заведения.

Медики считают, что Мидмор дожила до своего возраста благодаря здоровой нервной системе.

— Она никогда не ссорилась с мужчиной, не переживала измены, не рожала и не волновалась за ребенка. В ее жизни было меньше стрессов, чем у обычной женщины. Потому она и прожила больше века, — говорит врач Джоси Харви.

В американском городе Олбан живет 107-летняя учительница Алиса Мербили. Она потеряла девственность в 2004-м, когда вышла замуж за местного инженера.
Вложения
c4fb32324238615ce672e26a8b08d53c.jpg
c4fb32324238615ce672e26a8b08d53c.jpg (44.64 КБ) Просмотров: 2129
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 14:39 pm

У каждого свой путь...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 14:46 pm

карлик писал(а):У каждого свой путь...

Так скучно жить..не любви ,не привязанности,ни детей,ни внуков...а ради чего прожито 105 лет-небо подкоптить....что останется после???
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 15:07 pm

KuLebyaka
А что от нас с вами останется через тысячу лет? А через миллион лет Солнце погаснет
И какая разница будет кто кого целовал или с кем изменял? Не думайте узко, мыслить надо во вселенских масштабах. У меня вот 8 месяцев не было секса, у меня отняли эту часть жизни, зато в холодильнике стоит 0,5 водки и щас я её выпью, и буду счастлив несколько часов :beer:

*наливает стопочку, достаёт огурчик
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 15:20 pm

карлик писал(а):KuLebyaka
А что от нас с вами останется через тысячу лет? А через миллион лет Солнце погаснет
И какая разница будет кто кого целовал или с кем изменял? Не думайте узко, мыслить надо во вселенских масштабах. У меня вот 8 месяцев не было секса, у меня отняли эту часть жизни, зато в холодильнике стоит 0,5 водки и щас я её выпью, и буду счастлив несколько часов :beer:

*наливает стопочку, достаёт огурчик

Хотите я вам бутылки текилы подарю"пока ни кто не видит" может вы будете еще счастливее???Если ваше счастье в стакане....после меня останется частичка меня......а Солнце погаснет..так это через миллионы лет..к тому времени все переберутся в другую галлактику...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 15:27 pm

Это у меня не счастье, это симулякр счастья, просто в Дмитрове нет ни одной девушки которая может меня поцеловать, поэтому приходится что-то искать на дне стакана.
А счастье это очень нестабильная субстанция. Я лично использую казуистическое определение: счастье - это отсутствие несчастья. В самой этимологии термина "счастье" если проанализировать лингвистическую подоплёку слышатся - счас, сейчас.
Допустим щас есть у меня ребёнок и я счастлив, а завтра он попал под машину, и восстановить его из резервной копии не получится. Щас есть у меня ноль пять, но через час кончится и я буду несчастлив пока не дойду до магазина. Счастье сложная штука...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение ___ » Сб май 19, 2012 15:47 pm

карлик писал(а):Счастье сложная штука...

Ничего похожего - очень простая. Счастье - это когда тебя понимают!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 15:51 pm

___ писал(а):
карлик писал(а):Счастье сложная штука...

Ничего похожего - очень простая. Счастье - это когда тебя понимают!
Согласна,что это главная составляющая счастья.....счастье,когда тот кого любишь тебя понимает...когда дети тебя понимают...если человек способен понять,значит он способен и простить..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 16:00 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Натали » Сб май 19, 2012 17:12 pm

карлик писал(а):KuLebyaka
А что от нас с вами останется через тысячу лет? А через миллион лет Солнце погаснет

Всё будет намного быстрее...и Солнца не гаснут, как утвержадают астрофизики - они расширяются и в конце-концов взрываются, после чего на их месте образуют другие...тела, их останки....забыла, как их там называют....Как утверждают современные умные дядьки и квантовые физики, наше Солнце расширяется и оно поглотит Землю примерно через 100 000 лет, вернее его протуберацы и солнечные вспышки достигнут Земли...не долго нам осталось...
Натали
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 17:14 pm

Ничто не вечно под Луной, даже Луна, просто бесят тупые люди которые не понимают всей тщеты и бренности бытия
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Натали » Сб май 19, 2012 17:28 pm

карлик писал(а):Ничто не вечно под Луной, даже Луна, просто бесят тупые люди которые не понимают всей тщеты и бренности бытия

Все мы уйдём в небытиё...наше тело тленно, кругом один прах и тлен...фишка в том, что мы будем вспоминать на своём смертном одре - с тем и уйдём, а вспоминать мы будем то, КАК прожили эту жизнь, что и кого любили, все прекрасные моменты жизни будут пролетать перед твоим сознанием, и секс здесь вообще-то ни при чём, он только косвенен, т.к. это одно средств достижения счастья.....но никак не главное...а если вообще откатиться лет этак 100 назад, то раньше секс вообще рассматривался как необходимый элемент продолжения рода...ведь только недавно до людишек допёрло что от секса тоже можно получать удовольствие.... :mrgreen: так шта....каждому своё....а вообще хорошее упражнение - представить, что ты, к примеру завтра умрёшь, сразу так цели и приоритеты жизненные отчётливо вырисовываются.... :wink: и в голове проясняется... :wink: :lol:
Натали
 

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 17:34 pm

карлик, а Вам не хотелось забить на суету и отправиться путешествовать по миру автостопом? Говорят помогает. Может, осядите в какой-нить стране на островах, найдете подружку, будете радоваться восходу солнца и лунной дорожке на волнах теплого океана. Что сидеть, коптить и ныть-то?
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение Натали » Сб май 19, 2012 17:39 pm

Ксантипа писал(а):карлик, а Вам не хотелось забить на суету и отправиться путешествовать по миру автостопом. Говорят помогает. Может, осядите в какой-нить стране на островах, найдете подружку, будете радоваться восходу солнца и лунной дорожке на волнах теплого океана. Что сидеть, коптить и ныть-то?

Да-да-да, как тот программист Мэтт...тот самый, танцующий Мэтт....а ханку жрать - это отстой, самый худший из путей, которым может пойти человек в жизни...вот... :lol:

Кругом одни бездельники и лодыри... :mrgreen:
Натали
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 18:00 pm

У меня нет другого выхода, я запутался в жизни, хочу поговорить с людьми, посоветоваться, а эти бесчувственные скотины не берут трубку!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 18:13 pm

Натали писал(а):Да-да-да, как тот программист Мэтт...тот самый, танцующий Мэтт....а ханку жрать - это отстой, самый худший из путей, которым может пойти человек в жизни...вот... :lol:

Дык лет так несколько уже и россияне подобным образом поступают . С минимальной суммой, иногда даже без загранпаспорта.
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 18:19 pm

Когда я беседую с вами мне иногда кажется что я разговариваю со стеной...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Натали » Сб май 19, 2012 18:37 pm

карлик писал(а):У меня нет другого выхода, я запутался в жизни, хочу поговорить с людьми, посоветоваться, а эти бесчувственные скотины не берут трубку!

Знаю я как вы хотите "посоветоваться", все ваши разговоры-советования сводятся к голому и бестолковому интеллектулизЬму или проще говоря мозгоё2ству...ну да, не мудрено, тут конечно, хушь не хушь не только в стену превратишься...с вами завоешь волком...
карлик писал(а):Когда я беседую с вами мне иногда кажется что я разговариваю со стеной...

От вас скоро люди шарахаться начнут, а не только трубку не брать будут...
карлик писал(а):а эти бесчувственные скотины не берут трубку!

Ксантипа писал(а):
Натали писал(а):Да-да-да, как тот программист Мэтт...тот самый, танцующий Мэтт....а ханку жрать - это отстой, самый худший из путей, которым может пойти человек в жизни...вот... :lol:

Дык лет так несколько уже и россияне подобным образом поступают . С минимальной суммой, иногда даже без загранпаспорта.

Да в курсе я... :D Только, Карлику, видимо уже лень жопу свою поднять и отлепиться от пузыря с водкой и монитора...у него скоро останется только один мотиватор - в ларёк за водярой и обратно....поэтому и говорю - это наихудший из путей....
Натали
 

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 18:40 pm

карлик писал(а):Когда я беседую с вами мне иногда кажется что я разговариваю со стеной...


карлик, извини, почти угадал. Я СТОЛЬКО в своей жизни уже побеседовала и продолжаю беседовать с такими, как Вы... Предел моей загрузки закончен. Ничего нового я не услышу, ничего того, что Вы не знаете сами, Вам не скажут. Да и не услышите Вы ничего в виду своего исключительного эгоцентризма.

В Дмитрове есть телефон доверия. Позвоните и общайтесь, пока Вас не занесут в черный список.

Советую на полном серьезе обдумать вариант пройтись, например, по Индии и дальше, как получится.

Либо найдите себе хорошего специалиста- психолога, пусть с Вами поработают.
Как самый простой вариант: продолжайте троллить.
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 18:48 pm

Лучший психолог для себя - я сам. Никто не знает меня лучше чем я. А если вокруг одни сволочи, это не моя вина
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение KuLebyaka » Сб май 19, 2012 18:54 pm

карлик писал(а):Лучший психолог для себя - я сам. Никто не знает меня лучше чем я. А если вокруг одни сволочи, это не моя вина

Все вокруг гондоны,а я воздушный шарик...фиии..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 18:58 pm

карлик писал(а):Лучший психолог для себя - я сам. Никто не знает меня лучше чем я. А если вокруг одни сволочи, это не моя вина


А то! Кто б сомневался...Можно еще с зеркалом поговорить... :roll:
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 19:03 pm

Да поймите же вы, я не умею знакомиться с девушками, научиться этому нельзя. Вы не умеете решать дифференциальные уравнения второго порядка, а я не умею общаться с девушками. Мы все кто-то что то умеем а другое не умеем. И давайте уже вынесем алкоголь за скобки уравнения, вот Максим например не пьёт, а проблемы у него те же. Чем это объясните всезнайки? Многие люди никогда не поймут что здесь написано, а я никогда не научусь знакомиться, у нас у всех есть свой потолок:
Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Бывает же.....

Сообщение Ксантипа » Сб май 19, 2012 19:14 pm

Почему жа я не умею решать дифференциальные уравнения второго порядка....Очень даже решала... Просто сейчас не к чему мне это...( Там у Вас вроде в примере дифференциалы, производные и пределы...Не охота вникать... :roll: )
А девушки... Значит не на тех смотрите, не с того начинаете.
Последний раз редактировалось Ксантипа Сб май 19, 2012 19:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Бывает же.....

Сообщение карлик » Сб май 19, 2012 19:19 pm

Ксантипа писал(а):Почему жа я не умею решать дифференциальные уравнения второго порядка....Очень даже решала... Просто сейчас не к чему мне это...
А девушки... Значит не на тех смотрите, не с того начинаете.


Много раз, предлагал мачо и прочим иже с ними альфа-самцам устроить мне мастер-класс, только как до дела дошло, они все сразу в кусты, потому что молоть языком на форуме одно, а расписаться на моих глазах в своей несостоятельности при эксперименте 10 из 10 пошлют, совсем другое...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика